Модераторы: sola, а-лиса, vivi, moresai, Управляющий, ФинКом

haus in.JPG
DSCN6299.JPG
haus 1.jpg
Haus2.jpg
 
HAus3.JPG
Haus4.jpg
haus5.JPG
haus6.JPG
haus11.jpg
haus10.JPG
haus9.jpg
haus8.jpg
Hof 1.JPG
Hof 2.JPG
Hof 3.JPG
Hof 4.JPG
Hof 5.JPG
Hof 6.JPG
Hof 7.JPG
Hof 8.JPG
Hof9.jpg
KOZA.JPG
haus 13.JPG
 )

  едят жадно, как в первый и последний раз
 

 
















 
 

  У Асика оказался довольно серьёзный охранный характер.Его взяла Настя. Асика переназвала на  Омиго. Он оберегает свою хозяйку, чуть не загрыз её  собаку породы английский бульдог. Ему теперь приходится "толкаться" с с бульдогом и котярой. Кот пока не понял, что это за такое, а бульдожка думала, что это щенок, но когда он на неё напал, наверное задумалась, ездит с хозяйко на работу, охраняет магазин 
 ...Настя позже выложит Омигуса, расскажет подробнее. А Мальвинка поехала в частный дом, там тоже есть собака и кот. Пока их ещё не знакомили, будет жит в отдельной комнате. Посетили врача. У всех собачек налёт на зубах и плохо пахнет изо рта. К тому же они заглищенные и авитаминизированы. Но это не проблема, глачное любовь и внимание!
Kary писал(а):Теперь новый менингит-новая хозяйка почему-то предполагает,что собаня беременна...
Теперь новый менингит-новая хозяйка почему-то предполагает,что собаня беременна...
  Теперь надо всех желающих предупреждать,чтоб для них это не стало неприятным сюрпризом. Надеюсь,что в четверг Володя поедет с нами,и может,как врач определит,кто там нуждается в немедленной стерилизации.


 
 

  и спасибо новой хозяйке Лене за то, что она подарила этому маленькому, но тёплому комочку енергии, свою любовь и внимание!
  Оплата перевозки\передачи проводником с меня, переноску верну НП тоже за свой счет. По необходимости отправлю скниры\сканы паспорта всех страниц. Думайте быстрее. Все-таки в Киеве шансов попасть в хорошие руки значительно больше, чем у Вас.Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2