Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

СОЛОМЕНКА!!!Кураторы для котят и кошек, ПЕРЕДЕРЖКИ!!!

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.

В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.

Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
  • Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
  • Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
  • Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.

Re: СТЕРИЛИЗАЦИЯ УЛИЧНЫХ КОШЕК. Помощь в ОТЛОВЕ!!!

Сообщение Ksy_Don » 20 апр 2015, 08:56

:cp: Глазастенькая какая...
Да, надо передержку искать... У меня пока под завязку кошек, еще одну низзя.
Ksy_Don
 
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 23:36
Откуда: Киев Теремки-1

Re: СТЕРИЛИЗАЦИЯ УЛИЧНЫХ КОШЕК. Помощь в ОТЛОВЕ!!!

Сообщение meta » 20 апр 2015, 13:16

Ржавую в 2 часа ночи поехала вернула на место :dy: :dy: :dy:

Мраморную отвезла на стерилизацию. Итого оказалась глубоко беременная...
Изображение
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: СТЕРИЛИЗАЦИЯ УЛИЧНЫХ КОШЕК. Помощь в ОТЛОВЕ!!!

Сообщение Alesa » 20 апр 2015, 13:40

Ксюша, спасибо тебе огромное, если бы не ты, то я не знаю :dy: :dy: :dy: :dy: :dy:
Такая тема страшная, так жалко этих котов :ac:
Бывший куратор дотянул до того, что пришлось стерилизовать глубоко беременных :aq: , всем понятно, что это нехорошо.
И кучу бесполезно потратить денег на выяснение кто кормящий, а кто нет.
Там уже родилось куча котят, так как кошек там больше 10, двоих благодаря Марине и Ксюше удалось стерилизовать :ax: :ax: :ax:
Ясно, что на всех хороших ручек не хватит. Что их там ждет боюсь думать :ak:
Место не безопасное там, даже охраники, что кормят котов подтвердили, что не раз спасали этих кошек :ac:
Очень нужна передержка для кошечек :bc:
Alesa
 
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 21:49
Откуда: Киев

Re: СТЕРИЛИЗАЦИЯ УЛИЧНЫХ КОШЕК. Помощь в ОТЛОВЕ!!!

Сообщение Ksy_Don » 20 апр 2015, 16:05

Уже хорошо, минимум - 10 котят.
Девочки, спасибо Вам огромное. Передержку конечно помогу Вам оплачивать, я правда их не знаю.
Ksy_Don
 
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 23:36
Откуда: Киев Теремки-1

Re: СТЕРИЛИЗАЦИЯ УЛИЧНЫХ КОШЕК. Помощь в ОТЛОВЕ!!!

Сообщение Alesa » 20 апр 2015, 18:21

Ksy_Don писал(а):Уже хорошо, минимум - 10 котят.
Девочки, спасибо Вам огромное. Передержку конечно помогу Вам оплачивать, я правда их не знаю.

Женя, спасибо :ax:
Помощь очень не помещает, у Марины уже руки опускаются, у меня тоже энтузиазма, как не было так и нет.
Одно хорошо, что хоть двух Марине удалось.
Alesa
 
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 21:49
Откуда: Киев

Re: СТЕРИЛИЗАЦИЯ УЛИЧНЫХ КОШЕК. Помощь в ОТЛОВЕ!!!

Сообщение Mariszka » 20 апр 2015, 22:02

Забрала мраморную. От наркоза еще отходим, под шумок погладила, но на ручную она не очень похожа.
Стерилизовали на последних сроках((
Расход за вчера: 150 грн. - автопомощь;
За сегодня - 250 грн. - стерилизация и 87 грн. - такси.
Куплю еще бутылку мужику за то что поймал кошек, может в будущем он и остальных переловит.

Передержку я сама не знаю где и как искать, заброшу в соц.сети, а вдруг кто найдется, главное чтобы адекватный.

Спасибо всем за помощь и поддержку, без Вас мне ничего бы не удалось!!! :cv:
Mariszka
 
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 19:51

Re: СТЕРИЛИЗАЦИЯ УЛИЧНЫХ КОШЕК. Помощь в ОТЛОВЕ!!!

Сообщение Mariszka » 20 апр 2015, 22:33

Майя
Изображение
Мраморная
Изображение
Чек за стерилизацию:
Изображение
Mariszka
 
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 19:51

Re: СТЕРИЛИЗАЦИЯ УЛИЧНЫХ КОШЕК. Помощь в ОТЛОВЕ!!!

Сообщение Alesa » 21 апр 2015, 08:49

как котя?
Alesa
 
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 21:49
Откуда: Киев

Re: СТЕРИЛИЗАЦИЯ УЛИЧНЫХ КОШЕК. Помощь в ОТЛОВЕ!!!

Сообщение Mariszka » 21 апр 2015, 09:41

В принципе, в норме, если не считать того, что боится меня страшно - руку протягиваю сычит и забивается в угол. В туалет сходили в лоток.

Котя Марта надежды подает и я в нее уже тоже влюбилась :cv:
Бывший куратор Яна выделила на тему 1500 грн. :ax:, предложила фотопомощь, и уже неоднократно подходила со мной на территорию вылова - так что думаю дальнейшие ее порицания, нужно прекратить, в конце концов, все не без грешка и вернуть время невозможно. Яна сообщила, что видела ржавую котю - ела, активная, так что будем надеяться что от стресса она отошла.

Нужна платная, желательно не массовая передержка для Майи до пристройства :bc: :bc: :bc:

Немного позже подобью общий баланс и напишу себе кто какую помощь предлагал, чтобы не забыть. И актуальна на будущее помощь советами недорогой, но проверенной клиники в ближайших к Соломенскому р-нах в плане стерилизации - Любимец я обожаю, но ездить очень далеко: нужно швы внутренние до 300 грн. и чтобы умели обращаться с не ручными.
На счет ВВ - у нас, в основном, все спонтанно, не всегда получается выловить кошек в один день+у меня дома стерилизовать можно только когда муж на работе, а я дома, а это редкость.
Mariszka
 
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 19:51

Re: ФИН.ОТЧЕТ

Сообщение Mariszka » 21 апр 2015, 15:25

Приход: ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! :cv:
1500 грн. - от Яны - бывшего куратора;
500 грн. от Sasha/M;
100 грн. от Натальи Николаевны;
200 грн. от OlyaNYA;
300 грн. от Ksy_Don;
300 грн. на оплату передержки Майи от Alesa;
Итого: 2900 грн. + предложение квоты от Кузя2; :cv: от Evanika; :cv:

Расход:
Витафел - 139,50 грн.;
Расход на автопомощь 14 апреля. - 100 грн.;
глистогонка - 18 грн.;
Пеленки - 10 шт. - 93 грн.;
Ловец - 100 грн.;
Корм на отлов 37 грн.;
Такси в клинику с ржавой - 85 грн.;
Автопомощь 17.04. - 100 грн.;
Передержка Майи - 300 грн. оплачено Алесей; за передержку Марты заплатила пока свои;
Автопомощь 20.04. - 150 грн.;
Такси с мраморной - 87 грн.;
Стерилизация: 500 грн. - помощь ФФФ, оплачено квотой Кузи2 :cv: . СПАСИБИЩЕ!!!!
Итого: 1209, 50 грн.

Остаток: 1690, 50 грн. - на передержку Майи до пристройства (за мраморную пока еще ничего сказать не могу); стерилизацию еще 5-7 кошек+котят(?).

Вижу по отчету, что самые большие траты - на дорогу, в среднем стерилизация кошки обходиться в 350 грн., поэтому остальных буду искать возможность стерилизовать или на дому у кого, или искать клинику поближе. Жалко также, что на ржавую кошку было потрачено больше 400 грн. в некуда, она у нас получится самой "золотой")))

Очень надеюсь, что меня с этой темой не оставят одну и в будущем, т.как без Вас я ее не вытяну. Актуальна уже передержка на ласковую Майю, и через месяц-полтора - кураторство на котят.
Я точно берусь стерилизовать кошек, котятами не уверенна что будет возможность заняться.
Mariszka
 
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 19:51

Re: СТЕРИЛИЗАЦИЯ УЛИЧНЫХ КОШЕК. НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА С 26-го апр

Сообщение Mariszka » 22 апр 2015, 22:13

Майя мега ласковая, мы сегодня даже попытались играть. Марта к концу передержки будет такая же. ОСТАЛОСЬ 4 дня, ГДЕ НАЙТИ ПЕРЕДЕРЖКУ??? - В ВК написала пост на пристройство, НОЛЬ звонков. На форуме написала в передержку - НОЛЬ мест :ac: Здесь ситуация, конечно, капец: и на улицу выпускать не хочу, и передержки нет, и, даже если бы она нашлась - платить 500 грн./кошкув месяц я не осилю :ac: Я в печали....
Mariszka
 
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 19:51


Re: СТЕРИЛИЗАЦИЯ УЛИЧНЫХ КОШЕК. НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА С 26-го апр

Сообщение julia2222 » 22 апр 2015, 22:42


Пишет, что страница скрыта. :bw:
julia2222
 
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 11 май 2010, 16:27
Откуда: Киев

Re: СТЕРИЛИЗАЦИЯ УЛИЧНЫХ КОШЕК. НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА С 26-го апр

Сообщение Alesa » 22 апр 2015, 22:48

Марина как передать оплату за Марту? На карту?
Alesa
 
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 21:49
Откуда: Киев

Re: СТЕРИЛИЗАЦИЯ УЛИЧНЫХ КОШЕК. НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА С 26-го апр

Сообщение Sasha/M » 23 апр 2015, 07:18

Пристраивайте ее с места
Аватара пользователя
Sasha/M
 
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 08:35


Re: СТЕРИЛИЗАЦИЯ УЛИЧНЫХ КОШЕК. НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА С 26-го апр

Сообщение meta » 23 апр 2015, 09:10

Sasha/M писал(а):Пристраивайте ее с места



разумно!
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: СТЕРИЛИЗАЦИЯ УЛИЧНЫХ КОШЕК. НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА С 26-го апр

Сообщение Mariszka » 23 апр 2015, 11:15

https://vk.com/id53899476?w=wall53899476_1480%2Fall - прошу перепостов и закинуть в ФБ.

Пристраивать с улицы - на самый крайний случай. НЕ ХОЧУ ВЫПУСКАТЬ, она ЗАСЛУЖИЛА ДОМ!!!! Она самая ласковая со всех кто у меня был, самая нежная и самая трогательная!!! ХОЧУ ЧТОБЫ ЕЙ НАШЕЛСЯ ДОМ!!!! :bc: :bc: :bc: :bc:
Одно дело выпускать обратно диких, не социализированных котов, а другое - ласковую ручную трогательную зайку. Я хочу верить, что не все люди - любители породистой шары, и кто-то сочувствующий таки найдется.
Mariszka
 
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 19:51

Re: СТЕРИЛИЗАЦИЯ УЛИЧНЫХ КОШЕК. НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА С 26-го апр

Сообщение Alesa » 23 апр 2015, 12:06

meta писал(а):
Sasha/M писал(а):Пристраивайте ее с места



разумно!


Ага, девочки, такое чувство,что Вы на форуме пару дней :dc: Ну много было желающих у Вас с улицы блохастую, гельминтную кошку- шпротика взять зимой, не то что летом?
Я даже по форуму не заметила, чтобы желающих куча :ac:
А теперь подумайте про мертвый сезон - лето. Не говоря уже о том, что там не безопасно для животных, особенно таких ручных.
Вот если пристраивать с "места", то считаю совсем не разумно даже просить пиарщика тратить в пустую свое время :ac:
Не ручных выпустим без разговора.
Последний раз редактировалось Alesa 25 апр 2015, 08:56, всего редактировалось 1 раз.
Alesa
 
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 21:49
Откуда: Киев

Re: СТЕРИЛИЗАЦИЯ УЛИЧНЫХ КОШЕК. НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА С 26-го апр

Сообщение Alesa » 23 апр 2015, 12:09

Марин, давай сландо буду оплачивать ей хоть недельку :ac:
Alesa
 
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 21:49
Откуда: Киев

Re: СТЕРИЛИЗАЦИЯ УЛИЧНЫХ КОШЕК. НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА С 26-го апр

Сообщение Mariszka » 23 апр 2015, 13:02

На сландо всех в одну объявку всунула - если хоть кто-то отдастся - будет неплохо. Надеюсь, что на Персиковую мордаху кто клюнет... Попробую на нее написать отдельную объявку. Пока http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/srochn ... dHgDu.html
Поставила в ТОП на 3 дня (расход мой).
Mariszka
 
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 19:51

Re: СТЕРИЛИЗАЦИЯ УЛИЧНЫХ КОШЕК. НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА С 26-го апр

Сообщение Mariszka » 25 апр 2015, 11:23

Марту пристраивать сейчас не удастся: подхожу к клетке - шипит и гудит (боится)... Просовываю палец через прутья - обнюхивает и тогда мурчит и я ее глажу. Она вполне могла бы социализироваться, поскольку веде себя не агрессивно, ходит в лоток, но, к сожалению, у меня нет возможности и дальше ее содержать у себя, есть более срочные и неотложные дела. Если найдутся желающие взять ее на кураторство и передержку до пристройства - я буду очень рада, если нет - выпускаю 1-го мая.

Пока не разберусь со всеми кто уже живет у меня и на моем кураторстве на передержках - нового никого брать не могу :ac:
Mariszka
 
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 19:51

Re: СТЕРИЛИЗАЦИЯ УЛИЧНЫХ КОШЕК. НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА С 26-го апр

Сообщение Mariszka » 25 апр 2015, 19:53

Майя на ИС. Держу кулачки чтобы прижилась.

Актуально КУРАТОРСТВО И ПЕРЕДЕРЖКА на МАРТУ с шикарной мраморной спинкой - стерилизованную, красивую, молодую, но не совсем ручную девочку.
http://piccy.info/view3/7407685/220a363 ... c1de/1200/
Mariszka
 
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 19:51

Re: СТЕРИЛИЗАЦИЯ УЛИЧНЫХ.Куратор и передержка для Марты!!!

Сообщение Alesa » 26 апр 2015, 23:02

Надеюсь все сложится у такой замечательной кошечки. Думаю Пх должны быть в восторге от ее характера. Не кошка, а золото просто :ab:
Alesa
 
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 21:49
Откуда: Киев

Re: СТЕРИЛИЗАЦИЯ УЛИЧНЫХ.Куратор и передержка для Марты!!!

Сообщение Ksy_Don » 27 апр 2015, 12:07

Также держу кулачки за Майечку.
Ksy_Don
 
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 23:36
Откуда: Киев Теремки-1

Пред.След.

Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 30

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron