Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Котенок мальчик. Темный дым. 2,5 месяца

 
 
Історії тварин, що знайшли люблячих господарів

Модераторы: sola, а-лиса, vivi, moresai, Управляющий, ФинКом

Котенок мальчик. Темный дым. 2,5 месяца

Сообщение Велена » 10 окт 2014, 15:30

Банальная до оскомины история: позвонил сосед, поставил перед фактом, что у них во дворе кричит котенок. Я честно шла исключительно сфотографировать и кинуть клич, что нужна срочно передержка (кстати, не откажусь от нее и сейчас). Но котенка я увидела уже на улице на руках у девочек, которые по-деловому несли кричащего малышика в место дислокации диких котов. Аргумент - наверное оттуда сбежал. Щаз. Дите домашнее, перепуганное до икоты. Вцепился в меня всеми когтями и не отпускал, пока не донесла его до дома. Дома присосался к миске с водой и минут пять судорожно сербал.Только потом обратил внимание на кормик и давясь и урча, как трактор, приговорил навскидку суточную норму.

С Мойшиком как двойняшки, этот чуток постарше разве что, мастью темнее и в тапочках.
Фотки пока такие, потом обстоятельнее пофотографирую
Изображение
Изображение
Изображение
вот такое вот у нас шуб
Изображение


КАРАУЛ! :bc: :bc: :bc: Обрастаю! Помогите с пиаром, пожалуйста! Не откажусь от кормика для котят, я сейчас почти совсем без работы, уже не тяну свой зоопарк.
Аватара пользователя
Велена
 
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 12:14
Откуда: Львов

Re: Котенок мальчик. Темный дым. 2,5 месяца

Сообщение Велена » 12 окт 2014, 23:54

Мои ребенки назвали котенка Дином.
Малыш шустрый и активный, мурчун невероятный - кажется, даже во сне не прекращает мурлыкать.

Изображение
Изображение
Изображение

фотка для подписи " а что если..."
Изображение

Это Мойшик знакомится с новым постояльцем
Изображение
Двое из ларца одинаковых с лица
Изображение
Я было понадеялась, что Мойша обзаведется корешем и согласится спокойно жить в детской. Щаз... Теперь вместо одного вопящего под дверью котенка у меня два. А, когда они бегают среди настороженных собак и шипящего Табаки, ищут приключений на свои задницы и прочие части организма, как-то сразу осознается человеческое несовершенство - очень пригодились бы 8 паучьих глаз и конечностей.

Дин поносит со вчера. Это можно было бы списать на вчерашнюю глистогонку, но теперь еще и Мойшик начал за компанию. На общем состоянии это пока никак не сказалось, но боюсь, придется завтра обоих к вету нести. :dc:
Аватара пользователя
Велена
 
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 12:14
Откуда: Львов

Re: Котенок мальчик. Темный дым. 2,5 месяца

Сообщение Велена » 27 окт 2014, 05:05

И про еще одного члена нашего зоопарка.
День, когда Дин будет пристроен, станет для меня красным днем календаря :ab: :ab: :ab: Он - котенок-энерджайзер, который одновременно везде - скачет блохой по стенам и мебели, достается ко всем собакам одновременно, грызет бедного больного Мойшика и попадающие под зуб провода, жрет из всех тарелок, как человеческих, так и собачьих-кошачьих, только успевай вытаскивать за шкирку из всех переплетов, в которые он попадает. А вытаскивать надо, поскольку одно дело получить лапой от Табаки, другое - от кого-то из возмущенных покушением на свое кушанье собак.
На мнение собак ему чихать, захотелось прилечь рядом - ложится, захотелось половить хвост - ловит. А что нужно разрешение просить? Иногда собаки относятся к мелкому пакостнику философски
Изображение
Изображение
Изображение
иногда не очень, благо бегает он быстро.

Есть небольшая туалетная проблема, в лоток ходит, но лотком не ограничивается. Как отучить котенка гадить по углам?
Аватара пользователя
Велена
 
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 12:14
Откуда: Львов

Re: Котенок мальчик. Темный дым. 2,5 месяца

Сообщение Велена » 27 окт 2014, 19:29

И вот этот день настал! Дина забрала очень приятная молодая пара. Подписали договор. Минус - съемная квартира, но хозяин лояльный и у обоих есть за плечами родители в собственном жилье.
Аватара пользователя
Велена
 
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 12:14
Откуда: Львов

Re: Котенок мальчик. Темный дым. 2,5 месяца

Сообщение Велена » 20 ноя 2014, 03:43

Хочу поделиться своей радостью! :dk: Дину очень повезло с хозяевами!
Тьфу-тьфу, Уже боюсь сглазить)

Думаю, можно эту темку смело переносить в счастливые.
Аватара пользователя
Велена
 
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 12:14
Откуда: Львов


Вернуться в Щасливі історії

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.