Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

В счастливые! Английский бульдог, девочка, 01. 2007

 
 
Истории животных, которые нашли любящих хозяев.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

В счастливые! Английский бульдог, девочка, 01. 2007

Сообщение Алёна_Киев » 06 янв 2014, 13:30

Отдаётся в самые надёжные и любящие ручки английская бульдожка Варя, 7 лет.
Собачка была оставлена привязанной к приюту с запиской о том, что нечем её кормить и некогда ухаживать.
Варя очень душевная и милая собачка, очень любит людей, детей, животных, а также кататься в машине.
От паразитов обработана. Кушает абсолютно всё! Абсолютно спокойная, ласковая и добродушная девочка.
НЕ стерилизована! НЕ для разведения!
Из проблем на сегодня - 1 глазик видит на 10% (второй уже нормально).
Вес 16-17 кг.
Отдаётся только хозяевам, живущим в частном доме, на первых двух этажах или в доме с лифтом, который работает без перебоев.
Из-за возраста и особенностей породы собаке очень нежелательно преодолевать большие расстояния, спускаясь по лестнице.

Сейчас находится у меня на передержке: О5О З87-Ч7-27


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Алёна_Киев 10 янв 2014, 10:12, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Алёна_Киев
 
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 15:26
Откуда: Киев

Re: Английский бульдог, девочка, 01. 2007

Сообщение ksana1 » 06 янв 2014, 13:50

Аленка!У меня когда Боня начинает подкряхтывать при больших нагрузках-спасаемся курсом рибоксина.Попробуйте.Может и Варю отдавать не придется.
ksana1
 
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 22:00

Re: Английский бульдог, девочка, 01. 2007

Сообщение Алёна_Киев » 06 янв 2014, 14:53

Врач сказал, что Варе с учётом её особенностей сходить по ступенькам крайне нежелательно, - будет прогрессировать болезнь, и в её случае ничего сделать нельзя (как-то облегчить или устранить проблему), я спрашивала (т.е. изнасиловала его вопросами :bc: ).
Я за месяц уже очень привыкла к Варе, но не имею права идти на поводу только у своих желаний :bn: :bc: ...
Аватара пользователя
Алёна_Киев
 
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 15:26
Откуда: Киев

Re: ИС! Английский бульдог, девочка, 01. 2007

Сообщение Алёна_Киев » 06 янв 2014, 20:29

Варечка поехала на ИС. Только что отвезла её.

Очень приятная добродушная молодая семейная пара, живут в своём тёплом частном доме возле площади Шевченко. И муж, и жена очень любят собак, от Вари в полном восторге. Во дворе в 2 будках живёт парочка овчарок - тоже забрали их год назад из отказников.

Но очень хотели ещё и в дом собаку, и именно бульдожку.

У пары есть ребёнок 2 месяцев от роду, очень хотят, чтобы ребёнок рос с собакой.

Муж, увидев Варю, воскликнул: "Боже, именно о такой собаке я всегда мечтал! Какая же она красивая!!!" И начал её гладить и тискать, а Варя - похрюкивать от удовольствия и подставлять бока.

Очень надеюсь, что всё у них сложится. Сказали, что я могу когда угодно заезжать проведывать Варю.
Я объяснила им все особенности ухода и дальнейших действий (осмотры у врачей, прививки, отзвоны, фото).
Договорились об испытательном сроке в 2 недели.
Если всё будет хорошо, через пару недель съезжу посмотрю на Варю, всё ли хорошо у неё...
Вот...
Аватара пользователя
Алёна_Киев
 
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 15:26
Откуда: Киев

Re: ИС! Английский бульдог, девочка, 01. 2007

Сообщение Алёна_Киев » 10 янв 2014, 10:12

Вчера звонила ПХ, они Варю обожают! Сказали, что уже не смогли бы её отдать.
Муж по вечерам постоянно с ней мутузится, Варя радуется, гавкает и бегает вокруг него кругами, как заяц :dp: :dp: :dp: .
Она очень подружилась с хозяйскими овчарками, особенно с девочкой, постоянно пытается улизнуть во двор, чтобы там поиграться с овчаркой.
Ест за троих, спит с хозяевами (по их желанию), ходит за ними по пятам по дому и двору, все свои дела делает во дворе.
ПХ сказали, что я могу в любой момент приехать и проведать бульдозика :ba: .
Вобщем, в счастливые нас :cp:
Аватара пользователя
Алёна_Киев
 
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 15:26
Откуда: Киев


Вернуться в Счастливые истории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MailRu[bot] и гости: 30

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.