Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Отказники Глазуновой -ВСЕГО 3 ДУШИ, СРОЧНО. ИДУТ ХОЛОДА

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.

В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.

Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
  • Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
  • Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
  • Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.

Re: Отказники Глазуновой - 12 душ, СРОЧНО разобрать

Сообщение koshonok » 02 ноя 2009, 14:15

Котов конечно забрали, но они еще кушать очень хотят и неизвестно какие болячки у них есть. У одного был конкретный понос почти непереваренной пшеничной кашей, думаю корм им давали привезенный - равно как и подопечным собакам.
Звери, живя вместе с людьми, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом часто становятся дикими.
Человек, являясь старшим братом животных, часто поступает, по отношению к ним, как последняя скотина. Эриан Шульц
koshonok
Старожил
 
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 22:35
Откуда: Киев

Re: Отказники Глазуновой - 12 душ, СРОЧНО разобрать

Сообщение gremmy » 02 ноя 2009, 14:35

раз котов забрали, хотя там же еще 3 осталось. ...может тему переименовать на " сбор финансов на корм и лечение котов на передержке". может кто-то крупами поможет, кто-то кормом... нельзя ж так оставлять котов на передержке....
Последний раз редактировалось gremmy 02 ноя 2009, 15:36, всего редактировалось 1 раз.
gremmy
 
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 20:22

Re: Отказники Глазуновой - 12 душ, СРОЧНО разобрать

Сообщение cara-pani » 02 ноя 2009, 15:21

Оставшихся троих тоже нужно забрать.
Изображениекошка - это слабое, беззащитное создание, от которого нет спасения.Изображение
Аватара пользователя
cara-pani
Старожил
 
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 18:55
Откуда: Майдан

Re: Отказники Глазуновой - 12 душ, СРОЧНО разобрать

Сообщение ks-ksenia » 02 ноя 2009, 19:44

Autumn писал(а):ks-ksenia, как там Джанни?

Лена, еще раз скажу лично спасибо за корм! Этот корм кот ест с удовольствием, хотя "человеческая" еда для него - вот главная цель :ab: .
Как это ни странно, но кот сам нашел себе свое имя - почему-то он стал отзываться на Мартина! :ai: сами были в шоке. Так что теперь кот стал Мартиком. Ходит по столам, ездит у меня на шее, когда я хожу по дому (забирается по плечам, усаживается и начинает мурчать).
Понос не прекращается. Закончили курс Сумамедом, продолжаем давать всяческие бифидобактерии. Кот в отличном настроении, насморк - чуть лучше, но нос еще забит, а в целом - на вид абсолютно здоров (ТТТ).

Так что всем привет от кота. Пока я сижу без фотика, как только, так сразу дам фото для пиара.
Республика прессы http://www.presslook.com.ua и лучшие в Киеве курсы подготовки к ЗНО http://clever-zno.com.ua/
Аватара пользователя
ks-ksenia
Старожил
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 13:26

Re: Отказники Глазуновой - 12 душ, СРОЧНО разобрать

Сообщение vamp » 02 ноя 2009, 19:57

Фух, наконец-тоя с интернетом.
Во-первых, хочу поклонится двум героиням: Свете и Наташе, и сказать громадное спасибо за эту поездку в воскресенье. :ax: Девочки, СПАСИБО Вам! Бо я как свиня была в Донецке :ah:
во-вторых, Наташ, у меня остались 272 грн (кажется) из тех,ч то сдавали на корм Глазуновским. Давай я тебе 2 мешоческа пока закажу сенсетива. + эту темку действительно имеет смысл снести в Приюты и открыть новую. Нат, у тебя карточка есть какаянить?
Аватара пользователя
vamp
 
Сообщения: 19842
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:16

Re: Отказники Глазуновой -ВСЕГО 3 ДУШИ, СРОЧНО. ИДУТ ХОЛОДА

Сообщение natala » 03 ноя 2009, 04:25

Respekt GEROYAM!
den'gi zabrali?
natala
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 май 2009, 07:25
Откуда: Buffalo, NY, USA

Re: Отказники Глазуновой -ВСЕГО 3 ДУШИ, СРОЧНО. ИДУТ ХОЛОДА

Сообщение IRINKA » 03 ноя 2009, 13:18

Привет, Норку мы решили оставить себе :ab:

Фотки конечно будут :ab: Света как там твои котята лечатся ещё?
IRINKA
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 14:54

Re: Отказники Глазуновой -ВСЕГО 3 ДУШИ, СРОЧНО. ИДУТ ХОЛОДА

Сообщение vamp » 03 ноя 2009, 14:31

IRINKA писал(а):Привет, Норку мы решили оставить себе :ab:

Фотки конечно будут :ab: Света как там твои котята лечатся ещё?

Ира, Вы чудо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Боже, спасибо Вам за нее!!!!!!! Она так хотела себе любящую маму! СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!! :ax: Ждем фоточки красотки!!!!!!!!!


Наташ, деньги должна забрать Катя. Если не успеет, тогда сама Стену поймаю, у меня все равно к ней должок, который, хе-хе, уже мес. отдать не могу :dc: Спасибо Вам за помощь! :ax:
Аватара пользователя
vamp
 
Сообщения: 19842
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:16

Re: Отказники Глазуновой -ВСЕГО 3 ДУШИ, СРОЧНО. ИДУТ ХОЛОДА

Сообщение strazheva » 03 ноя 2009, 16:55

IRINKA писал(а):Привет, Норку мы решили оставить себе :ab:

Фотки конечно будут :ab: Света как там твои котята лечатся ещё?


:bp: :bp: :bp: :bp: :bp:
Ириша !!!! УРА!!!! НОРОЧКА!!!! БУДЕТ САМАЯ БЛАГОДАРНАЯ КОШКА!!!!! :cv:
Не зря она у Вас на руках в обморок падала, попробуйте теперь её куда-то отдать :ca:

Одно, полубританское :ab: с воскресенья на испытательном сроке у новой хозяйки, но вроде там всё т.т.т. сами долечивают ушки.
Второе , за которым вернулись, очень надеюсь что поправиться....скажу через пару деньков...

:ax: :ax: :ax: Спасибо ЗА Норочку!!!!
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
strazheva
Старожил
 
Сообщения: 3814
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 15:14

Re: Отказники Глазуновой -ВСЕГО 3 ДУШИ, СРОЧНО. ИДУТ ХОЛОДА

Сообщение cara-pani » 03 ноя 2009, 17:00

Вот открыла тему на "британца/ку" viewtopic.php?f=12&t=7415
Изображениекошка - это слабое, беззащитное создание, от которого нет спасения.Изображение
Аватара пользователя
cara-pani
Старожил
 
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 18:55
Откуда: Майдан

Re: Отказники Глазуновой -ВСЕГО 3 ДУШИ, СРОЧНО. ИДУТ ХОЛОДА

Сообщение IRINKA » 03 ноя 2009, 17:38

Да, незачто :ab: Кошка действительно классная, жаль было бы её отдавать в чужие руки, она ведь впечатлительная такая - только сейчас успокоялась, даже начала играться сегодня :ab: ато все мяукала, искала кого-то :ab:
IRINKA
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 14:54

Re: Отказники Глазуновой - 12 душ, СРОЧНО разобрать

Сообщение stasya » 04 ноя 2009, 09:17

cara-pani писал(а):Оставшихся троих тоже нужно забрать.

А?
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
stasya
Старожил
 
Сообщения: 7030
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 11:39
Откуда: Киев, Печерск

Re: Отказники Глазуновой - 12 душ, СРОЧНО разобрать

Сообщение strazheva » 04 ноя 2009, 10:51

stasya писал(а):
cara-pani писал(а):Оставшихся троих тоже нужно забрать.

А?

:ah: Я каждый раз уговариваю себя, что это последняя моя поездка в Борисполь..... :aq:
Ближе к выходным определимся думаю...забирать конечно нужно, т.к. там им не выжить, да и снег пошёл :ac:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
strazheva
Старожил
 
Сообщения: 3814
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 15:14

Re: Отказники Глазуновой -ВСЕГО 3 ДУШИ, СРОЧНО. ИДУТ ХОЛОДА

Сообщение vamp » 04 ноя 2009, 11:03

Нужно, НО:
1. Куда
2. За какие деньги
:dy: :dy: :dy: :dy: :dy: :dy: :dy: :dy: :dy: :dy: :dy: :dy: :dy: :dy:
:ak:
Блин, где найти куратора и передержку? :ak:
ХЕЛП!!!!!
Аватара пользователя
vamp
 
Сообщения: 19842
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:16

Re: Отказники Глазуновой -ВСЕГО 3 ДУШИ, СРОЧНО. ИДУТ ХОЛОДА

Сообщение Ілона » 04 ноя 2009, 11:06

Яка зараз стандартна ціна за "голу" перетримку котика?
Якщо куратор забезпечить пісочком, кормом, вітамінками і т.д...
321043942
Ілона
Старожил
 
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 07:32
Откуда: Косів - Київ

Re: Отказники Глазуновой -ВСЕГО 3 ДУШИ, СРОЧНО. ИДУТ ХОЛОДА

Сообщение vamp » 04 ноя 2009, 11:17

Ілона писал(а):Яка зараз стандартна ціна за "голу" перетримку котика?
Якщо куратор забезпечить пісочком, кормом, вітамінками і т.д...

не знаю :ah: Никогда не пользовалась :ah:
Аватара пользователя
vamp
 
Сообщения: 19842
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:16

Re: Отказники Глазуновой -ВСЕГО 3 ДУШИ, СРОЧНО. ИДУТ ХОЛОДА

Сообщение Ілона » 04 ноя 2009, 11:20

Мож об"явку зверстати, типа: :ah:
"Робота для пенсіонерів! Шукаємо добрий людей, котрі бажають в себе дома тимчасово перетримувати та доглядати за домашніми тваринами. Кормом та аксесуарами забезпечуємо!"...

Поклеїти біля будинку, щоб контролювати можна було...
321043942
Ілона
Старожил
 
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 07:32
Откуда: Косів - Київ

Re: Отказники Глазуновой -ВСЕГО 3 ДУШИ, СРОЧНО. ИДУТ ХОЛОДА

Сообщение vamp » 04 ноя 2009, 11:36

Ілона писал(а):Мож об"явку зверстати, типа: :ah:
"Робота для пенсіонерів! Шукаємо добрий людей, котрі бажають в себе дома тимчасово перетримувати та доглядати за домашніми тваринами. Кормом та аксесуарами забезпечуємо!"...

Поклеїти біля будинку, щоб контролювати можна було...

Илося, там вариант пенсионеров не подойдет:
1. кошкам нужна социализация. Не просто - корм насыпал, туалет убрал, с ними нужно заниматься.
2. им понадобится лечение. Будет ли пенсионер 3 раза запихивать злобной кошке энтераст? Или делать уколы?
Аватара пользователя
vamp
 
Сообщения: 19842
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:16

Re: Отказники Глазуновой -ВСЕГО 3 ДУШИ, СРОЧНО. ИДУТ ХОЛОДА

Сообщение gremmy » 04 ноя 2009, 11:38

так а разве пенсионеры смогут лечить котов? ведь коты явно ж нуждаются в реабилитации и лечении(уколы, мазать ушки и т.д.)
gremmy
 
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 20:22

Re: Отказники Глазуновой -ВСЕГО 3 ДУШИ, СРОЧНО. ИДУТ ХОЛОДА

Сообщение Ілона » 04 ноя 2009, 11:43

Під лежачий камінь коньяк не тече - а вода нам не потрібна... :ac:
321043942
Ілона
Старожил
 
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 07:32
Откуда: Косів - Київ

Re: Отказники Глазуновой -ВСЕГО 3 ДУШИ, СРОЧНО. ИДУТ ХОЛОДА

Сообщение stasya » 04 ноя 2009, 11:46

vamp писал(а):Нужно, НО:
1. Куда...


А к остальным из последнего забора уже нельзя? :ah: :ah: :ah: Извините за назойливость.
Последний раз редактировалось stasya 04 ноя 2009, 11:56, всего редактировалось 1 раз.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
stasya
Старожил
 
Сообщения: 7030
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 11:39
Откуда: Киев, Печерск

Re: Отказники Глазуновой -ВСЕГО 3 ДУШИ, СРОЧНО. ИДУТ ХОЛОДА

Сообщение gremmy » 04 ноя 2009, 11:50

МОЖЕТЕ ОБЪЯСНИТЬ КТО-ТО ЗАНИМАЕТСЯ ЛЕЧЕНИЕМ, КОРМЕЖКОЙ И СОЦИАЛИЗАЦИЕЙ ТЕХ КОТОВ, ЧТО СЕЙЧАС НА ПЕРЕДЕРЖКЕ(ТЕХ,, ЧТО ПОСЛЕДНИХ ЗАБРАЛИ) ? или просто их забрали в дом, чтоб им холодно не было зимой? просто про это никто не говорит...
gremmy
 
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 20:22

Re: Отказники Глазуновой -ВСЕГО 3 ДУШИ, СРОЧНО. ИДУТ ХОЛОДА

Сообщение strazheva » 04 ноя 2009, 12:10

gremmy писал(а):МОЖЕТЕ ОБЪЯСНИТЬ КТО-ТО ЗАНИМАЕТСЯ ЛЕЧЕНИЕМ, КОРМЕЖКОЙ И СОЦИАЛИЗАЦИЕЙ ТЕХ КОТОВ, ЧТО СЕЙЧАС НА ПЕРЕДЕРЖКЕ(ТЕХ,, ЧТО ПОСЛЕДНИХ ЗАБРАЛИ) ? или просто их забрали в дом, чтоб им холодно не было зимой? просто про это никто не говорит...


Анечка, никто не говорит, потому что есть отдельная темка на них, созданная Наташей Кошонок и потому что у Наташи есть проблемы с интернетом , а Маша Вамп только приехала в Киев.
Коты находятся в тепле, едят правильный корм, о лечении пока говорить рано, т.к. за ними нужно понаблюдать какое-то время.
На сколько я поняла, всё-таки их повторно проглистогонят, пронаблюдают, а потом будет понятно что делать дальше.
Коты почти все привитые, за что спасибо Вамп.
Но есть проблема, что месторасположение удалено от Киева и сильно по клиникам их не повозишь.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
strazheva
Старожил
 
Сообщения: 3814
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 15:14

Re: Отказники Глазуновой -ВСЕГО 3 ДУШИ, СРОЧНО. ИДУТ ХОЛОДА

Сообщение koshonok » 04 ноя 2009, 12:15

Интернет у меня на работе сейчас только, да и кроме девятерых из Борисполя есть 5 своих котолюбимцев + шестеро под опекой и еще парочка котов и две собаки подкармливаются. Когда уж тут писать много :bw: .
Звери, живя вместе с людьми, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом часто становятся дикими.
Человек, являясь старшим братом животных, часто поступает, по отношению к ним, как последняя скотина. Эриан Шульц
koshonok
Старожил
 
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 22:35
Откуда: Киев

Re: Отказники Глазуновой -ВСЕГО 3 ДУШИ, СРОЧНО. ИДУТ ХОЛОДА

Сообщение vamp » 04 ноя 2009, 12:15

Илон, просто я не хочу их возить с передержки на передержку, вкладывая силы и чужие деньги туда, где ними никто заниматься не будет. Их нужно забирать в те условия, которые позволят им прийти в себя и найти хозяина. Хватит с них уже промежуточных вариантов, итак одни кожа да кости.
Ань, viewtopic.php?f=8&t=7373
Наташ, кошонку бы этих вытянуть :( 9 ослабленных котов к ее 12...учитывая, что она еще и на работу в Киев ездит...я просто не смею просить ее еще и за этих.

ПС: инфо от кошонка: с поносом получе. Жрут аки не в себе :ca: У мраморного чето типа жопенсии появилось - не только кости, уже кое-где при желании можно усмотреть намек на окорок :) Никто не рвет. У большинства нормальный кал.
Аватара пользователя
vamp
 
Сообщения: 19842
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:16

Пред.След.

Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron