Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Молодий білий з чорними плямками кіт, з В.Великого

 
 
Історії тварин, що знайшли люблячих господарів

Модераторы: sola, а-лиса, vivi, moresai, Управляющий, ФинКом

Молодий білий з чорними плямками кіт, з В.Великого

Сообщение cay.pollard » 27 апр 2014, 00:38

ЛЬВІВ

Потребує люблячого господаря (а можливо його загубив хтось?) чи турботливої перетримки надзвичайно гарний кіт, молодий, підбраний з вулиці. Кіт оглянутий ветеринаром, але потребує ще діагностики і обробки від паразитів у подальшому - зараз є певні фінансові труднощі. Люди, які його підібрали, не можуть його тримати через надзвичайно сильний конфлікт з домашнею кицею. Обидва кота стресують і агресують.

Дуже просимо - придівіться до нього - можливо це ваш новий член родини? Або ви змогли б подбати про нього? Також потрібна допомога коштами та фелівеєм.

гривневий рахунок Приватбанку -
5211 5373 1695 4044 Техова Анна

Трошки подробиць для формучан:
- з лотком наразі є проблеми(
- ветеринаром оглянутий - виявлено надутий живіт, прописане проносне, по великому вже сходив (мимо((. також якась проблема з хвостом і підхвістям - не дає подивитись, постійно сидить огорнувшись хвостом....
- агресує і шипить. на людей і на Соню
- Соня ще не провакцинована - ветеринар радить провакцинувати вже (хоча наразі кіт на інфікованого не виглядає). підкажіть, чи варто? чи може глобфел - а за 2 тижні вакцину?

Изображение
Изображение
cay.pollard
 
Сообщения: 2875
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 13:35

Re: Молодий білий з чорними плямками кіт, з В.Великого

Сообщение cay.pollard » 27 апр 2014, 00:40

готова стати інформаційним та напевне (еххх...) фінкуратором кота. потрібна перетримка та догляд
cay.pollard
 
Сообщения: 2875
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 13:35

Re: Молодий білий з чорними плямками кіт, з В.Великого

Сообщение nickie » 28 апр 2014, 14:41

Эрик тоже не давал около хвоста трогать, Оказалось, у него была травма хребта, и ему было физически больно, когда прикасались от поясницы дор попы,
Может, и у него травма?
Аватара пользователя
nickie
 
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 12:20
Откуда: Львов

Re: Молодий білий з чорними плямками кіт, з В.Великого

Сообщение cay.pollard » 28 апр 2014, 22:41

насколько я понимаю - хребет и даже хвост прощупать удалось, ему не понравилось - когда заглядывать под хвост собсна пытались) вроде все целое
здесь позитивная динамика - быковать и агрессовать по чуть-чуть перестал. на очереди приучение к лотку. передержка попросила пока без нового вета, ибо кот плохо реагирует. так что есть надежда!
cay.pollard
 
Сообщения: 2875
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 13:35

Re: Молодий білий з чорними плямками кіт, з В.Великого

Сообщение cay.pollard » 27 май 2014, 20:30

кот минимально обжился, но его хотят отдавать. для жизни дальше там, где он есть - есть две серьезные преграды: 1. Соня не пускает его из коробки, кждый день драки и разборки. 2. кот дальше ходит мимо, рядом с лотком.
передержка хочет отдать его "на село".

у меня огромная просьба к нашим самым опытным кошатникам - кто мог бы поговорить, посоветовать на счет приучения к лотку? уже многое испробовали, и советы с форума, и из нета, и три вида наполнителя... моя надежда еще на спрей-приучение к туалету, но она очень мала.... кто может поговорить с девушкой, хозяйкой Сони? она уже много времени только и делает, что моет полы((((
cay.pollard
 
Сообщения: 2875
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 13:35

Re: Молодий білий з чорними плямками кіт, з В.Великого

Сообщение cay.pollard » 13 авг 2014, 14:23

тут все лучше. кот кажется уже так неплохо обжился) думаю, нужно мне подсобирать денег и спонсировать кастрацию

просьба к форумчанам - хозяева кота его помыли и он изрядно свалялся и сколтунился. просят помощь грумера. мог бы кто-нибудь бесплатно или недорого помочь котейке?
cay.pollard
 
Сообщения: 2875
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 13:35

Re: Молодий білий з чорними плямками кіт, з В.Великого

Сообщение cay.pollard » 07 сен 2014, 14:55

в счастливые, оставляют в комплекте инь-янь. на фото также пристроенная мной Соня)

Изображение
cay.pollard
 
Сообщения: 2875
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 13:35

Re: Молодий білий з чорними плямками кіт, з В.Великого

Сообщение cay.pollard » 14 дек 2014, 14:36

в счастливые нас
cay.pollard
 
Сообщения: 2875
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 13:35


Вернуться в Щасливі історії

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.