Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Милка - с шерсткой енотика ищет дом! ДР.2012 год

 
 

Модераторы: skavi, inSpirit, Владислав, Sonia, vamp, illaria, Управляющий, ФинКом

Милка - с шерсткой енотика ищет дом! ДР.2012 год

Сообщение ИринаБыкова » 02 дек 2014, 22:40

КИЕВ, БОРИСПОЛЬ и ВСЯ ОБЛАСТЬ!

Познакомьтесь, это – Милка! Она метис терьера: интересные ушки, густая шерстка (как у енотика), добрый, немного грустный взгляд. Ей примерно 2 года, она средне-крупная.

Это жизнерадостная молодая собака, в меру застенчива, но Своему Человеку отдаст всю душу и сердце.

У неё нелегкая судьба: судя по всему Милку выбросили прежние хозяева, после чего она где-то поломала лапу. Почти год я всеми силами, с помощью добрых людей, пыталась ей помочь. И помогла. К сожалению, не всё в моих силах, и одна проблема осталась – после операции на лапе оказалось, что врач пробил ей сустав.

Я ищу ей хозяина, который смог бы обеспечить собаку проживанием в доме или квартире и необходимым уходом. Нужно просто периодически ставить ей компрессы, по надобности. Я уверена, что проживание у любящих хозяев вскоре вылечит собачку от этого недуга.

Сейчас Милка на платной передержке. Конечно, у неё есть крыша над головой и ежедневная мисочка с едой, но нет самого главного – Своего Человека. Я не могу знать, но верю, что она очень ждёт, когда наступит долгожданный день и её заберут Домой.

Невозможно передать энергетику этой собаки. Стоит лишь один раз её увидеть, чтобы меня понять.

Милка полностью одомашнена: приучена к выгулу, любит внимание. Кушает всё, не переборчива. Стерилизована, привита, регулярно обрабатывается от паразитов. Её преимущество в том, что она – готовый домашний любимец. Преданная однажды, она не перестала верить людям. Не перестаю и я надеяться, на счастливый конец этой грустной истории. Вернее, на счастливое начало…

Если вы имеете доброе сердечко, звоните мне: 093 862 17 18. Ира
Или пишите в личку: https://vk.com/la_strekozza, скайп: la.strekozza

Взяв собаку, вы не измените весь мир, но вы можете стать им для неё!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ИринаБыкова
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 13:46

Вернуться в Собаки средние (36-55 см)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 4

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.