Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

ПЕРЕДЕРЖКА черному котенку, ФОТОПОМОЩЬ, $$ на ловца, корм!!!

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

ПЕРЕДЕРЖКА черному котенку, ФОТОПОМОЩЬ, $$ на ловца, корм!!!

Сообщение Mariszka » 16 май 2015, 14:44

Новая находка...Подарочки, блинн((
Кошкам срочно нужна помощь!Вывезли в лесопосадку, есть очевидцы - остановилась машина, высадили и уехали((
Черная кошка вся в ужасных колтунах, ужас!!! Ее побрить срочно нужно!!!! И обеих забрать, стерилизовать и хотя бы выпустить в какой подвал - поближе к людям. Обе - ласковые мурчуньи....

Кто сможет чем помочь? Клетки найдем, кормом и ручками поможем. Буду пиарить везде где только можно....
А котята живут...на минутку...в СКВОРЕЧНИКЕ на дереве! Точно прям лесные чудики :ai:
У меня перебор по животным, к себе не возьму никого, не люблю создавать такие темы, но здесь без Вас они никак. Совсем никак(((

Есть идеи как им помочь? Звоните мне - (063) 368-44-09 или Свете - (096) 068-59-71.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Mariszka 29 май 2015, 22:57, всего редактировалось 7 раз(а).
Mariszka
 
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 19:51

Re: СРОЧНО!!!Куратор и передержка. Кошки и котята в скворечн

Сообщение Леля » 16 май 2015, 14:58

:ai: :ai: :ai: это ж какой скворешник...не маленький :bw:
Не обязательно в каждом доме должно быть животное, но у каждого животного обязательно должен быть свой дом.
Лена, 067 323-54-32
Аватара пользователя
Леля
Старожил
 
Сообщения: 4026
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:48
Откуда: Киев, Дорогожичи

Re: СРОЧНО!!!Куратор и передержка. Кошки и котята в скворечн

Сообщение Miu-miu » 16 май 2015, 14:58

Котята такие чудесные! :ba: :ba: :ba: Сколько их,2?
Аватара пользователя
Miu-miu
 
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 14:31

Re: СРОЧНО!!!Куратор и передержка. Кошки и котята в скворечн

Сообщение Mariszka » 16 май 2015, 14:59

Прошу перепостов: :cm: :cm: :cm: - это я так себя чувствую сейчас.
https://vk.com/club93542332?w=wall-93542332_107%2Fall
https://www.facebook.com/permalink.php? ... 9268826562
Mariszka
 
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 19:51

Re: СРОЧНО!!!Куратор и передержка. Кошки и котята в скворечн

Сообщение Леля » 16 май 2015, 15:04

А полосатик, как рысенок :cp: с кисточками на ушках.
Не обязательно в каждом доме должно быть животное, но у каждого животного обязательно должен быть свой дом.
Лена, 067 323-54-32
Аватара пользователя
Леля
Старожил
 
Сообщения: 4026
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:48
Откуда: Киев, Дорогожичи

Re: СРОЧНО!!!Куратор и передержка. Кошки и котята в скворечн

Сообщение Mariszka » 16 май 2015, 15:11

Miu-miu писал(а):Котята такие чудесные! :ba: :ba: :ba: Сколько их,2?


Вроде два, но все может быть. А скворечник - гады, еще и деревья портят - прибили такую бандуру(( Просто оно больше ни на что не похоже, никак не назовешь по-другому :ah:
ШО ДЕЛАТЬ?... Мне уже ржать хочется от всего, я не справляюсь вообще+а по Светыным темам можете посмотреть сами....Трандец. И кошки шикарные, можно попытаться пристроить, как Майю - за неделю ПХ нашелся.
Mariszka
 
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 19:51

Re: СРОЧНО!!!Куратор и передержка. Кошки и котята в скворечн

Сообщение Mariszka » 17 май 2015, 09:05

КОТЯТ - ПЯЯЯТЬ!!!! :cm: :cm: :cm:
Mariszka
 
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 19:51

Re: СРОЧНО!!!Куратор и передержка. Кошки и котята в скворечн

Сообщение светик » 17 май 2015, 10:11

ахренеть....Марин,они хоть в относительной безопасности? или там жесть?
светик
Старожил
 
Сообщения: 10285
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 08:52

Re: СРОЧНО!!!Куратор и передержка. Кошки и котята в скворечн

Сообщение Mariszka » 17 май 2015, 10:25

Жесть. Там жесть.
Найдена передержка для котят ДО ПРИСТРОЙСТВА, ПОМОГИТЕ С ЗАКУПКОЙ КОРМА, НАПОЛНИТЕЛЯ И ПЕЛЕНОК!!!!! :bc: :bc: :bc: :bc:
Mariszka
 
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 19:51

Re: СРОЧНО!!!Куратор и передержка. Кошки и котята в скворечн

Сообщение Mariszka » 17 май 2015, 12:59

Народ, СПАСАЙТЕ!!!!
У меня 1 моя кошка и 20 уже на кураторстве!!!!!! Мне через две-три недели нужно стерилизовать кошек с Яниной темы - а их - около 10 + море котят!!!!!
Подключайтесь, плиз, разбирайте малых на кураторство!!!!! Передержка есть, пиарить буду, фотопомощь на этих (скворечник) не понадобится - передержка сама сделает!!!! Ну помогите хоть чем-то.Не за что им даже корм и наполнитель купить, не отвезешь же их на шару на передержку. ПЕРЕДЕРЖКА ДО ПРИСТРОЙСТВА - ЧТО МОЖЕТ быть ЛУЧШЕ???? Есть все, кроме корма и наполнителя!!!!!
Последний раз редактировалось Mariszka 17 май 2015, 20:33, всего редактировалось 2 раз(а).
Mariszka
 
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 19:51

Re: СРОЧНО!!!Куратор и передержка. Кошки и котята в скворечн

Сообщение Mariszka » 17 май 2015, 17:57

Что, пусть в скворешне сидят? Лады. :bs:
Mariszka
 
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 19:51

Re: СРОЧНО!!!Куратор и передержка. Кошки и котята в скворечн

Сообщение женечка » 17 май 2015, 18:45

Могу наполнителем поделиться.
женечка
 
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 00:50

Re: СРОЧНО!!!Куратор и передержка. Кошки и котята в скворечн

Сообщение Mariszka » 17 май 2015, 20:07

женечка писал(а):Могу наполнителем поделиться.

Женечка, зайчик, не хватало еще! У тебя МОРЕ животных + сосунки, тебе самой помощь нужна! :ab:

На двоих котят предложила передержку Света Vetа, и Аlesa предложила оплачивать им корм и наполнитель;
На еще двоих (троих?) предложила передержку А.Гориславская (из ВК). Пока фин.куратор не нашелся. Спасибо всем, кто предложил помощь! :aj:
Передержка ДО ПРИСТРОЙСТВА, то есть вообще супер, фотопомощь не нужна и пиарить, скорее всего, буду я.

Создала тему я, поскольку у Светы не работал комп. Но сейчас координировать все на расстоянии я не могу, тем более все постоянно мониторить.
Все, что я могла, сделала. Остается найти корм и наполнитель для двоих-троих и привезти их на передержку, думаю, это реально.

Прошу помочь и поддержать эту тему, я передам Свете все контакты, и, надеюсь, у малых все сложится.

Светын номер - 096-068-59-71.
Последний раз редактировалось Mariszka 17 май 2015, 20:31, всего редактировалось 1 раз.
Mariszka
 
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 19:51

Re: СРОЧНО!!!Куратор и передержка. Кошки и котята в скворечн

Сообщение Mariszka » 17 май 2015, 20:27

Девочка:
Изображение
Мальчик:
Изображение
Изображение
Мама:
Изображение
Все ручные!!! (Все со слов Светы).
Mariszka
 
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 19:51

Re: СРОЧНО!!! ФИН.КУРАТОР на котят со скворечника!!!

Сообщение **СВЕТА** » 17 май 2015, 22:29

Спасибо девочки за предложенную передержку и для этих крошек,никогда не было такого наплыва щенков и котят сразу.Но если не мы то кто же поможет им.Котята по возрасту месячные,это кошка не их мама,она просто прибилась к месту и не уходит, так как там хоть какая то есть кормежка.Очень добрая и красивая,ее нужно только помочь стерилизовать,в руки дается.
Черная кошка выкинутая действительно с машины об этом нам рассказал бомж ,он живет в том месте и видел все сам ,кошка вся в ужасных колтунах по всему телу,такое ощущение что камни на ней.Серая кошечка тоже идет к рукам,очень добрая,тоже нужно помочь стерилизовать.Этих кошек обнаружили случайно,приехали кормить щенков а обнаружили ""сюрприз",они просто вышли к нам.Еще нам бомж Анатолий поведал что есть еще котята и взрослые кошки,он их подкармливает немного.
Всем помочь невозможно и нереально,но хотя бы помочь стерилизовать кошек, иначе они расплодятся еще больше и тогда котятопад будет еще больше.Черной кошке нужно обязательно помочь избавиться от колтунов ужасных,они стянули ей все тело,нужно это только видеть.
Сейчас у нас много щенков и котят подкидышев на передержке.еще один помет подростков и ими тоже нужно опекаться и пристраивать,на этих уже не было не сил,не времени. Спасибо девочкам,что среагировали и согласились помочь котятам.я буду помогать чем смогу.Очень нужен куратор малышам.
На передержку котятам со скворечника очень нужен корм.наполнитель и лоток,обработку и глистагонку купили.Может у кого то есть предложения по черной кошке?Как ей помочь.Очень нужен фин.куратор
**СВЕТА**
 
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 13:11

Re: СРОЧНО!!! ФИН.КУРАТОР на котят со скворечника!!!

Сообщение Alesa » 19 май 2015, 20:42

Только двух котят поймали? А остальных нету?
Alesa
 
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 21:49
Откуда: Киев

Re: СРОЧНО!!! ФИН.КУРАТОР на котят со скворечника!!!

Сообщение Mariszka » 19 май 2015, 21:20

Alesa писал(а):Только двух котят поймали? А остальных нету?


Остальные пропали,если я правильно поняла. Вот что значит - упущенное время(( Там место не ахти вообще((
Кто чем может помочь - звоните Свете сразу, она в интернете редко. От себя - ОЧЕНЬ актуальна передержка для кошек, особенно ЧЕРНОЙ - ОНА ВСЯ в колтунах, нашлись желающие помочь со стрижкой, но ей нужна стерилизация и передержка. Серебристая тоже красота, вполне реально пристроить, не все хотят брать малышей, катяющихся на шторах Я буду пиарить, за неделю, может, повезет и найдется хозяин.
Mariszka
 
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 19:51

Re: СРОЧНО!!! ФИН.КУРАТОР на котят со скворечника!!!

Сообщение Барби » 19 май 2015, 22:26

Сегодня забрали двух котят и их маму.Остальные пока не найдены.У мамы-кошки ужасный мастит.На передержке просят срочно клетку.Помогите,пожалуйста,может у кого-то есть свободная?!
Барби
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 29 мар 2015, 23:49

Re: СРОЧНО!!! ФИН.КУРАТОР на котят со скворечника!!!

Сообщение Alesa » 19 май 2015, 22:30

Неужели малыши пропали, на них же предложили и передержку и все остальное?!!! :ak:
Alesa
 
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 21:49
Откуда: Киев

Re: СРОЧНО!!! ФИН.КУРАТОР на котят со скворечника!!!

Сообщение **СВЕТА** » 19 май 2015, 23:24

Да двух котят не нашли,но завтра утром поедем на повторный поиск.Устроили балаган в такси когда перевозили,рвались друг к другу.Хорошо что согласились взять и кошку на передержку, у нее действительно сильный мастит,очень большие затвердения на животе.пока одели ей папону,стянули.Спасибо Насте за передержку для семейства, еще правда неполного.Завтра проглистагонят их,пока на карантине будут.Нужно привезти наполнитель,корм кошке,мягкий корм котятам.
Очень нужна фин.помощь на содержание на передержке кошки с котятами,корм,наполнитель,кошке нужно еще вылечить мастит а потом стерилизовать обязательно.Фото новые пообещали сделать завтра.сегодня они перепуганные и уставшие от перевоза.
Черной кошке с колтунами нужна срочно передержка,Марина нашла мастера который ее аккуратно без наркоза побреет или подстрижет,уточним.Кошку голую нельзя на улицу да и стерилизовать ее надо сразу.Нужна помощь в стерилизации всех взрослых кошек,нужна боброловка на время .Главное найти время и помощь ручками,передержки.
Клетка у нас есть,давала на прокат девочкам для котят.На днях постараюсь забрать и перевезти на передержку.
Сейчас очень нужна срочно передержка для черной кошки,усиленный пиар котятам,корм мягкий для котят,наполнитель,помощь в стерилизации кошек,без помощи к сожалению не потянем,очень много накопилось животных сразу.

КАРТОЧКА ПРИВАТ БАНКА 4140-4978-1023-2951 Сахацкая В.М.
Помогите пожалуйста сделать пост в со.сетях .
Спасибо девочки за помощь ,животных действительно очень много сейчас накопилось нуждающихся в помощи.Выход один, или помочь сообща или просто не реагировать и забыть,проблема с плеч.
**СВЕТА**
 
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 13:11

Re: СРОЧНО!!! ФИН.КУРАТОР на котят со скворечника!!!

Сообщение lorik13 » 20 май 2015, 09:44

От мастита нужно втирать 2-3 раза в день в околососковые места ( сам сосок не нужно) раствор в пропорции 1:1 камфорное масло+камфорный спирт. Попону лучше вырезать из трикотажной футболки и плотно завязать, чтоб стягивала.
lorik13
Старожил
 
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 11:34

Re: СРОЧНО!!! ФИН.КУРАТОР на котят со скворечника!!!

Сообщение Mariszka » 21 май 2015, 14:36

Мне скинули уже пиарные посты с просьбой перепоста на котят, фотки шикарные:
https://vk.com/club47521441?w=wall-47521441_15451%2Fall
https://vk.com/club47521441?w=wall-47521441_15449%2Fall

АКТУАЛЬНА ПЕРЕДЕРЖКА на КОШЕК!!! Особенно, на черную пушистую красоту - нашлись желающие привести ее шерсть в порядок, ее стерилизовать нужно и можно попробовать пристроить.
Mariszka
 
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 19:51

Re: СКВОРЕЧНИК с котами!!! ПЕРЕДЕРЖКА для 2-х ОБАЛДЕННЫХ КОШ

Сообщение **СВЕТА** » 27 май 2015, 09:43

"Двое котят со скворечника вчера уехали вместе с пх домой.Еще двоих к сожалению до сих пор не можем найти,жалко что опоздали на пару дней когда мы их видели всех четверых,но тогда не было куда их забрать.Не оставляем надежды,что они живы,будем искать продолжать.
Мамочка котят на передержке.делают процедуры от мастита,ходит в папоне.Стерилизовать ее можно где то через 2 недели сказали.Ее котят забрали так она опекается Кузей и Чернышом,котятами с мусорки(есть тема)
Очень нужна помощь на корм,наполнитель для кошки на передержку,стерилизацию.В лесу остаются еще 4 кошки.одна из них черная с колтунами,Марина нашла девочку.которая снимет ужасные колтуны но нужно найти сначала передержку для черной кошки.
Сейчас нужна помощь ручками в отлове и стерилизации кошек с леса,,Может кто то может помочь боброловкой и переносками на время.Денег на стерилизацию у нас нет и придется стерилизовать всех в.клинике по волонтерскому,но оставлять их нельзя там после стерилизации,это опасно для них.
Две кошки уже беременные .Пока не найдем бесплатные передержки после стерилизации мы неможем их отлавливать,две кошечки очень ручные.Помогите пожалуйста стерилизовать кошек с леса.
**СВЕТА**
 
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 13:11

Re: СКВОРЕЧНИК с котами!!! ПЕРЕДЕРЖКА для 2-х ОБАЛДЕННЫХ КОШ

Сообщение **СВЕТА** » 27 май 2015, 09:44

"Двое котят со скворечника вчера уехали вместе с пх домой.Еще двоих к сожалению до сих пор не можем найти,жалко что опоздали на пару дней когда мы их видели всех четверых,но тогда не было куда их забрать.Не оставляем надежды,что они живы,будем искать продолжать.
Мамочка котят на передержке.делают процедуры от мастита,ходит в папоне.Стерилизовать ее можно где то через 2 недели сказали.Ее котят забрали так она опекается Кузей и Чернышом,котятами с мусорки(есть тема)
Очень нужна помощь на корм,наполнитель для кошки на передержку,стерилизацию.В лесу остаются еще 4 кошки.одна из них черная с колтунами,Марина нашла девочку.которая снимет ужасные колтуны но нужно найти сначала передержку для черной кошки.
Сейчас нужна помощь ручками в отлове и стерилизации кошек с леса,,Может кто то может помочь боброловкой и переносками на время.Денег на стерилизацию у нас нет и придется стерилизовать всех в.клинике по волонтерскому,но оставлять их нельзя там после стерилизации,это опасно для них.
Две кошки уже беременные .Пока не найдем бесплатные передержки после стерилизации мы неможем их отлавливать,две кошечки очень ручные.Помогите пожалуйста стерилизовать кошек с леса.
Попрошу Марину поменять название темы.
**СВЕТА**
 
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 13:11

Re: СКВОРЕЧНИК с котами!!! ПЕРЕДЕРЖКА для 2-х ОБАЛДЕННЫХ КОШ

Сообщение katerinak » 27 май 2015, 10:08

Изображение
Изображение
Изображение
katerinak
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 11:42

След.

Вернуться в Проделанная работа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.