Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Шукаю котика, чорного персидського

 
 
Історії тварин, що знайшли люблячих господарів

Модераторы: sola, а-лиса, vivi, moresai, Управляющий, ФинКом

Шукаю котика, чорного персидського

Сообщение Хельга » 14 апр 2014, 01:19

Доброго дня. Не знаю кому писати, куди писати, в якій гілці даного форуму?!
Прошу Вас, не кидати у мене тапками :bh: і так важко на душі(
Два роки тому назад, я залишала оголошення про, те,що віддам котика в добрі руки, 5-6 років, чорний окрас, звати Барні, віддавала у зв"зку з виїздом за кордон.
Котика у мене забрала волонтерка, з цього форуму, навіть не пригадаю Ім"я( Памятаю лише те, що у неї було 4 котики і мій Барні був 5. Номер також знайти не можу. Звртаюсь до Вас,можливо хтось пригадує, можливо хтось знає де він і що він? Чи живий? Чи можливо потрапив добрі руки? Два роки мене мучить совість( якого кота мені не дарували, я відмовлялась, не можу забути, так враження ,що він мене переслідує і просить забрати назад! :ak: Дивно,але факт!
Буду дуже вдячна тій людини(матеріально), яка ,можливо його ще не прстроїла нікуди,доглядала за ним весь цей час! :cm:
Дуже прошу допоможіть.
Фото добавити чомусь не змогла, пише "Расширение jpg запрещено администратором."
при потребы вишлю фото,куда скажите.
з нетерпынням чекаю відповіді :bh:
Хельга
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 май 2011, 15:05

Re: Шукаю котика, чорного персидського

Сообщение sola » 14 апр 2014, 09:21

Вас всі чудово пам"ятають, Ольго.
Як і те, що віддавали Ви кота не через від"їзд за кордон, а через вагітність.
І те, що декларували його вік тоді не як 5-6 років, а як 3 роки.

viewtopic.php?f=94&t=35268&hilit=%D0%B1%D0%B0%D1%80%D0%BD%D1%96

Все добре з Барні. Не переживайте. А те, що не берете нового кота, це добре. Нам потім менше прилаштовувати буде.
Fais се que dois, advienne que pourra.

Изображение
Аватара пользователя
sola
Старожил
 
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:09

Re: Шукаю котика, чорного персидського

Сообщение Хельга » 14 апр 2014, 09:32

так і через вагітність, і через те, що я виїжжала за кордон, оскільки мала проблеми зі здоров"ям, розголошувати про це я не хотіла!
3 роки, вибачте, мені здається вічність пройшла... Зрозумійте, я би його ніколи не віддала як би не мала того , що мала! Я його дуже любила, і досі забути не можу, він мені снится!:(((((
Я переїхала в свою квартиру і в мене таке враження ,що він ходить за мною.
Скажіть будь-ласка,де він? Його не реально забрати? :bh: Можливо, можно хоч приїхати подивитись, можливо я можу чимось допомогти? :bc: В мене сердце розривається :ak: Я не можу собі того пробачити, але у мене не було виходу, на жаль.
Дякую Вам за відповідь!
Последний раз редактировалось Хельга 14 апр 2014, 09:44, всего редактировалось 1 раз.
Хельга
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 май 2011, 15:05

Re: Шукаю котика, чорного персидського

Сообщение Галина Михайловна » 14 апр 2014, 09:43

Sola!Респект! :cv: :cv: :cv:
Галина Михайловна
 
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 16:29

Re: Шукаю котика, чорного персидського

Сообщение Галина Михайловна » 14 апр 2014, 09:55

А Ви, Оля, якщо Вас мучить совість, може почнете нам допомагати рятувати тварин, взяти когось на перетримку,попробувати прилаштувати, і тоді зніметься з Вас цей тягар, хто з нас не робив помилок, про які і згадати соромно, але. може. то для того і було, щоб ми побачили інші голодні, нещасні очі, почніть і у Вас все вийде.
Галина Михайловна
 
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 16:29

Re: Шукаю котика, чорного персидського

Сообщение Хельга » 14 апр 2014, 10:12

На рах.перетримки, я сумніваюсь, А от матеріально я не проти!
Хельга
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 май 2011, 15:05

Re: Шукаю котика, чорного персидського

Сообщение Галина Михайловна » 14 апр 2014, 11:19

Олічка!Якби Ви могли перерахувати трохи грошей тому песику із теми"Жесть" в "Термінових справах" Сібу, нехай би завдяки Вашій підтримці трохи пожив, ото була би справді допомога.
Галина Михайловна
 
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 16:29

Re: Шукаю котика, чорного персидського

Сообщение Хельга » 14 апр 2014, 11:23

добре, я читала ту тему.
Хельга
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 май 2011, 15:05

Re: Шукаю котика, чорного персидського

Сообщение Галина Михайловна » 14 апр 2014, 14:55

Оля!Дуже Вам дякую!.
Галина Михайловна
 
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 16:29

Re: Шукаю котика, чорного персидського

Сообщение cay.pollard » 14 апр 2014, 14:56

а чому в загублених?
cay.pollard
 
Сообщения: 2875
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 13:35

Re: Шукаю котика, чорного персидського

Сообщение Хельга » 14 апр 2014, 15:30

cay.pollard писал(а):а чому в загублених?

я не знала де відкрити тему, вибачайте! :ac:

Скажіть будь-ласка, де мій котик :ak:
Хельга
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 май 2011, 15:05

Re: Шукаю котика, чорного персидського

Сообщение nickie » 14 апр 2014, 20:03

Хельга писал(а):Скажіть будь-ласка, де мій котик :ak:


Так, вас справді всі тут добре пам*ятають. І це НЕ ВАШ котик.
Аватара пользователя
nickie
 
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 12:20
Откуда: Львов

Re: Шукаю котика, чорного персидського

Сообщение Аскара » 14 апр 2014, 20:59

Доброго вечора, Ольго! От уже 2-а роки Барні живе у моїй родині і почуває себе чудово. :bf:
Эту дорогу осилит идущий.
Тот, кто от слабости стал всемогущий.
Аватара пользователя
Аскара
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 18:49
Откуда: Львов

Re: Шукаю котика, чорного персидського

Сообщение Хельга » 14 апр 2014, 21:55

Аскара писал(а):Доброго вечора, Ольго! От уже 2-а роки Барні живе у моїй родині і почуває себе чудово. :bf:

Я Вам дуже щиро вдячна,за Ваше добре сердце. Що змогли Барнабео зробити щасливим! ИзображениеИзображение
Якщо Вас не затруднить, я б змогла його якось побачити? Можливо щось потрібно? Хоча би фото :bh:
Хельга
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 май 2011, 15:05

Re: Шукаю котика, чорного персидського

Сообщение Хельга » 14 апр 2014, 22:00

Галина Михайловна писал(а):Оля!Дуже Вам дякую!.

Це Вам всім ДЯКУЮ, що є на світі такі люди, яким не байдужі покинуті та хворі тварини!
Хельга
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 май 2011, 15:05

Re: Шукаю котика, чорного персидського

Сообщение Аскара » 15 апр 2014, 08:50

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Эту дорогу осилит идущий.
Тот, кто от слабости стал всемогущий.
Аватара пользователя
Аскара
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 18:49
Откуда: Львов

Re: Шукаю котика, чорного персидського

Сообщение Аскара » 15 апр 2014, 09:05

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Эту дорогу осилит идущий.
Тот, кто от слабости стал всемогущий.
Аватара пользователя
Аскара
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 18:49
Откуда: Львов

Re: Шукаю котика, чорного персидського

Сообщение Хельга » 15 апр 2014, 10:41

ДЯКУЮ! :cp:
Сльози мішають говорити :ak: який він чудовий, він був особливим, його очі :cm:
Я рада,що у нього все добре... Мое сердце тепер спокійне.
Побачити його ніяк не можна?
Хельга
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 май 2011, 15:05

Re: Шукаю котика, чорного персидського

Сообщение evazlata » 15 апр 2014, 11:18

Зачем????????? Вы о чьих интересах печетесь? Кота? Он Вас забыл уже! Извините, что влезла в тему, но у меня похожая ситуация. Мне отдали британку, я ее стерилизовала, пристроила, а сейчас та девушка названивает и пишет в ВК ПОСТОЯННО, тексты типа " Скинь фото. Ты, что игнорируешь меня? Я же скучаю по моей Мусечке!" Я сначала посылала ей фото, теперь она хочет телефон той, что взяла кота. Просто реально достали такие люди!
evazlata
 
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 22:15

Re: Шукаю котика, чорного персидського

Сообщение Хельга » 15 апр 2014, 11:39

evazlata писал(а):Зачем????????? Вы о чьих интересах печетесь? Кота? Он Вас забыл уже! Извините, что влезла в тему, но у меня похожая ситуация. Мне отдали британку, я ее стерилизовала, пристроила, а сейчас та девушка названивает и пишет в ВК ПОСТОЯННО, тексты типа " Скинь фото. Ты, что игнорируешь меня? Я же скучаю по моей Мусечке!" Я сначала посылала ей фото, теперь она хочет телефон той, что взяла кота. Просто реально достали такие люди!

Забыл?Вы уверенны в этом? есть разные ситуации в жизни! И кто почему пристраивает или отдает! Если бы была у меня возможность, я отдала бы родным на время пока меня не будет, но к сожалению у меня не было такой возможности. Коты хозяев каторые любили и лелеяли, не забывают, да, я предала, да, я согласна,но не было выхода, сейчас я же его искала так как это все время, меня мучила совесть, я просто хотела узнать как он и что с ним, и просто его погладить, все!Я понимаю трезво, что кота мне уже не отдадут, попытаться всегда можно узнать, за такое я думаю не убивают и не стоит меня судить или же писать слово достали! Я не собираюсь названить, надоедать, я просто хотела узнать как котик и ВСЕ, ЧТО БЫ УСПОКОИТЬ СВОЕ СЕРДЦЕ!
У Вас наверное в жизни никогда не было безвыходных ситуаций, и Вы наверное никогда не делали ошибки :ay:
Значит Вы счастливая Женщина!
Хельга
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 май 2011, 15:05

Re: Шукаю котика, чорного персидського

Сообщение cay.pollard » 15 апр 2014, 12:23

спасите кота с улицы - и сами себе простите. а у Барни уже все хорошо, я более чем уверена
cay.pollard
 
Сообщения: 2875
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 13:35

Re: Шукаю котика, чорного персидського

Сообщение Галина Михайловна » 15 апр 2014, 13:35

А я хочу сказать в защиту этой женщины."Кто без греха, пусть бросит в нее камень", так, кажется.Молодая, ждала ребенка. переживала,а вот врачам я бы головы пооткручивала,неграмотные и бездушные, вот родителей ее не понимаю, могли бы взять...Но ведь она раскаивается, ее мучает совесть-это уже хорошо, немногих я знаю таких, которых мучает совесть, значит у человека есть что-то в душе.А как матери бросают детей и потом их ищут!Но должна быть возможность исправить ошибку.Оля! Я Вам предлагаю взять кошку из тех, что я пристраиваю и то, что Вы сделали, снимется в Природе.А Барни уже не трогайте, он ведь пережил тогда, когда Вы его отдали, он ведь Вас ждал, думал, что я такого сделал, что меня выбросили и плакал, наверное, вспоминая, как его любили, он, может, и ложился тогда Вам на лицо, что он знал, что скоро его отдадут.Он ведь любил Вас.Ему хорошо у Марты, его любят, он забыл и не надо ему напоминать,в этом и должна быть Ваша любовь к нему, уберечь его от ненужных ему страданий.Это уже прошлое.А Вы спасите такое же животное, которое также бросили люди, когда . например, уехали куда-то, и это будет лучшее, что Вы можете сделать.
Галина Михайловна
 
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 16:29

Re: Шукаю котика, чорного персидського

Сообщение rita-lviv » 15 апр 2014, 14:52

В отличии от собаки взрослый кот адаптирован на жильё, намного больше чем на человека. Несчастный Барни несколько раз получил стрес переезжая с места на место. Вас Оля, он давно забыл, большая ошибка если Вы попытаетесь приобрести той же породы и окраса кота, Вы так и будете всю жизнь сравнивать новую личность с Барни, лучше взять полную противоположность - окрас, пол, а лучше действительно спасите кого-нибудь и не важно, где вы будущего члена семьи приобритёте- сдесь на форуме или подберёте на ближайшей ,,мусорке,,, главное результат, поверьте подобное чудо Вы будете любить ещё больше, нежнее.
rita-lviv
 
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:36
Откуда: Львов

Re: Шукаю котика, чорного персидського

Сообщение Хельга » 15 апр 2014, 15:06

Галина Михайловна писал(а):А я хочу сказать в защиту этой женщины."Кто без греха, пусть бросит в нее камень", так, кажется.Молодая, ждала ребенка. переживала,а вот врачам я бы головы пооткручивала,неграмотные и бездушные, вот родителей ее не понимаю, могли бы взять...Но ведь она раскаивается, ее мучает совесть-это уже хорошо, немногих я знаю таких, которых мучает совесть, значит у человека есть что-то в душе.А как матери бросают детей и потом их ищут!Но должна быть возможность исправить ошибку.Оля! Я Вам предлагаю взять кошку из тех, что я пристраиваю и то, что Вы сделали, снимется в Природе.А Барни уже не трогайте, он ведь пережил тогда, когда Вы его отдали, он ведь Вас ждал, думал, что я такого сделал, что меня выбросили и плакал, наверное, вспоминая, как его любили, он, может, и ложился тогда Вам на лицо, что он знал, что скоро его отдадут.Он ведь любил Вас.Ему хорошо у Марты, его любят, он забыл и не надо ему напоминать,в этом и должна быть Ваша любовь к нему, уберечь его от ненужных ему страданий.Это уже прошлое.А Вы спасите такое же животное, которое также бросили люди, когда . например, уехали куда-то, и это будет лучшее, что Вы можете сделать.

Спасибо Вам. Не очень уж и молодая :ab: и у меня двое детей)
Не могли родные взять, у всех собаки! Думаете я не пробовала?! :ac:
На счет котика сейчас, еще не готова, мне очень много дарили, я отказывалась, у меня в голове стоя образ "Барни" . Все в надежде, что я его заберу, найду, увижу.... Теперь я немного успокоилась, надо время! Знаете как это когда котик с тобой живет много лет и умирает, думаете люди заводят других животных после этого? Нет и долгое время, а есть такие каторые вообще никогда... Это же был член семьи! А на счет детей Вы верно подметили!
Пока не время! Помогать буду чем смогу , на счет другого кота, я еще не готова
А за Барни я очень рада. :dh:
Хельга
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 май 2011, 15:05

Re: Шукаю котика, чорного персидського

Сообщение Галина Михайловна » 15 апр 2014, 15:58

Я Вам очень сочуствую,Оля и мне Вас очень жаль.Одно могу сказать: просите Бога и Он Вам даст не то,что Вы хотите, а то, что Вам нужно.Держитесь.У меня в 2011году умер любимый котик (правда, у меня было еще 4-ро) через 4месяца я увидела несчастные глаза и взяла эту кошечку.Вот так-один уходит, чтобы дать место другому.Держитесь.
Галина Михайловна
 
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 16:29

След.

Вернуться в Щасливі історії

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.