10.01 в р-не  начала ул Чорновола найдена собака ,молодая девочка, метис овчарки с ошейником со стразами. Девочка очень ласковая, спокойная,100 процентов домашняя,лапу дает,ходит возле ноги. Потерялась видимо за несколько дней до 10 числа,так как успела исхудать.  Спасибо Юле за то ,что не прошла мимо,а созвонилась и привезла собаку к нам в приют.
Завтра постараюсь при свете дня ее сфотографировать и тогда объявки . Объявления( без фотографии пока), мы уже расклеили в районе Магнуса.
			



 
 
 
  вчора на Котляревського (ближче до Горбачевського) по дорозі на роботу бачила чи то вівчарку чи то метиса. доволі дорослий кобельочек, виглядав роки на 3, з металевим нашийником і з доволі темною спиною.  поки я оглядалася навколо чи він сам чи з господарями (таки був саменький), то він чкурнув далі по вулиці.  Раптом хто шукає.  








