Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Нужна помощь препаратами и деньги на МРТ!

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Нужна помощь препаратами и деньги на МРТ!

Сообщение Sisil » 14 дек 2014, 18:12

первое сообщение из кеша гугла:

травма позвоночника.нужна помощь
Сообщение Sisil » Сегодня, 16:12

Добрый вечер. Не так давно недалеко от моего дома сбили щенка. Отвезли в ветбольницу на ул.Электротехн. Пока непонятен диагноз, но ею нужно заниматься. У меня такой возможности нет, если бы ее не подобрали, она бы сдохла под дорогой, где ее и сбили.
Низкий поклон от Ира (Иллария) за 200 грн.
Прозвонила, узнав где ее можно оставить, поняла, что наиболее реальное место это под Киевом за 500 грн+еда+ветпрепараты, которые ей нужно будет проколоть. Я прошу помощи в деньгах и в помощи посещения-звонков ее на передержке.
Перелома у нее скорее всего нет, тоесть есть шанс на выздоровление, что она сможет ходить.
Я взяла ее только из-за того, что и мою собу когда-то сбила машина и ей помогли на Электр., так я бы не помогала ей, мне просто некому помочь.
Потому я вынуждена просить-попрошайничать на форуме.
Фото собаки попрошу сделать кого-то из клиники.
Мой конт. номер тел 066 семь 84 1 пять 91
Последний раз редактировалось Sisil 15 дек 2014, 20:15, всего редактировалось 1 раз.
Sisil
 
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 13:25

Re: травма позвоночника.нужна помощь

Сообщение stena » 15 дек 2014, 18:43

Таня давай теперь внесу ясность я.
Собака не щенок, а взрослая.
У собаки компрессия позвоночника и отёк.
Ты привезла собаку в четверг, и сказала персоналу Эл-й чтоб собаке ничего не делали потому что у тебя нет денег и на след.день ты хотела её забрать, т.к. на Эл-х отказались её усыпить по-причине что у собаки есть шанс. Ты не появилась в клинике по сей день и почему фото собаки должны делать кто-то с клиники?, а не ты. К твоему сведенью собаке проводили всё это время манипуляции, если ты не в курсе, собака испытывает ужасные боли. За то ты мне написала про свои проблемы со здоровьем и что платить ты за неё не можешь, и деньги собирать тоже и т.д. и вообще ты уезжаешь.
Теперь скажи пож-та, тебе говорили что собаки нужна милография и мрт и что собаку нужно оперировать??? так какого ж ты пишешь что с собакой все хорошо? это за 500 теплый подвал про который ты мне писала?
А теперь, я ещё раз спрашиваю, зачем ты подбирала эту собаку, если ты нехрена для неё делать не хочешь.
А послелняя фраза в посте меня просто убила, жалостливая ты наша.
Написала, т.к. собаке нужна помощь, а ты мягко говоря не понятная девушка и мне страшно за собаку.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
stena
Старожил
 
Сообщения: 7741
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 14:45
Откуда: г. Киев,

Re: удалите тему

Сообщение meta » 15 дек 2014, 21:41

и что с темой делать? :bw:
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: удалите тему

Сообщение stena » 15 дек 2014, 23:37

Не знаю Ксюша, собака в клиники, скорей всего Макарина её проопертровала т.к. собаке каждая минута дорога. точнее шанс быть полноценной собакой. Со слов Сисиль, денег она просить на собаку не будет, мне сложно сказать чем мотивировалась Сисиль когда привозила и подбирала эту сбитую собаку.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
stena
Старожил
 
Сообщения: 7741
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 14:45
Откуда: г. Киев,

Re: удалите тему

Сообщение stena » 16 дек 2014, 11:01

Теперь окончательно внесу ясность. Разговаривала с Макариной И.Н.
Собака взрослая, не ручная (швырятся, возможно из-за болей), операция собаке НУЖНА!
На данный момент нужно сделать МРТ порядка 900-1000грн это уже с наркозом.
Второе - Sisil будь добра в клинику пожалуйста можешь не приходить - это лишнее, Инна Николаевна была искрене удивленна, что ты написала на форуме, что с собакой все хорошо, может выложи выписку, которую она тебе написала.
Теперь нужна помощь адекватных людей
Макарина прооперирует собаку и оставит в клинике до выздоровления, за что ей огромное человеческое спасибо.
Нужна помомщь препаратами и деньги на МРТ.
Какие препараты я напишу позже.
МРТ - 900-1000грн.
Помогите пожалуйста вылечить собаку.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
stena
Старожил
 
Сообщения: 7741
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 14:45
Откуда: г. Киев,

Re: удалите тему

Сообщение stena » 16 дек 2014, 12:12

Просьба перепостов, собаке нужна помощь.
Sisil, надеюсь ты добилась своего, пролечи голову перед тем как приблежаться к животным.
Sisil оплатила 202 грн в клинике, деньги ей дала Ира Иллария.
https://www.facebook.com/zarudna.t/post ... nref=story
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
stena
Старожил
 
Сообщения: 7741
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 14:45
Откуда: г. Киев,

Re: удалите тему

Сообщение Alisa333 » 16 дек 2014, 12:14

Sisil, а давайте теперь Вы со мной поговорите))), ведь именно я принимала эту собаку в не рабочее время в клинике и говорили Вы со мной!
Итак, Вы бросили собаку в клинике и у Вас еще хватает наглости "выеживаться"! Так вот Татьяна (Sisil), если Вы не оплатите лечение этой собаки, то я буду Вас равномерным слоем размазывать в сети как неадекватного, наглого, лживого волонтера! Я загажу весь вконтакт и фейсбук о том кто Вы такая! А все это потому,что я пыталась Вам объяснить а) клиника уже закрыта, б) места в клинике нет, в) я просила Вас сразу забрать собаку в другую клинику, но Вам срочно надо было от нее избавится, г) Макарина в течении пяти минут посмотрела рентген этой собаки, но не стала к Вам выходить, д) я вышла и все Вам объяснила и сказала что Макарина собаку смотрела и что надо делать, ж) Вы написали мне расписку о том, что обязуетесь оплатить!
Итак, Татьяна, выбор за Вами! Либо Вы берете полноценную ответственность за эту собаку, а не перевешиваете проблему на клинику и Таню (стену), либо я начинаю большую "головомойку" в сети!
Аватара пользователя
Alisa333
Старожил
 
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 10:50

Re: удалите тему

Сообщение Alisa333 » 16 дек 2014, 12:16

Модераторы, огромная просьба тему все таки не удалять! И переименовать соответствующе! Например "Sisil научись быть ответственной за свои поступки"!
Аватара пользователя
Alisa333
Старожил
 
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 10:50

Re: удалите тему

Сообщение stena » 16 дек 2014, 13:20

Эти фото для Sisil, а то она похоже и не помнит как собака выглядит, как тебе щенок Sisil?
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
stena
Старожил
 
Сообщения: 7741
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 14:45
Откуда: г. Киев,

Re: удалите тему

Сообщение meta » 16 дек 2014, 13:33

Alisa333 писал(а):Модераторы, огромная просьба тему все таки не удалять! И переименовать соответствующе! Например "Sisil научись быть ответственной за свои поступки"!



я восстановила для полной картині первое сообщение Sisil
но мне кажется, что тему надо переименовать соответвено тому какая срочно помощь нужна собаке
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: удалите тему

Сообщение Sisil » 16 дек 2014, 14:41

Вы сейчас чем занимаетесь?
Затравливанием и угрозами нормального человека?
Стая взрослых женщин, которым нужно чем-то,кем-то поживиться.
Я нормально обьяснила, что в данный момент я помочь могу возможностью передержки собаки, но не лечением.
Я теперь понимаю, почему люди начинают ругаться и истерически рассказывать про этот форум.
Задумайтесь, стоит ли то как вы себя ведете того, что реальный человек, который хочет помочь, просто пройдет мимо или сам будет делать.
Я знаю таких уже несколько человек.
Татьяна, вывесьте сюда переписку в лс. Взрослая женщина, а таким занимается. В какие пол десятого? Вы чего пишете?Кого я сразу хотела усыпить?
У Вас все нормально? Что Вы врете? Я часами разговаривала с разными врачами, что бы понять что с этой собакой.
Там я нормально все рассписала и обьяснила.
Больше я тут ничего писать не буду.
Sisil
 
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 13:25

Re: удалите тему

Сообщение stena » 16 дек 2014, 14:57

Сисиль вот ты барышня неадекватная))) я прям паражаюсь, да ты мне сама в пятницу раз пять про усыпление этой собаки сказала, к Ткаченко хотела везти, ты разве не помнишь?
Собаку то на фото хоть узнаешь?
какую переписку с лс, там где ты мне доказывала, что это щенок, и что ты не врешь.
Кадырова Лена тоже врет получается и Рустам Гергенович и ребята которые привезли тебя с собакой и Макарина врет, все врут, ты как Доктор Хаус)
Ты не нормальный человек, потому как, ты не считаешь нужным нести ответственность за свои действия, а барышня ты не маленькая, а даже наоборот, поэтому, извини, но прийдется, или ты расчитывала по-тихому спихнуть на кого-то эту собаку и счастливая поехать лечить свой кишечник (простите, это уже подробности переписки с Татьяной Сисиль, мне "оочень" было важно знать, что у Сисиль больное и по какой причине, взрослая деваха не может сфотографировать собаку, разместить просьбу о помощи для этой собаки в соцсетях)
Sisil писал(а):Я теперь понимаю, почему люди начинают ругаться и истерически рассказывать про этот форум.

и я понимаю почему волонтеров считают неадекватными и даже предпалагаю из-за кого...
Теперь шутки в сторону.
Что лично ты сделала для этой собаки???
Я тебе отвечу - ничего, за то, время писать на форуме у тебя как я посмотрю более чем достаточно.

Пусть теперь Кадырова с тобой разбирается, что ты там подписывала это уже тебе виднее.
Это хорошо, что собака еще в другую клинику не поехала, а то б сейчас была уже дней пять как на радуге, да Сисиль?
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
stena
Старожил
 
Сообщения: 7741
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 14:45
Откуда: г. Киев,

Re: удалите тему

Сообщение Smesh » 16 дек 2014, 16:34

Танюша,stena отправила 200 грн. на твою карточку для собачки.
Мир не изменится ради спасения одной собаки, но для самой собаки, мир изменится навсегда... (Автор неизвестен)
Аватара пользователя
Smesh
Старожил
 
Сообщения: 3900
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:12
Откуда: Киев

Re: удалите тему

Сообщение stena » 16 дек 2014, 16:40

Спасибо большое Танюша :ax: .
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
stena
Старожил
 
Сообщения: 7741
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 14:45
Откуда: г. Киев,

Re: Нужна помощь препаратами и деньги на МРТ!

Сообщение LN » 17 дек 2014, 12:06

Надеюсь собаку уже прооерировали ?
LN
Старожил
 
Сообщения: 9369
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 10:45

Re: Нужна помощь препаратами и деньги на МРТ!

Сообщение stena » 17 дек 2014, 12:08

Собаку прооперируют сегодня!
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
stena
Старожил
 
Сообщения: 7741
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 14:45
Откуда: г. Киев,

Re: Нужна помощь препаратами и деньги на МРТ!

Сообщение Леля » 18 дек 2014, 10:54

Как прошла операция?
Не обязательно в каждом доме должно быть животное, но у каждого животного обязательно должен быть свой дом.
Лена, 067 323-54-32
Аватара пользователя
Леля
Старожил
 
Сообщения: 4026
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:48
Откуда: Киев, Дорогожичи

Re: Нужна помощь препаратами и деньги на МРТ!

Сообщение LN » 18 дек 2014, 14:46

Леля писал(а):Как прошла операция?
LN
Старожил
 
Сообщения: 9369
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 10:45

Re: Нужна помощь препаратами и деньги на МРТ!

Сообщение stena » 18 дек 2014, 15:01

Собаке сделали мрт и как я понимаю не совсем операция а зафиксировали позвоночник, собака должна максимально не двигаться порядка двух недель.
цефтазидим и лизин заказала и он будет только сегодня.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
stena
Старожил
 
Сообщения: 7741
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 14:45
Откуда: г. Киев,

Re: Нужна помощь препаратами и деньги на МРТ!

Сообщение stena » 23 дек 2014, 18:11

Приход по данной теме - 1502,00грн

Расход:
цефтазидим+лизин - 497,50грн (чек есть, выложу позже).
МРТ - 1000грн (чек тоже есть)
итого: 1497,50грн.
остаток - 4,50грн.

Собака с характером, манипуляции делать сложно, швыряется, но ребята в клинике молодцы, умеют обращаться с такими животным.
Хочу повториться, что собаке очень повезло что она попала на Электротехническую.
Ну а РОЖКО ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА она же Сисиль больше не появлялась в клинике, надеюсь подлечит свой кишечник и голову за одно.

Спасибо, тему можно в проделанные.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
stena
Старожил
 
Сообщения: 7741
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 14:45
Откуда: г. Киев,

Re: Нужна помощь препаратами и деньги на МРТ!

Сообщение stena » 05 мар 2015, 15:09

Серая собака, месяц назад преподнесла подарок из 3-х щенков.
В клинике все "счастливы", но выхода нет, будут пристраивать малышей.
Мамаша дикарка, сидит с детьми в вольере.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
stena
Старожил
 
Сообщения: 7741
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 14:45
Откуда: г. Киев,

Re: Нужна помощь препаратами и деньги на МРТ!

Сообщение stena » 05 мар 2015, 15:13

Квитанция за МРТ 790грн + 210грн наркоз (чек к сожалению нет)
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
stena
Старожил
 
Сообщения: 7741
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 14:45
Откуда: г. Киев,

Re: Нужна помощь препаратами и деньги на МРТ!

Сообщение stena » 02 апр 2015, 10:54

Можно посмотреть щенков собаки и сделать перепосты, малыши ищут хозяев.
https://www.facebook.com/StranaPomosiZi ... 0288368123
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
stena
Старожил
 
Сообщения: 7741
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 14:45
Откуда: г. Киев,


Вернуться в Проделанная работа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.