Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Белая кошка -Нужно все. Остались считаные дни.

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.

В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.

Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
  • Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
  • Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
  • Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.

Белая кошка -Нужно все. Остались считаные дни.

Сообщение Сатир » 30 июл 2015, 09:45

Знаю что такие темы на форуме не любят
Но не написать я не могла.
Вообщем вчера в поисках своего кота(уже нашла) я наткнулась на белую кошку. Она сидела и смотрела на голубя (который в свою очередь сидел на окне 1 етажа) Подошла я к ней -решив что она на него охотится. Думала отогнать. Охотой это было тяжело назвать. Она просто сидела и смотрела. С собой была котлета. Отдала. Кошка подошла нюхнула и пошла к своему голубю. Видимо она понимала что голубь еда.А запах котлеты она не слышала.
По тому что...нос заложен с него прям текут сопли. Сама грязная. На спине какие то толи укусы толи что то такое. Была бабка какая то в доме на против-кричала что кто то ее выбросил и вот она доходит тут...
ФОто только такие. Но и так понятно ее состояние.
Изображение
Изображение
Кошка мега пристраиваямая. Красивая белая ангора. Но на улицу тем более в такую погоду у нее остались считаные дни.
Все кто обращался ко мне за фотопомощь знают что я никому не откажу и поеду помогать за последние деньги. Но взять на кураторство себе животное для меня не посильная задача.
Все что я могу:
Могу словить и подвести куда скажете.
Могу дать 100 грн.Больше нет к сожалению
Могу после выздоровления сделать пиарные фото! И помогать с пиаром.
Увы больше я не могу...
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог!!!
Сатир
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 16:50

Re: Белая кошка -Нужно все. Остались считаные дни.

Сообщение latte » 30 июл 2015, 10:14

Ну звездец...Какая клиника сейчас возьмет на стационар такое несчастье? Может сразу собирать на стационар, на улице она не жилец
Пожалуйста, пишите Личное Сообщение если нужен срочный ответ!
latte
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 14:13

Re: Белая кошка -Нужно все. Остались считаные дни.

Сообщение Сатир » 30 июл 2015, 10:17

latte писал(а):Ну звездец...Какая клиника сейчас возьмет на стационар такое несчастье? Может сразу собирать на стационар, на улице она не жилец

Ну есть только 100 грн пока моих. И нет куратора. Что самое важное.
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог!!!
Сатир
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 16:50

Re: Белая кошка -Нужно все. Остались считаные дни.

Сообщение женечка » 30 июл 2015, 10:21

вет.клиника"СЕМЕЙНЫЙ ЛЮБИМЕЦ"-ул.Цветаева 13
женечка
 
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 00:50

Re: Белая кошка -Нужно все. Остались считаные дни.

Сообщение foxi » 30 июл 2015, 11:30

Девушки- красавицы, перепоститес моего фб. Не могу вставить ссылку с телефона. И, заодно, вставьте ссылку сюда :ab:
Аватара пользователя
foxi
Старожил
 
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 21:49
Откуда: Киев, Борисполь

Re: Белая кошка -Нужно все. Остались считаные дни.

Сообщение latte » 30 июл 2015, 14:06

ссылка на перепосты ФБ https://www.facebook.com/permalink.php? ... nref=story

Евгения, в объявлении написано, что вы заберете ее себе - это значит что вы куратор кошки?
Пожалуйста, пишите Личное Сообщение если нужен срочный ответ!
latte
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 14:13

Re: Белая кошка -Нужно все. Остались считаные дни.

Сообщение foxi » 30 июл 2015, 14:11

это значит что на лечение денег нет, а на кормление- наскребу. плюс чисто технически возить кошку по врачам сейчас я не могу. потому если кошку вычухают в стационаре, тогда уже буду куратором
Аватара пользователя
foxi
Старожил
 
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 21:49
Откуда: Киев, Борисполь

Re: Белая кошка -Нужно все. Остались считаные дни.

Сообщение latte » 30 июл 2015, 14:23

Если я правильно поняла, вы хпредполагаете чтобы кто-то сейчас взял на себя кураторство, занимался сбором денег и лечением, а потом вы ее себе заберете? Извините, но это даже звучит странно. Тогда напишите, что вы хотя бы со-куратор.
Пожалуйста, пишите Личное Сообщение если нужен срочный ответ!
latte
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 14:13

Re: Белая кошка -Нужно все. Остались считаные дни.

Сообщение foxi » 30 июл 2015, 14:51

словосочетание "бесплатная передержка после лечения" вас устроит больше?
Аватара пользователя
foxi
Старожил
 
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 21:49
Откуда: Киев, Борисполь

Re: Белая кошка -Нужно все. Остались считаные дни.

Сообщение Сатир » 30 июл 2015, 14:58

Девочки! Мне только что позвонил мужчина по поводу кошки-готов помочь финансово. Сам находся в Днепре.(писал на фейсбук) И звонить в клинику выяснять сколько стоит не может. Но если будет карта то сбросит сумму денег.( если будет сумма на лечения постарается погасить ее полностью,если будет слишком большая то хоть часть)
У меня на телефоне денег ноль.Я никуда не могу позвонить.
Что мы имеем на данный момент.
-возможно часть денег на начальное лечение.
-передержку после
не имеем куратора,координатора и финансово ответственного человека.(коим я не могу быть по ряду причин). Я могу ее споймать(если она будет на месте) отвезти в клинику-если после работы это реально. (на ленинградке буду к 8 часам не ранее) до троещины доберусь к 9часам
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог!!!
Сатир
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 16:50

Re: Белая кошка -Нужно все. Остались считаные дни.

Сообщение foxi » 30 июл 2015, 15:05

Ксения, я жду звонка из семейного любимца- надеюсь озвучать ориентировочную стоимость лечения.
Аватара пользователя
foxi
Старожил
 
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 21:49
Откуда: Киев, Борисполь

Re: Белая кошка -Нужно все. Остались считаные дни.

Сообщение Сатир » 30 июл 2015, 15:07

foxi писал(а):Ксения, я жду звонка из семейного любимца- надеюсь озвучать ориентировочную стоимость лечения.

Ок.) Ждем! Пасиб.
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог!!!
Сатир
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 16:50

Re: Белая кошка -Нужно все. Остались считаные дни.

Сообщение foxi » 30 июл 2015, 15:59

кошь ловят, куратор я. в клинике ее ждут.
Аватара пользователя
foxi
Старожил
 
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 21:49
Откуда: Киев, Борисполь

Re: Белая кошка -Нужно все. Остались считаные дни.

Сообщение Леля » 31 июл 2015, 07:42

Отловили?
Не обязательно в каждом доме должно быть животное, но у каждого животного обязательно должен быть свой дом.
Лена, 067 323-54-32
Аватара пользователя
Леля
Старожил
 
Сообщения: 4026
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:48
Откуда: Киев, Дорогожичи

Re: Белая кошка -Нужно все. Остались считаные дни.

Сообщение foxi » 02 авг 2015, 14:59

Ксения, кошка , которая отлавливается три дня , явно на умирающую не тянет. так шо, извините, но вопрос о кураторстве снят. сама таких бодрячков могу на улице наловить в неограниченных количествах
Аватара пользователя
foxi
Старожил
 
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 21:49
Откуда: Киев, Борисполь

Re: Белая кошка -Нужно все. Остались считаные дни.

Сообщение Сатир » 03 авг 2015, 08:17

foxi писал(а):Ксения, кошка , которая отлавливается три дня , явно на умирающую не тянет. так шо, извините, но вопрос о кураторстве снят. сама таких бодрячков могу на улице наловить в неограниченных количествах

Жень. 100 % . Вчера еще и ногу разбила когда ловила. Ловили всей семьей(как на работу все выходные) и толку ноль. И хромает и задыхается но силы еще есть. Буду ходить наблюдать -если станет совсем плохо буду писать.
А пока давайте нас в неактуал.
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог!!!
Сатир
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 16:50


Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron