«оотовары дл¤ кошек, собак. «оомагазин.
«оо–еформа - изменени¤ уже начались...

У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

нужно удостоверение волонтера

Информация по срочным вопросам и нуждам. Срочные сообщения и неотложная информация.
Финансовая и другая помощь животным. Анонсы ближайших поездок в приюты.

Модераторы: Ангелина, Манула, Управляющий, ФинКом

Правила форума
1. В теме своего сообщения, кратко и четко формулируйте, какая помощь и кому нужна.
2. Не забывайте указывать свои телефоны или контактные данные, чтобы с вами могли связаться!
3. На одно животное должна быть одна темка!
4. ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ПОЛНЫМИ ПРАВИЛАМИ РАЗДЕЛА.
В случае их не соблюдения, Ваша тема может быть перенесена в иной раздел форума без уведомления автора.
В разделе Срочно нужна помощь есть несколько специализированных подразделов. Просьба размещать профильную информацию в них и в соответствующих других разделах форума.

Администрация и ФФФ предупреждает о нежелательности передачи денег из "рук в руки" непосредственно конкретному форумчанину на конкретное животное.
Ознакомьтесь с информацией. чтобы не совершить ошибки.
Администрация информирует, что с 21.10.10 всупили в силу правила О сборе средств на лечение животного в клиниках.

нужно удостоверение волонтера

Сообщение zaja » 10 янв 2018, 11:58

Очень нужна ваша помощь!
У меня на попечении появилась собака, которую нужно срочно стерилизовать. Желательно в клинике на Ярославской. Кто то сможет помочь с волонтерским? Подскажите , могу ли я приехать с собакой в клинику и в тот же день смогу забрать ее домой?
Спасибо за советы
zaja

Re: нужно удостоверение волонтера

Сообщение nyura » 10 янв 2018, 17:35

Вам нужно позвонить в клинику, узнать на когда есть свободные места и записаться. В день записи приедете, волонтер оформит документы, собаку стерилизуют и, если не собираетесь оставлять ее там на передержку, то заберете ее после операции. Я могла бы помочь с волонтерским, но запись обязательно должна быть в будний день - вторник, четверг или пятница и встреча утром в 9 часов.
ИзображениеИзображениеИзображение

НЕТ ВОЙНЕ!
nyura
Старожил

Re: нужно удостоверение волонтера

Сообщение zaja » 12 янв 2018, 11:30

nyura, большое спасибо за ответ, буду узнавать в клинике наличие свободных мест
zaja

Вернуться в Срочно нужна помощь