Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Нужна беспл. передержка+пиар 1 котейке.

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.

В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.

Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
  • Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
  • Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
  • Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.

Нужна беспл. передержка+пиар 1 котейке.

Сообщение veryonehope » 12 июл 2012, 20:03

Народ посоветуйте, что делать?!

Нужна передержка 6 котяткам возрастом около месяца, немного истощены, касательно паразитов не знаю. Завтра еду смотреть на них. Корм и наполнитель предоставлю!!! Нужна социализация и минимальный уход, чтобы малыши оклемались. На данный момент они живут у гаражей практически под открытым небом. Идеальный вариант, если передержка будет находиться в районе Нивок или недалеко от них, так как я не могу надолго отлучаться из дома, у меня грудные котятки без мамы! Телефон 095 821 39 73 или через ЛС тут, я часто проверяю сообщения.

АПД от 17 июля: Только что звонила Галина Ивановна, которая ухаживает за котятами. Она просто в истерике, кто-то ночью разрушил укрытие котяток и, видимо, хотел прикончить их! Рядом валялся черный пакет, Галина Ивановна боится, что их хотели запихать в пакет и удушить их там... Насколько я понимаю, есть угроза жизни котят.
Прошу перенести тему в раздел "Срочно нужна помощь", сейчас поменяю название темки и первый пост.
Последний раз редактировалось veryonehope 21 июл 2012, 13:34, всего редактировалось 2 раз(а).
Профессиональная портретная и семейная фотосъемка
Аватара пользователя
veryonehope
 
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 27 май 2012, 17:01
Откуда: Киев, Нивки

Re: Срочно нужна бесплатная передержка 6 выкинутым котятам

Сообщение veryonehope » 13 июл 2012, 21:49

Малыши хорошо контактируют с людьми. Не такие, что прямо бехенвальдики, но худые. Глистов много, блох почти нет на удивление. Но малыши все одинаковые как один и одного и того же пола - женского!!! Это просто какая-то атака клонов! Ссылка на фотоальбом с малышками http://fotki.yandex.ru/users/veryonehope/album/136419/
Народ, как думаете, можно ли этих малышей пиарить прямо с улицы? Их кто-нибудь возьмет таких? Не знаю, как выгорит с передержкой, но платить 15 грн за сутки за каждого я не в состоянии :ak: Да и вообще честно говоря, я сейчас вообще не в состоянии кого-либо тянуть, уже загружена по самое не могу. :cm:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Профессиональная портретная и семейная фотосъемка
Аватара пользователя
veryonehope
 
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 27 май 2012, 17:01
Откуда: Киев, Нивки

Re: Срочно нужна бесплатная передержка 6 выкинутым котятам

Сообщение Yaposhka » 16 июл 2012, 15:16

Попробуйте попиарить их с такими фото, возможно и передержка уже не понадобится)
Вы все еще ищите боксерика???Тогда мы идем к Вам))) И запомните: лучше немецкого боксера может быть только два, три, четыре, пять(нужное подчеркнуть) боксерика)))))
Желаю всем ЛЮБВИ, УДАЧИ, СЧАСТЬЯ и БОГАТСТВА!!!

Изображение
Аватара пользователя
Yaposhka
 
Сообщения: 8508
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:42
Откуда: Киев: Нивки-Индустриальный мост-Троещина

Re: Срочно нужна бесплатная передержка 6 выкинутым котятам

Сообщение veryonehope » 16 июл 2012, 18:14

Ох, к сожалению, я совсем не пиарщик :ac: Могу разве что создать тему с просьбой о пиаре...
Передержка не получается по личным причинам :cm:
Профессиональная портретная и семейная фотосъемка
Аватара пользователя
veryonehope
 
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 27 май 2012, 17:01
Откуда: Киев, Нивки

Re: Срочно нужна бесплатная передержка 6 выкинутым котятам

Сообщение oxilesa » 16 июл 2012, 18:44

МОГУ ПОКИДАТЬ ПО ДОСКАМ, ТОЛЬКО ТЕКСТ НАДО , С ТЕКСТОМ У МЕНЯ НЕ СКЛАДЫВАЕТСЯ И ОТ НАПРЯЖЕНИЯ ГОЛОВА НЕ ВАРИТ КАК ЛУЧШЕ СОСТАВИТЬ ТЕКСТ.
oxilesa
 
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 22:22

Re: Срочно нужна бесплатная передержка 6 выкинутым котятам

Сообщение veryonehope » 16 июл 2012, 21:26

Полосатенькие серые кошечки возрастом около 1,5 месяцев ждут своих хозяев, которым они подарят всю свою любовь и тепло. Сейчас малышки живут в гараже, потому что выходившая их женщина после смерти их мамы-кошки не может держать малышей в квартире. Каждый день они должны спасаться от опасностей улицы. Котята ориентированы на человека и очень ласковые. Люди с добрыми сердцами и широкой душой, откликнитесь, у них очень мало шансов выжить на улице! Девочки обитают в районе улицы маршала Гречко.

Как такой текст? Им ведь по 1,5 месяца?
Единственно что, не знаю, чей телефон давать. я ведь не совсем близко живу и не всегда могу побежать туда из-за своих молочников :ac: Люда, может быть, дать твой телефон? И еще создавать отдельную тему в "помощи в пиаре" и "отдам кошку"? Думаю, можно было бы создать по одной темке в каждом разделе, они всё равно все одинаковые :ca:
Мой: 095 821 39 и 73
Профессиональная портретная и семейная фотосъемка
Аватара пользователя
veryonehope
 
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 27 май 2012, 17:01
Откуда: Киев, Нивки

Re: Срочно нужна бесплатная передержка 6 выкинутым котятам

Сообщение oxilesa » 17 июл 2012, 00:26

Напишу телефоны твой. свой , и Галины Ивановны, больше контактов проще дозвониться. Сегодня покидаю на доски. а у нас по тем затишье тоже одного только взяли и все остальные такие же полосатики и сидят. :ac:
oxilesa
 
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 22:22

Re: Срочно нужна бесплатная передержка 6 выкинутым котятам

Сообщение oxilesa » 17 июл 2012, 02:11

veryonehope писал(а):

Как такой текст? Им ведь по 1,5 месяца?


текст чтоб красиво было а не так мол отдаются , не понятно чьи и что и как? но я уже сделала кинула на несколько досок, завтра еще покидаю.
oxilesa
 
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 22:22

Re: Срочно нужна бесплатная передержка 6 выкинутым котятам

Сообщение Lyucia » 17 июл 2012, 08:31

Дайте ссылку, пожалуйста, на готовую объявку, закину в контакт и на ФБ пока.
Отдам кота, кошку - совершенно бесплатно! Не стесняйтесь, пожалуйста, звоните: 093 586 75 12, 095 358 79 26 Люся.
Аватара пользователя
Lyucia
Старожил
 
Сообщения: 3087
Зарегистрирован: 20 май 2010, 07:10
Откуда: Отрадный

Re: Срочно нужна бесплатная передержка 6 выкинутым котятам

Сообщение veryonehope » 17 июл 2012, 08:34

Я ж говорю, что я не пиарщик ни разу :ac: Спасибо, Люда! :ax: А чей телефон указан в объявках?
Профессиональная портретная и семейная фотосъемка
Аватара пользователя
veryonehope
 
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 27 май 2012, 17:01
Откуда: Киев, Нивки

Re: Срочно пиар 6 выкинутым котятам!!!!!!!!!!

Сообщение oxilesa » 17 июл 2012, 09:07

Номера давала все , т.к. счас малая болеет я тебе говорила выйти не смогу, поэтому контакты: твой и мой и Оли, там Валя рядом и Галина Ивановна Вот ссылка с текстом на объявку сландо. Спасибо за помощь. http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/tig ... 4RcNR.html и в контакте можно репост http://vk.com/wall12180323_4352
oxilesa
 
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 22:22

Re: Срочно нужна бесплатная передержка 6 выкинутым котятам

Сообщение veryonehope » 17 июл 2012, 09:46

Только что звонила Галина Ивановна, которая ухаживает за котятами. Она просто в истерике, кто-то ночью разрушил укрытие котяток и, видимо, хотел прикончить их! Рядом валялся черный пакет, Галина Ивановна боится, что их хотели запихать в пакет и удушить их там... :cm: Прошу перенести тему в раздел "Срочно нужна помощь", сейчас поменяю название темки и первый пост, чтобы как можно больше людей увидело эту тему.
Профессиональная портретная и семейная фотосъемка
Аватара пользователя
veryonehope
 
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 27 май 2012, 17:01
Откуда: Киев, Нивки

Re: Срочно!!! нужна беспл. передержка и пиар 6 котятам

Сообщение oxilesa » 17 июл 2012, 13:53

Черный пакет это я выяснила приходила женщина т.к. был дождь то накрывала там , но говорит котята были напуганны. Так что т. Галя немного приувеличивает что хотели прикончить.
oxilesa
 
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 22:22

Re: Срочно!!! нужна беспл. передержка и пиар 6 котятам

Сообщение veryonehope » 17 июл 2012, 17:18

oxilesa писал(а):Черный пакет это я выяснила приходила женщина т.к. был дождь то накрывала там , но говорит котята были напуганы. Так что т. Галя немного преувеличивает что хотели прикончить.

Ох, не знаю... Она сказала. что укрытие разрушено было и туда набросали кирпичей, как это еще понимать? Как минимум поиздеваться, думаю, точно хотели.
Профессиональная портретная и семейная фотосъемка
Аватара пользователя
veryonehope
 
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 27 май 2012, 17:01
Откуда: Киев, Нивки

Re: Срочно!!! нужна беспл. передержка и пиар 6 котятам

Сообщение oxilesa » 17 июл 2012, 17:57

все может быть, я только за кульки написала, а то что котята были запуганы Люда женщина тоже говорила. но она ходит подкармливать, т.к. то что носит т. Галя совсем не есть еда хорошо
oxilesa
 
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 22:22


Re: Срочно!!! нужна беспл. передержка и пиар 6 котятам

Сообщение veryonehope » 18 июл 2012, 08:32

Alane, спасибо!
Профессиональная портретная и семейная фотосъемка
Аватара пользователя
veryonehope
 
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 27 май 2012, 17:01
Откуда: Киев, Нивки

Re: Срочно!!! нужна беспл. передержка и пиар 6 котятам

Сообщение oxilesa » 18 июл 2012, 11:08

Изображение

ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение
oxilesa
 
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 22:22

Re: Срочно!!! нужна беспл. передержка и пиар 6 котятам

Сообщение veryonehope » 21 июл 2012, 12:58

Ребята, срочно нужна помощь, у малышей опять беда! Они простудились и начали закисать глазки! Я уверена, что это именно простуда, а не что-то более опасное, ведь в последние дни было очень даже прохладно. На данный момент можно отделаться хотя бы тетрациклиновой мазью 2-3 раза в день и все! Если не поспешить, будет поздно :cm: :cm: :cm: Я никак не могу, у меня 9 голов! :dy: К сожалению, я даже выбраться туда не могу. Помогите!
Профессиональная портретная и семейная фотосъемка
Аватара пользователя
veryonehope
 
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 27 май 2012, 17:01
Откуда: Киев, Нивки

Re: Срочно!!! нужна беспл. передержка и пиар 6 котятам

Сообщение veryonehope » 21 июл 2012, 13:11

Давайте хоть по одному, кто может возьмет. С улицы пиарить их очень сложно.
Профессиональная портретная и семейная фотосъемка
Аватара пользователя
veryonehope
 
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 27 май 2012, 17:01
Откуда: Киев, Нивки

Re: Срочно!!! нужна беспл. передержка и пиар 6 котятам

Сообщение oxilesa » 21 июл 2012, 17:22

veryonehope писал(а):Давайте хоть по одному, кто может возьмет. С улицы пиарить их очень сложно.


Женщина сегодня обработает глазенки , Надя это Люда что подходила, она их кормит, говорит пообрабатывет глазенки, но конечно былоб хорошо их от туда забрать. К Лидии Викторовне спрашивали она уже не возьмет т.к. много дома котов и те что счас мои 5 малышей . если кто возьмет готова помочь в пиаре котят, Людмила может помочь тоже едой... может еще чего все можно будет обговорить.
oxilesa
 
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 22:22

Re: Срочно! Нивки! нужна беспл. передержка+пиар 6 котятам

Сообщение oxilesa » 26 июл 2012, 13:09

Надя женщина Люда ходит кормит котят и глазенки обрабатывает, глазенки уже лучше.
oxilesa
 
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 22:22

Re: Срочно! Нивки! нужна беспл. передержка+пиар 6 котятам

Сообщение veryonehope » 26 июл 2012, 15:23

Хорошая новость!
Профессиональная портретная и семейная фотосъемка
Аватара пользователя
veryonehope
 
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 27 май 2012, 17:01
Откуда: Киев, Нивки

Re: Срочно! Нивки! нужна беспл. передержка+пиар 6 котятам

Сообщение nyura » 26 июл 2012, 15:30

Ни один не пристроился? На постоялки никак?
ИзображениеИзображениеИзображение

НЕТ ВОЙНЕ!
Аватара пользователя
nyura
Старожил
 
Сообщения: 7284
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:13
Откуда: Киев-Донецк

Re: Срочно! Нивки! нужна беспл. передержка+пиар 6 котятам

Сообщение nyura » 27 июл 2012, 14:44

АП малышиков!
ИзображениеИзображениеИзображение

НЕТ ВОЙНЕ!
Аватара пользователя
nyura
Старожил
 
Сообщения: 7284
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:13
Откуда: Киев-Донецк

След.

Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.