Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Шкварочка - цуценя темного кольору, д.н. 10.13.

 
 
Истории животных, которые нашли любящих хозяев.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Шкварочка - цуценя темного кольору, д.н. 10.13.

Сообщение Uto4ka » 26 дек 2013, 12:39

Цуценя з ЄвроМайдану.
Дівчинка, віком десь 1,5 місяця. Поки звемо її жартівливо Шкварка, бо за той час, поки з нею знайомі, проявила любов до сала і знайде його будь-де :)
Шкварочку підібрали в переході метро Майдан Незалежності і поки поселили в наметі. Дуже грайлива і допитлива, але як тільки береш її до себе під куртку, то стає лагідна і спокійна...
Враховуючи, що з часом майдан закінчиться, а у всіх з намету, де вона живе, вже є тваринки (і навіть не одна) або живуть в гуртожитках або на орендованих квартирах, то хотілось би влаштувати її вже десь.
Познайомитись з нею можна на Майдані :)
Телефон:
(093) 979 96 43 - Інна.

Изображение
Изображение Изображение

Допоможіть цуцику знайти дім! Вона також прагне кращих умов життя!)
Аватара пользователя
Uto4ka
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 11:29
Откуда: Киев

Re: Шкварочка - цуценя темного кольору, д.н. 10.13.

Сообщение Uto4ka » 30 дек 2013, 03:15

Друзі, за цей період по малечі не було жодного дзвінка. :dy: Прошу допомогти в піарі, адже на Мадані їй не місце.

Окрім прізвиська Шкварка, її ще називают Майданкою :) Майданівці колись-таки покинуть Майдан, а Майданка залишиться там. Та чи надовго? :bh: Це ж Центр... Потрібно швиденько її прилаштовувати( Вдячна буду за допомогу! :bc: :bc: :bc:

Прошу допомоги в перепостах:
у ВК - http://vk.com/stranapomowijivotnim?w=wa ... 7886_36607
та на ФБ - http://www.facebook.com/photo.php?fbid= ... 784&type=1
:dz:
Аватара пользователя
Uto4ka
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 11:29
Откуда: Киев

Re: Шкварочка - цуценя темного кольору, д.н. 10.13.

Сообщение skavi » 06 янв 2014, 22:33

Думаю вместо переноса, логичнее будет создать временную тему в Срочно, где попросить пиара.. Это будет более действенно..
Я просила вконтакте админов групп с евромайданом закинуть пост о щенке.. как о стенку горохом, увы=((
Пиарю мало в связи с отсутствием времени.. Прошу понять и простить...
Аватара пользователя
skavi
Старожил
 
Сообщения: 10801
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:53
Откуда: Киев

Re: Шкварочка - цуценя темного кольору, д.н. 10.13.

Сообщение Uto4ka » 07 янв 2014, 15:39

skavi писал(а):Думаю вместо переноса, логичнее будет создать временную тему в Срочно, где попросить пиара.. Это будет более действенно..
Я просила вконтакте админов групп с евромайданом закинуть пост о щенке.. как о стенку горохом, увы=((


Спасибо, некоторые группы ЕвроМайдана все же перепостили пост о щенульке с помощью ребят, которые занимались Шкварочкой. Но это пользы никакой не принесло, хоть у первого поста перепостов было 200+. И это только в ВКонтакте...
Но есть и хорошие новости. Шкварочку забрал парень с ЕвроМайдана. НО! Он сам из Алчевска и, пока он на ЕвроМайдане, Шкварочка там же. Ребята, которые были кураторами Шкварки, обменялись с ним номерами и ежедневно за ней наблюдают.
Думаю, в Счастливые рано. Будем наблюдать за Шкварочкой и ее новым хозяином...
Аватара пользователя
Uto4ka
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 11:29
Откуда: Киев

Re: Шкварочка - цуценя темного кольору, д.н. 10.13.

Сообщение Uto4ka » 28 янв 2014, 03:25

У Шкварочки все хорошо, ее увезли домой.
Аватара пользователя
Uto4ka
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 11:29
Откуда: Киев


Вернуться в Счастливые истории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.