У Дуськи все замечательно,,во всяком случае неделю назад было... завтра еще раз созвонимся,а потом примем решение- переводить в счастливые или Мы еще думаю повременим,убедимся до конца в счастливой истории
80936587820 Наташа Мир не изменится из за спасения собаки, но для собаки,мир изменился навсегда...
Вчера виделись с хозяином Дуси, он показал фотографии на телефоне (пока к сожалению они только у него на телефоне, но мы скоро их выложим). Всё у них замечательно. Дуська правда шалит - поедает хозяйские яблоки, крадёт свеклу и не пускает чужаков на територию своего обитания. На прогулку ходят в наморднике, чтобы не пугать население. На фотографиях, которые скоро выставим, Дуська дремлет на диване, носится по двору и ест. Короче говоря, всё замечательно. Мы рады
8093 453 10 35 Марина Милосердие – это сострадание. Это бескорыстная искренняя помощь нуждающимся.
Тихо и осторожно радуюсь за Дусяндру! Как же долго и упорно она ждала СВОЙ дом! Наверное, она поэтому и старалась побыстрее развязаться со всеми псевдохозяевами и вернуться в приют! она наверняка знала, что ЕЁ хозяин придёт за ней туда, только надо немножко подождать! И терпеливо ждала, долгие годы... Дай ей Бог радостной собачьей жизни, да и всем остальным нашим собакиным тоже!
Позволю себе поднять из вороха накопившихся счастливых тем тему Дуси. Недавно её хозяин приезжал к нам в приют, рассказывал, что у них всё хорошо. Дуся охраняет двор, спит на диване. Уже приучилась к наморднику, раньше не хотела. Это не может не радовать. Ведь она у нас была очень "долгоиграющей собакой приюта", а теперь уже и забыла про этот период своей жизни.
8093 453 10 35 Марина Милосердие – это сострадание. Это бескорыстная искренняя помощь нуждающимся.
Ура! На примере Дуськи хочется верить, что каждый приютский пес, за которого переживаешь-и Веда, и Рокки, и Шанс, и Светлана, и все другие, обязательно найдут именно своих хозяев! Единственных!
Очень рада за Дульсинею)))))))) Очень-очень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо, вам, девенки, за терпение и веру в эту собаку!!!!!!!!!!!
Хозяину Дуси - терпения и еще раз терпения!!!!!!!!
А Дуське - не шкодничать, и жить долго-долго и счастливо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вы все еще ищите боксерика???Тогда мы идем к Вам))) И запомните: лучше немецкого боксера может быть только два, три, четыре, пять(нужное подчеркнуть) боксерика))))) Желаю всем ЛЮБВИ, УДАЧИ, СЧАСТЬЯ и БОГАТСТВА!!!