30 декабря вечером возвращаясь из приюта, в Ряне-2 мы нашли с Мариной боксера,вылетел на нас со стаей собак. Товарищ был нами тут же опознан по характерной гуле на голове.

О нем нам было известно еще три месяца назад,люди искали своего потерянного боксера,а нашли вот этого красавца,как бы были не против оставить его себе,но увы у них не было возможности держать его в помещении и он жил у них на улице,и в общем был им и не нужен,когда Перс убежал,так как калитка часто была открыта,они его и не искали.Вероятно все эти месяцы он тоже где то обитал,так как очень упитан,и на нем абсолютно нет блох. Но его никто не ищет

Сейчас он у нас в приюте и мы надеемся найти для него ответственных хозяев. Ему около3-4 лет. Очень добродушный,живет в комнате с нашей Люськой и Реськой,никакой агрессии не проявляет. Воспитанный и общительный мальчик.



