Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Черная багирка Элиза Дулиттл. 3 месяца

 
 
Історії тварин, що знайшли люблячих господарів

Модераторы: sola, а-лиса, vivi, moresai, Управляющий, ФинКом

Черная багирка Элиза Дулиттл. 3 месяца

Сообщение Велена » 09 фев 2014, 21:30

Дефицитный товар - котенок! Налетай!
Из темы про сироток viewtopic.php?f=180&t=52304
Непоседливая игривая, но ласковая трехмесячная девица. Черная без единого пятнышка.

Элиза Дулиттл попала в квартиру из подвального мира, долго приноравливалась к сосуществованию с людьми. Теперь - аки после института благородных девиц - прекрасная леди! Обучена всем премудростям жизни в квартире, туалетные дела справляет в песочек, кушает аккуратно, в еде непереборчива, с другими животными (кроме нее в квартире почти сферический кот и очень громкий такс) - мир, дружба, жрачка. Легко обучаема, не капризна.
Вот такая красота и грация:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
068-22-71-998 - Мария


Видели мы и братиков или сестричек Элизы - два черненьких чумазеньких чертенка-постреленка, похожие на сестру и между собой, как однояйцевые близнецы. Не ручные, но и не дикие - еще в том возрасте, когда любопытство (что это за люди такие незнакомые тут шастают?!) еще пересиливает страх. К Марии подходят близко. То есть словить можно, приручить еще можно, было бы желание и возможность. Сама Мария после проблем с приручением Элизы брать их не готова.
Аватара пользователя
Велена
 
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 12:14
Откуда: Львов

Re: Черная багирка Элиза Дулиттл. 3 месяца

Сообщение Велена » 11 фев 2014, 18:18

Кошечку забрали! Кроме темки тут, я еще нигде не успела о ней написать!
Не знаю кого благодарить за ПХ :ax: :ax: :ax: :ax:
Или иные ПХ действительно читают наш ресурс!

Эта часть истории похоже счастливая, а вот об Элизиных братиках-сестричках такого сказать нельзя, они остаются в подвале. Мария к себе брать и социализировать не будет. Будет регулярно кормить и постарается отловить-стерилизовать при достижении соответствующего возраста.
Аватара пользователя
Велена
 
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 12:14
Откуда: Львов

Re: Черная багирка Элиза Дулиттл. 3 месяца

Сообщение Велена » 11 фев 2014, 18:43

Спасибо за пост в ФБ! :cv: Скорее всего там увидели!
Аватара пользователя
Велена
 
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 12:14
Откуда: Львов

Re: Черная багирка Элиза Дулиттл. 3 месяца

Сообщение nickie » 08 мар 2014, 19:21

Надеюсь, у котьки все хорошо! :ax:

Нсли вы не против, я исполтъьзую ее фотку для пиара моего Спартака - одно лицо :) :ax:
Аватара пользователя
nickie
 
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 12:20
Откуда: Львов

Re: Черная багирка Элиза Дулиттл. 3 месяца

Сообщение Велена » 01 апр 2014, 18:03

Фотографии любые берите, и разрешения спрашивать не надо. Для того и фотографируем. Буду только рада, если кому-то они помогут зверух пристроить :)


Сестру и братика Элизы Мария приручила. Сейчас они ласковые ручные котята-подростки, живут в подвале под ее квартирой, но заходят к ней в гости, кормятся у нее регулярно. Где-то в мае будет по полгодика, Мария планировала стерилизовать и пристраивать. Но... вчера кто-то открыл двери подъезда и котята выскочили на улицу. Мальчика она нашла, девочку - нет. Продолжает поиски. Отдельной темки создавать наверное не буду, пишу здесь: в районе улиц Саксаганского-Герцена пропал черный котенок-подросток. Если кто-то видел, знает, может помочь в поисках советом - 068-22-71-998 - Мария.

То что зверушка очень доверяет людям, наверное сейчас минус. Несмотря на жизнь в подвале, котейка никогда не была на улице.
Если найдется, пристраиваются оба, если нет, то мальчик - черный, гладкошерстный, 5 месяцев, так что темка пусть себе висит в этом разделе пока что. ВСе три котенка на одно лицо, фотографии Элизки прекрасно иллюстрируют как выглядит сестричка-пропажа, и как выглядит братик.
Аватара пользователя
Велена
 
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 12:14
Откуда: Львов

Re: Черная багирка Элиза Дулиттл. 3 месяца

Сообщение cay.pollard » 01 апр 2014, 21:52

разместила. надеюсь, найдется.
для репостов:
https://vk.com/kotylviv?w=wall-52702381_1795
https://www.facebook.com/photo.php?fbid ... =1&theater
cay.pollard
 
Сообщения: 2875
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 13:35

Re: Черная багирка Элиза Дулиттл. 3 месяца

Сообщение Велена » 01 апр 2014, 22:32

Спасибо!
Аватара пользователя
Велена
 
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 12:14
Откуда: Львов

Re: Черная багирка Элиза Дулиттл. 3 месяца

Сообщение Велена » 02 апр 2014, 23:39

Кошка пока не нашлась, Марию с почином - мошенники уже позвонили.
Видела братика Элизы. Красавец просто! Черный, блестящий кот Василий. Довольно крупный как для 5 месяцев - килограмма 3 отменной кошатины. Ласковый мурчун-обтирака, даже не верится, что это он убегал всего месяц назад от нас как черт от ладана.

Думаю, такого красавца грех не пристроить. Мария, правда, очень боится, что не освоит туалетные премудрости.
Аватара пользователя
Велена
 
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 12:14
Откуда: Львов

Re: Черная багирка Элиза Дулиттл. 3 месяца

Сообщение cay.pollard » 05 апр 2014, 11:05

а почему тема в счастливых? тут еще два кота на повестке дня
cay.pollard
 
Сообщения: 2875
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 13:35

Re: Черная багирка Элиза Дулиттл. 3 месяца

Сообщение Велена » 05 апр 2014, 15:17

Я отдельные открою, тему перенести сюда просила еще до появления котов на повестке дня.
Аватара пользователя
Велена
 
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 12:14
Откуда: Львов

Re: Черная багирка Элиза Дулиттл. 3 месяца

Сообщение larik » 05 апр 2014, 19:47

Позволю себе быть злой и противной. Черных котов без единого пятнышка приручать НЕЛЬЗЯ!!! пока они не дома!
"-Люди забыли эту истину, - сказал Лис, - но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил"
Аватара пользователя
larik
 
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 21:53


Вернуться в Щасливі історії

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.