Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Помощь на ЕДУ,ЛЕКАРСТВА кошкам и котятам с гаража!!!

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.

В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.

Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
  • Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
  • Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
  • Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.

Re: Помощь на корм кошкам с бизнес центра и гаража!!!

Сообщение светик » 20 мар 2015, 13:49

Mariszka писал(а):Ну эта кошка, если уже вообще на сносях - то ладно. А в бизнес центре? Там все тоже на сносях??? Их что нельзя было стерилизовать? Бред какой-то.... ХОТЬ ОДНОГО СТЕРИЛИЗОВАТЬ??? ВАМ КОНТАКТЫ ЛОВЦА ПОДСКАЗАТЬ???

почитайте на досуге viewtopic.php?f=36&t=53195 это %25 от всех, что стерилизовали девочки. нет времени писать про всех, и про другие р-ны. я бы на Вашем месте не умничала, и чертиков не ставила. этих кошек, из бизнес-центра, девочки просили помочь словить, и стерилизовать. только никто не отозвался. зато сейчас, все больно умные.
светик
Старожил
 
Сообщения: 10285
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 08:52

Re: Помощь на корм кошкам с бизнес центра и гаража!!!

Сообщение Mariszka » 20 мар 2015, 14:42

О Lyida и ее заслугах мне известно :ax: Не путайте праведное с грешным. :naughty:
Не, ну если для того, чтобы стерилизовать котов в БЦ нужна помощь не одного-двоих, а сложнейшая организация десятка волонтеров - то тогда вопрос снят. Прокормить беременных кошек и выкармливать сосунков ведь легче, наверное, чем собрать на отлов и стерилизацию кошек. :ai: Устала уже от таких тем. :ak: В этой вообще мазохизмом попахивает: мучаться, выкармливая, сосунков, забранных у живой кошки БЕЗ кошки....
Молодцы, что спасаете бедных котят, собирая им огромные деньги на заменитель молока при живой кормящей кошке-маме, которую почему-то, в отличии от множества котят, забрать не смогли. :ay:
Раз никто больше не задает вопросов - значит это я как-то неправильно мыслю, сорри за "срачик" в теме, больше не буду. :ac:
Последний раз редактировалось Mariszka 20 мар 2015, 15:20, всего редактировалось 1 раз.
Mariszka
 
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 19:51

Re: Помощь на корм кошкам с бизнес центра и гаража!!!

Сообщение tetiana » 20 мар 2015, 15:03

Вы правильно мыслите, просто инакомыслящих сносят в Чулан
viewforum.php?f=103
tetiana
Старожил
 
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:23

Re: Передержка и социализация диким красавицам !!!

Сообщение DORA@ » 20 мар 2015, 15:20

CATETTO писал(а):Нужна помощь с передержкой для этой стаи кошек.Кошек мы попытаемся отловить и стерилизовать.Там очень красивые кошки.В принципе они охотно идут на контакт естественно шипят для приличия.Но меня никто не царапнул и не укусил.Хотя бы по одной постепенно.Если надо,мы пойдем и сделаем еще фотки.Кошки молодые.Может кто то откликнется.



Я,так понимаю, что Юля просила помощь, в отлове,стерилизации, передержке. Почему никто не откликнулся ?????
Много людей ушли с этого форума. А почему ??? Да вот потому, что делаешь доброе дело, помогаешь, спасаешь, а тебя потом в грязь.Какие то подозрения, упреки, обвинения.
Зачем сейчас девчонок обижаете ? Если они обидятся и не будут заниматься животными, то нам на Виноградаре будет очень плохо. А без финансовой помощи им не вытянуть такое количество. В гараже как мини-приют, лечат,пристраивают.
Что плохого? Светик выкармливает малышей. Это же какая работа каждые два часа кормить. А Юле вообще низкий поклон, безотказный человек. Только узнает, что животинка в беде, она уже в безопасности в "мини-приюте"
Очень прошу не обижайте наших девочек. Помогите, пожалуйста им. Всем СПАСИБО!!!
DORA@
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 15:43

Re: Помощь на корм кошкам с бизнес центра и гаража!!!

Сообщение aldonad » 20 мар 2015, 15:27

:dy: :dy: :dy: DORA@, Вы про карантин слышали? Гараж-приют - это просто нанотехнологии какие-то. Зачем выкармливать малышей? У них мама есть.
Передержку предложили. Помощь в поимке предложили. Что надо еще, чтоб девочек не обидеть?
Аватара пользователя
aldonad
 
Сообщения: 3442
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 13:48

Re: Помощь на корм кошкам с бизнес центра и гаража!!!

Сообщение светик » 20 мар 2015, 15:55

Mariszka писал(а):О Lyida и ее заслугах мне известно :ax: Не путайте праведное с грешным. :naughty:
Не, ну если для того, чтобы стерилизовать котов в БЦ нужна помощь не одного-двоих, а сложнейшая организация десятка волонтеров - то тогда вопрос снят. Прокормить беременных кошек и выкармливать сосунков ведь легче, наверное, чем собрать на отлов и стерилизацию кошек. :ai: Устала уже от таких тем. :ak: В этой вообще мазохизмом попахивает: мучаться, выкармливая, сосунков, забранных у живой кошки БЕЗ кошки....
Молодцы, что спасаете бедных котят, собирая им огромные деньги на заменитель молока при живой кормящей кошке-маме, которую почему-то, в отличии от множества котят, забрать не смогли. :ay:
Раз никто больше не задает вопросов - значит это я как-то неправильно мыслю, сорри за "срачик" в теме, больше не буду. :ac:

Так вот не нужно их учить, а лучше помогли бы Люде и Юле, когда они просили, поймать и стерилизовать этих кошек. И да, девочкам нужна помощь, а не срач в теме. Срач есть в чулане. Повторяю еще раз, котят забирать будем только старших. Двое мелких остануться с мамами до 3- 3,5 недель. Не такие уж это сосунки. Почему Юля отказывается от передержки- на это есть причины. Одна из них то, что кошка откажется кормить малых, если ее забрать. Кто их 5-рых, передержка выкармливать будет?
светик
Старожил
 
Сообщения: 10285
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 08:52

Re: Помощь на корм кошкам с бизнес центра и гаража!!!

Сообщение lorik13 » 20 мар 2015, 16:17

Это Юля все за кошку решила, что она откажется кормить? Сколько на форуме есть примеров, когда забирали кошек с котятами, и я не помню, чтобы кошки отказывались кормить своих детей. Это скорее исключение, чем правило. Кошки и собаки выкармливают чужих детей, не только своих, потому что материнство у животных, в отличие от людей, один из самых сильных инстинктов. Два года назад дикая кошка с дачи, выловленная беременной и стерелизованная выкормила мне трех подброшенных котят. Они ее рассосали и она их приняла через 10 дней после стерелизации.
lorik13
Старожил
 
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 11:34

Re: Помощь на корм кошкам с бизнес центра и гаража!!!

Сообщение tetiana » 20 мар 2015, 16:24

светик писал(а): Почему Юля отказывается от передержки- на это есть причины. Одна из них то, что кошка откажется кормить малых, если ее забрать. Кто их 5-рых, передержка выкармливать будет?

А почему бы не попробовать?. Или для вас принципиально, откуда они к вам попадут? И уже совсем их не жалко.... странно все как-то
tetiana
Старожил
 
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:23

Re: Помощь на корм кошкам с бизнес центра и гаража!!!

Сообщение nyura » 20 мар 2015, 16:46

Таня, Лариса, Юля :ay: :cv: :dk: !
ИзображениеИзображениеИзображение

НЕТ ВОЙНЕ!
Аватара пользователя
nyura
Старожил
 
Сообщения: 7284
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:13
Откуда: Киев-Донецк

Re: Помощь на корм кошкам с бизнес центра и гаража!!!

Сообщение светик » 20 мар 2015, 18:48

lorik13 писал(а):Это Юля все за кошку решила, что она откажется кормить? Сколько на форуме есть примеров, когда забирали кошек с котятами, и я не помню, чтобы кошки отказывались кормить своих детей. Это скорее исключение, чем правило. Кошки и собаки выкармливают чужих детей, не только своих, потому что материнство у животных, в отличие от людей, один из самых сильных инстинктов. Два года назад дикая кошка с дачи, выловленная беременной и стерелизованная выкормила мне трех подброшенных котят. Они ее рассосали и она их приняла через 10 дней после стерелизации.

это не Юля решила, такой вариант не стоит откидывать и мы это обсуждали, как вариант. наверное здесь собрались более опытные кошатники, чем мы. и более самоуверенны. больше отвечать на вопросы не собираюсь, это разговор "слепого с глухим".
светик
Старожил
 
Сообщения: 10285
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 08:52

Re: Помощь на корм кошкам с бизнес центра и гаража!!!

Сообщение CATETTO » 20 мар 2015, 19:05

nyura писал(а):Таня, Лариса, Юля :ay: :cv: :dk: !

Я пришла и диву даюсь-какая война?Тут такие страсти разгорелись :ai: .Тем,кому от тем тошнит-пейте противорвотные.
Еще раз объясняю-бизнес центр многоэтажное не достроенное здание,где есть частично свет и отопление ЧАСТИЧНО!В некоторых местах надо ходить с фонариком.Здание огромное-мини лабиринт,там можно потеряться.Есть шахта для лифта-она не достроенная,накрыта железной сеткой в виде железных приваренных прутьев с большими ячейками.Если там убьют-то тело найдут не скоро.И чтобы ловить котов-желательно,чтобы они были на определенном этаже-там их проще словить.Иначе можно за ними бегать целый день.Там куча ходов,есть балконы с которых можно свалиться.Плюс здание на два крыла.Мне всего на всего надо было пару человек,чтобы они контролировали дверные проемы так как там нет дверей.Их поймать на сачок или сетку-реально.
По поводу передержки.Если предлагаете передержку хотя бы оставьте номер телефона или полную инфо о передержке.А то-возьму кошку с котятами на 3 недели?!И что дальше?Там 3 кошки(родившие) и 3 помета котят.Еще одна кошка-гуляет.Пожалуйста точнее отписывайтесь какую помощь можете предложить.И не надо из темы выписывать удобные обрывки фраз для того,чтобы сделать не разбериху.Изначально требовалась помощь в отлове.Ловца Мишу мне порекомендовали пару дней назад,когда три кошки уже родили?И я в итоге виновата?Я не занимаюсь отловом кошек?Кроме сачка у меня еще есть и котоловка(сделанная собственными руками).Но к сожалению котоловка не подходит для бизнес центра.Я думаю,что в теме я четко указала наши потребности-в итоге из-за не разберихи часть темы в чулане.УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ТЕМУ О ПОТРЕБНОСТЯХ А НЕ ОТДЕЛЬНЫЕ РЕПЛИКИ.
Если душа – это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.
Аватара пользователя
CATETTO
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 22:10

Re: Помощь на корм кошкам с бизнес центра и гаража!!!

Сообщение Alesa » 20 мар 2015, 19:18

Давайте соберем деньги на стерилизацию.
Я могу дать на Мишу 200грн. это на двух кошек. Если они дикие, то только Электротехническая с передержкой.
Давайте хотя бы стерилизовать тех, что еще не родили, а то с котятами там никогда не закончится :ac:
Миша может поймать кого угодно, нужно только кошек не кормить минимум сутки.
Если нужна помощь руками напишите. Я не могу руками. Но на форуме бывают люди, что могут.
Сколько там вообще кошек?
Alesa
 
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 21:49
Откуда: Киев

Re: Передержка и социализация диким красавицам !!!

Сообщение Alesa » 20 мар 2015, 19:26

CATETTO писал(а):Нужна помощь с передержкой для этой стаи кошек.Кошек мы попытаемся отловить и стерилизовать.Там очень красивые кошки.В принципе они охотно идут на контакт естественно шипят для приличия.Но меня никто не царапнул и не укусил.Хотя бы по одной постепенно.Если надо,мы пойдем и сделаем еще фотки.Кошки молодые.Может кто то откликнется.

Просьбку о помощи в стерилизации руками я не нашла, но Вы писали в этой теме, что кошкам нужна передержка, то есть Вам не подходит Электротехническая?
И у Вас тут написано, что они не дикие, а потом оказались дикие, так какие они всё таки?
Если они звери, то их нигде больше не примут кроме Электротехнической, в таком случае передержка не нужна.
Alesa
 
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 21:49
Откуда: Киев

Re: Помощь на корм кошкам с бизнес центра и гаража!!!

Сообщение tetiana » 20 мар 2015, 19:36

CATETTO писал(а):
По поводу передержки.Если предлагаете передержку хотя бы оставьте номер телефона или полную инфо о передержке.А то-возьму кошку с котятами на 3 недели?!И что дальше?Т.

Юля, 18.03 я Вам предложила передержку для кошки с котятами из этой темы, которые на фотографии
Изображение
Сначала Вы мне ответили, что котят 7, потом что светик двоих забрала, когда я стала уточнять сколько все-таки котят и пыталась убедить вас, что котятам лучше с кошкой, Вы прекратили общение.
Скажу откровенно, я вообще не хотела афишировать свое участие в этой теме, но Вы меня вынудили сделать это.
Последний раз редактировалось tetiana 10 май 2015, 13:31, всего редактировалось 1 раз.
tetiana
Старожил
 
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:23

Re: Помощь на корм кошкам с бизнес центра и гаража!!!

Сообщение CATETTO » 20 мар 2015, 20:01

Alesa писал(а):Давайте, соберем деньги на стерилизацию.
Я могу дать на Мишу 200грн. это на двух кошек. Если они дикие, то только Электротехническая с передержкой.
Давайте хотя бы стерилизовать тех, что еще не родили, а то с котятами там никогда не закончится :ac:
Миша может поймать кого угодно, нужно только кошек не кормить минимум сутки.
Если нужна помощь руками напишите. Я не могу руками. Но на форуме бывают люди, что могут.


Там не реально не кормить кошек.В здании 9 этажей и офисы разбросаны хаотично по этажам.Еду бросают везде,там на каждом этаже в одной из комнат-мусорник.Там уборщица убирает частично те места,которые освещаются.Она увидела,что я вынырнула из отсека с фонариком-чуть в обморок не упала-"вы не боитесь тут лазить?!"В добавок кошки ходят охотится на улицу.Это первую неделю,когда они родили были очень голодные-сейчас у них вахтовый метод выкорма малышей.Папики приходят их греть.Вполне могли и затоптать тех.Как их стерилизовать,если они кормящие.Там только одна кошка не родившая :bw: .
Если душа – это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.
Аватара пользователя
CATETTO
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 22:10

Re: Передержка и социализация диким красавицам !!!

Сообщение CATETTO » 20 мар 2015, 20:11

Alesa писал(а):
CATETTO писал(а):Нужна помощь с передержкой для этой стаи кошек.Кошек мы попытаемся отловить и стерилизовать.Там очень красивые кошки.В принципе они охотно идут на контакт естественно шипят для приличия.Но меня никто не царапнул и не укусил.Хотя бы по одной постепенно.Если надо,мы пойдем и сделаем еще фотки.Кошки молодые.Может кто то откликнется.

Просьбку о помощи в стерилизации руками я не нашла, но Вы писали в этой теме, что кошкам нужна передержка, то есть Вам не подходит Электротехническая?
И у Вас тут написано, что они не дикие, а потом оказались дикие, так какие они всё таки?
Если они звери, то их нигде больше не примут кроме Электротехнической, в таком случае передержка не нужна.

Электротехническая подходит,стерилизация нужна только с передержкой.Они привыкли,что я привожу дикарей.
Кошек кормила,они только шипят,но...я не пыталась их погладить.Только протягивала еду и пару раз они брали еду с руки.Но эти фокусы с едой у меня не каждый день проходили.Иногда они вообще все убегали в рассыпную.День на день не приходится.Просто сейчас их удобнее ловить так ,как у них котята.И далеко они не убегают-но они кормят.И что делать?
Если душа – это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.
Аватара пользователя
CATETTO
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 22:10

Re: Помощь на корм кошкам с бизнес центра и гаража!!!

Сообщение Alesa » 20 мар 2015, 20:36

Ок, давайте Миша словит ту, что еще не прибавила Вам минимум 4 котят. Или как? Вы же планировали по одной ловить. Вам же не нужны котята еще и этой кошки?
Нужно попытаться словить ее, надеюсь Миша справится, он невероятные вещи делает.
Самое главное найти место на Электротехнической.
Alesa
 
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 21:49
Откуда: Киев

Re: Помощь на корм кошкам с бизнес центра и гаража!!!

Сообщение tetiana » 20 мар 2015, 20:49

Может Миша словит и кошку, которая на фото с котятами. Да, еще Юля мне писала, что одна кошка вообще не кормит, ее тоже можно стерилизовать.
tetiana
Старожил
 
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:23

Re: Помощь на корм кошкам с бизнес центра и гаража!!!

Сообщение CATETTO » 20 мар 2015, 20:57

Alesa писал(а):Ок, давайте Миша словит ту, что еще не прибавила Вам минимум 4 котят. Или как? Вы же планировали по одной ловить. Вам же не нужны котята еще и этой кошки?
Нужно попытаться словить ее, надеюсь Миша справится, он невероятные вещи делает.
Самое главное найти место на Электротехнической.
:ay:
У нас вроде бы есть на 27 этого месяца.
Я конечно не хотела афишировать-но за эти месяца в этой клинике у меня умерли 3 кошки,еще одну я лечила от кальцивироза и у нее выгнил внутренний шов.В дырку-палец влазил.У меня если честно маленький стресс на этой почве.Сегодня забирала кошку с клинике-вроде бы все ок-выпустила в подвал.У меня сегодня было место-но я морально не была готова.Думала,что отвезу эту беременную кошку с минского массива-но у нее вчера уже по дороге в гараж начались первые признаки родов.Не успела.
Если душа – это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.
Аватара пользователя
CATETTO
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 22:10

Re: Помощь на корм кошкам с бизнес центра и гаража!!!

Сообщение CATETTO » 20 мар 2015, 21:01

tetiana писал(а):Может Миша словит и кошку, которая на фото с котятами. Да, еще Юля мне писала, что одна кошка вообще не кормит, ее тоже можно стерилизовать.

Сегодня я застала эту кошку кормящей.Но там есть не рожавшая.Ее надо попробовать.Но она никогда не подходила близко.
Если душа – это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.
Аватара пользователя
CATETTO
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 22:10

Re: Помощь на корм кошкам с бизнес центра и гаража!!!

Сообщение Кэт » 20 мар 2015, 21:02

CATETTO писал(а):
Alesa писал(а):Ок, давайте Миша словит ту, что еще не прибавила Вам минимум 4 котят. Или как? Вы же планировали по одной ловить. Вам же не нужны котята еще и этой кошки?
Нужно попытаться словить ее, надеюсь Миша справится, он невероятные вещи делает.
Самое главное найти место на Электротехнической.
:ay:
У нас вроде бы есть на 27 этого месяца.
Я конечно не хотела афишировать-но за эти месяца в этой клинике у меня умерли 3 кошки,еще одну я лечила от кальцивироза и у нее выгнил внутренний шов.В дырку-палец влазил.У меня если честно маленький стресс на этой почве.Сегодня забирала кошку с клинике-вроде бы все ок-выпустила в подвал.У меня сегодня было место-но я морально не была готова.Думала,что отвезу эту беременную кошку с минского массива-но у нее вчера уже по дороге в гараж начались первые признаки родов.Не успела.

Не понятно. Почему не хотите афишировать? Что за бред? Т.е. (если это так) у вас там умерли от стерилизации ТРИ кошки, а вы все равно возите?
Кто стерилизовал?
Аватара пользователя
Кэт
 
Сообщения: 3766
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 15:29
Откуда: Киев

Re: Помощь на корм кошкам с бизнес центра и гаража!!!

Сообщение Раджа » 20 мар 2015, 21:09

Юля, мы завтра пытаемся забрать кошку с котятами? я жду звонка. Или планы уже поменялись?
Раджа
Старожил
 
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 22 май 2009, 09:54
Откуда: Киев

Re: Помощь на корм кошкам с бизнес центра и гаража!!!

Сообщение CATETTO » 20 мар 2015, 21:12

Кэт писал(а):
CATETTO писал(а):
Alesa писал(а):Ок, давайте Миша словит ту, что еще не прибавила Вам минимум 4 котят. Или как? Вы же планировали по одной ловить. Вам же не нужны котята еще и этой кошки?
Нужно попытаться словить ее, надеюсь Миша справится, он невероятные вещи делает.
Самое главное найти место на Электротехнической.
:ay:
У нас вроде бы есть на 27 этого месяца.
Я конечно не хотела афишировать-но за эти месяца в этой клинике у меня умерли 3 кошки,еще одну я лечила от кальцивироза и у нее выгнил внутренний шов.В дырку-палец влазил.У меня если честно маленький стресс на этой почве.Сегодня забирала кошку с клинике-вроде бы все ок-выпустила в подвал.У меня сегодня было место-но я морально не была готова.Думала,что отвезу эту беременную кошку с минского массива-но у нее вчера уже по дороге в гараж начались первые признаки родов.Не успела.

Не понятно. Почему не хотите афишировать? Что за бред? Т.е. (если это так) у вас там умерли от стерилизации ТРИ кошки, а вы все равно возите?
Кто стерилизовал?

А что делать,где стерилизовать с стационаром?Я сегодня когда кошку в подвал выпускала там сидят еще 2 беременные.Баба с окна орала,что я им кошек подкидываю,а алкаш рядом сказал если родят-повыносит.И что?Не стерилизовать?А в клинике один колет а другой оперирует.В журнале у них надо смотреть.
Если душа – это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.
Аватара пользователя
CATETTO
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 22:10

Re: Помощь на корм кошкам с бизнес центра и гаража!!!

Сообщение Alesa » 20 мар 2015, 21:12

Катя, я общаюсь с многими волонтерами, у многих там коты погибли и домашние здоровые тоже. Так что я против Электротехнической, но когда нету выбора... и гибнут котята :ak:
А другие люди говорят наоборот, что все ок, даже не знаю...
И больных кошек там простерелизовала Марина и все хорошо, но у них только герпевирус был... Они даже самоизлечились :ai:
Юля, а от чего погибли Ваши три кошечки?
Alesa
 
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 21:49
Откуда: Киев

Re: Помощь на корм кошкам с бизнес центра и гаража!!!

Сообщение CATETTO » 20 мар 2015, 21:20

Alesa писал(а):Катя, я общаюсь с многими волонтерами, у многих там коты погибли и домашние здоровые тоже. Так что я против Электротехнической, но когда нету выбора... и гибнут котята :ak:
А другие люди говорят наоборот, что все ок, даже не знаю...
И больных кошек там простерелизовала Марина и все хорошо, но у них только герпевирус был... Они даже самоизлечились :ai:
Юля, а от чего погибли Ваши три кошки?

У первой сердечная недостаточность,у второй(я настаивала на вскрытии)-отек легких на 7 день.Поела и умерла.Мне позвонили,когда я ехала за ней в клинику.А еще одна на капельницах уже в другой клинике(лечили)-инфекция.Но я почти всех своих там стерилизовала-и все живы.Только у одной была температура. :bn:
Если душа – это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.
Аватара пользователя
CATETTO
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 22:10

Пред.След.

Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron