Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

!SOS!СРОЧНО НУЖЕНА ПОМОЩЬ СЛОВИТЬ КОТЯТ! РУКИ!!!!БОРЩАГОВКА!

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.

В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.

Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
  • Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
  • Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
  • Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.

!SOS!СРОЧНО НУЖЕНА ПОМОЩЬ СЛОВИТЬ КОТЯТ! РУКИ!!!!БОРЩАГОВКА!

Сообщение Марианна27 » 20 май 2015, 12:02

В подвале одного из домов живет кошка (которая кажется снова беременна) и 5-ро ее котят где-то трехмесячного возраста.Все очень недоверчивые и осторожные. Котятка очень красивые 3 черных и 2 рыжих с голубыми глазами.Волонтеры которые работают на районе не отозвались на мои просьбы о помощи.Помогите найти куратора или передержку!!!Нужна фин помощь на стерилизацию 200,00 грн!!! :bc: :bc: :bc:
Последний раз редактировалось Марианна27 02 июн 2015, 09:09, всего редактировалось 6 раз(а).
Марианна27
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Помогите забрать котят с улицы

Сообщение natali2601 » 20 май 2015, 19:40

Заберите рыжих - они у Вас пристроятся за 1-2 дня. недавно пристраивала рыжего котенка - была очередь чел 10. Сделайте хорошие фото - попредлагаю тем людям, которые у меня спрашивали. В любом случае нужно фото - разместите на олкс, оплатите топ, если котята красивые, то пристроятся. кошку можно стерилизовать, когда не будет кормить. Также смогу распространить информацию в группах помощи животным, но нужны хорошие фото и текст с Вашими координатами. если здесь не получится вставить фото - сбросьте мне на почту - natali2601@mail.ru
natali2601
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 20:08

Re: Помогите забрать котят с улицы

Сообщение Alesa » 20 май 2015, 22:10

Сделайте фото котят, а кошку нужно срочно стерилизовать. Передержать неделю после операции у себя сможете? Желательно в отдельном помещении и в клетке(можно найти на форуме). Потом выпустите к котятам.
Создайте посты в соц сетях о поиске передержки хотя бы на рыжих котят, они и пристроятся быстро и думаю желающие будут предоставить бесплатную передержку. Вот Наталья предложила Вам помочь с распространением. Только не отдавайте кому попало, проверяйте людей, привозите на передержку лично в квартиру. И отдавайте котят под договор.
Ваши районные волонтеры наверное загружены по самое горло. Сейчас очень сложно найти человека, что даже за деньги будет куратором.
Если кошка диковата надо будет вызывать ловца.
Только не поняла про приют? :ai: Там же не курорт! Только вирусы можно подхватить и сидеть голодным постоянно в клетке. viewtopic.php?f=22&t=7850
Alesa
 
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 21:49
Откуда: Киев

Re: Помогите забрать котят с улицы

Сообщение Марианна27 » 21 май 2015, 09:17

Спасибо огромное за ответы!Я уже совсем было расстроилась((( Попробую сначала сама поймать, если не получится-буду искать ловца.Я о приюте только написала,чтоб их с улицы забрать и обязательно обеспечила их там всем необходимым,помогла бы пристроить.Жизнь в подвале тоже чревата для них последствиями.Приют это самая крайняя мера я понимаю что там не жизнь...((((
Марианна27
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Помогите забрать котят с улицы

Сообщение Марианна27 » 21 май 2015, 09:53

Alesa писал(а): Только не поняла про приют? :ai: Там же не курорт! Только вирусы можно подхватить и сидеть голодным постоянно в клетке. viewtopic.php?f=22&t=7850

Спасибо большое за ответ) Приют это крайняя мера, там во всяком случае их не разорвут собаки и не покалечат уроды, а кормом я бы их обеспечила и помогла с пристройством...я понимаю что в приюте не жизнь :ac:
Марианна27
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Помогите забрать котят с улицы

Сообщение Марианна27 » 21 май 2015, 09:55

natali2601 писал(а):Заберите рыжих - они у Вас пристроятся за 1-2 дня......
Наташа спасибо Вам)Я может так и сделаю,просто боюсь немножко: в квартире 3-месячный котенок не привит еще...
Марианна27
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Помогите забрать котят с улицы

Сообщение Марианна27 » 21 май 2015, 17:18

Ситуация такая: хотела зарегистрироваться волонтером и самостоятельно стерилизовать беременную кошку в одной с Гос.клиник...позвонила в "Центр идентификации животных" сказали, что регистрация приостановлена, т.к. у них реорганизация, да и очередь на процедуру очень длинная, а время в этой ситуации играет далеко не последнюю роль....((((может кто-то поможет сделать по скидке стерилизацию???
Марианна27
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Помогите забрать котят с улицы

Сообщение Alesa » 21 май 2015, 19:16

Марианна27 писал(а):
natali2601 писал(а):Заберите рыжих - они у Вас пристроятся за 1-2 дня......
Наташа спасибо Вам)Я может так и сделаю,просто боюсь немножко: в квартире 3-месячный котенок не привит еще...

Берите только в клетку в отдельную комнату и не выпускайте, двух зайцев убьете и к туалету приучатся и карантин пройдут.
Напишите что нужен волонтерский в названии темы.
Alesa
 
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 21:49
Откуда: Киев

Re: Помогите забрать котят с улицы

Сообщение natali2601 » 21 май 2015, 20:56

сделайте фото котят -у меня до сих пор спрашивают) какой район? может на след неделе смогу помочь с фото, если не сильно далеко)
natali2601
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 20:08

Re: Помогите забрать котят с улицы

Сообщение Марианна27 » 21 май 2015, 21:16

natali2601 писал(а):сделайте фото котят -у меня до сих пор спрашивают) какой район? может на след неделе смогу помочь с фото, если не сильно далеко)

Завтра выйду пораньше с фотоаппаратом попробую сфотографировать, а в субботу с мужем с утра пойдем "на охоту" надеюсь поймаем парочку.Район Борщаговка
Марианна27
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Помогите забрать котят с улицы

Сообщение natali2601 » 21 май 2015, 21:31

сорри, вряд ли доберусь, я в центре. вот котенок которого пристраивала
viewtopic.php?f=14&t=58071
- хорошее фото - залог успеха)
фоткать лучше на чем-то ярком - на траве, ярком полотенце и т.д.
Удачи Вам и малышам! я завтра уезжаю - вернусь на след неделе - мое предложение о помощи в ПРе в соц сетях в силе)
natali2601
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 20:08

Re: Помогите забрать котят с улицы

Сообщение Марианна27 » 21 май 2015, 21:44

natali2601 писал(а):сорри, вряд ли доберусь, я в центре. вот котенок которого пристраивала
viewtopic.php?f=14&t=58071
- хорошее фото - залог успеха)
фоткать лучше на чем-то ярком - на траве, ярком полотенце и т.д.
Удачи Вам и малышам! я завтра уезжаю - вернусь на след неделе - мое предложение о помощи в ПРе в соц сетях в силе)

Я Вам очень благодарна) Ваши сообщения вселяют в меня надежду что все будет хорошо :ab: Я постараюсь сделать все возможное чтоб малыши нашли дом!
Марианна27
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Помогите забрать котят с улицы

Сообщение meta » 22 май 2015, 09:36

Марианна27 писал(а):Ситуация такая: хотела зарегистрироваться волонтером и самостоятельно стерилизовать беременную кошку в одной с Гос.клиник...позвонила в "Центр идентификации животных" сказали, что регистрация приостановлена, т.к. у них реорганизация, да и очередь на процедуру очень длинная, а время в этой ситуации играет далеко не последнюю роль....((((может кто-то поможет сделать по скидке стерилизацию???


могу помочь волонтерским

плюс есть пх на рыжего котенка:
0974818856
в частный дом, подробности уточняйте по телефону

и ИЗМЕНИТЕ пожалуйста название темы - какая конкретно СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ?*
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: Помогите забрать котят с улицы

Сообщение Марианна27 » 22 май 2015, 09:42

Alesa писал(а):
Марианна27 писал(а):
natali2601 писал(а):Заберите рыжих - они у Вас пристроятся за 1-2 дня......
Наташа спасибо Вам)Я может так и сделаю,просто боюсь немножко: в квартире 3-месячный котенок не привит еще...

Берите только в клетку в отдельную комнату и не выпускайте, двух зайцев убьете и к туалету приучатся и карантин пройдут.
Напишите что нужен волонтерский в названии темы.

У нас студио,другой комнаты нет,ванная маленькая и постоянно открыта, туалет еще меньше...((((
Марианна27
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Помогите забрать котят с улицы

Сообщение Марианна27 » 22 май 2015, 09:47

meta писал(а):
Марианна27 писал(а):Ситуация такая: хотела зарегистрироваться волонтером и самостоятельно стерилизовать беременную кошку в одной с Гос.клиник...позвонила в "Центр идентификации животных" сказали, что регистрация приостановлена, т.к. у них реорганизация, да и очередь на процедуру очень длинная, а время в этой ситуации играет далеко не последнюю роль....((((может кто-то поможет сделать по скидке стерилизацию???


могу помочь волонтерским

плюс есть пх на рыжего котенка:
0974818856
в частный дом, подробности уточняйте по телефону

и ИЗМЕНИТЕ пожалуйста название темы - какая конкретно СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ?*

спасибо огромное! название изменю)я впервые этим занимаюсь, потому многое не знаю как делать :ac: волонтерский-это удостоверение волонтера? по нему можно бесплатно (со скидкой) сделать кастрацию кошке? как можно это все организовать?как записаться на льготную стерилизацию, и сделать ее в кратчайшие сроки. так как кошка беременна?
Марианна27
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: СТЕРИЛИЗАЦИЯ БЕРЕМ.КОШКИ И ПЕРЕДЕРЖКА КОТЯТ С ПОДВАЛА!!!

Сообщение Марианна27 » 25 май 2015, 09:12

Нашла передержку для двух котят...теперь осталось их поймать)со стерилизацией тоже помогут без очереди.Буду искать клетку!
Марианна27
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: СРОЧНО КЛЕТКА ДЛЯ БЕРЕМЕННОЙ КОШКИ!!!

Сообщение Alesa » 25 май 2015, 09:23

Могу дать свою клетку.
Alesa
 
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 21:49
Откуда: Киев

Re: СРОЧНО КЛЕТКА ДЛЯ БЕРЕМЕННОЙ КОШКИ!!!

Сообщение Марианна27 » 25 май 2015, 09:44

Alesa писал(а):Могу дать свою клетку.

спасибо) как забрать?
Марианна27
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: СРОЧНО НУЖЕН ЛОВЕЦ!!! БОРЩАГОВКА НА 31/05!!!

Сообщение Марианна27 » 27 май 2015, 14:44

Клетка будет в субботу.Также договорилась с клиникой "ШАНС" о стерилизации беременной кошки за 350,00 грн.Очень отзывчивые доктора!)Могу профинансировать только на 150,00 грн.Нужна фин помощь на стерилизацию 200,00 грн!!!Осталось поймать кицю...ищу ловца!
Марианна27
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: СРОЧНО НУЖЕН ЛОВЕЦ!!! БОРЩАГОВКА НА 31/05!!!

Сообщение meta » 27 май 2015, 14:50

В Любимце 200грн стерилизация стоит по волонтерскому,
если кошка беременна, то 250
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: СРОЧНО НУЖЕН ЛОВЕЦ!!! БОРЩАГОВКА НА 31/05!!!

Сообщение Марианна27 » 27 май 2015, 15:10

meta писал(а):В Любимце 200грн стерилизация стоит по волонтерскому,
если кошка беременна, то 250
Спасибо)но все равно нужно собрать 100 грн.....там нормально делают? а то если что-то не так будет, я себе не прощу((Вы ранее предлагали волонтерский свой..предложение еще в силе?
Марианна27
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: СРОЧНО НУЖЕН ЛОВЕЦ!!! БОРЩАГОВКА НА 31/05!!!

Сообщение foxi » 27 май 2015, 15:34

про любимец и тамошний наркоз уже писали((
с ВВ созвонитесь, или таки к ткаченко. правда чем в шансе наркоз делают, история умалчивает :ac:
Аватара пользователя
foxi
Старожил
 
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 21:49
Откуда: Киев, Борисполь

Re: СРОЧНО НУЖЕН ЛОВЕЦ!!! БОРЩАГОВКА НА 31/05!!!

Сообщение meta » 27 май 2015, 15:41

Вот именно, неизвестно как делают наркоз в шансе. На любимец у меня никаких нареканий нет касаемо состояния животных после стерилизации.
про волонтерское - в силе
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: СРОЧНО НУЖЕН ЛОВЕЦ!!! БОРЩАГОВКА НА 31/05!!!

Сообщение vika_st » 27 май 2015, 15:47

meta писал(а):На любимец у меня никаких нареканий нет касаемо состояния животных после стерилизации.


Тоже самое. У меня кошечка жутко пугливая и болезненная. Но после стерилизации чувтвовала себя прекрасно. Забрала в тот же день домой и она уже по квартире спокойно бегала.
vika_st
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 16:02

Re: СРОЧНО НУЖЕН ЛОВЕЦ!!! БОРЩАГОВКА НА 31/05!!!

Сообщение Alesa » 27 май 2015, 16:14

А Вы звонили Мише -ловцу? У него не выходит? Вроде других ловцов по кошкам нету :bw:
Любимец Вам писали уже, либо по-живому режут(без обезболевания), либо врут, что по-живому.
Я бы не повезла, если есть вероятность, что кошек так режут, это не волонтерство, а живодерство :ac:
И посчитайте насколько Вам выгодно тарабанить в конец Киева кота на транспорте. И может таки ВВ?
А по Шансу кто-то что-нибудь знает, что там?
Alesa
 
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 21:49
Откуда: Киев

След.

Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.