Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Много котов на Лукъяновском рынке - СТРЕРЕЛИЗАЦИЯ

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.

В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.

Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
  • Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
  • Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
  • Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.

Много котов на Лукъяновском рынке - СТРЕРЕЛИЗАЦИЯ

Сообщение fejo » 27 ноя 2009, 20:10

сегодня покупала кое что в киоске зоотоваров на лукъяновском рынке, вышла, а под киоском в коробочке сидит черная кошка, рядом мисочка. открыла куорм, насыпала - выбежало еще три черных и одна серо-полосатая. разговорилась с женщиной из смежного киоска с бакалеей - Нина и ее сестра кормят семейство, пускают днем погреться, на ночь не могут. жаловались что смена уборщиц завтра будет суровая - полетят в мусор коробки где кошки могут прятаться от холода. жаловалась что многие на рынке обижают и грозятся вызвать санстанцию. жаловалась что у мясного киоска тоже много котов, и котят. жаловалась, что было под ее опекой 7, а щас только 4...
вобщем печально, но женщины абсолютно адекватные, готовы возить на стерилизацию и держать у себя после операции, я взяла телефон - буду пиарить кошек, они все черные классические.
ребятки, кто поможет мне разгрести этот завал кошек? буду рада любой помощи, можно мне или нине - киоск первый слева от зоотоваров на лукъяновке. завтра постараюсь пофоткать.
с меня 200 грн с ближайшей зарплаты - и уже можно первую кошь везти на стерилизацию.
fejo
Старожил
 
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 18:24
Откуда: Васильков

Re: Много котов на Лукъяновском рынке - СТРЕРЕЛИЗАЦИЯ

Сообщение fejo » 27 ноя 2009, 20:13

или просим машинку и едем все к лене лихачевой. она кстати на стационар сможет оставить 4 кошечки? она маленькие и дружные, одно семейство, могут вполне сидеть в одной клеточке
fejo
Старожил
 
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 18:24
Откуда: Васильков

Re: Много котов на Лукъяновском рынке - СТРЕРЕЛИЗАЦИЯ

Сообщение alisha » 27 ноя 2009, 20:28

наша песня хараша))))
буду помогать конечно, дорогая!
У собак лишь один недостаток - они верят людям!
Элиан Финберт
alisha
Старожил
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 18:08
Откуда: Киев

Re: Много котов на Лукъяновском рынке - СТРЕРЕЛИЗАЦИЯ

Сообщение Irisochka » 27 ноя 2009, 22:30

Дашюнь, давай к Лене всем гамузом. Принимайте в ряды кошатниц :ad: Машинкой, думаю, точно поможем :ab:
Собаки не разговаривают с нами не потому, что они не умеют, а потому, что не хотят.
Собаки смеются хвостом :-)
Аватара пользователя
Irisochka
Старожил
 
Сообщения: 3179
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:21

Re: Много котов на Лукъяновском рынке - СТРЕРЕЛИЗАЦИЯ

Сообщение KrabAnna » 28 ноя 2009, 00:53

Девочки, могу в рабочие дни с 13 до 14 помогать там руками и с меня денежка с з/п (где-то около 10-го числа) и у меня там на "Старте" еще 3-ри кошечки на будущую стерилизацию, но они не каждый день там появляются.
Сколько нужно на 1-ну кошку с передержкой полностью и с кормиком - т.е. все-все на период стерилизации?
KrabAnna
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 10:52

Re: Много котов на Лукъяновском рынке - СТРЕРЕЛИЗАЦИЯ

Сообщение fejo » 28 ноя 2009, 14:25

спасибо, щас выясняем. хочу их всем скопом отвезти, чтоб не отрывать маму от детей.
я так понимаю что 50 за операцию + 20 грн/день. корм я привезу,
сколько дней надо до снятия швов держать? 5-7?
fejo
Старожил
 
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 18:24
Откуда: Васильков

Re: Много котов на Лукъяновском рынке - СТРЕРЕЛИЗАЦИЯ

Сообщение meta » 14 дек 2009, 21:41

девочки, как тута дела?
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: Много котов на Лукъяновском рынке - СТРЕРЕЛИЗАЦИЯ

Сообщение alisha » 21 дек 2009, 20:23

дела заглохли, думаю после праздников мы с дашком возьмемся конкретно!
У собак лишь один недостаток - они верят людям!
Элиан Финберт
alisha
Старожил
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 18:08
Откуда: Киев

Re: Много котов на Лукъяновском рынке - СТРЕРЕЛИЗАЦИЯ

Сообщение Манула » 21 дек 2009, 21:10

Перенесла в неактуальные, при необходимости всегда есть возможность вернуть.
ИзображениеИзображение
Кошки оставляют следы на коврах,на мебели,на одежде, но самые замечательные в нашем сердце!
Аватара пользователя
Манула
Старожил
 
Сообщения: 5006
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:18


Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron