Сегодня утром на улице Дж.Вашингтона на остановке сидел страшно перепуганый чорный сеттер, которого грызла наша дворовая стая . Вообщем мальчика я забрала посадила в контейнер , на територии оставить не могу, так как наших собак отпускают и они его загрызут. Вообщем пока сидит у нас , что делать дальше незнаю так как разрешили подержать до обеда.Парень очень добрый , ласковый и нежный, контактный.
Тянет одну заднюю ногу, и немного лысоват на спине, куча царапин и порезов по телу,что приводит к высновку , что его тупо выкинули добрые хозяева.Вот.
Договорились с  Александрой, что в обед приедет за ним. 
Вообщем ждём, может подскажете , что делать дальше.
			
		



  Ура, собака Рич уже дома ,у своего хозяина! Потерялся он 22 марта в р-не Левандовки. Хозяин его искал и оставил нам информацию,а тут собаке просто повезло,что в нужное время,в нужном месте попала на глаза Насте 
  Настя большое спасибо,что не прошла мимо 

  
  
  
  





