Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Залишили біля магазину двох місячних кошенят

 
 
оголошення про прилаштування котів

Модераторы: sola, а-лиса, vivi, moresai, Управляющий, ФинКом

Залишили біля магазину двох місячних кошенят

Сообщение Marianka » 30 авг 2014, 07:42

Рятуйте!!!. Біля магазину діти винесли в ящику двох місячних домашніх кошенят і залишили, сказали що мама сказала так зробити, може хтось забере! Окрас в одного по типу сіамця, друге теж якогось не типового гарного окрасу! Що робити? Заберіть прошу хтось, вони навіть їсти толком не вміють! Я зараз на роботі до 1год.,взяла їх туди, в 1год.буду виходити, забрати їх не має куди, прийдеться нести назад 0972972907
Marianka
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 15:32

Re: Залишили біля магазину двох місячних кошенят

Сообщение rita-lviv » 30 авг 2014, 09:11

Стоило ли их брать, если вы назад отнесёте ? У вас, что ни пост, то РЯТУЙТЕ ! А вы только место укажите, куда бежать спасать . Мой совет, либо спасайте, либо с подобными постами в соц-сети, там таких много.
rita-lviv
 
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:36
Откуда: Львов

Re: Залишили біля магазину двох місячних кошенят

Сообщение Marianka » 30 авг 2014, 10:26

В мене була паніка, тому так і написала. Домовилась на 1ніч за них, вечором будуть фото. На вулицю не вернуться. Прошу допомоги у Терміновому прилаштуванні
Marianka
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 15:32

Re: Залишили біля магазину двох місячних кошенят

Сообщение Marianka » 02 сен 2014, 08:45

Изображение
Изображение
Marianka
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 15:32


Вернуться в Віддам кішку

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.