Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

4 месячных котенка-сиротки - очень нужны ПИАР И ПХ!!

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.

В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.

Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
  • Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
  • Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
  • Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.

4 месячных котенка-сиротки - очень нужны ПИАР И ПХ!!

Сообщение ANICHKA » 05 май 2015, 17:01

Вот наша первая тема, viewtopic.php?f=30&t=57878
Девочки миленькие вот и прошло 3 недельки котята стают на ножки начинают кушать, и в скоре мне нужно их забрать, да и сама хочу побыстрее, так как мне не очень нравятся их условия, 3 кошечки, и 1 кот, мальчик в плачевном состоянии, очень слабенький, боюсь что если они и дальше будут все вместе то он может и не выжить, хожу проведываю ношу питание для кошки, что дальше делать не знаю. ИЩЕМ Заботливых маму и папу, не проходите мимо, поспрашивайте родных, знакомых, мы их спасли от смерти. не дайте им погибнуть.
Котята родились 13.04.
Смогу подвезти Киев. Черкассы.

НЕ получается загрузить фото посмотрите здесь. http://sovet.kidstaff.com.ua/question-960253
Последний раз редактировалось meta 06 май 2015, 22:50, всего редактировалось 1 раз.
Причина: изм.название темы
Аватара пользователя
ANICHKA
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 13:04
Откуда: Борисполь

Re: Девочки ПОМОГИТЕ СИРОТАМ!!!

Сообщение __Dasha__ » 06 май 2015, 20:54

Перенесла в срочно нужна помощь
Добавьте фото в тему и напишите что именно и срочно необходимо
Модератор раздела "Доска объявлений Кошки"
Аватара пользователя
__Dasha__
 
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 12:34
Откуда: Киев-Буча

Re: Девочки ПОМОГИТЕ СИРОТАМ!!!

Сообщение meta » 06 май 2015, 22:35

фото:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


насколько я понимаю, нужны ПИАР и ПХ? :bn:
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: 4 месячных котенка-сиротки - очень нужны ПИАР И ПХ!!

Сообщение Леля » 07 май 2015, 10:04

Серенький малыш плохонький :dc: Его надо кормить отдельно и следить, чтобы кушал...это в лучшем случае. Если не ест - к врачу :bc:
Не обязательно в каждом доме должно быть животное, но у каждого животного обязательно должен быть свой дом.
Лена, 067 323-54-32
Аватара пользователя
Леля
Старожил
 
Сообщения: 4026
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:48
Откуда: Киев, Дорогожичи

Re: 4 месячных котенка-сиротки - очень нужны ПИАР И ПХ!!

Сообщение светик » 07 май 2015, 10:40

Леля писал(а):Серенький малыш плохонький :dc: Его надо кормить отдельно и следить, чтобы кушал...это в лучшем случае. Если не ест - к врачу :bc:

говядина, консервы обязательно. витамины подколоть не мешало бы.тогда его можно вычухать. в любом случае, их еще рано пристраивать. их всех докармливать нужно. просто необходимо им хорошее питание. жаль, мне некуда,совсем некуда их забрать... :ak:
светик
Старожил
 
Сообщения: 10285
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 08:52

Re: 4 месячных котенка-сиротки - очень нужны ПИАР И ПХ!!

Сообщение Барби » 07 май 2015, 22:16

Какой окрас у мальчика?
Барби
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 29 мар 2015, 23:49

Re: 4 месячных котенка-сиротки - очень нужны ПИАР И ПХ!!

Сообщение ANICHKA » 08 май 2015, 00:44

Девочки они еще не едят, разве что молоко понемногу, девчушка с рыжими пятнами понемногу питается кушать, 3 девочки, и мальчик, мальчик самый слабенький на фото спереди, На данный момент нужны потенциальные хозяева, их примерно через неделю мне нужно будет забрать, а мне просто некуда.
Насчет что б мальчика забрать отдельно докармливать не хочется его забрать от кошки, а там никто его кормить не будет, на данный момент мы их проблема, и нас питаются побыстрей спихнуть, уже не дождутся когда они начнут кушать, что б нам их вернуть.
Аватара пользователя
ANICHKA
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 13:04
Откуда: Борисполь

Re: 4 месячных котенка-сиротки - очень нужны ПИАР И ПХ!!

Сообщение Леля » 08 май 2015, 07:41

К еде уже надо приучать понемногу...А насчет того, что б докармливать, то можно ж и из соски (из шприца) Рояловским заменителем. Хотя бы 2-3 раза в день :ah:
Не обязательно в каждом доме должно быть животное, но у каждого животного обязательно должен быть свой дом.
Лена, 067 323-54-32
Аватара пользователя
Леля
Старожил
 
Сообщения: 4026
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:48
Откуда: Киев, Дорогожичи

Re: 4 месячных котенка-сиротки - очень нужны ПИАР И ПХ!!

Сообщение Леля » 08 май 2015, 09:45

Не обязательно в каждом доме должно быть животное, но у каждого животного обязательно должен быть свой дом.
Лена, 067 323-54-32
Аватара пользователя
Леля
Старожил
 
Сообщения: 4026
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:48
Откуда: Киев, Дорогожичи

Re: 4 месячных котенка-сиротки - очень нужны ПИАР И ПХ!!

Сообщение meta » 22 май 2015, 11:19

что здесь? :bw:
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: 4 месячных котенка-сиротки - очень нужны ПИАР И ПХ!!

Сообщение meta » 31 май 2015, 11:43

meta писал(а):что здесь? :bw:


согласно правил, тема перемещена в неактуальные :bn:
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00


Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.