Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Сибіряка і ...папугу!)

 
 
заявки бажаючих узяти тварину

Модераторы: sola, а-лиса, vivi, moresai, Управляющий, ФинКом

Сибіряка і ...папугу!)

Сообщение aniaf » 30 апр 2013, 23:50

Візьмуть в добрі руки сибірського котика і папугу: 0987242651
http://vk.com/id124335996
aniaf
 
Сообщения: 1587
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 13:19
Откуда: Львів

Re: Сибіряка і ...папугу!)

Сообщение cay.pollard » 01 май 2013, 19:15

чесно скажу - мене лякає такий дует(
cay.pollard
 
Сообщения: 2875
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 13:35

Re: Сибіряка і ...папугу!)

Сообщение aniaf » 01 май 2013, 21:30

ага) ...хоча... тільки не попелястого до папуги! І не рижого! А сибіряки або їх метиси бувають навіть дуже мудрими по відношенню до хомячків-папужок) ...головне - перше знайомство, і мудре людське керівництво при цьому. Мій Томас був мисливець - пошукати, але свої - хомячок, криска, навіть, на тимчасово у нас залишений папужка, спали у нього на животі. Я його підводила, знайомила, домовлялась) і все. А на вулицю - з форточки вистрибував і відразу на дерево - за птахою, білкою і т.п.(
aniaf
 
Сообщения: 1587
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 13:19
Откуда: Львів

Re: Сибіряка і ...папугу!)

Сообщение Велена » 02 май 2013, 10:42

Я бы не экспериментировала с инстинктами. Птичка - дичь, дичь надлежит добыть и съесть. Рано или поздно инстинкты берут вверх над воспитанием.
Аватара пользователя
Велена
 
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 12:14
Откуда: Львов

Re: Сибіряка і ...папугу!)

Сообщение aniaf » 03 май 2013, 02:34

Да... такие, как был Томас - редкость... У нашей крыски-альбиносика была опухоль, так она сама к нему за сочувствием и лаской приходила, он её обнимал и вместе засыпали. (Она в открытой клетке жила.) С Томкой было так - я специально знакомила, а он увидел - азарт! А после знакомства - огонек в глазах затухал, несколько дней старался не смотреть в сторону птички или грызуна, а после начинал изучать, привыкать, потом уже любить. Он не умел скрывать свои эмоции, как эти мои все иногда... Этим всем, моим теперишним воспитанникам, я бы не доверила, при всём ихнем внешнем благоразумии... и Бантику не до конца доверяла - когда уходили, клетку с хомкой в закрытой от него комнате ставили.
aniaf
 
Сообщения: 1587
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 13:19
Откуда: Львів


Вернуться в Візьму тварину

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.