Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

14 живых душ живут в АДУ. ЭКСТРЕННО НУЖНЫ КУРАТОРЫ

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.

В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.

Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
  • Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
  • Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
  • Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.

14 живых душ живут в АДУ. ЭКСТРЕННО НУЖНЫ КУРАТОРЫ

Сообщение Мируся » 09 окт 2015, 21:13

Есть 14 котов, из которых 2-х не инвалидов уже забирают в эти выходные. Половина из котиков - инвалиды. Живут они в дико ужасных условиях. В квартире жуткий запах – выедает глаза. Они плачут. У меня разрывается сердце. Есть один прекрасный человек, который согласился забрать инвалидов в один из приютов, им там будет явно лучше, но нужно помочь пристроить не инвалидов. Если найдутся добрые руки и на слепых, я буду несказанно рада.

9.10.15 р. утром приезжала Таисия (https://vk.com/id5214319), пофоткала, ее вывод следующий – коты больны, требуют лечения. Как лечить?чем лечить? Уколы? - нереально. Я в квартире дольше 2 минут не выдерживаю. Рвотный релекс на запах. Ампицилин я конечно же по совету Таисии начну давать с завтрашнего дня (порошек Ампицилина в еду). Но их явно нужно разобрать их по домам у кого есть такая возможность и пролечить качественно. (От чего еще не знаю, но видимо там найдется у каждого букет). КУРАТОРЫ ОТЗОВИТЕСЬ! Эти коты намного более несчастны чем бездомные животные, они ослаблены, они не приспособлены, на улице у них нет шансов, а живут они реально в АДУ.
К нам легко добраться – 12 минут пешком от метро Петровка – Мои номер 050 141 94 00 и 068 944 86 00 Мира.
Мируся
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 23:27
Откуда: Киев

Re: 14 живых душ живут в АДУ. ЭКСТРЕННО НУЖНЫ КУРАТОРЫ

Сообщение I.K. » 10 окт 2015, 13:55

https://www.facebook.com/permalink.php? ... 8071681689 - здесь есть фото.
Это напротив моего дома. А я НЕ МОГУ ничего сделать! Из-за проклятого коронавируса в носительстве у моих никого в дом взять нельзя.
"Я всегда был за тех, кому горше и хуже. Я всегда был для тех, кому жить тяжело"
А. Вертинский
тел.: 410-62-37 (д.), 097 721-47-22 (моб.)
Изображение
Аватара пользователя
I.K.
Старожил
 
Сообщения: 9134
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:23
Откуда: Киев, Оболонь-Петровка, Глубочица-Подол

Re: 14 живых душ живут в АДУ. ЭКСТРЕННО НУЖНЫ КУРАТОРЫ

Сообщение I.K. » 13 окт 2015, 06:57

"Я всегда был за тех, кому горше и хуже. Я всегда был для тех, кому жить тяжело"
А. Вертинский
тел.: 410-62-37 (д.), 097 721-47-22 (моб.)
Изображение
Аватара пользователя
I.K.
Старожил
 
Сообщения: 9134
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:23
Откуда: Киев, Оболонь-Петровка, Глубочица-Подол

Re: 14 живых душ живут в АДУ. ЭКСТРЕННО НУЖНЫ КУРАТОРЫ

Сообщение elena433 » 14 окт 2015, 01:49

К сожалению таких случаев становится все больше и больше и я так же боюсь оказаться на краю пропасти.Очень хочется ,чтоб котейкам повезло.А чем болен человек?
elena433
 
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 21:33
Откуда: киев

Re: 14 живых душ живут в АДУ. ЭКСТРЕННО НУЖНЫ КУРАТОРЫ

Сообщение Мируся » 15 окт 2015, 00:31

Пытаюсь лечить котов. Доктор-ветеринар и все кто был в квартире говорят что ринотрахеит цветет. Купила Анфлурон 10 бутылочек по 10 мл, на рыбальской 22 850 грн. и антибиотик за 200 грн. а еще витамины(молю на кофемолке и в еду). Сделала электрику в квартире - не работала 360 грн. Мы кололись 2 дня подряд. Вчера с Виктором Борисовичем укололи 10 котиков из 14, сегодня 7. Это не лечение, а ерунда какая-то. У бабы 2 дивана в комнате. Страшные. Вонючие. Тяжелые. Коты прячутся в диваны, 3 КОТИКА ОЧЕНЬ СИЛЬНЫХ- сложно поймать, сложно удержать. В комнате воняет (как оказалось срут они под диваны). Ирина Козина (Вайсман) https://vk.com/olbio пришла мне сегодня на помощь, и готова помогать дальше. Что я придумала: завтра мы сменим тактику и выманим всех не кухню где диванов нет и спрятаться невозможно. Но что делать с котами которых невозможно поймать и удержать? ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ! Вся подробная инфа у меня на страничке https://vk.com/id4749935
Мируся
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 23:27
Откуда: Киев

Re: 14 живых душ живут в АДУ. ЭКСТРЕННО НУЖНЫ КУРАТОРЫ

Сообщение Мируся » 15 окт 2015, 08:56

ПРОДОЛЖЕНИЕ ИСТОРИИ ПРО 14 БАБКИНЫХ КОТОВ. Убрала на кухне (убилась) - уже не воняет. Пытаюсь лечить от ринотрахеита. 2 дня подряд кололи. Анфлурон и цифропроксацин. 13.10 а с знакомым ветеринаром укололи 10 котиков из 14, а 14.10. - 7. Это не лечение, а ерунда какая-то. У бабы 2 дивана в комнате. Страшные. Вонючие. Тяжелые. Коты прячутся в диваны, 3 КОТИКА ОЧЕНЬ СИЛЬНЫХ- сложно поймать, сложно удержать. В комнате воняет (как оказалось срут они под диваны). Ирина Козина (Вайсман) https://vk.com/olbio пришла мне на помощь 14.10. и готова помогать дальше. Что я придумала: завтра мы сменим тактику и выманим всех не кухню где диванов нет и спрятаться невозможно. Но что делать с котами которых невозможно поймать и удержать? ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ! НУЖНА ПОМОЩЬ РУКАМИ! PS. Всеми любимый серый сибиряк оказался 7-килограмовый шустрик. Хитрый-хитрый. Оптимально - НАДО НАЙТИ ИМ ХОЗЯЕВ. СЕЙЧАС. С ОСТАЛЬНЫМ СТАДОМ МЫ ПОПРОБУЕМ СПРАВИТЬСЯ. фотки котиков которые требуют срочных кураторов и пристройства на моей странице моя cтраница https://vk.com/id4749935
Мируся
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 23:27
Откуда: Киев

Re: 14 живых душ живут в АДУ. ЭКСТРЕННО НУЖНЫ КУРАТОРЫ

Сообщение I.K. » 15 окт 2015, 22:11

Мирослава героически гребет эту кучу - физически и финансово. Это настоящий подвиг Геракла из античной мифологии - вычистка Авгиевых конюшен. Этого я бы точно не смогла - слишком брезгливо. Вымыты полы, стены, потолки (слой налипшей за много лет грязи достигал нескольких сантиметров), сделан свет, проводится ежедневная уборка за котами.
Квартира полностью разрушена. Не работает сантехника. Вонь даже после неоднократной помойки с Белизной (при том, что окно не закрывается и все время проветривается) все равно удручает. Прогнившая насквозь мебель, тяжеленные вонючие диваны. Тараканов просто стада: ими, как живым шевелящимся ковром, усеяны все поверхности - горизонтальные и вертикальные. Сегодня, вероятно, соседи потравили этих тварей в общем коридоре - трупами усеяны полы аж до лифта.
Вообще не закрывается кухонное окно - перекошена рама. При отлове котов для уколов они уходят на балкон. Ловить приходится самыми невероятными методами. Коты получают стресс - не уверена, что лечение пойдет им на пользу.
Я помогаю чем могу - колю. Сегодня пришла помогать девушка-ветеринар Таня со своим молодым человеком. Только благодаря им удалось проколоть 12 из 14 котов: они ловили и держали, я колола. Двое котов скрылось - полосатый и белый. Для белого это закончилось плохо: уже выйдя во двор, мы обнаружили этого кота под балконом - выпал (6 этаж). Таня его осмотрела: визуально - только разбит нос, кости целы, при прощупывании внутренних органов повреждений не обнаружено. Кот водворен в квартиру, завтра утром Мира проверит его состояние. Дай Бог, чтобы все обошлось.
Завтра та же программа действий. В выходные попробуем отфотографировать каждого и дать краткий текст, распространить по соцсетям - нужно хотя бы по одному разбирать, хотя бы кого-то вытаскивать в нормальные условия. Коты есть полностью слепые, без глаз, с залипшими глазами - нормально обрабатывать в таких условиях нереально.
В любом случае до возвращения бабки из больницы нужно по максимуму котов оттуда забрать, иначе она не позволит - просто не откроет дверь. У Миры есть договоренность с приютом Сириус, там их готовы взять после курса лечения. Но приют - это тупик. А других вариантов нет.
Очень вероятно, что бабка натащит новых котов, если только будет в состоянии выходить во двор. Воспрепятствовать этому нереально. Можно попробовать контролировать ситуацию, но шансов на успех мало. Хотя бы этих нужно спасать.
"Я всегда был за тех, кому горше и хуже. Я всегда был для тех, кому жить тяжело"
А. Вертинский
тел.: 410-62-37 (д.), 097 721-47-22 (моб.)
Изображение
Аватара пользователя
I.K.
Старожил
 
Сообщения: 9134
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:23
Откуда: Киев, Оболонь-Петровка, Глубочица-Подол

Продолжение истории 14 котов бабы. Теперь нужна помощь.

Сообщение Мируся » 18 окт 2015, 15:50

Продолжение истории 14 бабкиных котов. Вот теперь, спустя 2 недели, я уже не тяну сама. До спасения котов осталось 2 дня. Экстренно требуется помощь финансами на покупку клеток.
Начало здесь viewtopic.php?f=8&t=59172
Что сделано за 2 недели.
1. Коты получают полноценное 2-разовое питание+витамины
2. Устранена вонь в самых жутких местах квартиры (кухня+санузел)
3. Закуплено 5 лотков глубоких с решеткой + наполнитель древесный (+2 лотка неглубоких подарили)
4. С 13.10.15 проводим лечение от ринотрахеита: Ануфлурон +цифтриаксон 1100 грн./весь курс) Отдельно оплачивается наша спасительница (сотрудник ветклиники), которая способна отловить и «свернуть в бараний рог» особо опасных и когтистых персонажей (100грн/день). Курс лечения заканчиваем в понедельник 19 октября.
5. Найдена потенциальная хозяйка для одного котика.
6. Найден приют, который согласился принять наших страдальцев, но есть условия.
Приют не может выпустить бабкиных котиков в общий вольер к здоровым животным. Котики должны пройти карантин. Карантин заключается в длительной (месяц-два) передержке в клетках наших подопечных. Клеток в приюте свободных на сегодня -1 шт. Котиков примут при условии приобретения 3- х больших клеток.
Итак. Мой ресурс на сегодняшний день исчерпан. Клетки которые идеально подходят для длительного содержания в них 2-3 котов
http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/so-skl ... 6d491c6c76
Клетка устойчива, удобна, надежна. Размеры 107см. х 72см. х 81,5см. Самая низкая стоимость такой клетки (перелопатила все) - 1600 грн/шт.

Из личных средств смогу потянуть одну такую клетку. ВСЕ!
Есть альтернативный вариант у того же продавца – вальер с крышей – 600 грн./ вальер. (дешевле нет нигде). Размеры : 100 см*100 см*60 см.
Не самая надежная конструкция, требующая придумывания где взять поддон. В виде поддона можно будет на крайняк использовать лист ОСБ, который в эпицентре прирежут по нужному размеру. Но у меня не хватает денег на 3 таких вальера + еще 2 листа ОСБ.
Также нужно 10 переносок котячих на 1 день (среда 21 октября).
Было бы здорово, если бы кто-то смог помочь с большой машиной. Т.к. я думаю, что в легковую мы не влезем.

Если можете, помогите, уже так много сделано. Моя карта приватбанка 5211 5373 4268 9580 Луговая М.В.
Финотчет здесь +https://vk.com/id4749935
Мируся
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 23:27
Откуда: Киев

Нужна помощь на покупку 3 больших клеток СРОЧНО до 21.10

Сообщение Мируся » 18 окт 2015, 15:50

Продолжение истории 14 бабкиных котов. Вот теперь, спустя 2 недели, я уже не тяну сама. До спасения котов осталось 2 дня. Экстренно требуется помощь финансами на покупку клеток.
Начало здесь viewtopic.php?f=8&t=59172
Что сделано за 2 недели.
1. Коты получают полноценное 2-разовое питание+витамины
2. Устранена вонь в самых жутких местах квартиры (кухня+санузел)
3. Закуплено 5 лотков глубоких с решеткой + наполнитель древесный (+2 лотка неглубоких подарили)
4. С 13.10.15 проводим лечение от ринотрахеита: Ануфлурон +цифтриаксон 1100 грн./весь курс) Отдельно оплачивается наша спасительница (сотрудник ветклиники), которая способна отловить и «свернуть в бараний рог» особо опасных и когтистых персонажей (100грн/день). Курс лечения заканчиваем в понедельник 19 октября.
5. Найдена потенциальная хозяйка для одного котика.
6. Найден приют, который согласился принять наших страдальцев, но есть условия.
Приют не может выпустить бабкиных котиков в общий вольер к здоровым животным. Котики должны пройти карантин. Карантин заключается в длительной (месяц-два) передержке в клетках наших подопечных. Клеток в приюте свободных на сегодня -1 шт. Котиков примут при условии приобретения 3- х больших клеток.
Итак. Мой ресурс на сегодняшний день исчерпан. Клетки которые идеально подходят для длительного содержания в них 2-3 котов
http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/so-skl ... 6d491c6c76
Клетка устойчива, удобна, надежна. Размеры 107см. х 72см. х 81,5см. Самая низкая стоимость такой клетки (перелопатила все) - 1600 грн/шт.

Из личных средств смогу потянуть одну такую клетку. ВСЕ!
Есть альтернативный вариант у того же продавца – вальер с крышей – 600 грн./ вальер. (дешевле нет нигде). Размеры : 100 см*100 см*60 см.
Не самая надежная конструкция, требующая придумывания где взять поддон. В виде поддона можно будет на крайняк использовать лист ОСБ, который в эпицентре прирежут по нужному размеру. Но у меня не хватает денег на 3 таких вальера + еще 2 листа ОСБ.
Также нужно 10 переносок котячих на 1 день (среда 21 октября).
Было бы здорово, если бы кто-то смог помочь с большой машиной. Т.к. я думаю, что в легковую мы не влезем.

Если можете, помогите, уже так много сделано. Моя карта приватбанка 5211 5373 4268 9580 Луговая М.В.
Финотчет здесь +https://vk.com/id4749935
Мируся
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 23:27
Откуда: Киев

Re: Продолжение истории 14 котов бабы. Теперь нужна помощь.

Сообщение Вальтер » 18 окт 2015, 21:57

А если напроситься на Электротехническую 5А на стационар и перевезти всех котиков туда в одну комнату? - так делали несколько лет назад для спасения котов из квартиры пропавшей женщины с новобеличей. Тут тема на форуме об этом была. Коты на стационаре сидели в одной комнате, причем не в клетках, а свободно в чистой большой комнате, пролечивались - форумчане по очереди каждый день ездили туда, вместе с врачами держали вырывающихся котов, дружно кололи-мазали-капали. И уже потом пролеченных постепенно растаскивали по одному-двое по передержкам и домам.
Подумайте про такой вариант, это реально комфортнее, возможно дешевле чем клетки и уж точно котам шанс.
Ну или убитую квартирку/домик снять и там долечивать, но это фантастичнее выглядит, чем договориться с клиникой на Эл.технич. ;-).
Вальтер
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 21:14

Re: Продолжение истории 14 котов бабы. Теперь нужна помощь.

Сообщение I.K. » 19 окт 2015, 07:30

Вальтер писал(а):А если напроситься на Электротехническую 5А на стационар и перевезти всех котиков туда в одну комнату? - так делали несколько лет назад для спасения котов из квартиры пропавшей женщины с новобеличей. Тут тема на форуме об этом была. Коты на стационаре сидели в одной комнате, причем не в клетках, а свободно в чистой большой комнате, пролечивались - форумчане по очереди каждый день ездили туда, вместе с врачами держали вырывающихся котов, дружно кололи-мазали-капали. И уже потом пролеченных постепенно растаскивали по одному-двое по передержкам и домам.
Подумайте про такой вариант, это реально комфортнее, возможно дешевле чем клетки и уж точно котам шанс.
Ну или убитую квартирку/домик снять и там долечивать, но это фантастичнее выглядит, чем договориться с клиникой на Эл.технич. ;-).

Обсуждали с Мирой этот вариант - увы, не подходит. Возможно, Мира распишет подробнее.
Сейчас в срочном порядке нужны клетки, хотя бы взаймы - собрать большую сумму на покупку в столь короткий срок малореально. Котов необходимо вывезти из квартиры до возвращения бабки.
Вчера фотографировали, жду от Миры фото. Будем пытаться хоть кого-то распределить по передержкам.

Прошу модераторов объединить продолжение с основной темой, жалобу отправила еще вчера, теперь дублирую. Мира, как новичок на форуме, по незнанию открыла новую.
"Я всегда был за тех, кому горше и хуже. Я всегда был для тех, кому жить тяжело"
А. Вертинский
тел.: 410-62-37 (д.), 097 721-47-22 (моб.)
Изображение
Аватара пользователя
I.K.
Старожил
 
Сообщения: 9134
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:23
Откуда: Киев, Оболонь-Петровка, Глубочица-Подол

Re: Нужна помощь на покупку 3 больших клеток СРОЧНО до 21.10

Сообщение I.K. » 19 окт 2015, 07:32

Помогите, пожалуйста! Клетки просим хотя бы взаймы - вряд ли реально в столь короткие сроки собрать большую сумму на покупку новых.
"Я всегда был за тех, кому горше и хуже. Я всегда был для тех, кому жить тяжело"
А. Вертинский
тел.: 410-62-37 (д.), 097 721-47-22 (моб.)
Изображение
Аватара пользователя
I.K.
Старожил
 
Сообщения: 9134
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:23
Откуда: Киев, Оболонь-Петровка, Глубочица-Подол

Re: 14 живых душ живут в АДУ. ЭКСТРЕННО НУЖНЫ КУРАТОРЫ

Сообщение I.K. » 19 окт 2015, 19:14

ИзображениеИзображение
Мира всем котам дала имена.
Барт, одноглазый:
ИзображениеИзображение
Мася:
ИзображениеИзображение
Даня, шиншиллообразный огромный котище:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Марк:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Фреди:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Теся:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Теперь белые - есть слепые и зрячие. Некоторые с глазами производят впечатление слепых.
Бени и Джесика - с глазами:
ИзображениеИзображение
Бени:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Джесика:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Джони - кажется, одноглазый:
ИзображениеИзображение
Дуся - кажется, одноглазая:
ИзображениеИзображение
Йося - без глаз:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Лори - слепой:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Морис - одноглазый:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Сема - слепой, без глаз:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Филис - с глазами, но, кажется, не видит (не помню пол):
ИзображениеИзображение

Все коты и кошки ручные, есть более и менее пугливые - уже привыкли к нам, притерпелись к отловам и уколам. Есть более упитанные, есть совсем тощие. Но "смертников", к счастью, нет. Всем нужен уход и забота - и расцветут в роскошных красавцев. Нужно только немного приложить усилий, привести в порядок - долечить, откормить, избавить от глистов (блох на удивление нет), кастрировать стерилизовать.
Пожалуйста, присмотритесь, выберите себе по одному. Лучше - до переезда в приют, но можно будет забрать и оттуда.
И КЛЕТКИ, СРОЧНО!!! Без клеток их даже в приют не возьмут. А оставлять их у бабы - все наши усилия по лечению насмарку, и им там гибель.
"Я всегда был за тех, кому горше и хуже. Я всегда был для тех, кому жить тяжело"
А. Вертинский
тел.: 410-62-37 (д.), 097 721-47-22 (моб.)
Изображение
Аватара пользователя
I.K.
Старожил
 
Сообщения: 9134
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:23
Откуда: Киев, Оболонь-Петровка, Глубочица-Подол

Re: 14 живых душ живут в АДУ. ЭКСТРЕННО НУЖНЫ КУРАТОРЫ

Сообщение Мар*Яна » 19 окт 2015, 19:34

Белые. Слепые. Видно еще присутствовало кровосмешение.
Стесняюсь спросить, а в какой приют. Мне сразу повеситься??
Мар*Яна
 
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 18:15

Re: 14 живых душ живут в АДУ. ЭКСТРЕННО НУЖНЫ КУРАТОРЫ

Сообщение I.K. » 19 окт 2015, 19:39

Мар*Яна писал(а):Стесняюсь спросить, а в какой приют. Мне сразу повеситься??

Сириус. Погодите вешаться, вы еще многим можете пригодиться.
"Я всегда был за тех, кому горше и хуже. Я всегда был для тех, кому жить тяжело"
А. Вертинский
тел.: 410-62-37 (д.), 097 721-47-22 (моб.)
Изображение
Аватара пользователя
I.K.
Старожил
 
Сообщения: 9134
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:23
Откуда: Киев, Оболонь-Петровка, Глубочица-Подол

Re: 14 живых душ живут в АДУ. ЭКСТРЕННО НУЖНЫ КУРАТОРЫ

Сообщение Мар*Яна » 19 окт 2015, 19:55

Крепкая команда. Смогли создать комфортабельные условия в кошачьем домике.
Этим хвостикам действительно лучше быть там, чем в этом Аду.
Мар*Яна
 
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 18:15

Re: 14 живых душ живут в АДУ. ЭКСТРЕННО НУЖНЫ КУРАТОРЫ

Сообщение I.K. » 19 окт 2015, 20:04

Мар*Яна писал(а):Этим хвостикам действительно лучше быть там, чем в этом Аду.

Лучше всего им быть ДОМАШНИМИ и ИНДИВИДУАЛЬНО ЛЮБИМЫМИ.
Их же, наверное, никогда даже не гладили, на руки не брали. У бабы они живут сами по себе.
Присмотритесь, выберите себе кого-то! Столько людей читает форум - и никто никого не может спасти?
"Я всегда был за тех, кому горше и хуже. Я всегда был для тех, кому жить тяжело"
А. Вертинский
тел.: 410-62-37 (д.), 097 721-47-22 (моб.)
Изображение
Аватара пользователя
I.K.
Старожил
 
Сообщения: 9134
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:23
Откуда: Киев, Оболонь-Петровка, Глубочица-Подол

Re: 14 живых душ живут в АДУ. ЭКСТРЕННО НУЖНЫ КУРАТОРЫ

Сообщение Мар*Яна » 19 окт 2015, 20:20

Согласна. Очень надеюсь, что котикам повезет. :eusa-pray:
Мар*Яна
 
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 18:15

Re: 14 живых душ живут в АДУ. ЭКСТРЕННО НУЖНЫ КУРАТОРЫ

Сообщение Miu-miu » 19 окт 2015, 20:32

у этой же девушки,где вы хотите брать клетку,есть вариант ВОЛК-1,цена 1350гр.я пользуюсь сейчас такой,сидели вместе две кошки-идеально просто,клеткой очень довольна. в принципе, посадить туда и троих можно,зависит от размеров кошек. Очень жаль,что не могу вам её сейчас одолжить,активно использую :ac: но могу подарить кроличьего типа (жутко неудобная,большой поддон,высокая конструкция)-но если не будет других вариантов-для одной кошки сойдет.

собрать деньги на клетки реально,напишите пост в соц.сети во всевозможные группы.

Сейчас хотела перевести вам 100 грн на клетку,выдает имя Ланс М.В.,это вы?
Аватара пользователя
Miu-miu
 
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 14:31

Re: 14 живых душ живут в АДУ. ЭКСТРЕННО НУЖНЫ КУРАТОРЫ

Сообщение I.K. » 19 окт 2015, 20:39

Miu-miu писал(а):Сейчас хотела перевести вам 100 грн на клетку,выдает имя Ланс М.В.,это вы?

Спасибо! Мирослава подтвердила: да, это ее карта.
"Я всегда был за тех, кому горше и хуже. Я всегда был для тех, кому жить тяжело"
А. Вертинский
тел.: 410-62-37 (д.), 097 721-47-22 (моб.)
Изображение
Аватара пользователя
I.K.
Старожил
 
Сообщения: 9134
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:23
Откуда: Киев, Оболонь-Петровка, Глубочица-Подол

Re: 14 живых душ живут в АДУ. ЭКСТРЕННО НУЖНЫ КУРАТОРЫ

Сообщение ezhunchik » 19 окт 2015, 23:51

У меня есть большая клетка ( точно такая как по ссылке за 1600 грн) - могу отдать завтра. Наберу вас утром.
ezhunchik
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 13:32

Re: 14 живых душ живут в АДУ. ЭКСТРЕННО НУЖНЫ КУРАТОРЫ

Сообщение Мируся » 20 окт 2015, 00:35

ВАУ! А на душе полегче, похоже мой в мой день варенья я не буду депресовать. Мне за вечер 19.10.15 на карту перевели 1150 грн. + ура есть 1 клетка! Мы можем успеть до возвращения бабы.
Мируся
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 23:27
Откуда: Киев

Re: 14 живых душ живут в АДУ. ЭКСТРЕННО НУЖНЫ КУРАТОРЫ

Сообщение Miu-miu » 20 окт 2015, 01:31

+100 на карту.

Мируся, С Днем рождения! :ax: Вы-замечательный человек и большая умничка! :cp: Спасибо Вам БОЛЬШУЩЕЕ!

почти 2 клетки есть,осталось собрать деньги на третью. Мне кажется,что в условиях пусть приюта,пусть большого,это намного лучше,чем там,где они находятся сейчас. Если Вы не бросите этих животных и продолжите дальше ими заниматься, когда они будут в приюте-цены Вам нет.

как сделать так,чтобы бабка новых страдальцев не принесла..
Аватара пользователя
Miu-miu
 
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 14:31

Re: 14 живых душ живут в АДУ. ЭКСТРЕННО НУЖНЫ КУРАТОРЫ

Сообщение Мируся » 20 окт 2015, 17:23

спасибо огромное!
Мируся
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 23:27
Откуда: Киев

Re: 14 живых душ живут в АДУ. ЭКСТРЕННО НУЖНЫ КУРАТОРЫ

Сообщение Мируся » 20 окт 2015, 17:42

Спасибо огромное за поздравления, продолжаю напрягать своих друзей, с целью сбора денег на приобретение последней клетки.

Повторюсь.Бабка не ходит. Так что новых котов не будет.

Приют Сириус месяц будет кормить - лечить страдальцев за свой счет. Потом буду пытаться через платные объявления на OLX пристраивать в семьи.

Здоровых ухоженных особей берут намного охотней.

Есть реально офигенные коты -бодуны-ласуны (ну и что, что слепые).

Есть 3 офигенно умно-хитрых. Я как любительница кошаков, могу сказать, таких умнющих котеек наблюдала впервые. Умнющие - Барт, Бен, Дени

Барта мы ни разу не кололи. Это оказалось невозможным, мы махнули рукой. Как мы его будем ловить - не знаю еще.
Мируся
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 23:27
Откуда: Киев

След.

Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.