Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Передержка или хозы кошке, которую мучает ребенок

 
 
Історії тварин, що знайшли люблячих господарів

Модераторы: sola, а-лиса, vivi, moresai, Управляющий, ФинКом

Re: Передержка или хозы кошке, которую мучает ребенок

Сообщение evazlata » 21 ноя 2012, 18:38

Такая корова нужна самому :ay:
А человеку, наверно, нужно двух кошечек. Тогда бы они днем дурели, а ночью спали.
evazlata
 
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 22:15

Re: Передержка или хозы кошке, которую мучает ребенок

Сообщение Велена » 21 ноя 2012, 20:25

Или флегматичная кошь, которая способна саморазвлекаться в отсутствие кого-либо, а в присутствии предпочитала бы мурчать на коленках. Есть одна такая, ежель вдруг :ah:
Аватара пользователя
Велена
 
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 12:14
Откуда: Львов

Re: Передержка или хозы кошке, которую мучает ребенок

Сообщение larik » 21 ноя 2012, 23:16

Ура! :ax: если еще чего нужно - спрашивайте! я очень рада за Вас, за Викки и за кота - ему будет весело :ab:
"-Люди забыли эту истину, - сказал Лис, - но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил"
Аватара пользователя
larik
 
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 21:53

Re: Передержка или хозы кошке, которую мучает ребенок

Сообщение eliss » 22 ноя 2012, 08:55

evazlata писал(а):А человеку, наверно, нужно двух кошечек. Тогда бы они днем дурели, а ночью спали.

У него маленькая однокомнатная квартира, боюсь если там будут 2 кошки (особенно, если хоть одна будет как Викки) он пойдет жить к нам. :ca:
Есть одна такая, ежель вдруг

Леночка, он немножко отойдет и я буду работать в этом направлении. :ab:
Я, кстати забыла рассказать (кто не знает) про нашу, уже бывшую, проблему. Это скорее для тех, кто читает форум, может у кого такая же проблема. Викки на второй день, точнее ночь своего пребывания у нас чудненько все свои дела сделала на постель, причем не просто на постель, а взгромоздившись на меня. Вообщем мой восторг словами не передать. :ca: Причем нет постели, нас устраивает лоточек, ну а ночью, вперед и с песней. Тогда я была в шоке, кому ее такую очаровашку пристраивать. Все решила стерилизация. Правда, после стерилизации, 2 ночи ее изолировали от постели, но проблема решилась. Так что, если кто думает стерилизовать или нет, стерилизовать однозначно. Во всяком случае, если кошка пакостит на постель, должно помочь.
eliss
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 17:59

Re: Передержка или хозы кошке, которую мучает ребенок

Сообщение Велена » 08 дек 2012, 17:44

На неделе звонила мама Лизы, они готовы раздавать всех.
На завтра договорилась с фотографом, идем фотографировать зверей. Было бы неплохо в компанию раздобыть опытного кошатника, который смог бы оценить обстановку на месте, общее состояние и шансы котов на пристройство.
Аватара пользователя
Велена
 
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 12:14
Откуда: Львов

Re: Передержка или хозы кошке, которую мучает ребенок

Сообщение nickie » 25 дек 2012, 21:14

Только прочитала :ab:
Лена eliss, поздравляю! :az: Рада за вас всех!!! И котам вместе веселее! :ax:
А стерилизация однозначно помогает от проблем с постелью вместо лотка, проверено! :ad:
Аватара пользователя
nickie
 
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 12:20
Откуда: Львов

Re: Передержка или хозы кошке, которую мучает ребенок

Сообщение eliss » 25 ноя 2014, 19:35

Не смогла удержаться. Вот такая стала наша девочка. Умная, красивая, любимая.
Изображение
Точнее "бомбочка" :ca:
Изображение
eliss
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 17:59

Re: Передержка или хозы кошке, которую мучает ребенок

Сообщение Велена » 25 ноя 2014, 20:58

Как я рада! :cp: Хоть одна ложка меда во всю эту субстанцию, которая вокруг)))
Красавишне бы это...того... на диету :ah:
Аватара пользователя
Велена
 
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 12:14
Откуда: Львов

Re: Передержка или хозы кошке, которую мучает ребенок

Сообщение AnnaCats » 25 ноя 2014, 23:05

Ууу, какая красотища!
А насчет бомбочек - по-моему, после этой квартиры все кошки жрут как не в себя. Моя Руся тоже была стройная и трепетная, а теперь на пузе "вымя" из жира висит. Ляжет на батарею, пузо по ней разложит, мы смеемся, что Руська жир топит. В еде ограничиваем, двигается более чем достаточно. Подсознание требует запасов?
AnnaCats
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 12:46
Откуда: Львов

Re: Передержка или хозы кошке, которую мучает ребенок

Сообщение eliss » 26 ноя 2014, 10:55

AnnaCats писал(а): Ляжет на батарею, пузо по ней разложит, мы смеемся, что Руська жир топит.

:bj: Аня, сейчас уже не так как было в начале. Я думала она еду начнет под паркет прятать. А сейчас девчушка к зиме готовится. Причем гоняет, как "энерджайзер", да и не так уж много ест, но к зиме готова.
А вообще, Елена, тебе как фотографу должно быть известно, что женщин фотографии полнят :ca:
eliss
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 17:59

Пред.

Вернуться в Щасливі історії

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.