Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

я не знаю чем помочь - но может ктото сможет

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.

В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.

Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
  • Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
  • Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
  • Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.

я не знаю чем помочь - но может ктото сможет

Сообщение Nadya » 12 май 2015, 20:55

http://animalprotect.org/forum/index.ph ... l#msg70016

Здравствуйте! Вот несколько домашних животных на протяжении нескольких лет, у всех возраст разный, а так же порода на днях осиротели. Среди них есть достаточно диковатый пес, хоть уже и возрасте. Такого вряд ли кто-то возьмет. Посоветуйте как можно откорректировать его поведение и куда определить, как в прочем и всех остальных собачек, чтобы они не оказались на улице или еще чего того хуже? Вопрос достаточно срочный!
Ждем ответов и помощи!!!

Белочка всегда очень доверчивая только хозяйке была, раньше она даже не выходила на улицу боялась, сейчас же бегает возле дома и боится даже со своими собачками зайти в подъезд. Пока не удалось ее даже поймать и завести в дом.
И Рекс, активный пес, слушался хозяйку. Очень хочется песика не усыплять, но пока к сожалению высказываются только такие идеи.

Его даже проблематично накормить, он в квартиру пускает, когда даешь достанешь ему поесть он не выпускает.

Даю два номера телефона
+380936139907
+380636527763

Рекс вот все фотографии

Остальных собачек да попытаюсь еще отфотать

Да желательно звонить, потому как сейчас в делах у компьютера особо не получается часто быть
Если все получится пристроить собачек очень будем счастливы.

Изображение
Изображение
Изображение
Nadya
 
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 13:48

Re: я не знаю чем помочь - но может ктото сможет

Сообщение Nadya » 12 май 2015, 23:45

Изображение

Изображение

Изображение
Nadya
 
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 13:48

Re: я не знаю чем помочь - но может ктото сможет

Сообщение Nadya » 13 май 2015, 19:49

Уже несколько дней пишу в различные группы по размещению собак! Отвечают то сообщения не так подали, то подготовьте текст, то фотографии хорошие. Я не писатель, рекламных текстов писать не умею. Что получилось, то и получилось. В приют собак не берут, так как они беспородные и взрослые. Они обитают на улице, получают уже визуально видно травмы. И нуждаются уже в помощи ветеринара. Когда отреагируют группы и разместят сообщения, когда им вообще необходимо будет медицинская помощь? Давайте не будем ждать!!!

Внимание!!! Требуется очень срочный поиск собачкам дома!!! Взрослые собаки (возраст более 5-ти лет) оказались на улице в виду утраты своей хозяйки (умерла). Они бегают вокруг дома в поисках пищи. С каждым днем из дружелюбных ласковых собак превращаются в одичавших, своим поведением доставляя неудобства соседям. А так же уже получают травмы столкнувших с окружающим миром. Давайте вместе поможем найти дом и уют собакам, пока с ними не расправились!!! Поэтому это очень срочный вопрос!!! Собаки не доставляют хлопот в уходе, приучены к натуральной еде, дома ведут себя тихо. 2-е из них приучены к выгулу, 3-яя собачка очень боязливая и мало контактная, но не агрессивная. Собаки не привычны к жизни на улице, они не замечают опасностей!!! Как можно скорее!!! Так же собаки нуждаются в осмотре специалиста!!!
Nadya
 
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 13:48

Re: я не знаю чем помочь - но может ктото сможет

Сообщение Dajna » 13 май 2015, 20:10

Надь, ну как ни крути, что бы найти собакам новых хозяев, нужны хорошие фотки и текст, который бы душу задевал.
Если этого нет, то как искать собакам новый дом?...... :bw:
ОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ, КОТОРЫМ ЧТО-ТО НЕБЕЗРАЗЛИЧНО, МОГУТ ИЗМЕНИТЬ МНОГОЕ.
Аватара пользователя
Dajna
Старожил
 
Сообщения: 5981
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 14:28

Re: я не знаю чем помочь - но может ктото сможет

Сообщение meta » 20 май 2015, 10:15

просьба переименовать тему - КАКАЯ ЗДЕСЬ КОНКРЕТНО СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ?
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: я не знаю чем помочь - но может ктото сможет

Сообщение meta » 27 май 2015, 22:35

meta писал(а):просьба переименовать тему - КАКАЯ ЗДЕСЬ КОНКРЕТНО СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ?


согласно правил, тема перемещена в неактуальные

с ув. meta
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00


Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.