Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Чорно-білого пухнастого котика

 
 
заявки бажаючих узяти тварину

Модераторы: sola, а-лиса, vivi, moresai, Управляющий, ФинКом

Чорно-білого пухнастого котика

Сообщение cay.pollard » 14 дек 2012, 22:32

097 325 71 90 по голосу - старша жінка, можливо з села) а так нічого не встигла попитатись
хоче чорно-білого, бажано пухнастого, котика помолодше
мені здалося, її можна вмовити і на котика іншого окрасу чи віку) дєрзайтє!
cay.pollard
 
Сообщения: 2875
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 13:35

Re: Чорно-білого пухнастого котика

Сообщение evazlata » 15 дек 2012, 01:57

Да, село. Зовут Василина. У меня просила черно-белую девочку. Голос уставший, какая-то безнадега, жаловалась, что ей не везет с котами, все куда-то пропадают. Я не рискнула кого-либо туда отдавать. Слишком много души вкладываешь в малышей. чтоб они потом куда-то подевались. По-моему, этот номер для черного списка.
evazlata
 
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 22:15

Re: Чорно-білого пухнастого котика

Сообщение larik » 15 дек 2012, 12:45

Когда я еще понятия не имела ни про форум, ни про стерилизацию, моя Тишка родила котят. Папа их настоящий балинез, Тишка черно-белая - получились котята типа рэг-долл. И умницы редчайшие. Одного из них я отдала очень хорошим людям в особняк. Нарадоваться не могли - кот умный, веселый, все понимает - всеобщий любимец. Спал на единственном в комнате кресле - все на цыпочках, куча фоток... Отец семейства в нем души не чаял - котенок вырос в настоящего мужчину, с ним можно было поговорить.
На фразу: "У нас був чорно-білий гарний кіт, і пропав...." я не обратила должного внимания. Бывает. К сожалению.
А потом кота убил сосед. Ударил по позвоночнику, и кот еще неделю парализованный мучился. А потом его усыпили. Коту было два года. Прошло много лет, люди до сих пор безутешны. И я тоже, ведь это мой родной котенок. Я узнала об этом случайно, от их соседей. Некоторые члены этой семьи до сих пор не знают, как погиб их любимец, думают, украли - ведь он был такой красивый. И понятно теперь, куди пропав чорно- білий кіт. Больше животных в этой семье не заводят. Очень, очень, трагически тяжело далась им "пропажа" кота.

Вывод - самые хорошие люди, у которых такое случается, это автоматически черный список. Фраза: "У мене був кіт і пропав", - это все.
"-Люди забыли эту истину, - сказал Лис, - но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил"
Аватара пользователя
larik
 
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 21:53

Re: Чорно-білого пухнастого котика

Сообщение cay.pollard » 15 дек 2012, 16:33

evazlata писал(а):Да, село. Зовут Василина. У меня просила черно-белую девочку. Голос уставший, какая-то безнадега, жаловалась, что ей не везет с котами, все куда-то пропадают. Я не рискнула кого-либо туда отдавать. Слишком много души вкладываешь в малышей. чтоб они потом куда-то подевались. По-моему, этот номер для черного списка.


Спасибо за информацию. вижу, вы уже занесли в список, спасибо!
cay.pollard
 
Сообщения: 2875
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 13:35


Вернуться в Візьму тварину

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.