Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Снежинка с ул. Чупринки

 
 
Історії тварин, що знайшли люблячих господарів

Модераторы: sola, а-лиса, vivi, moresai, Управляющий, ФинКом

Снежинка с ул. Чупринки

Сообщение AnnaCats » 27 мар 2014, 22:19

Вчера "сердобольные" коллеги, знающие о моей любви к кошкам и свято уверенные, что «ну ты же ее вылечишь и куда-нибудь пристроишь», сообщили, что на трамвайной остановке рядом с работой вторые сутки сидит кот и никуда с места не двигается. Осмотр места показал наличие белой кошки, равномерно грязной, понурой, с увеличенным животом и выделениями из-под хвоста. Животное сидело практически посередине тротуара и ни на кого не обращало внимания.
Ветеринар диагностировал запущенный пиометрит. Кошку пришлось быстро оперировать и долго капать (была сильно обезвожена). Сегодня ест, пьет, вылизывается, колем антибиотик. Ищем старого или нового хозяина. Кошка очень ручная и ласковая, так что она точно была домашней. Когда оправится от болезни, сделаем пиарные фото.
На данный момент прошу тех, кто может, помочь в оплате операции. Бесшовная овариогистерэктомия с последующей капельницей обошлась в 500 грн. Мелочь типа лекарств и паштетов не считаю. Никаких карточек, кроме зарплатной, у меня нет, так что над способом сбора помощи еще буду думать. Фото кошки по моей просьбе выложит Лена. Справку об операции попрошу и выложу завтра. Наша Снежинка, конечно, сейчас абсолютно непрезентабельна, но думаю, что когда поправится и отмоется, будет красавицей.
AnnaCats
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 12:46
Откуда: Львов

Re: Снежинка с ул. Чупринки

Сообщение Велена » 27 мар 2014, 23:44

AnnaCats писал(а):Фото кошки по моей просьбе выложит Лена.

Лена выкладывает:
кошь
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
И то, что из нее извлекли.
Изображение
Аватара пользователя
Велена
 
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 12:14
Откуда: Львов

Re: Снежинка с ул. Чупринки

Сообщение cay.pollard » 28 мар 2014, 00:43

пока что скромненькое объявление, может чем подсобит.
для репостов:
https://vk.com/kotylviv?w=wall-52702381_1768
https://www.facebook.com/photo.php?fbid ... =1&theater
cay.pollard
 
Сообщения: 2875
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 13:35

Re: Снежинка с ул. Чупринки

Сообщение AnnaCats » 28 мар 2014, 00:49

Спасибо!
AnnaCats
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 12:46
Откуда: Львов

Re: Снежинка с ул. Чупринки

Сообщение evazlata » 28 мар 2014, 01:11

Никаких карточек, кроме зарплатной, у меня нет, так что над способом сбора помощи еще буду думать.

Аня, можно на мою карточку 4149 4377 3154 3425 Она у меня пустая, ничего на нее не собирается.
evazlata
 
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 22:15

Re: Снежинка с ул. Чупринки

Сообщение rita-lviv » 28 мар 2014, 01:14

Простите, а почему так дорого получилось, у кого вы оперировали кошку ?
rita-lviv
 
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:36
Откуда: Львов

Re: Снежинка с ул. Чупринки

Сообщение AnnaCats » 30 мар 2014, 22:09

Я обратилась на Котляревского, к врачу, у которого лечу всех своих животных уже 10 лет. Прошу прощения у всех, но подробности и справка будут позже, потому что лежу пластом с гриппом (третий день подряд темп. за 38, буквы в глазах скачут). Знаю, что кошка уже оправилась.
AnnaCats
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 12:46
Откуда: Львов

Re: Снежинка с ул. Чупринки

Сообщение Велена » 05 апр 2014, 17:17

Прислали свежие фото Снежинки
Изображение

Изображение

Видела ее вживую в кабинете, очень милая кошечка, ласковая мурчунья, спокойная, совсем домашняя, улицей интересуется только через окно.
Аватара пользователя
Велена
 
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 12:14
Откуда: Львов

Re: Снежинка с ул. Чупринки

Сообщение AnnaCats » 07 апр 2014, 22:01

Наконец-то я более-менее очухалась и забрала справку.
Изображение
Кошка сегодня провакцинирована.
AnnaCats
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 12:46
Откуда: Львов

Re: Снежинка с ул. Чупринки

Сообщение AnnaCats » 11 апр 2014, 17:10

Упс, только увидела, что справку-то выложила криво. Не сильна я в обращении с файлообменниками.
Пока я болела, наша зав. отделения гематологии нашла Снежинке хороших хозяев, к которым она и уехала во вторник. Связь держу, хозяева довольны.
Та же наша доктор помогла мне компенсировать затраты на кошку в размере 300 грн, за что ей большое спасибо! Еду, вакцинацию и паспорт я оплатила, п/о передержку кабинет мне "подарил". Остаток долга, видимо, буду отдавать врачу частями по мере своих возможностей.
Думаю, тему можно в счастливые.
AnnaCats
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 12:46
Откуда: Львов


Вернуться в Щасливі історії

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.