Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Английский бульдог. Бася . 4 года

 
 
Історії тварин, що знайшли люблячих господарів

Модераторы: sola, а-лиса, vivi, moresai, Управляющий, ФинКом

Английский бульдог. Бася . 4 года

Сообщение Nastjona » 17 мар 2012, 13:40

Замечательная девочка Бася отдаёться в самые присамые ручки!!!!
Мне на этой неделе позвонили, одна из наших львовских заводчиков бульдогов, говорит бульдожатники дали ей мой номер, что я помогу пристроить девочку. У женщины 5 бульдогов, она уже старенькая и не имеет сил держать их, она только после операции, и вот хочет поодавать хотя бы молодых. Ну по делу там так один мальчик 7 лет его не отдают, пусть доживает говорит и три девочки остаються у неё, там две девочки 7 и 9 лет. И одна молодая ей 5 лет, но она очень болезненая её нужно лечить и лечить, решила её тоже оставить. Остаёться только девочка Бася, которой 4 года. Дитё и в правду замечательное очень игривое, контактное, людей просто обожает. Агресии НОЛЬ, к животным относиться нормально. Можно даже в семью с детьми, но неочень маленькими, а школьного возраста будет просто замечательно. Ну конечно ребёнка нужно слегка поправить, а так видимых проблем со здоровьем нет, текут глаза, но это не есть проблемка, подобрать хороший корм, подсушить складки и всё. Ест сухой корм.
Ну вот пару фото английской леди Баси, то что смогли сфотать так как ребёнок постоянно в движении.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Nastjona
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 11:17
Откуда: LVOV

Re: Английский бульдог. Бася . 4 года

Сообщение freja69 » 19 мар 2012, 10:22

НАСТЮША,Я ПЕРВЫЙ ПРЕТЕНДЕНТ НА ДОЦЮ)))МАНЯ УШЛА ОТ СЕРДЕЧНОГО ПРИСТУПА-(((ТАК МАЛО ПОРАДОВАЛА МЕНЯ,ГОТОВА БРАТЬ МАСЮ,СПЮ И МЕЧТАЮ О БУЛЬКЕ,В ПИНЦЫПЕ МОГУ ЗАБРАТЬ И 2УЮ ТРЕБУЮЩУЮ ЛЕЧЕНИЯ.БУЛЕК МНОГО НЕ БЫВАЕТ,единственное обязательно привить от чумки.был щен,в начале февраля умер-чумка,квартиру мою хлором,кварцую,но все же не хочу подвергать никого опасности,нет помогу с ПР,удачи
Бог создал животных,чтобы отогревать наши холодные сердца
freja69
 
Сообщения: 2959
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 13:42

Re: Английский бульдог. Бася . 4 года

Сообщение Nastjona » 22 мар 2012, 16:01

Оксаночка, здравствуйте!!!!!! очень жалко Маню, приймите мои соболезнования!!!
Девочка привитая, проглистогоненая, там полный компелект))) Побыстрее приежайтЕ))
Аватара пользователя
Nastjona
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 11:17
Откуда: LVOV

Re: Английский бульдог. Бася . 4 года

Сообщение freja69 » 23 мар 2012, 09:57

Настьон,припахали -света белого не вижу,хочу рвануть по максимуму,а потом отпроситься на больничный или как то так,буду стаоаться,но ((((если там поджимает время,то может поискатьей хороших ,любящих ПХ,ну чтобы не затягивать,вдруг у человека там совсем о-па,тогда надо бы поскорей,а я....(((от блин
Бог создал животных,чтобы отогревать наши холодные сердца
freja69
 
Сообщения: 2959
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 13:42

Re: Английский бульдог. Бася . 4 года

Сообщение Nastjona » 23 мар 2012, 16:09

Оксан с девочкой всё оки, там держу стока скока нужно! Но если найдуться ручки во Львове хорошие, я пристраиваю.
Аватара пользователя
Nastjona
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 11:17
Откуда: LVOV

Re: Английский бульдог. Бася . 4 года

Сообщение freja69 » 23 мар 2012, 17:12

ну да,хорошо,помогу с ПР))и ей и мальчику
Бог создал животных,чтобы отогревать наши холодные сердца
freja69
 
Сообщения: 2959
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 13:42

Re: Английский бульдог. Бася . 4 года

Сообщение Nastjona » 30 мар 2012, 12:20

У Баси в выходные намечаються, смотрины. Бум ждать!
Аватара пользователя
Nastjona
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 11:17
Откуда: LVOV

Re: Английский бульдог. Бася . 4 года

Сообщение Tyci4ka » 04 апр 2012, 14:42

Добрий день!я дуже хочу буліка :cp: !!!якщо будуть цуцики...мені б одного...але хлопчика,бо на дівчинку чоловік не дає згоди! :cm: можна і не цуцика!купувати за пару тисяч немаю змоги,а так би взяла з задоволенням!
Tyci4ka
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 14:06

Re: Английский бульдог. Бася . 4 года

Сообщение Tyci4ka » 04 апр 2012, 14:50

я дуже хочу буліка!!!!правда чоловік дозволив тільки хлопчика((((купити за пару тисяч неможу...можна надіятись,що якшо у вас будуть,то я собі візьму?????
Tyci4ka
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 14:06

Re: Английский бульдог. Бася . 4 года

Сообщение freja69 » 14 апр 2012, 12:59

Насть,может если найдутся руки-пристраивай,выбраться из Киева не реально,билетов никуда нет аж до начала мая(((,я в шоке((+на мне сейчас малые подкинутые в ветклинику,рада за Мурзика)),дай ему Бог.хорошей собачьев9в хорошем понимании слова) жизни,спасибо,присти,как всегда наморочила голову,ну то жизнь,хочется так,а получается этак((
Бог создал животных,чтобы отогревать наши холодные сердца
freja69
 
Сообщения: 2959
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 13:42

Re: Английский бульдог. Бася . 4 года

Сообщение Велена » 14 апр 2012, 13:13

Настя, там на ВМ-форуме собанькой интересовались http://forum.vashmagazin.ua/viewtopic.p ... 422#p20422, я вроде дала инфу, но не уверена, что правильную (не нашла в теме рожала ли она)
Аватара пользователя
Велена
 
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 12:14
Откуда: Львов

Re: Английский бульдог. Бася . 4 года

Сообщение sola » 19 апр 2012, 08:53

Fais се que dois, advienne que pourra.

Изображение
Аватара пользователя
sola
Старожил
 
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:09

Re: Английский бульдог. Бася . 4 года

Сообщение Nastjona » 19 апр 2012, 16:57

Ужассссс!!!! Оль!!!! Убивать таких паразитов нужно!!!! :dy: :bc:
Бася всё ещё ищет дом!!!
Аватара пользователя
Nastjona
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 11:17
Откуда: LVOV

Re: Английский бульдог. Бася . 4 года

Сообщение freja69 » 25 апр 2012, 10:17

Насть,есть какие то знакомые проводники,через которых можно было бы малую передать,расходы оплачу на месте,просто в всвязи с этим долбаным евро,билетов из Киева не достать,а впереди еще майские(((,может кто то согласится из проводников мелкю перевезти,я заплачу
Бог создал животных,чтобы отогревать наши холодные сердца
freja69
 
Сообщения: 2959
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 13:42

Re: Английский бульдог. Бася . 4 года

Сообщение Nastjona » 25 апр 2012, 13:53

Знаенш Оксан. Если ты и дальше настроена на басю, то мы можем кое-что придумать)))) У меня с Киева 4 числа девчёнки едут к нам на выставку, машиной, я спрошу может назад они бы Баську взяли)
Аватара пользователя
Nastjona
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 11:17
Откуда: LVOV

Re: Английский бульдог. Бася . 4 года

Сообщение freja69 » 26 апр 2012, 06:28

ой это было бы супер))если что оплачу какую то часть бензина людям))я во сне вижу Басю)))
Бог создал животных,чтобы отогревать наши холодные сердца
freja69
 
Сообщения: 2959
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 13:42

Re: Английский бульдог. Бася . 4 года

Сообщение freja69 » 26 апр 2012, 20:37

если удастся перевезти Баську ,то у нее скорее всего будет подруга русский спаник 10лет,сдали в Бородянку,девка там боится,плачет,извелась вся,а из за возраста-брать никто не хочет((так что на днях наверное буду забирать,надеюсь девки сориться не будут,со своими буду разбирать на месте)))
Бог создал животных,чтобы отогревать наши холодные сердца
freja69
 
Сообщения: 2959
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 13:42

Re: Английский бульдог. Бася . 4 года

Сообщение Kary » 29 апр 2012, 20:57

Настя, почитай, пожалуйста, тему
viewtopic.php?f=79&t=35725&p=588605#p588605

Мне немного непонятна позиция человека, который хочет себе сразу всех собак. Сразу оговорюсь - я ее не знаю, не имею права делать выводы, просто если в каждой теме звучит - ой, давайте, я уже беру - даже не видя собаку, не побыв с ней хоть пару минут - мне кажется это немного ...странным...
Но это чисто мое. Еще раз говорю - могу ошибаться.
Аватара пользователя
Kary
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 20:24
Откуда: Львов

Re: Английский бульдог. Бася . 4 года

Сообщение freja69 » 30 апр 2012, 07:33

сразу объясню,я бульдожатник,держу их с 91года,знаю породу,но если на этапе есть собака которой нужна помощь,а у меня есть возможность-то я помощь оказываю,вполне понимаю ваше возмущение,просто хочеться помочь ,моя порода-бульдоги,знаю все нюансы в поведении,но ,вот к примеру нужна помощь старушке спаничке,12 лет,сдали в приют,понятно,что всем миром ищем ей дом на доживание,и любящие руки,но порой не все кто хотел бы в силах доехать до приюта(40км от Киева+столько же обратно), да я приняла решение забрать ее в Киев,отмыть,дать собе отойти от приюта,стресса,девочка с 3го едет в новый дом с пудельком из той же Бородянки,,Данку(овчарку)-мечта с детства,но понимаю,что собе должно быть комфортно,а квартира,где места ей побегать не будет,не то,поэтому и ПР ее и помагаю в поиске хозяев,надеюсь все объяснила
а моё это-хрюкающе пукающее создание-бульдог)))лучшее что создал человек)))
Бог создал животных,чтобы отогревать наши холодные сердца
freja69
 
Сообщения: 2959
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 13:42

Re: Английский бульдог. Бася . 4 года

Сообщение Kary » 30 апр 2012, 10:42

Я ответила Вам на Ваше личное сообщение.

"Вполне понимаю ваше возмущение" - о каком возмущении идет речь? :ai:

Я в очень вежливой форме и с извинениями - задала Вам вопрос в киевской ветке, какую собаку Вы ищете. Думаю, спросить о том, что волнует, имеет право любой человек на форуме, иначе нивелируется само понятие форума . Вы с энтузиазмом писали о том, что вот уже-уже-уже готовы взять по крайней мере четырех собак, причем не на пристройство, а я так поняла - себе, поэтому я просто спросила.


Re: Английский бульдог. Бася . 4 года

Сообщение freja69 » 19 мар 2012, 11:22
НАСТЮША,Я ПЕРВЫЙ ПРЕТЕНДЕНТ НА ДОЦЮ)))МАНЯ УШЛА ОТ СЕРДЕЧНОГО ПРИСТУПА-(((ТАК МАЛО ПОРАДОВАЛА МЕНЯ,ГОТОВА БРАТЬ МАСЮ,СПЮ И МЕЧТАЮ О БУЛЬКЕ,

Re: Немецкая овчарка, девочка Дана 07/2010

Сообщение freja69 » 18 апр 2012, 18:40
2х комн квартира,питание,лечение.уход гарантия,выгул -2-3р в день(пуки не боюсь в англичанами всю жизнь,а уж как они бздюкают говорить не надо),единственное-в квартире коты((-так хоцю-доцю))))

Поэтому я и поняла, что Вы не ищете собаку, чтоб помочь в пристройстве - а именно себе.

Каждый из нас здесь помогает собакам, каждый по мере возможности делает то, что в его силах - и себе забирает, и пристраивать помогает. Вы не исключение.

Удачи Вам и Вашим собакам, и удачи нам всем! :ax: :ax:
Аватара пользователя
Kary
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 20:24
Откуда: Львов

Re: Английский бульдог. Бася . 4 года

Сообщение Kary » 01 май 2012, 14:33

Аватара пользователя
Kary
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 20:24
Откуда: Львов

Re: Английский бульдог. Бася . 4 года

Сообщение Nastjona » 22 май 2012, 14:13

Карина пасибо, Вы как всегда на строже порядка))) :ea: :ax:
Оксану,я знаю, она просто хочет помочь всем и сразу, но как получаеться так и получаеться....
Бабасяка сейчас на ИС у очень хорошей семье, ждём что будет. Как прирастёт, пока лечат, у Бабаськи вылез вторичный грибок на основе алергии, вроде так называеться, она сейчас на диетке и проходит лечение антигрибковыми препаратами. Люди пока очень довольны ей, но бум смотреть, так как там ребёнок 3-х лет, хотя пока всё отлично. Бася даже спасла дитё уже , девочка залезла на стол , пока мама была на кухне и чуть не упала. а Бася подняла такой гвалт ужасный, мама прилетела и поймала дитёнка!!!!
Аватара пользователя
Nastjona
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 11:17
Откуда: LVOV

Re: Английский бульдог. Бася . 4 года

Сообщение Kary » 22 май 2012, 17:13

Настюша,за "порядком" с бульдогами следишь ты:) и это хорошо!
Просто я долго живу-раз, работаю с большим количеством информации и с большим количеством людей-это два, умею отделять нужное от ненужного-это три,память хорошая-четыре.
Если обидела тебя или твою колежанку-еще раз извините.
Аватара пользователя
Kary
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 20:24
Откуда: Львов

Re: Английский бульдог. Бася . 4 года

Сообщение Nastjona » 24 май 2012, 16:59

Карина, ничё страшного не обидела!!!!) :ax: :ap: Тебе спасибо что следиш за всем!!!!!)))
Аватара пользователя
Nastjona
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 11:17
Откуда: LVOV

Re: Английский бульдог. Бася . 4 года

Сообщение а-лиса » 22 июн 2012, 00:04

Настя,Бася по моему тож пристроена,или я ошибаюсь?
80936587820 Наташа
Мир не изменится из за спасения собаки, но для собаки,мир изменился навсегда...
Аватара пользователя
а-лиса
Старожил
 
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:52
Откуда: Львов

След.

Вернуться в Щасливі історії

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron