Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

"Черная" передержка. Срочно вся помощь спасти хоть несколько

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.

В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.

Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
  • Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
  • Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
  • Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.

Re: "Черная" передержка. Срочно вся помощь спасти хоть неско

Сообщение zentava » 12 фев 2015, 12:24

Об передержке Анжеллы из Дарницы я тоже наслышана от первых лиц, как о крайне не благополучной передержке. Возникает вопрос ....ПОЧЕМУ ОНА ДО СИХ ПОР НЕ В ЧЕРНОМ СПИСКЕ?????? Мы ждем повторение кошмара.
Аватара пользователя
zentava
 
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 06 май 2011, 11:44

Re: "Черная" передержка. Срочно вся помощь спасти хоть неско

Сообщение Mariszka » 12 фев 2015, 12:49

zentava писал(а):Об передержке Анжеллы из Дарницы я тоже наслышана от первых лиц, как о крайне не благополучной передержке. Возникает вопрос ....ПОЧЕМУ ОНА ДО СИХ ПОР НЕ В ЧЕРНОМ СПИСКЕ?????? Мы ждем повторение кошмара.

Написала Админу, пока не ответил. :bh:
Mariszka
 
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 19:51

Re: "Черная" передержка? Информация из ВК. Кто-то что-то зна

Сообщение Alesa » 12 фев 2015, 13:26

tatjana_kiev писал(а):ВАЖНЫЙ МОМЕНТ. Как я и описывала в верхнем посте, я попала к Люде именно по замечательным рекомендациям Анжелики. Когда Анжелика звонила Люде, она по собственной инициативе обещала Люде, что я, помимо денежного задатка, в качестве гарантии оплаты в будущем, оставлю свой паспорт. Паспорт правда у меня хватило ума не оставлять, да и не могла я его оставить, так как выкупить вещи из ломбарда я могла только при наличии паспорта, да и посылку на почте должна была получить на свое имя по паспорту... Поэтому Анжелика всего лишь переписала мои паспортные данные..
А позже в ВК, в группе "БУМЕРАНГ помощи животным" я увидела вот такой комментарий от 06.02.15 к посту о нашей Люде от 04.02.15: "Стоит в переходах с животными, худыми, истощенными и очень вонючими... Была не раз замечена с тремя такими собачками (метис таксы), жалкое зрелище( Может просить копии паспорта для "открытия фонда"! Будьте очень осторожны!"
Я в такие совпадения не верю - девочки обе мутные...

Ну, не может человек в здравом уме обещать паспорт, под таким тупым предлогом, тем более для чужой передержки и тем более по собственной инициативе. Тем более, как можно передать паспорт и собаку человеку(Людке) без куратора, у которого ты никогда не был дома, это же ты берешь на себя ответственность, как такое вообще можно придумать?
Последний раз редактировалось Alesa 17 фев 2015, 00:48, всего редактировалось 2 раз(а).
Alesa
 
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 21:49
Откуда: Киев

Re: "Черная" передержка. Срочно вся помощь спасти хоть неско

Сообщение penguin@ » 12 фев 2015, 17:13

Mariszka писал(а):
zentava писал(а):Об передержке Анжеллы из Дарницы я тоже наслышана от первых лиц, как о крайне не благополучной передержке. Возникает вопрос ....ПОЧЕМУ ОНА ДО СИХ ПОР НЕ В ЧЕРНОМ СПИСКЕ?????? Мы ждем повторение кошмара.

Написала Админу, пока не ответил. :bh:

Форумчане.
Давайте подумаем хорошо, прежде, чем отправим еще одну передержку в ЧС.
У меня были там подопечные кошки, претензий нет. Анжелика кормила, лечила, каждый день при надобности сообщала подробно о состоянии, мерила температуру. Вы знаете, как бывает сложно одной все это сделать!
Нюансы и разногласия, наверное могут возникнуть между куратором и передержкой, особенно, когда с животным что-то не так, все нервничают.
Анжела не права, что давала тел. Люды и очень горько об этом сожалеет, ей тоже очень жаль котов, порекомендовала какая-то Оля эту Люду, но не в том дело.
Передержка домашняя, с небольшим количеством животных, без своих собак (т.е. иногда можно перпедержать собаку непривитую или даже свою домашнюю), хозяйка почти всегда дома, чисто.
Вы можете мне за эту цену назвать много квартирных передержек в Киеве?
И чего Вы добьетесь тем, что отправите передержку в ЧС? Форумчане будут все равно туда приносить животных, только вот на форуме будет нельзя попросить денег, и кураторы будут влазить в долги (((((
Вы знаете почему Анжела не брала себе, а перенаправляла? Потому, что в прошлом году у нее на передержке умер кот из приюта, от ФИП, и она полагала, что у Люды будет безопаснее (((

И еще, получается кураторы отдавали животное, деньги, паспортные данные!!!!!!!! незнакомому человеку, пусть даже по рекомендации, и они не видели условия в каких будет содержаться животное? :dy:
Изображение А характер-то у меня - замечательный! Просто нервы у всех какие-то слабые...
Аватара пользователя
penguin@
 
Сообщения: 2966
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 14:34
Откуда: Киев

Re: "Черная" передержка. Срочно вся помощь спасти хоть неско

Сообщение tatjana_kiev » 12 фев 2015, 17:21

Я своё мнение об этой передержке на Заслонова написала в этой теме viewtopic.php?f=8&t=57282&p=877580#p877580
процитирую себя же: "
Прочитала Ваш пост и возник вопрос - Вы были на Заслонова, возле привокзального рынка? Просто есть схожесть поведения с Людмилой из первого поста (это я писала "как я вляпалась в передержку"), а учитывая, что Люда, тоже иногда представляется Анжелой, вот и возник такой вопрос....
Мне, например, Анжелика тоже не представляется белой и пушистой... Во-первых, она и не скрывает, что собак она не особо любит, больше кошек. Но и в содержании кошек мне не понравилось, что на первом этаже открыта настежь форточка, и кошки находятся на свободном выгуле. То есть у кошки есть возможность влезть обратно в форточку. Анжелика не видит здесь проблем. Этот расклад - дело вкуса, но мне он не по душе... Немного смутило агрессивное высказывание, мол я не занимаюсь благотворительностью, день без оплаты - и к чёртовой матери на улицу... Но я правда и не собиралась пребывать в должниках, поэтому опускаем детали, хотя те, кто любят животных высказывают заинтересованность в материальной стороне дела немного тактичней.
ВАЖНЫЙ МОМЕНТ. Как я и описывала в верхнем посте, я попала к Люде именно по замечательным рекомендациям Анжелики. Когда Анжелика звонила Люде, она по собственной инициативе обещала Люде, что я, помимо денежного задатка, в качестве гарантии оплаты в будущем, оставлю свой паспорт. Паспорт правда у меня хватило ума не оставлять, да и не могла я его оставить, так как выкупить вещи из ломбарда я могла только при наличии паспорта, да и посылку на почте должна была получить на свое имя по паспорту... Поэтому Анжелика всего лишь переписала мои паспортные данные..
А позже в ВК, в группе "БУМЕРАНГ помощи животным" я увидела вот такой комментарий от 06.02.15 к посту о нашей Люде от 04.02.15: "Стоит в переходах с животными, худыми, истощенными и очень вонючими... Была не раз замечена с тремя такими собачками (метис таксы), жалкое зрелище( Может просить копии паспорта для "открытия фонда"! Будьте очень осторожны!"
Я в такие совпадения не верю - девочки обе мутные...
Вот и я о том же - БУДЬТЕ ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНЫ! Анжелика рьяно защищает интересы Люды и волнуется, чтобы не "подогнать" проблемного (вездесущего, дотошного) или не платежеспособного клиента, при этом она не говорит клиентам, что не знает, какие у Людки условия содержания... Напротив! Говорит, что всё зашибись как здорово: и любовь, и тёплый дом, и мед.уход, еда, как в ресторане, и что лучше передержки не найти... Человек, у которого ряшка не в пуху, будет объективно защищать интересы обеих сторон, тем более, что якобы не имеет личной заинтересованности... Да и если бы у Люды всё было бы так здорово, как говорит Анжелика, она бы просто теряла бы свою клиентуру, направляя их к Люде... Думаете Анжелика в этом заинтересована? Думаете, что это альтруизм в чистом виде? Есть, конечно, плюсы: она находится дома (в отличии от Люды), животное действительно можно забрать, когда Вы это решили (в отличии от Люды), и, если животное было привито, и Вы оставили ему корм, то имеете все шансы забрать его в нужное время в нормальном состоянии..
Делайте правильные выводы!
Учитесь на ошибках!
Удачи Вам и Вашим питомцам))"
tatjana_kiev
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 09:41
Откуда: Киев

Re: "Черная" передержка. Срочно вся помощь спасти хоть неско

Сообщение tatjana_kiev » 12 фев 2015, 17:28

Я своё мнение об этой передержке на Заслонова написала в этой теме viewtopic.php?f=8&t=57282&p=877580#p877580
процитирую себя же: "
Прочитала Ваш пост и возник вопрос - Вы были на Заслонова, возле привокзального рынка? Просто есть схожесть поведения с Людмилой из первого поста (это я писала "как я вляпалась в передержку"), а учитывая, что Люда, тоже иногда представляется Анжелой, вот и возник такой вопрос....
Мне, например, Анжелика тоже не представляется белой и пушистой... Во-первых, она и не скрывает, что собак она не особо любит, больше кошек. Но и в содержании кошек мне не понравилось, что на первом этаже открыта настежь форточка, и кошки находятся на свободном выгуле. То есть у кошки есть возможность влезть обратно в форточку. Анжелика не видит здесь проблем. Этот расклад - дело вкуса, но мне он не по душе... Немного смутило агрессивное высказывание, мол я не занимаюсь благотворительностью, день без оплаты - и к чёртовой матери на улицу... Но я правда и не собиралась пребывать в должниках, поэтому опускаем детали, хотя те, кто любят животных высказывают заинтересованность в материальной стороне дела немного тактичней.
ВАЖНЫЙ МОМЕНТ. Как я и описывала в верхнем посте, я попала к Люде именно по замечательным рекомендациям Анжелики. Когда Анжелика звонила Люде, она по собственной инициативе обещала Люде, что я, помимо денежного задатка, в качестве гарантии оплаты в будущем, оставлю свой паспорт. Паспорт правда у меня хватило ума не оставлять, да и не могла я его оставить, так как выкупить вещи из ломбарда я могла только при наличии паспорта, да и посылку на почте должна была получить на свое имя по паспорту... Поэтому Анжелика всего лишь переписала мои паспортные данные..
А позже в ВК, в группе "БУМЕРАНГ помощи животным" я увидела вот такой комментарий от 06.02.15 к посту о нашей Люде от 04.02.15: "Стоит в переходах с животными, худыми, истощенными и очень вонючими... Была не раз замечена с тремя такими собачками (метис таксы), жалкое зрелище( Может просить копии паспорта для "открытия фонда"! Будьте очень осторожны!"
Я в такие совпадения не верю - девочки обе мутные...
Вот и я о том же - БУДЬТЕ ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНЫ! Анжелика рьяно защищает интересы Люды и волнуется, чтобы не "подогнать" проблемного (вездесущего, дотошного) или не платежеспособного клиента, при этом она не говорит клиентам, что не знает, какие у Людки условия содержания... Напротив! Говорит, что всё зашибись как здорово: и любовь, и тёплый дом, и мед.уход, еда, как в ресторане, и что лучше передержки не найти... Человек, у которого ряшка не в пуху, будет объективно защищать интересы обеих сторон, тем более, что якобы не имеет личной заинтересованности... Да и если бы у Люды всё было бы так здорово, как говорит Анжелика, она бы просто теряла бы свою клиентуру, направляя их к Люде... Думаете Анжелика в этом заинтересована? Думаете, что это альтруизм в чистом виде? Есть, конечно, плюсы: она находится дома (в отличии от Люды), животное действительно можно забрать, когда Вы это решили (в отличии от Люды), и, если животное было привито, и Вы оставили ему корм, то имеете все шансы забрать его в нужное время в нормальном состоянии..
Делайте правильные выводы!
Учитесь на ошибках!
Удачи Вам и Вашим питомцам))"


И ещё....
Анжелика не говорит, что она не берет... В том то и дело... Мне она сказала, что возьмёт.... А потом, когда я у неё в квартире с собакой, выяснилось, что не берёт, и ставит тем самым в безвыходное положение.. Потом за 150 грн Люда перевозит к себе... И ещё, Анжелика могла бы предупредить, что не знает лично, что у Люды за передержка, мол поедьте да проверьте.... Ан нет - напротив, доверьтесь, там всё хорошо! Ещё и паспорт свой отдайте.... А Люде животных тоже до слёз жалко, как и Анжелике.... Зла прям не хватает!
tatjana_kiev
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 09:41
Откуда: Киев

Re: "Черная" передержка. Срочно вся помощь спасти хоть неско

Сообщение Blueberry » 12 фев 2015, 17:51

Не защищаю и не порицаю Анжелу, так как не знаю её передержку, но как она могла рекомендовать передержку этой аферистки-садистки? ((( мне кажется, всё она отлично знала и дело пахнет картельным сговором.

знаю какую-то Анжелу, которая пристраивает щенков пачками. якобы по сёлам. тоже живёт где-то в районе м.Черниговская. это не она, часом?
Blueberry
 
Сообщения: 8360
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 08:21

Re: "Черная" передержка. Срочно вся помощь спасти хоть неско

Сообщение tatjana_kiev » 13 фев 2015, 12:23

Blueberry писал(а):Не защищаю и не порицаю Анжелу, так как не знаю её передержку, но как она могла рекомендовать передержку этой аферистки-садистки? ((( мне кажется, всё она отлично знала и дело пахнет картельным сговором.

знаю какую-то Анжелу, которая пристраивает щенков пачками. якобы по сёлам. тоже живёт где-то в районе м.Черниговская. это не она, часом?


Наша Люда живёт во многих местах. И иногда называет себя Анжелой (не путать с Анжеликой на Заслонова, та просит, чтоб её называли Ликой) Мне кажется, я Людыной добротой Вы сталкивались по щенкам в гараже... Так вот Люда, она же иногда и Анжела, та действительно часто назначает встречи на Черниговской. Света Бессмертная, которая ведёт сейчас приют Бородянки, встречалась, чтобы забрать 9 щенков (чужих, которых Люда согласилась отдать из милосердия, точнее заметая следы) именно на Черниговской...
tatjana_kiev
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 09:41
Откуда: Киев

Re: "Черная" передержка. Срочно вся помощь спасти хоть неско

Сообщение tatjana_kiev » 13 фев 2015, 12:26

фото Люды здесь viewtopic.php?f=8&t=57282
а Анжела с Заслонова чем-то её напоминает... Тоже худая не высокая женщина, тоже очки в тонкой металлической оправе, тонкие губы, вытянутое лицо, тёмно русые волосы за плечи, не пользуется косметикой... действительно похожи..
tatjana_kiev
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 09:41
Откуда: Киев

Re: "Черная" передержка. Срочно вся помощь спасти хоть неско

Сообщение lorik13 » 13 фев 2015, 13:09

Penguin@ Ваш пост - просто ода передержке Анжелике! Бедняжке так тяжело кормить, лечить животных, звонить куратору...
Вы наверное забыли, что она, страдалица, это делает за ДЕНЬГИ куратора, а не просто так! А у каждого второго из нас количество животных на пристройство в квартире примерно такое же, как на Анжеликиной передержке и мы все то же делаем в свободное от работы время и за бесплатно.
По поводу рекомендаций по Людмиле - не верю, что Анжелика не знала, только идиот может советовать передержку человека и ручатьсч, что там все хорошо, не зная его. Скорее всего была в доле и имела свой интерес.
Года два-три назад я тоже искала передержку и звонила Анжелике, у нее все было занято, я озвучила, что могу заплатить на месяц вперед и она мне тоже давала телефон знакомой женщины. Слава богу, что не пришлось ею воспользоваться.
lorik13
Старожил
 
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 11:34

Re: "Черная" передержка. Срочно вся помощь спасти хоть неско

Сообщение Alesa » 13 фев 2015, 13:45

По ходу Людка выбросила всех животных с передержки, и на Тычины, и с остальных. Возможно вывезла в лес. Скорее всего муженек постарался с друзьями. :ac:
Как можно быть такой дурой не пойму! Типа нет животных и я в домике! :dy:
А всё же будет ровно наоборот, теперь ее не отпустят до последнего, пока не загремит за решетку.
Господи, почему у нее совсем нет мозгов, зачем себе яму копать?! Если бы была хоть капля ума у человека, она бы передала всех животных сама волонтерам, по крайней мере с Тычины, они же все зафиксированы на фото и видео, и инспектором из ЦИЖ тоже.
Если бы это сделал мой муженек, и я не знала куда вывез, пол Киева бы перерыла, нашла бы котов и сама отвезла бы. Ну просто не могу понять, зачем было вывозить здоровых котов??? всех же больных уже забрали, из-за которых ее можно было обвинить в жестоком обращении. Чем здоровые ей мешали и что ей это дало???!!
У нее же дети, она что совсем безмозглая?!
Если коты не найдутся, буду участвовать в оплате юристов. Кто еще? :aq:
Alesa
 
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 21:49
Откуда: Киев

Re: "Черная" передержка. Срочно вся помощь спасти хоть неско

Сообщение Blueberry » 13 фев 2015, 13:58

ну тут ей и кранты. по-моему, кроме всего, что ей уже инкриминируют, тут уже чистый садизм. привет органам соцопеки!
Blueberry
 
Сообщения: 8360
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 08:21

Re: "Черная" передержка. Срочно вся помощь спасти хоть неско

Сообщение Mariszka » 13 фев 2015, 14:02

Если Людка думает, что сильно умная - то ошибается. Тот факт, что НЕ ОНА ЛИЧНО, а дружбаны мужа вывезли котов и собак - только усугубляет ее вину. Людка, ты до конца жизни не отмоешься от этой грязи!!!Опомнись!!!Садись в машину, едь ищи, собирай животных назад - иначе тебе ТЮРЬМА СВЕТИТ!!!
Как можно было вывезти и выбросить больных животных - теперь в Киеве может начаться ЭПИДЕМИЯ!!!Людка, ТЫ ОБ ЭТОМ ПОДУМАЛА???ТЫ ЧТО ТВОРИШЬ???ТЕБЯ ЖЕ С Г*ВНОМ СМЕШАЮТ ЗА ЭТО!!! ВКЛЮЧИ СВОИ МОЗГИ!!!! Собирай животных обратно - выходи на связь, ИНАЧЕ ТЕБЕ ЖЕ ХУЖЕ!!!
Mariszka
 
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 19:51

Re: МОРАЛЬ

Сообщение Mariszka » 13 фев 2015, 14:33

Ей звонили форумчане - спрашивали, где животные. ЭТА МРАЗ*НА ВАЛИТ ВСЕ НА ВОЛОНТЕРОВ, мол это они к ней В ЧАСТНЫЙ СЕКТОР ВОРВАЛИСЬ, ОТКРЫЛИ ВОЛЬЕРЫ С СОБАКАМИ (так, незаметно, причем там, где они с мужем живут) и по-тихому куда-то вывезли. Вы представляете???Это ж какой убогой и наивной нужно быть?! :dy: :dy: :dy:
И, небольшое дополнение к моральному образу: у нее нет ни капли сожаления, ОНА НЕ РАСКАИВАЕТСЯ - а НАОБОРОТ - вывезла куда-то животных на ВЕРНУЮ ПОГИБЕЛЬ или ВООБЩЕ УБИЛА!!!!В разговоре она сожалела только о том, что "волонтеры вывезли всех, оставив только ДИКИХ, СТРАШНЫХ НЕПРИСТРАЕВЫМЫХ (!!!) КОТОВ". :aq: :aq: :aq: Вы представляете ЧТО ЭТО ЗА ЧЕЛОВЕК? ОНА ЖАЛЕЕТ ТОЛЬКО О ТОМ, ЧТО НЕ МОЖЕТ ИХ И ДАЛЬШЕ ПРОДАВАТЬ В ПЕРЕХОДАХ, ЧТО БИЗНЕС В УПАДКЕ!!!!!!!!!!
Последний раз редактировалось Mariszka 13 фев 2015, 14:41, всего редактировалось 2 раз(а).
Mariszka
 
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 19:51

Re: "Черная" передержка. Срочно вся помощь спасти хоть неско

Сообщение Mariszka » 13 фев 2015, 14:37

Только на Березняках было ЗАРЕГИСТРИРОВАНО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИНСПЕКТОРОМ 52 кота. Сколько забрали волонтеры - известно. Все животные, которых волонтеры не забрали - засняты и зафиксированы. В ее интересах найти их и вернуть обратно, надеюсь, это понятно.
Mariszka
 
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 19:51

Re: "Черная" передержка. Срочно вся помощь спасти хоть неско

Сообщение penguin@ » 13 фев 2015, 16:09

lorik13 писал(а):Penguin@ Ваш пост - просто ода передержке Анжелике! Бедняжке так тяжело кормить, лечить животных, звонить куратору...

Я написала все как есть по условиям содержания на передержке.
Пару лет назад уже засунули в ЧС передержку с хорошими условиями, и не потому, что условия были плохие, а совсем по другим причинам. Кому от этого стало лучше? Передержка по прежнему была заполнена, а у форумчан появились долги тысячные, т.к. они рассчитывали на помощь, вот и все.
Изображение А характер-то у меня - замечательный! Просто нервы у всех какие-то слабые...
Аватара пользователя
penguin@
 
Сообщения: 2966
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 14:34
Откуда: Киев

Re: "Черная" передержка. Срочно вся помощь спасти хоть неско

Сообщение Natasha1 » 13 фев 2015, 16:37

penguin@ писал(а):
lorik13 писал(а):Penguin@ Ваш пост - просто ода передержке Анжелике! Бедняжке так тяжело кормить, лечить животных, звонить куратору...

Я написала все как есть по условиям содержания на передержке.
Пару лет назад уже засунули в ЧС передержку с хорошими условиями, и не потому, что условия были плохие, а совсем по другим причинам. Кому от этого стало лучше? Передержка по прежнему была заполнена, а у форумчан появились долги тысячные, т.к. они рассчитывали на помощь, вот и все.


Проблема то не в условиях передержки у Анжелики, а в том, что она в явном сговоре с этой Людмилой, что подтверждают многие :aq: На это закрывать глаза никак нельзя :aq: :aq: :aq:

ПС: удивление и непонимание, когда писали, что кураторы бывали у этой Люды, значит видели условия содержания, но не смотря на это платили и не забирали животных :ai: :ai: :dy:
Аватара пользователя
Natasha1
Старожил
 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 22:23

Re: "Черная" передержка. Срочно вся помощь спасти хоть неско

Сообщение penguin@ » 13 фев 2015, 17:50

Natasha1 писал(а):Проблема то не в условиях передержки у Анжелики, а в том, что она в явном сговоре с этой Людмилой, что подтверждают многие

Ну если многие такие хорошие шерлоки холмсы и так уверенны в явном сговоре, тогда я тоже в том самом сговоре, т.к. пою оду передержке.
Всё, помочь, к сожалению, сейчас не имею возможности, из темы удаляюсь :bt:
Изображение А характер-то у меня - замечательный! Просто нервы у всех какие-то слабые...
Аватара пользователя
penguin@
 
Сообщения: 2966
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 14:34
Откуда: Киев

Re: "Черная" передержка. Срочно вся помощь спасти хоть неско

Сообщение Natasha1 » 13 фев 2015, 18:04

penguin@ писал(а):
Natasha1 писал(а):Проблема то не в условиях передержки у Анжелики, а в том, что она в явном сговоре с этой Людмилой, что подтверждают многие

Ну если многие такие хорошие шерлоки холмсы и так уверенны в явном сговоре, тогда я тоже в том самом сговоре, т.к. пою оду передержке.
Всё, помочь, к сожалению, сейчас не имею возможности, из темы удаляюсь :bt:

В "позу" зачем становится? нервы у всех на пределе :ac: есть факты, зачем ими пренебрегать? нужно реагировать
Аватара пользователя
Natasha1
Старожил
 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 22:23

Re: "Черная" передержка. Срочно вся помощь спасти хоть неско

Сообщение *Svetlana* » 13 фев 2015, 19:10

Несколько месяцев назад я давала девушке - новичку из ВК телефон Анжелы. Девушка потом написала, что Анжела не взяла на кота, но дала телефон очень порядочной женщины, которой девушка передала возле метро кота и деньги. Подозреваю, что это была все та же Людка. Представляю, сколько новичков нарвались на эту "передержку", мы ведь многим даем ссылки на раздел с предложениями передержек, а проверить не у всех хватает опыта и желания. Считаю, что Анжелину передержку надо внести в Черный список и выделенным текстом написать в ее теме, чтобы не брали у нее контакты других передержек, иначе благодаря ее рекомендациям еще не один человек попадется на удочку этих подельниц.
И вот меня еще смущает Людкин бизнес с продажей животных. Она случайно не дает мастер-классы по пристройству? Я бы с удовольствием посетила, а то пиарю без конца, но кураторы пишут, что звонков почти нет. Котики красивые, ухоженные, откормленные, отдают бесплатно, но никто не берет. А у Людки они продаются, как горячие пирожки. Определенно пора нам всем форумом перенимать опыт у Людки.
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: "Черная" передержка. Срочно вся помощь спасти хоть неско

Сообщение Natasha1 » 13 фев 2015, 19:37

*Svetlana* писал(а): Она случайно не дает мастер-классы по пристройству? Я бы с удовольствием посетила, а то пиарю без конца, но кураторы пишут, что звонков почти нет. Котики красивые, ухоженные, откормленные, отдают бесплатно, но никто не берет. А у Людки они продаются, как горячие пирожки. Определенно пора нам всем форумом перенимать опыт у Людки.

Вашу иронию поймут не все правильно, хоть смайлики ставьте :ap: :ap:
Но Анжелу точно нужно в ЧП. Где админу писать?
Аватара пользователя
Natasha1
Старожил
 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 22:23

Re: "Черная" передержка. Срочно вся помощь спасти хоть неско

Сообщение *Svetlana* » 13 фев 2015, 19:56

Natasha1 писал(а):Вашу иронию поймут не все правильно, хоть смайлики ставьте :ap: :ap:
Но Анжелу точно нужно в ЧП. Где админу писать?

Мне действительно не понятно как она умудряется продавать кошек, если их и даром мало кто берет. Они у нее еще и не в лучшем состоянии :bn:
Нажмите восклицательный знак над постом и напишите модератору или в личку.
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: "Черная" передержка. Срочно вся помощь спасти хоть неско

Сообщение Natasha1 » 13 фев 2015, 20:06

*Svetlana* писал(а):
Natasha1 писал(а):Вашу иронию поймут не все правильно, хоть смайлики ставьте :ap: :ap:
Но Анжелу точно нужно в ЧП. Где админу писать?

Мне действительно не понятно как она умудряется продавать кошек, если их и даром мало кто берет. Они у нее еще и не в лучшем состоянии :bn:
Нажмите восклицательный знак над постом и напишите модератору или в личку.

Svetlana, Вы неужели думаете, что она их продает? :ai: Исходя из написанного, эта тв*рь просто вывозит животных :ac: Восклицательный знак нажму, тему передержки Анжелики не нахожу :ac:
Аватара пользователя
Natasha1
Старожил
 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 22:23

Re: "Черная" передержка. Срочно вся помощь спасти хоть неско

Сообщение *Svetlana* » 13 фев 2015, 20:40

Natasha1 писал(а):Svetlana, Вы неужели думаете, что она их продает? :ai: Исходя из написанного, эта тв*рь просто вывозит животных :ac: Восклицательный знак нажму, тему передержки Анжелики не нахожу :ac:

Может я не так поняла, но где-то в теме было, что она продает котов возле метро.
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: "Черная" передержка. Срочно вся помощь спасти хоть неско

Сообщение Alesa » 13 фев 2015, 20:49

Natasha1 писал(а):
*Svetlana* писал(а): Она случайно не дает мастер-классы по пристройству? Я бы с удовольствием посетила, а то пиарю без конца, но кураторы пишут, что звонков почти нет. Котики красивые, ухоженные, откормленные, отдают бесплатно, но никто не берет. А у Людки они продаются, как горячие пирожки. Определенно пора нам всем форумом перенимать опыт у Людки.

Вашу иронию поймут не все правильно, хоть смайлики ставьте :ap: :ap:
Но Анжелу точно нужно в ЧП. Где админу писать?

Людка зарабатывает на жалостливых людях, а не на котах.
О том, что Людка котов в переходе продает говорила Зоя, но там только породистых получается продать от 200грн. и выше, все зависит от лоха и от породы :ac: Обычных тощих котят она просто раздает направо и налево всяким идиотам :ak: Даже глистогонки не дает.
А бизнес свой она делает так: находит сострадательного идиота который платит ей за передержку кота 30грн/сутки +корм и наполнитель. За котом приезжает сама (люди у нас, к сожалению, любят шару и любят ничего не проверять, а доверять) и такая вся из себя святая и сострадательная к животным, везет в концлагерь и забывает, а денежки себе, и да, обязательно берет сразу на месяц вперед, если выходит. Потом когда кот обязательно заболеет, то требует оплату несуществующего лечения, не меньше 1000 - 1500грн., лох он такой, что заплатит.
То есть получается, чтобы забрать свое животное его нужно выкупить :ac:
Она как паучиха окрутит и тянет все соки.
Ей постоянно отдают котят и кошек на пристройство возле метро, и даже платят, а может и просто забывают, когда здыхались от ненужного кота. Тане пенсионерке она обещала пристроить котенка за пару дней.
Обратите внимание у всех пострадавших Людка сама приезжала забирать животных. Уверена, что 90% людей не поехало к ней смотреть условия, потому как Анжела с Людкой им такие песни пели, что нельзя было не довериться.
Недавно общались с Таней пенсионеркой и вспомнили, что я дала ей телефон АНЖЕЛЫ, а та уже дала телефон Людки с самыми прекрасными рекомендациями.
Последний раз редактировалось Alesa 13 фев 2015, 21:01, всего редактировалось 1 раз.
Alesa
 
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 21:49
Откуда: Киев

Пред.След.

Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 62

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.