Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Бархатный котик Барсик

 
 
Історії тварин, що знайшли люблячих господарів

Модераторы: sola, а-лиса, vivi, moresai, Управляющий, ФинКом

Бархатный котик Барсик

Сообщение koshmam15 » 22 авг 2009, 23:39

Под магазином (всё там же, у Ани на Чупринки) Васька (так Аня назвала) оказался неизвестно как. Чистенький, без блох и клещей, страшенно голодный. Опять же, кто-то выкинул... Кормился там три недели, гулял вокруг, пытался попасть под машину :bc: Когда я увидела, как ребёнок пытается выколоть ему палкой глаз, я подхватила его на руки, и не о чём не думая понесла в сторону дома. Он даже не мявкнул! Сидел тихонько и смирно. Супер ласковый котик, уже кастрирован, гуляет на поводке, правда, котов ещё задирает. Но это, наверное пройдёт, если он будет единственный любимый ребёнок. У меня просто перенаселение кошачьих! Шубка у него прям бархатная, спокойно относится к купанию и процедурам. А хвост - как у лемура!
Изображение
Изображение
Кошачья Мама
Аватара пользователя
koshmam15
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 май 2009, 19:29
Откуда: Львов

Re: Бархатный котик Барсик

Сообщение koshmam15 » 28 авг 2009, 22:00

Сегодня Барсика забрали. Недалеко от меня, могу ходить навещать. Надеюсь, ему там понравится.
Изображение
Кошачья Мама
Аватара пользователя
koshmam15
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 май 2009, 19:29
Откуда: Львов

Re: Бархатный котик Барсик

Сообщение koshmam15 » 03 сен 2009, 16:38

Барсику насправди, очень повезло. Взяла его девушка - волонтёр благодийного фонда "Крила надии", они помогают онкохворыи дитям, так что ручки замечательные - сама доброта, чуткость и все самое светлое. Барсик отдыхает, играет с ней, кушает из своей миски, чемно ходит в правильный туалет супер кет и наслаждается одиночеством, устав от стада оголтелых котов, которых ему пришлось драть, чтобы самоутвердиться. Вдабавок Марина Верхогляд глубоко религиозный человек, видимо поэтому она взяла уже кастрированного взрослого котика. Вообщем, все довольные.
Переносите нас в счастливые.
Изображение
Кошачья Мама
Аватара пользователя
koshmam15
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 май 2009, 19:29
Откуда: Львов


Вернуться в Щасливі історії

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.