Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

!!!Пожалуйста помогите советом!!!

 
 
полезная информация о клинической симптоматике, опыте и методах лечения болезней у кошек

Модераторы: Управляющий, ФинКом

!!!Пожалуйста помогите советом!!!

Сообщение Ujinia » 11 ноя 2013, 23:14

Приятельница принесла котенка месяцев 6-ти. Молочные зубы выпадали при мне. Кот был веселым и активным первые пару дней. Стул был немного жидковат. Вчера вечером стал рвать желчью, гадить очень жидко и постоянно даже во сне. Дрожит, хотя у нас довольно тепло дома. Слабеет но пьет и активно ест. Потом сразу гадит. Пошли в вет клинику нам прописали нифуроксазид и что то от дизбактериоза. Девушка оставившая кота на передержке трубку брать перестала, так что теперь у нас даже средств на лечение нет :ac: Помогите Пожалуйста советом и возможно есть какие то программы в вет клиниках для инвалидов, где нам сделают анализы хотя бы со скидкой, не говорю уже о бесплатной медицине. Буду очень благодарна.
Когти могут впиться в ногу,
Но нога, поверь, не сердце,
Кошки так не ранят,
Как людишки иногда.
Теплый кот меня утешит,
Ляжет на больное место
И усну я, обнимая
Теплого кота.
Ujinia
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 12:09
Откуда: Киев

Re: !!!Пожалуйста помогите советом!!!

Сообщение Ujinia » 04 май 2014, 12:10

не авктуально
Когти могут впиться в ногу,
Но нога, поверь, не сердце,
Кошки так не ранят,
Как людишки иногда.
Теплый кот меня утешит,
Ляжет на больное место
И усну я, обнимая
Теплого кота.
Ujinia
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 12:09
Откуда: Киев

Re: !!!Пожалуйста помогите советом!!!

Сообщение Марков » 26 дек 2021, 19:46

Очень люблю кошек, но как послушаю знакомых сколько с ними проблем. то мне сразу пропадает желание покупать себе
Мир во всем мире
Марков
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 18 мар 2020, 17:18
Откуда: Киев


Вернуться в Болезни кошек

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.