Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Найден шарпей в р-не ул.Лычаковской

 
 
Історії тварин, що знайшли люблячих господарів

Модераторы: sola, а-лиса, vivi, moresai, Управляющий, ФинКом

Найден шарпей в р-не ул.Лычаковской

Сообщение а-лиса » 26 июл 2009, 00:56

В понедельник мне позвонили люди и дали информацию,что на пересечении ул.Пекарская-Чехова всю ночь пролежал шарпей,видели его и утром,мы тут же поехали его искать,но увы... На следующий день позвонил Стаенный из ЛКП и сказал,что они забрали приблудившегося шарпея с Лычаковской,15. Он забрел во двор,в руки никому не давался ,рычал и огрызался. Из ЛКП мы его забрали,теперь он у нас в приюте. Сколько ему лет,пока определить не могу,по виду лет 5,но это относительно :bn: Мальчик очень растерян и испуган,поэтому постоянно рычит при этом виляя хвостом,недоверчив к посторонним,но с руки ест . На нем хороший,плетенный ошейник,он прекрасно ходит на поводке . Правда внешний вид у него не очень,заплывшие глаза,грязная шерсть и он худой,но в свете того,что мы не знаем сколько он пробыл на улице,и потом еще 2 дня сидения в клетке ЛКП ,это не удивительно. Пока мы с ним знакомимся и входим к нему в доверие,думаю через пару дней,даст себя осмотреть,вдруг какое то клеймо обнаружим. В общем пока считаем,что он потерялся и начинаем искать хозяев. Назвали собакина Шрек (хотелось бы верить,что имя временно,и хозяев найдем :ac: )
Изображение
Изображение
Изображение
80936587820 Наташа
Мир не изменится из за спасения собаки, но для собаки,мир изменился навсегда...
Аватара пользователя
а-лиса
Старожил
 
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:52
Откуда: Львов

Re: Найден шарпей в р-не ул.Лычаковской

Сообщение lorana » 27 июл 2009, 20:14

Может я ошибаюсь, но по фотке мне кажется, что он моложе 2,5-3,5 года... но не уверенна
Самое подходящее время, чтобы взять СОБАКУ, наступает тогда, когда появляется подходящая СОБАКА.
Аватара пользователя
lorana
 
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 21:27
Откуда: Львов

Re: Найден шарпей в р-не ул.Лычаковской

Сообщение а-лиса » 17 авг 2009, 20:45

Нашего Шрека никто не ищет,поэтому переношу в отдам. С завтрашнего дня он на передержке у нашего работника Володи,если он справится, Шрек остается у него,ну уж очень парень хочет его забрать, а у нас вот" паранойя",никому не верим..... Договорилась пока с ним,что Шрек временно идет к нему в домашние условия. Продолжаем давать объявки и ищем уж новых хозяев,в общем нужно перестраховаться :ab:
80936587820 Наташа
Мир не изменится из за спасения собаки, но для собаки,мир изменился навсегда...
Аватара пользователя
а-лиса
Старожил
 
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:52
Откуда: Львов

Re: Найден шарпей в р-не ул.Лычаковской

Сообщение sanechka » 22 авг 2009, 12:01

Да уж, шарпей сложная порода, просто понты от собаки для содержания не подходят. Нужен человек, который знает все сложности ужода за этой породой...
Нельзя быть человеком лишь немножко.
Всё бумерангом возвратится, не щадя.
Спокойно смотришь, как страдает кошка,
Терпи, когда перешагнут через тебя.!
Аватара пользователя
sanechka
 
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 00:45
Откуда: г. Львов.

Re: Найден шарпей в р-не ул.Лычаковской

Сообщение а-лиса » 04 сен 2009, 23:08

Шрек нашел своих старых хозяев!!!! И не Шрек он вовсе,а Джак. :bp: В общем приняли мы решение Шрека-Джака кастрировать ,так как вел он себя отвратительно,буянил,убегал за суками и т.д. Договорилась я с Олей из ЛКп Лев и наш Володя в четверг повез собакина на операцию . В общем когда Шрек был под наркозом,у него обнаружили клеймо,без наркоза это было из серии фантастики,Володя за свою попытку его осмотреть был уже наказан :ab: Оля вспомнила,что кто то когда то искал шарпея,нашла телефон и вот результат,Джак уже дома. Правда потерялся он по словам хозяев месяца два-три назад и за это время они успели завести новую собаку. Эт конечно насторожило,но с хозяином я разговаривала за два дня раз десять,выпытывая,а что если Шрек им уже не нужен,а что если... и т.д. Человек оказался очень даже неплохой и адекватный,показал все документы на собаку ,в общем сегодня вечером состоялась встреча,Шрек увидив хозяев,чуть с ума от радости не сошел,ну тут сомнений не осталось,отдали с легким сердцем. И вот не кастрировали бы мы мальчика,и хозяев бы не нашли,хотя есть одна мне не понятная странность,он же был забран ЛКП и провел несколько дней у них,почему сразу не вспомнили,что его ищут? :bn: Ну как бы не было,все позади,уходим в счастливые! :bo:
80936587820 Наташа
Мир не изменится из за спасения собаки, но для собаки,мир изменился навсегда...
Аватара пользователя
а-лиса
Старожил
 
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:52
Откуда: Львов

Re: Найден шарпей в р-не ул.Лычаковской

Сообщение lorana » 05 сен 2009, 07:10

Ура-ура!!! Они ведь действительно сложные, особенно в стрессовых ситуациях без своего единственного и неповторимого хозяина!
Самое подходящее время, чтобы взять СОБАКУ, наступает тогда, когда появляется подходящая СОБАКА.
Аватара пользователя
lorana
 
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 21:27
Откуда: Львов

Re: Найден шарпей в р-не ул.Лычаковской

Сообщение Grey » 05 сен 2009, 09:19

Як я за нього рада!УРА! :bp:
"Хорошему человеку бывает стыдно даже перед собакой".(А.П.ЧЕХОВ)
Аватара пользователя
Grey
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 11 апр 2009, 10:33
Откуда: Львів


Вернуться в Щасливі історії

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.