Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Котенок Табаки. ПрЫнц, бывший гадким утенком

 
 
Історії тварин, що знайшли люблячих господарів

Модераторы: sola, а-лиса, vivi, moresai, Управляющий, ФинКом

Re: Котенок Табаки. ПрЫнц, бывший гадким утенком

Сообщение eliss » 08 дек 2013, 16:02

Лена, он действительно Великолепен :cp: (я про кота :ap: ) Особенно если сравнить с первыми фото темы, вырастили вы Настоящего Красавца. :ax:
eliss
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 17:59

Re: Котенок Табаки. ПрЫнц, бывший гадким утенком

Сообщение Велена » 08 дек 2013, 16:17

Да я сама поражаюсь, что из маленького задохлика выросло. :ab:
Аватара пользователя
Велена
 
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 12:14
Откуда: Львов

Re: Котенок Табаки. ПрЫнц, бывший гадким утенком

Сообщение Велена » 13 дек 2013, 22:19

В тепле, да не в обиде

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Велена
 
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 12:14
Откуда: Львов

Re: Котенок Табаки. ПрЫнц, бывший гадким утенком

Сообщение Велена » 24 дек 2013, 23:01

Вчера было полгода, как у нас окопалось чудо в перьях по имени Табаки.
Вот такой задохлик был
Изображение
Теперь вот отросло во все стороны
Изображение
Аватара пользователя
Велена
 
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 12:14
Откуда: Львов

Re: Котенок Табаки. ПрЫнц, бывший гадким утенком

Сообщение Велена » 22 мар 2014, 16:51

Что-то я очень давно Табаки не апала.
Звоночки по нему в небольшом количестве есть, но все не то. Котэ не беспроблемный, поэтому отдается только человеку с диагнозом кошатник. Игрушкой для детей и примочкой от всех болезней он точно работать не будет. И сидеть на ручках не будет, и терпеть тисканья.
Вот фотоподтверждение тому
Изображение
У кота на лице крупными буквами написано, что он думает по поводу телячьих нежностей со стороны этих двуногих.

Проблем 2 и обе пикантного характера:
1 В последнее время котэ решил что он вместе со своим самомнением в лоток не помещается, поэтому все большие дела делаются аккурат рядом. Попадание в лоток в одном случае из 5, при том, что с маленькими делами никогда и никаких проблем не было и нет.
2 Товарисч не слишком заморачивается чистоплотностью, поэтому наш роскошный шуб на заднице всегда некрасиво облеплен отходами жизнедеятельности, кои приходится когда отдирать, а когда и отрезать вместе с роскошным шубом.
Что делать и с одной, и с другой проблемами, понятия не имею.
Водозависимость у кота приобретает все симптомы мании - он не может пройти мимо сосуда с жидкостью и не сербнуть в принципе. :ai: День замены текущей колонки стал для котофеича траурным - до сих пор иногда вспрыгивает на стол, чтоб горестно помяукать под бывшим источником жидкости. И это несмотря на то, что в ванной всегда приоткрыт кран, чтоб он мог напиться! Наливаю свежую воду собакам - первый у тарелки Табаки, даже если пил минуту назад, наливаю в таз воду, чтоб мыть полы - к тазу сразу радостно подлетает кот с воплями "мой цвет, мой размер" и начинает судорожно хлебать, пока не отобрали такую замечательную вместительную миску. Чай и кофе тоже прятать от животного надо - кривится, но пытается хоть чуть-чуть отпить, вазы с цветами - вообще не вариант - кот не может смириться, что рожа не пролазит и с патетическим "так не доставайся же ты никому" переворачивает их со всем содержимым.
В общем так и живем.
Аватара пользователя
Велена
 
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 12:14
Откуда: Львов

Re: Котенок Табаки. ПрЫнц, бывший гадким утенком

Сообщение Велена » 24 июн 2014, 00:03

Прошел год, как у нас завелся некий усатый полосатый чахлык в 500 граммов весу. Что-то мне подсказывает, что некуда переселяться от нас наглое хвостатое не собирается, так что перенесите нас куда-нибудь, чтоб мы тут места не занимали.
За прошедшее время Табаки Подзаборович поправился на 4 кг, отрастил хвост, шуб и самомнение (хотя последнее может быть и врожденное), пообвыкся с собаками (в последнее время даже на поиграться пробивает, хотя моя твоя не понима), сменил несколько друзей-подруг своего вида, и в общем и целом совсем не выглядит недовольным жизнью.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Велена
 
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 12:14
Откуда: Львов

Re: Котенок Табаки. ПрЫнц, бывший гадким утенком

Сообщение Велена » 27 сен 2014, 20:15

Давно я вам наглое котище не показывала.

Говорите, обеденный стол? Какой же он обеденный, если он послеобеденный
Изображение
Аватара пользователя
Велена
 
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 12:14
Откуда: Львов

Пред.

Вернуться в Щасливі історії

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.