Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

помощь на еду 12 кошкам+5 котят!+13 СОСУНКОВ!и 2 РАХИТА:((

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.

В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.

Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
  • Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
  • Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
  • Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.

Re: котята отловлены. очень заболели, помощь на лекарства и

Сообщение светик » 10 дек 2014, 23:35

все, кроме Снежка и серо-белого, сопливят. у Снежка вавки по всей мордочке, ест только консервы. остальные едят только консервы или мясо. варила курицу с овсянкой, не едят пока не добавлю консерву. чихают зеленыим соплями,снова. нужно колоть гамавит, он закончился. ни на него, ни на шприцы, ни на мясо денег уже нет. я вся в долгах,но малых вытянуть нужно... они у меня не одни, и с таким кол-вом, я одна не справлюсь очень нужна помощь!
светик
Старожил
 
Сообщения: 10285
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 08:52

Re: котята отловлены. очень заболели, помощь на лекарства и

Сообщение светик » 11 дек 2014, 14:46

сегодня пришло 100грн. и 50 грн. не знаю от кого, спасибо огромное! :ax: :dh:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
светик
Старожил
 
Сообщения: 10285
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 08:52

Re: котята отловлены. очень заболели, помощь на лекарства и

Сообщение fandango » 11 дек 2014, 21:47

50 гривен от меня :ab:
fandango
 
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 21:30

Re: котята отловлены. очень заболели, помощь на лекарства и

Сообщение светик » 12 дек 2014, 08:53

fandango писал(а):50 гривен от меня :ab:

:ax:
светик
Старожил
 
Сообщения: 10285
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 08:52

Re: котята отловлены. очень заболели, помощь на лекарства и

Сообщение светик » 12 дек 2014, 19:47

троим все так же плохо. будем менять антибиотик.
светик
Старожил
 
Сообщения: 10285
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 08:52

Re: котята отловлены. очень заболели, помощь на лекарства и

Сообщение Ch1ll » 14 дек 2014, 19:19

51грн отправили на карточку
Ch1ll
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 19:03

Re: котята отловлены. очень заболели, помощь на лекарства и

Сообщение светик » 15 дек 2014, 10:14

Ch1ll писал(а):51грн отправили на карточку

спасибо огромное! пришли :ax:
светик
Старожил
 
Сообщения: 10285
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 08:52

Re: котята отловлены. очень заболели, помощь на лекарства и

Сообщение светик » 15 дек 2014, 11:37

Бублик готов ехать в новую семью. он изначально был самый здоровый из четверки. соплей не было, просто подняли иммунитет, прокололи, прогнали глистов. сейчас повторная глистогонка, и ждем очереди из любящих хозяев :ab:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
антибиотик все равно давала на ровне со всеми, что бы не вылезло ничего.
вот такой он комне попал. худющий, замерзший, дикий и глистатый. ну и конечно простуженый...
Изображение
Снежок уже тоже лучше,ттт. сегодня последний раз дала антибиотик. прыгает совсеми, играет, к тарелке бегает по 10 раз, стал есть роял с консервой. когда наестся, всегда закапывает еду:)) чудо малое
Изображение
у серого пацана и девки, еще сильные сопли, и вавочки. даю рекавери, но с большей охотой едят сырое мясо. особенно девка. уж больно переборчивая стала.
вот так сейчас выглядит братик, она спала во время фотосессии.
Изображение
им больно кушать, по этому только рекавери, опти мел, и дробленое мясо, что бы дать зажить ранкам.
худо всего, вот этому мальчишке. он изначально был самым больным,и слабым. сильно заглищен,и с него я сняла клеща. соплей уже нет, вавки уже почти все зажили, но он очень слаб, бледные слизистые, стал терять вес и аппетит. думаю что глисты его едят, пришло время повторной глистогонки, ведь в первый раз выходили твари по 5-7 см. представляю, как выросли остальные, на хорошем питании котят. но в таком состоянии ему гнать глистов нельзя. сейчас колю витамины, тиопротектин,глюкозу с рингером. очень хочу его вытянуть....
Изображение

Изображение
вот кошик счастья
Изображение
Изображение
светик
Старожил
 
Сообщения: 10285
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 08:52

Re: котята отловлены. очень заболели, помощь на лекарства и

Сообщение светик » 16 дек 2014, 14:00

вчера пришло 300грн от Елены. 100грн, и 20 грн. не знаю от кого, огромное спасибище! :ax: :dh:
допили сегодня антибиотик, улучшений практически нет. завтра буду глистогонить, тянуть некуда...возможно глисты дают сопли. и не дают выздороветь. сегодня проколю всем гамавит форте, и завтра после глистогонки...
Изображение
Изображение
светик
Старожил
 
Сообщения: 10285
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 08:52

Re: котята отловлены. очень заболели, помощь на лекарства и

Сообщение светик » 17 дек 2014, 09:46

вчера только обрадовалась, что пристроилась черепашка, вечером звонок..
на плите возле дома, замерзает маленький котенок. сидит там целый день, сначала за людьми бегал, теперь не шевелится, только смотрит на прохожих...его бы забрать куда то в тепло...
выхожу, сидит несчастье мокрое, уже на столько задубло, что не может ни мяукнуть, ни бегать...
пока я объясняла, что не могу взять, что дома больные котята, что при наличии всего двух кошек дома, моно найти уголок, для маленького котенка...появились хозяйские собаки, хозяев видно не было...вообщем котенок не пострадал, только моя курточка...принесла ее,как потом оказалось в парадное, а она просто ужас...глаза страшные,худющая, глистастая...уколола фармазин и фоспренил с гамавитом. дала циклоферона четверть, и положила на грелку. она в парадном "расстаяла" и давай плакать под дверью. мало того,что ее выперли бы соседи, так у меня возле двери в кресле, живет Ася, которая терпеть животных не может. вот что мне с ней делать? в гараж не посадишь, кто ее такую возьмет,что бы вылечить и пристроить?! здоровых брать не хотят...
вообщем забрала я ее к себе в коридор. аппетит у нее отличный, слопала всю еду котят. малые в комнате, но оградить их не получится...вот что мне делать с ней?:((
нужно срочно спасать глаза. тобрекс и тетрациклинка думаю помогут, но тобрекс купить не за что. за деньги, что передали на карту,купила лекарств и говядины для котят очень нужна помощь!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Карта приват 4149 4377 1758 9624 Крутских Н.А
светик
Старожил
 
Сообщения: 10285
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 08:52

Re: котята отловлены. очень заболели, помощь на лекарства и

Сообщение светик » 20 дек 2014, 09:53

у меня уже нет денег ни на еду, ни на лек-ва, ни на наполнитель :bh: на моем попечении 17 кото-душ, нам очень,очень нужна помощь :bh:
светик
Старожил
 
Сообщения: 10285
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 08:52

Re: котята отловлены. очень заболели, помощь на лекарства и

Сообщение светик » 20 дек 2014, 12:35

Изображение
светик
Старожил
 
Сообщения: 10285
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 08:52

Re: котята отловлены. очень заболели, помощь на лекарства и

Сообщение Sakura » 20 дек 2014, 12:37

Перевела на карту 50 грн. в 12:37
Аватара пользователя
Sakura
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 13:33

Re: котята отловлены. очень заболели, помощь на лекарства и

Сообщение светик » 20 дек 2014, 22:45

Sakura писал(а):Перевела на карту 50 грн. в 12:37

cпасибо! пришли :ax:
светик
Старожил
 
Сообщения: 10285
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 08:52

Re: котята отловлены. очень заболели, помощь на лекарства и

Сообщение kvachik » 22 дек 2014, 12:22

передал 200 грн
kvachik
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 12:24
Откуда: Киев

Re: котята отловлены. очень заболели, помощь на лекарства и

Сообщение светик » 22 дек 2014, 17:03

пришло 200грн. не знаю от кого, спасибище огромное! :ax:
приват теперь не шлет смски менее 51 грн. очень прошу отписываться всех, кто отправляет меньше этой суммы. что бы потом не было путаницы, т.к. два человека могут прислать общую сумму в 40, или 50 гривен :ax:
светик
Старожил
 
Сообщения: 10285
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 08:52

Re: котята отловлены. очень заболели, помощь на лекарства и

Сообщение uaost » 22 дек 2014, 17:55

150 грн-Номер карты отправителя:

5169 **** **** *985
uaost
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 13:24

Re: котята отловлены. очень заболели, помощь на лекарства и

Сообщение светик » 23 дек 2014, 07:24

uaost писал(а):150 грн-Номер карты отправителя:

5169 **** **** *985

пришли, спасибо Вам огромное! :ax:
светик
Старожил
 
Сообщения: 10285
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 08:52

Re: котята отловлены. очень заболели, помощь на лекарства и

Сообщение светик » 23 дек 2014, 07:44

1:23- пополнение 70грн. не знаю от кого, спасибо огромное! :ax:
светик
Старожил
 
Сообщения: 10285
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 08:52

Re: котята отловлены. очень заболели, помощь на лекарства и

Сообщение светик » 23 дек 2014, 21:00

днем пришло 1000 грн. не знаю от кого, но просто нет слов, выразить свою благодарность! :ax: :dh:
трое голубых готовы ехать в новый дом. Снежок еще задержится, т.к. после того, как корочки на мордахе, мордаха облезлая. в целом- он отлично, ттт.подрос, хорошо поправился, играет много, много спит, много кушает, и обязательно все закапывает. вообщем любимое мамино солнышко. сегодняк нам приезжала очень хорошая и приятная девушка, смотрела Снежка, и голубую Маркизу. ей понравились оба, забрать она может только 31 декабря, т.к. переедет в свою квартиру, и хочет в выходные побыть дома, что бы котенок адаптировался, и к нему привыкла ее старенькая кошка. вообщем кто из них не пристроится , того она и заберет :ab:
тяжелый серо-белый , уже в стабильном состоянии. но пристраиваться еще рано. в ближайшее ремя по крйней мере.
серая девочка- самая тяжелая на данный момент. вируса нет , глаза не много лучше, но состояние ее все равно тревожное. в переди глистогонка
светик
Старожил
 
Сообщения: 10285
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 08:52

Re: котята отловлены. очень заболели, помощь на лекарства и

Сообщение CATETTO » 23 дек 2014, 22:49

НАРОД,ПОМОГИТЕ РУКАМИ!!!НАДО СТЕРИЛИЗОВАТЬ МАМАШЕК ЭТИХ КОТЯТ,ИНАЧЕ У НАС БУДЕТ ОПЯТЬ ТАКОЕ ЖЕ ПОПОЛНЕНИЕ ВИРУСНЫХ ЖИВОТИНОК.ЭТОТ НЕИССЯКАЕМЫЙ ИСТОЧНИК НАДО ОСТАНОВИТЬ.У НАС НА ЭТИ ВЫХОДНЫЕ ЕСТЬ 3 МЕСТА НА ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКУЮ С ПЕРЕДЕРЖКОЙ.У КОГО ЕСТЬ ВОЛОНТЕРСКОЕ,ЖЕЛАНИЕ И ВРЕМЯ-ПОЖАЛУЙСТА ОТКЛИКНИТЕСЬ!!!!С ПЕРЕНОСКАМИ.Я ПОМОГУ ОТЛОВИТЬ КОШЕК.В ВЫХОДНЫЕ Я УЖЕ ПРОСТО ФИЗИЧЕСКИ НЕ МОГУ ЕХАТЬ В КЛИНИКУ,У МЕНЯ ЭТА НЕДЕЛЯ-КАЖДЫЙ ДЕНЬ СТЕРИЛИЗАЦИЯ,ДОМА Я НЕ УСПЕВАЮ НИЧЕГО СДЕЛАТЬ.ВЕЧЕРОМ Я ЗАБИРАЮ РЕБЕНКА С САДИКА И МЫ ИДЕМ С ПАРАЛИЗОВАННОЙ КОШКОЙ НА УКОЛЫ,ПРИХОЖУ УЖЕ 20:00.НА МЕНЯ ДОМА УЖЕ ВСЕ ОРУТ,МАЛО ТОГО ДОМА ДЕСЯТОК КОТОВ,КОТОРЫЕ НЕ ПРИСТРАИВАЮТСЯ.НА УЛИЦЕ МНЕ ВООБЩЕ НАДО ХОДИТЬ С ЗАВЯЗАННЫМИ ГЛАЗАМИ И УШАМИ.
ПОЖАЛУЙСТА,ОТКЛИКНИТЕСЬ ХОТЬ КТО-НИБУДЬ!!!!!Я ПОМОГУ С ОТЛОВОМ!!!!
Если душа – это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.
Аватара пользователя
CATETTO
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 22:10

Re: котята отловлены. очень заболели, помощь на лекарства и

Сообщение светик » 24 дек 2014, 09:50

Изображение
мальчик
Изображение
Изображение
мальчик(под носом уже зажило)
Изображение
красотка Маркиза
Изображение
это такая стала Аська, выброшеная 2 года назад, с новорождеными котятами...
Изображение
Изображение
светик
Старожил
 
Сообщения: 10285
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 08:52

Re: котята отловлены. очень заболели, помощь на лекарства и

Сообщение kvachik » 24 дек 2014, 09:59

CATETTO писал(а):НАРОД,ПОМОГИТЕ РУКАМИ!!!НАДО СТЕРИЛИЗОВАТЬ МАМАШЕК ЭТИХ КОТЯТ,ИНАЧЕ У НАС БУДЕТ ОПЯТЬ ТАКОЕ ЖЕ ПОПОЛНЕНИЕ ВИРУСНЫХ ЖИВОТИНОК.ЭТОТ НЕИССЯКАЕМЫЙ ИСТОЧНИК НАДО ОСТАНОВИТЬ.У НАС НА ЭТИ ВЫХОДНЫЕ ЕСТЬ 3 МЕСТА НА ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКУЮ С ПЕРЕДЕРЖКОЙ.У КОГО ЕСТЬ ВОЛОНТЕРСКОЕ,ЖЕЛАНИЕ И ВРЕМЯ-ПОЖАЛУЙСТА ОТКЛИКНИТЕСЬ!!!!С ПЕРЕНОСКАМИ.Я ПОМОГУ ОТЛОВИТЬ КОШЕК.В ВЫХОДНЫЕ Я УЖЕ ПРОСТО ФИЗИЧЕСКИ НЕ МОГУ ЕХАТЬ В КЛИНИКУ,У МЕНЯ ЭТА НЕДЕЛЯ-КАЖДЫЙ ДЕНЬ СТЕРИЛИЗАЦИЯ,ДОМА Я НЕ УСПЕВАЮ НИЧЕГО СДЕЛАТЬ.ВЕЧЕРОМ Я ЗАБИРАЮ РЕБЕНКА С САДИКА И МЫ ИДЕМ С ПАРАЛИЗОВАННОЙ КОШКОЙ НА УКОЛЫ,ПРИХОЖУ УЖЕ 20:00.НА МЕНЯ ДОМА УЖЕ ВСЕ ОРУТ,МАЛО ТОГО ДОМА ДЕСЯТОК КОТОВ,КОТОРЫЕ НЕ ПРИСТРАИВАЮТСЯ.НА УЛИЦЕ МНЕ ВООБЩЕ НАДО ХОДИТЬ С ЗАВЯЗАННЫМИ ГЛАЗАМИ И УШАМИ.
ПОЖАЛУЙСТА,ОТКЛИКНИТЕСЬ ХОТЬ КТО-НИБУДЬ!!!!!Я ПОМОГУ С ОТЛОВОМ!!!!


Здравствуйте, готов помочь отловить и привезти в клинику.
kvachik
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 12:24
Откуда: Киев

Re: котята отловлены. очень заболели, помощь на лекарства и

Сообщение Ksy_Don » 24 дек 2014, 20:34

Я смотрю они кирпатые с характером, у меня тоже кругломорда, морда типа шотландки, ток полосатая , зараза)
А сколько кошек и на когда записи?
Ksy_Don
 
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 23:36
Откуда: Киев Теремки-1

Re: котята отловлены. очень заболели, помощь на лекарства и

Сообщение ZOObota » 24 дек 2014, 23:14

Публикация обьявлений в группе ZOOбота:
http://vk.com/zoobota
http://www.facebook.com/ZOObotaKiev

Присылайте свои заявки в ЛС на эту http://vk.com/zoobota_str страничку.
Аватара пользователя
ZOObota
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 19 май 2014, 13:28
Откуда: Киев

Пред.След.

Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.