Юля.0675038479

Модераторы: Управляющий, ФинКом



 


 Очень класснючий котик! 
  Я с каждым разом всё больше и больше к нему привязываюсь, а он, по-моему, ко мне. 
 Шикарный кот!
 Был звоночек со сландо, но не сложилось.

__Dasha__ писал(а): держитесь!
  Мы с Мавриком не сдадимся без боя! 





*Svetlana* писал(а): Конечно, лучше мурлыкать хозяйке колыбельную на подушках
  и научился прятаться от малого:


  Уже заросли лапки после капельниц, ждём когда зарастёт пузико после УЗИ. Любит валяться на ковре, использует его вместо когтедралки и пока с этим ничего сделать нельзя:
*Svetlana* писал(а):Классный котя с лысеньким пузиком. Выглядит очень хорошо, шерсть блестит и мордаха довольная.
 Сегодня ровно месяц, как Маврик живёт в своём новом доме. Уже полностью обжился, с удовольствием идёт ко всем членам семьи, даже к самому младшему. Просто удивительно, что робкий и нелюдимый раньше Маврик, стал таким ручным и постоянно требует, чтоб его гладили, чтоб с ним общались 
. В субботу ездили на осмотр к врачу, сдали анализы. Утром не могли его засунуть в переноску, он так отчаянно сопротивлялся, он так нервничал, что не передать. Зато, когда вернулся с клиники, радости не было предела, он так мурлыкал, так тёрся, что сестра сказала: "Маврик, мы тебя никому не отдадим, ты НАШ КОТ". 
  В клинике ему подрезали кончики коготков, спасибо Ире Крохе, что подсказала, теперь, когда котик делает лапками массажик, то не остаются царапины. Что касается анализов, то мы сдавали общий анализ крови, биохимию, мочу и кал. По результатам, исследование кала на антиген коронавируса - отрицательный 
, по анализу крови тоже практически все показатели в норме, чуть повышена глюкоза, но это может быть из за стресса, ещё в домашних условиях перепроверим. Анализ мочи показал, что нужно пока продолжать кушать лечебный корм РК Уринари. Маврик за месяц поправился на 300 гр, выглядит хорошо, чувствует себя тоже отлично. В ближайшем будущем планируем ежемесячно делать анализ мочи, и очень надеемся на полгода забыть о клиниках, шприцах, анализах, переносках и машинах. Считаем, что мы достойны того, чтоб переехать в СЧАСТЛИВЫЕ! 
 

Вернуться в Счастливые истории
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16