Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Помощь на ЕДУ,ЛЕКАРСТВА кошкам и котятам с гаража!!!

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.

В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.

Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
  • Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
  • Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
  • Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.

Re: Помощь на корм кошкам и котятам с бизнес центра и гаража

Сообщение CATETTO » 01 июн 2015, 18:58

aldonad писал(а):
CATETTO писал(а):Давайте поставим памятник ангелу-хранителю всех сосунков,за ее самоотверженность и бескорыстие....
Только мне от этого не легче.Котята не готовы идти на передержку-они еще маленькие.Они сидят в гараже в клетке и висят на прутьях!!!Сами есть толком они не могут.Сидят в проголодь.Еда обветривается.Они просят руки и соску.Бегают за ногами,хватают за пальцы рук как за соску-зрелище еще то.У нас есть детская смесь малыш с пребиотиками.По возможности будем подкармливать.Неужели нельзя было докормить какую то неделю,ну полторы и они готовы идти на передержку.Короче все грамотные,одна я дура щепетильная,которая отдает животных-а потом в это же день звонит и интересуется как доехали?И испытательный срок у меня входит в условия.И я предупреждаю,если животное не приживется или будут какие то обстоятельства-я всегда заберу его обратно!Отдала и забыла?Браво волонтеры!!!

Успокойтесь, пожалуйста. Ну давайте мы Вам памятник поставим?....Так пойдет?
А по делу...котят-искусственников в гараж? К светик? а что на этих местах свет клином сошелся? А, еще Оля Вергелес есть
Т.е. ветклиник нет вообще во всем городе Киеве.
Спич нет денег много животных мы не разорвемся можете не повторять.

О,с приездом!Не запылились.Не хотите котят забрать и в клинику определить?Там уже мои фин.отчеты по вам плачут.
Если душа – это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.
Аватара пользователя
CATETTO
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 22:10

Re: Помощь на корм кошкам и котятам с бизнес центра и гаража

Сообщение aldonad » 01 июн 2015, 19:01

Да я и не уезжала никуда. Лет шесть уже. В чем проблема то самой? Памятник не поставят?
А потом лечить от инфекций имени вашего гаража?
Аватара пользователя
aldonad
 
Сообщения: 3442
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 13:48

Re: Помощь на корм кошкам и котятам с бизнес центра и гаража

Сообщение CATETTO » 01 июн 2015, 19:08

aldonad писал(а):Да я и не уезжала никуда. Лет шесть уже. В чем проблема то самой? Памятник не поставят?
А потом лечить от инфекций имени вашего гаража?

А котята пришли от кормилицы с стерильного бокса?Почему то постоянно закупаются лекарства и шприцы,вечные дерматиты.И всех устраивает-а наш гараж как бельмо в глазу.И успокойтесь вы с этим памятником-я на него не претендую.Вам видать это как то ближе,раз Вас так зацепило.
Если душа – это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.
Аватара пользователя
CATETTO
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 22:10

Re: Помощь на корм кошкам и котятам с бизнес центра и гаража

Сообщение CATETTO » 01 июн 2015, 19:58

У нас хорошая новость-трехцветка с петровской промзоны уехала домой на ис.

Изображение

Осталась девочка ее сестричка

Изображение
Если душа – это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.
Аватара пользователя
CATETTO
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 22:10

Re: Помощь на корм кошкам и котятам с бизнес центра и гаража

Сообщение CATETTO » 01 июн 2015, 20:04

С бизнес центра одна кошка уже стерилизована.Остался один котенок мальчик на пристройство у Татьяны.
Если душа – это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.
Аватара пользователя
CATETTO
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 22:10

Re: Помощь на корм кошкам и котятам с бизнес центра и гаража

Сообщение Alesa » 01 июн 2015, 20:34

Новости супер :ax:
Должны денег прислать, помогу немного малышам на прокорм.
Alesa
 
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 21:49
Откуда: Киев

Re: Помощь на корм кошкам и котятам с бизнес центра и гаража

Сообщение светик » 01 июн 2015, 21:22

да уж... если бы не узнала, что здесь происходит, не зашла бы....теперь по порядку...
то,что требовали неделю забрать котят-ложь
то, что котята сами не едят-ложь! едят, и на лоток ходят! соску просить еще долго будут, это исскуственники. кошку котята сосут до 3-х месяцев, но их не считают сосунками.
хотя не едят наверное потому, что домашних, ручных котят, которые неимоверно привязаны к человеку, посадили в клетку.
когда их подбросили, и то совсем не зоомагазин, о них знали все волонтеры Виноградаря. но только пока все думали что с ними делать, они окаченели на улице. пока мне первой не позвонила Е.Н, и не упросила их взять. а люди из магазина, уговаривали их выкормить, и в месячном возрасте они их заберут.
теперь обвиняют Е,Н, которая бежала комне с ними как девочка, потому,что у котят замерз даже рот им было несколько часов.
обвинение в том, что котят бросили -бред. я могла пустить все на самотек, собирать деньги, и хоронить. не маяться с ними месяц!

то, что я колю котят, потому что у меня вирус-это маразм. за 2 дня не заболевают. тебе не приходило в голову, что новорожденные или недельные котята, валяясь на улице, сильно застуживаются??! мне раньше не приходило, и я много хоронила...сейчас сама колоть научилась. и это ох как не легко колоть таких крошек. зато выживают у меня более 90%. и все комне с консультациями обращаются
про дерматит-это у кого? Снежков? у кого еще? что ты мне еще предъявишь?
и если я такая плохая, и у меня все так плохо, почему ты за 2 дня , приперла мне 7! сосунков?! и на форуме об этом ни жу-жу???
принесла, и все. даже помощи не просила!
когда я тебе предложила последнюю тройку кошке подложить, тв сказала что в гараж нельзя,там вирус. а то, что один котенок из последних,что ты мне принесла чихал зелеными соплями- ничего? тоже у меня заразился? и по этому я все время шприцы и лек-ва покупаю?
значит тех к тебе было нельзя?! а моих месячных можно?!
позвонить мне нельзя было? я бы их и ночью забрала.
нет, ты таки в тот вечер звонила....только история про моих котят была другая...про женщину, которая нашла в мусорнике 2-х котят, наверное разнопометные...да, черно-белая девочка мелкая, и отличается от братика...что нашедшая женщина помочь им не может, ни деньгами, ни домой взять....я ждала твоего звонка, но когда ты поняла что это мои котята, ты решила сделать по другому....
были бы сосунки, ты бы мне сразу позвонила бы...
очень хорошо, что твоя сущность раскрылась так рано. иначе я бы сидела с десятками сосунков от тебя, в твоем же дерьме. а так только 7 имею.
и скандалы с форумчанами, и настраивание меня против них- теперь я понимаю от ку да ноги ростут..
и еще Юля, памятник пусть ставят тебе твои родственники, после твоей смерти. мне памятник поставят мои...
дай Бог, что бы мои котята не подхватили ничего....
светик
Старожил
 
Сообщения: 10285
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 08:52

Re: Помощь на корм кошкам и котятам с бизнес центра и гаража

Сообщение светик » 01 июн 2015, 21:34

и тебя почему то не волнуют, что котята принесенные в мой "не стерильный бокс" едят, и есть ли у меня чем их колоть.
зато ты этим сучкам из магазина, выбросивших моих котят , сказала сколько денег мне пожертвовали на них.
но просила я, не ты. и за это выгребала тоже я! потому что на такое кол-во котят, нужно ой как много денег...ну это ж только мне нужно.
что бы потом в дерьме вывалять...
светик
Старожил
 
Сообщения: 10285
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 08:52

Re: Помощь на корм кошкам и котятам с бизнес центра и гаража

Сообщение CATETTO » 01 июн 2015, 22:27

Alesa писал(а):Новости супер :ax:
Должны денег прислать, помогу немного малышам на прокорм.

У нас есть пачка Малыша.Для двоих котят должно хватить на неделю,полторы.Все равно их надо учить уже питаться самим.Их обещали забрать,но надо чтобы они стали более самостоятельными.
Если душа – это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.
Аватара пользователя
CATETTO
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 22:10

Re: Помощь на корм кошкам и котятам с бизнес центра и гаража

Сообщение penguin@ » 01 июн 2015, 22:31

CATETTO писал(а):2)Я возмущена,что Елена Николаевна пришла в зоомагазин и просто оклеветала меня!!!Мы даже лично не знакомы,и тем более человек не был у нас в гараже!!!Я лично не знакома с хозяйкой магазина,но она мне перезвонила и рассказала,что о Вас ПЛОХО ОТЗЫВАЛИСЬ.

Правда? Вы же клетку у Е.Н. брали, если не помните, посмотрите ЭТУ ЖЕ ТЕМУ, стр. 5 :bs:

А о котятах кто-то подумал? Кому-то их жалко вообще? Нет, тут г-но льется рекой, но если бы была так не безразлична судьба этих котят, то их бы вернули светик, она их забирала и об этом писала и звонила, а Вы попросту трубку не брали. Ваш гараж, пусть он 200 000 раз прекрасный, но там много кошек и искусственникам там не место, как Вы не понимаете, что даже если у светик и есть другие котята и пару кошек, то там они уже месяц находятся и это самая безопасная для них среда, кроме такой, где нет больше кошек вообще!!!!!
Очень жаль, что разборки стали намного важнее жизни животных.
Изображение А характер-то у меня - замечательный! Просто нервы у всех какие-то слабые...
Аватара пользователя
penguin@
 
Сообщения: 2966
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 14:34
Откуда: Киев

Re: Помощь на корм кошкам и котятам с бизнес центра и гаража

Сообщение CATETTO » 01 июн 2015, 22:54

Правда,вы бы поинтересовались у Е.Н,кто к ней приезжал-я или Оля с мужем???А ПОТОМ С ПРОВЕРЕННОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ ПИШИТЕ МНЕ ПРЕТЕНЗИИ,НО НЕ В ТЕМУ-А В ЛИЧКУ.
Если душа – это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.
Аватара пользователя
CATETTO
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 22:10

Re: Помощь на корм кошкам и котятам с бизнес центра и гаража

Сообщение светик » 01 июн 2015, 23:41

CATETTO писал(а):http://forum.ua-vet.com/viewtopic.php?f=103&t=58239 котята из этой темы у нас.Тема в чулане.А котята хотят кушать.Для гаража и для гаражной еды-они слишком маленькие!!!Им надо филе,говядина,и паштетики.Тем более они там без особого присмотра.Им нужна домашняя передержка.Нужен контроль питания.В клетке они сидеть не хотят,очень ручные и ласковые недокормыши.У нас продукты и корм для котят по старше,но не для таких малявок!Мы не рассчитывали на такой подарок.Докармливать смесью-нам в приданное досталось-жменька.Денег нет.Что делать?
Возвращать обратно-мне страшно.Тем более я общалась с хозяйкой зоомагазина(она уже приехала)-она готова их взять,но выкормленными и готовыми к пристройству!И выяснилось,что ей настойчиво звонили всю неделю и требовали забрать котят так как они уже почти сами едят,а на их место уже есть другие.Сначала договорились на среду,но хозяйка в разъездах,а в пятницу уже принесли в магазин.И получилась такая фигня.
А в этой истории меня сильно возмущает две вещи:
1)От котят просто избавились,да избавились,потому,что никто не удосужился узнать и удостовериться в безопасности ли котята.А если бы они не попали ко мне?А если бы попали и я промолчала.Возможно бы кто то и позвонил потом,чтобы узнать как котята.А котят на передержке нет!!!И кто виноват?И как бы отчитывались на форуме о нахождении котят.Возможно этот факт был бы скрыт.У меня сложилось такое впечатление,что идет бесконтрольное пристройство котят по селам итд.Это мое лично мнение и это мнение спровоцировала эта ситуация.
2)Я возмущена,что Елена Николаевна пришла в зоомагазин и просто оклеветала меня!!!Мы даже лично не знакомы,и тем более человек не был у нас в гараже!!!Я лично не знакома с хозяйкой магазина,но она мне перезвонила и рассказала,что о Вас ПЛОХО ОТЗЫВАЛИСЬ.
ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА-ПОЗНАКОМЬТЕСЬ СО МНОЙ,ПОСЕТИТЕ БУДЬТЕ ЛЮБЕЗНЫ МОЙ ГАРАЖ И СФОРМИРУЙТЕ ВАШЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ И ВПЕЧАТЛЕНИЕ! А НЕ БУДЬТЕ ГОНЦОМ,КОТОРЫЙ РАЗНОСИТ ПРИКАЗЫ ЦАРЯ!!!

почему же от этих я не избавилась??? не в село, ни куда ли бо еще, и скрыла этот факт???
Изображение
Изображение
светик
Старожил
 
Сообщения: 10285
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 08:52

Re: Помощь на корм кошкам и котятам с бизнес центра и гаража

Сообщение penguin@ » 01 июн 2015, 23:41

CATETTO писал(а):Тем более я общалась с хозяйкой зоомагазина(она уже приехала)-она готова их взять,но выкормленными и готовыми к пристройству!

Вы серьезно? Вы готовы отправить докормленных котят в магазин, который выставил их, когда к ним пришел мальчик с ДЦП с коробочкой?
Вот здорово.
А кто-то из этого магазина, под который их, кстати, и подкинули (ну сначала они так Е.Н. сказали), звонил светику чтобы узнать как дела? В тот же день, на следующий, вообще в течении этого месяца? Зато им было очень интересно послушать о том, сколько светик собрала денег на котят и о ее непрозрачных отчетах!
Изображение А характер-то у меня - замечательный! Просто нервы у всех какие-то слабые...
Аватара пользователя
penguin@
 
Сообщения: 2966
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 14:34
Откуда: Киев

Re: Помощь на корм кошкам и котятам с бизнес центра и гаража

Сообщение светик » 01 июн 2015, 23:56

а вот на эту, которая сидит на Снежке(Снежке 2,5 месяца, а кнопе-1,5! месяца). я наверное тоже заработаю деньги,. и избавлюсь?!
Изображение
Изображение
знаешь, я не жалею, и никогда не пожалею, что взяла котят, которых ты мне принесла. я их постараюсь выходить, выростить, ну и пристроить в хорошие руки!
единственное не дай Бог мне больше встретиться с таким человеком как ты, когда нибудь.
больше ничего писать не буду. всем удачи!
светик
Старожил
 
Сообщения: 10285
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 08:52

Re: Помощь на корм кошкам и котятам с бизнес центра и гаража

Сообщение CATETTO » 02 июн 2015, 00:00

ПРОШУ ВМЕШАТЬСЯ МОДЕРАТОРОВ,МНЕ ЗАСОРЯЮТ ТЕМУ .
Если душа – это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.
Аватара пользователя
CATETTO
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 22:10

Re: Помощь на корм кошкам и котятам с бизнес центра и гаража

Сообщение CATETTO » 02 июн 2015, 00:04

Завтра пойду в бизнес центр и проверю,какие кошки есть.Сколько ходила,очень давно не видела молодой "черепашки".
Если душа – это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.
Аватара пользователя
CATETTO
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 22:10

Re: Помощь на корм кошкам и котятам с бизнес центра и гаража

Сообщение светик » 02 июн 2015, 00:06

CATETTO писал(а):ПРОШУ ВМЕШАТЬСЯ МОДЕРАТОРОВ,МНЕ ЗАСОРЯЮТ ТЕМУ .

жесть! здесь пишут о том, что с тобой связываться нельзя!!!!
на мои вопросы я ответов так и не получила. на 7 котят, волонтеру насрать! а у меня нет заменителя молока. но это мои проблемы...
светик
Старожил
 
Сообщения: 10285
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 08:52

Re: Помощь на корм кошкам и котятам с бизнес центра и гаража

Сообщение Mariszka » 02 июн 2015, 00:18

По-сути, у меня осталось полпакетика заменителя молока РК, могу отлить Фармазин (?), если вдруг антибиотик понадобится и поищу кто бы помог купить еще норм.еду для совсем маленьких. После докорма помогу с поиском дом.передержки, если Валя (?) с мужем бестолковые.
Mariszka
 
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 19:51

Re: Помощь на корм кошкам и котятам с бизнес центра и гаража

Сообщение **СВЕТА** » 02 июн 2015, 00:19

Юля,девочки сделали репост в соц.сетях по твоей теме.Девочки не надо нападать!Юля забрала котят к себе от меня и за это ей большое спасибо,она не в первый раз и думаю не в последний выручает.Никто в тот вечер не знал откуда котята и чьи,нужно было просто помочь им,от мальчика ничего вразумительного невозможно было узнать.Или нужно было отказать и пусть бы решал свою проблему сам.
Я люблю всех животных, но больше понимаю в собаках и когда приняла от ребенка этих крох действительно испугалась,они крошечки.К тому же чуть позже ,он принес пустую банку с пакетиком маленьким сухого молока и соску,поняла ,сосунков не хватало.Кормить я с соски не умею,в творожок и кефир они потыкали мордочкой и все,кричали и ползли к рукам .Во тогда и было принято решение позвонить Юле и попросить помощи для котят. Приехала ,осмотрела и вынуждена была забрать к себе,потому что в тот момент других вариантов не было..Это на второй день все разъяснилось,хоть и не до конца.
Какая разница у кого котята,главное в безопасности и на дальнейшем восстановлении.Юле нужно просто помочь их откормить немного,они маленькие для пристройства.По поводу котят в гараже,это не гараж а теплая пристройка на территории гаража насколько я знаю и девочки 2-3 раз в день приходят убирать,кормить и кварцуют лампой.
Никто не застрахован от инфекцией,животных забирают с улицы и на них не написано здоровые они или больные,есть для этого карантин.тем более что все найденные и спасенные животные с проблемных мест.Получается у девочек есть инфекция а у других никогда не бывает и все отлично!
Котята откармливаются,здоровенькие и главное живы.Давайте переключимся на животных ,дерьма и так хватает.
**СВЕТА**
 
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 13:11

Re: Помощь на корм кошкам и котятам с бизнес центра и гаража

Сообщение Mariszka » 02 июн 2015, 00:36

Я думаю, мы все просто устали от бесконечного потока животных, поэтому периодически и срываемся друг на друге. Лично я прошу прощения у всех кого, может, обидела и призываю все-таки обратить внимание НА ЖИВОТНЫХ.
КОТЯТА у Юли, хорошо это или нет уже неважно, поэтому прошу помочь НЕ ЮЛЕ, а этим МАЛЫШАМ. Им бы пару консерв и хотя бы пакетик-два заменителя молока. :bc: :bc: :bc:
Mariszka
 
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 19:51

Re: Помощь на корм кошкам и котятам с бизнес центра и гаража

Сообщение DORA@ » 02 июн 2015, 13:40

Извините, не могу пройти мимо.
Живу с Юлей в одном доме. Такого порядочного человека, который по первому зову летит на помощь нужно еще поискать. Нашли вороненка - звонок Юле и малыш уже у нее дома. Котенка кто то подбросил опять Юля на помощь бежит. Собак стерилизовать на нашем куточке, опять таки Юля. Я уже как то писала, как ни встретишь Юлю, вечно в бегах "бегу в гараж, кормить котят", "несу в клинику котенка", "везу на стерилизацию кошек". Не знаю как она все успевает имея семью, ребенка. А кошка Муся. Посмотрите как она ее выходила. Можно сказать с того свете вытянули ее с Олей Вергелес. И Юля несколько месяцев каждый день носила ее к Оле на уколы. В итоге баба отказалась от нее и Муся-нвалид навсегда осталась у Юли, по счету надцатая.
Так, что девочки, кто не хорошо пишет здесь про Юлю, вы не правы.
И если эти несчастные котята У Юли. Это ХОРОШО!!! Переживать нечего.
ПОМОГИТЕ ПРОСТО ФИНАНСОВО ЮЛЕ.
DORA@
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 15:43

Re: Помощь на корм кошкам и котятам с бизнес центра и гаража

Сообщение kleo_11173 » 04 июн 2015, 01:34

И не лень же кому-то писать длиннющие эпистолярные простыни :dc: И время находится... Аж завидно))
Только тот,кому не чуждо сострадание,имеет право называться человеком
Аватара пользователя
kleo_11173
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 00:37

Re: Помощь на корм кошкам и котятам с бизнес центра и гаража

Сообщение CATETTO » 05 июн 2015, 09:59

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА КОРМ КОТЯТАМ И КОШКАМ

КАРТА ПРИВАТ ДЛЯ СБОРА ПОМОЩИ 5168 7556 1111 9609 Павлюк Юлия Павловна

!!!БУДЕМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ ЗА ЛЮБУЮ ПОМОЩЬ!!!
Если душа – это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.
Аватара пользователя
CATETTO
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 22:10

Re: Помощь на корм кошкам и котятам с бизнес центра и гаража

Сообщение CATETTO » 08 июн 2015, 19:49

Кошка которая была с котятами у Татьяны-стерилизована и выпущена в бизнес центр обратно.Скоро отвезу обратно двоих кошек с Петровки.
Если душа – это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.
Аватара пользователя
CATETTO
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 22:10

Re: Помощь на корм кошкам и котятам с бизнес центра и гаража

Сообщение kleo_11173 » 19 июн 2015, 18:29

Фотки котят с мусорника:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Только тот,кому не чуждо сострадание,имеет право называться человеком
Аватара пользователя
kleo_11173
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 00:37

Пред.След.

Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.