Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

КОТЕНОК-ГИГАНТ 5МЕС. ПЕРС-сибиряк(?) НА УЛИЦЕ! ПЕРЕДЕРЖКА!!!

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.

В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.

Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
  • Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
  • Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
  • Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.

КОТЕНОК-ГИГАНТ 5МЕС. ПЕРС-сибиряк(?) НА УЛИЦЕ! ПЕРЕДЕРЖКА!!!

Сообщение Grigorovich » 28 окт 2015, 11:42

Начнем с фото.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ИСТОРИЯ:
В одном из дворов Киева живет прайд котов с бабушками-кормилицами. Вот я и попала на кормление - за полчаса котов кормили 4!!!раза!!! И заметила я там такое, что очень трудно было удержаться от соблазна... Бабули-очевидцы рассказали чудную историю - на автостоянке за их домом ЧЕТЫРЕ МЕСЯЦА назад появился месячный котенок, он горько плакал и не давал себя поймать. В один вечер с окна женщина, которая кормит увидела картину... Черно-белый КОТ пытался перевести малыша через дорогу и завести во двор, но добегая до дороги котенок пугался и убегал... В итоге коту надоело, он просто взял малыша за шкирку и принес во двор, где стал его приемной папой - он его "кормил"(брюхо сосал во всю), вылизывал и учил жизни. Но недавно с кото-папой случилась беда - он исчез дней на 10, а вернулся с ВЫБИТЫМ ТАЗОМ И СЛОМАННОЙ ЛАПОЙ - СБИЛА МАШИНА. Разлучать их, значит добить кота. Но чтоб его отловить надо ОТЛОВ, перс ручной. Добавлю что я лично видела зубы перса - там еще молочные есть, и яйца еще не встали, только одно наметилось.
ПЕРС НОЧУЕТ НА УЛИЦЕ НА ТРЯПОЧКЕ, ПЛЮС ПРОБЛЕМЫ С ЖЕЛУДКОМ ОТ НЕПРАВИЛЬНОГО ПИТАНИЯ Я ГОТОВА ОБЕСПЕЧИТЬ ДОСТАВКУ И ОТЛОВ. ПЕРЕДЕРЖКА НАЙДИСЬ!!!!!!!!!!!!
050-958-44-09 Елена
П.С.: меня тут не любят, но тут КОТ и при этом у меня вирусы, НЕЛЬЗЯ ЕГО МНЕ!!! :dy: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc:
Grigorovich
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 17 июн 2015, 06:47

Re: КОТЕНОК-ГИГАНТ 5МЕС. ПЕРС-сибиряк(?) НА УЛИЦЕ! ПЕРЕДЕРЖК

Сообщение Леля » 28 окт 2015, 12:59

Лена, дайте, пожалуйста, более информативные фото :ah: Где выбитый глаз и сломанная лапа? :bn: И перса тоже пофоткайте. Пусть их хоть по отдельности кто-то возьмет...
Не обязательно в каждом доме должно быть животное, но у каждого животного обязательно должен быть свой дом.
Лена, 067 323-54-32
Аватара пользователя
Леля
Старожил
 
Сообщения: 4026
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:48
Откуда: Киев, Дорогожичи

Re: КОТЕНОК-ГИГАНТ 5МЕС. ПЕРС-сибиряк(?) НА УЛИЦЕ! ПЕРЕДЕРЖК

Сообщение zaja » 29 окт 2015, 15:54

Какая трогательная история
zaja
 
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 00:15

Re: КОТЕНОК-ГИГАНТ 5МЕС. ПЕРС-сибиряк(?) НА УЛИЦЕ! ПЕРЕДЕРЖК

Сообщение Леля » 30 окт 2015, 18:35

Лена, как кот? (который с переломом)
Не обязательно в каждом доме должно быть животное, но у каждого животного обязательно должен быть свой дом.
Лена, 067 323-54-32
Аватара пользователя
Леля
Старожил
 
Сообщения: 4026
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:48
Откуда: Киев, Дорогожичи

Re: КОТЕНОК-ГИГАНТ 5МЕС. ПЕРС-сибиряк(?) НА УЛИЦЕ! ПЕРЕДЕРЖК

Сообщение Grigorovich » 05 ноя 2015, 07:27

В-общем, таки долезла я сюда(перебои с интернетом, кому нужны подробности ЗВОНИТЕ).
1.ПУШИСТЫЙ КОТЕНОК - РУЧНОЙ.
2. СЛОМАННЫЙ ГЛАДКОШЕРСТНЫЙ С ФОТО - ОН ДИКИЙ.
Передержка актуальна ПУШИСТОМУ-он НОЧУЕТ НА УЛИЦЕ(морозы однако...)
Ну и по вопросам, не, ну я с волонтеров ф...ю, не то, ОБАЛДЕВАЮ - вот. Подобрать нечто страшное мелкое и жуткое и говорить, что оно - полу-породистое - это всегда пожалуйста, а на это 5КГ!!!-е чудо сказать, что там нет породы... слов нет, не, они есть, но озвучивать не буду.
Переломаный по-немногу оклемывается, хромота никуда не делась, но зад уже не вихляет. Думаю, с ним вопрос отлова не-актуален.
Grigorovich
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 17 июн 2015, 06:47

Re: КОТЕНОК-ГИГАНТ 5МЕС. ПЕРС-сибиряк(?) НА УЛИЦЕ! ПЕРЕДЕРЖК

Сообщение meta » 19 ноя 2015, 08:24

какие тут новости? :bw:
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: КОТЕНОК-ГИГАНТ 5МЕС. ПЕРС-сибиряк(?) НА УЛИЦЕ! ПЕРЕДЕРЖК

Сообщение Grigorovich » 20 ноя 2015, 10:40

meta писал(а):какие тут новости? :bw:

никаких, судя по всему страшненьких котов берут охотнее. Дайте пожалуйста еще пару дней пусть темка повисит :bc: :ax:
Grigorovich
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 17 июн 2015, 06:47

Re: КОТЕНОК-ГИГАНТ 5МЕС. ПЕРС-сибиряк(?) НА УЛИЦЕ! ПЕРЕДЕРЖК

Сообщение meta » 03 дек 2015, 11:13

Grigorovich писал(а):
meta писал(а):какие тут новости? :bw:

никаких, судя по всему страшненьких котов берут охотнее. Дайте пожалуйста еще пару дней пусть темка повисит :bc: :ax:



тема провисела в срочных еще 2 недели.
и? :bw:
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: КОТЕНОК-ГИГАНТ 5МЕС. ПЕРС-сибиряк(?) НА УЛИЦЕ! ПЕРЕДЕРЖК

Сообщение meta » 15 дек 2015, 18:53

meta писал(а):
Grigorovich писал(а):
meta писал(а):какие тут новости? :bw:

никаких, судя по всему страшненьких котов берут охотнее. Дайте пожалуйста еще пару дней пусть темка повисит :bc: :ax:



тема провисела в срочных еще 2 недели.
и? :bw:


по сроку давности тема перемещена в неактуальные

с ув. meta
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: КОТЕНОК-ГИГАНТ 5МЕС. ПЕРС-сибиряк(?) НА УЛИЦЕ! ПЕРЕДЕРЖК

Сообщение Grigorovich » 18 дек 2015, 10:22

Неактуально. Кот на месте, а помогать некому.
Grigorovich
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 17 июн 2015, 06:47


Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.