Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Дві невинні жертви людей...

 
 
оголошення про прилаштування котів

Модераторы: sola, а-лиса, vivi, moresai, Управляющий, ФинКом

Дві невинні жертви людей...

Сообщение Marianka » 21 авг 2014, 23:31

Прохання не критикувати, я дійсно не можу взяти, знаю що всі кругом в котах і теж не можуть, але якщо хтось все-таки може чимось допомогти малечі...
СОС!!!!!ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ БАЙДУЖІ!!!
ЛЮДИ БЛАГАЮ ВАС, ХТО МАЄ ЧАСТИНКУ МИЛОСЕРДЯ В СВОЄМУ СЕРЦІ, ЗГЛЯНЬТЕСЬ НАД ЦИМИ МАЛЯТАМИ-ВІЗЬМІТЬ ЇХ ДОДОМУ, ХОЧ НА ПЕРЕТРИМКУ... РОЗУМІЮ, ЩО ТАКИХ Є БАГАТО І ВСІМ НЕ ДОПОМОЖЕШ, АЛЕ ТУТ ДІЙСНО СИТУАЦІЯ КРИТИЧНА((( В ЦИХ ДВОХ МАЛЮКІВ, ЯКИХ ТАК ЗВАНІ "ЛЮДИ" ВИКИНУЛИ НА ПОВІЛЬНУ СМЕРТЬ НА ДВІР- ЖИТТЯ ЗАЛЕЖИТЬ ВІД ДНІВ, ГОДИН, А ТО Й НА РАХУНКУ ХВИЛИНИ....ВРЯТУЙТЕ ПРОШУ ВАС, СКІЛЬКИ БУЛО КОМЕНТАРІВ ЗА СЛІПУ КИЦЮ МИШКУ, А МЕНІ НАВІТЬ НІХТО І НЕ ПОДЗВОНИВ(( ЦІ ДВІ МАЛЕНЬКІ ЖИВІ ДУШЕНЬКИ, ДВА ДИТЯТКА ПРИТУЛИВШИСЬ В ТАКУ НЕГОДУ СИДІЛИ ТА ТРУСИЛИСЬ ВІД ХОЛОДУ ТА ГОЛОДУ ПІД ПІД'ЇЗДОМ НА НАУКОВІЙ ПІД ОДНОЮ З БАГАТОПОВЕРХІВОК, АЛЕ ВСІМ НА НИХ НАПЛЮВАТИ, ДЛЯ ВСІХ ЦІ ДІТКИ ПУСТЕ МІСЦЕ, СМІТТЯ, ЯК Я ПОЧУЛА СЬОГОДНІ...ЦІ 2 КОШЕНЯТКА РУЧНІ, ВИДНО, ЩО НАРОДИЛИСЬ ВДОМА, ТА КОЛИ ПІДРОСЛИ ЇХ ПРОСТО ВИКИНУЛИ, ЯК ЯКИЙСЬ НЕПОТРІБ ТА ПРИРЕКЛИ НА ДОВГУ ТА ПОВІЛЬНУ СМЕРТЬ!!!!СЬОГОДНІ НАГОДУВАЛА ЇХ, ПРИНЕСЛА КОРОБОЧКУ, ТА НІЧИМ БІЛЬШЕ НЕ МОЖУ ДОПОМОГТИ....МАЮ НА ПЕРЕТРИМЦІ КИЦЮ ТА 5 КОШЕНЯТ, ЯКИХ НІЯК НЕ МОЖЕМО ПРИЛАШТУВАТИ, ТА 6 КОТІВ ВДОМА....
ПРОШУ ВАС НЕ БУДЬТЕ БАЙДУЖІ, КОЖЕН ДЕНЬ ДЛЯ НИХ МОЖЕ БУТИ ОСТАННІЙ, ТАКІ КОШЕНЯТА НА ДВОРІ ПРИРЕЧЕНІ НА СМЕРТЬ!!!
З НАДІЄЮ ЧЕКАЮ НА ВАШІ ДЗВІНКИ В ЛЮБИЙ ЧАС!!!!
0972972907
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Marianka
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 15:32

Re: Дві невинні жертви людей...

Сообщение а-лиса » 21 авг 2014, 23:51

Марьяна,а Вы Наталье Драч,ситуацию описали,и ее оповестили? Я знаю ,что есть человек,очень неравнодушный,к всему,что касается котов,попавших в беду,поэтому и спрашиваю........ :ac: У нее группа ,в соц сетях ,с большим кол-вом людей готовых помочь..... Попытайтесь отправить информацию в эту группу,надеюсь,что там окажут помощь. Жалко малышей,но перенесу тему отдам.....
80936587820 Наташа
Мир не изменится из за спасения собаки, но для собаки,мир изменился навсегда...
Аватара пользователя
а-лиса
Старожил
 
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:52
Откуда: Львов

Re: Дві невинні жертви людей...

Сообщение Marianka » 22 авг 2014, 00:02

Жартуєте( Дякую, але саме її особисто знаю не один день і навіть не місяць... Більше коментувати на цю тему не буду.
Marianka
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 15:32

Re: Дві невинні жертви людей...

Сообщение а-лиса » 22 авг 2014, 00:09

Marianka писал(а):Жартуєте( Дякую, але саме її особисто знаю не один день і навіть не місяць... Більше коментувати на цю тему не буду.

Да нет ,не" жартую",просто знаю ситуацию,по животным , в частности котам,в нашем обществе,поэтому и написала. Благодарны,что больше не будете комментировать..... ( Наталью Драч, и ее стиль взывания к общественности...),а вот все что касается котят... Дай бог найти им хороших хозяев. Удачи!
80936587820 Наташа
Мир не изменится из за спасения собаки, но для собаки,мир изменился навсегда...
Аватара пользователя
а-лиса
Старожил
 
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:52
Откуда: Львов


Вернуться в Віддам кішку

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.