Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Прошу помощи в СРОЧНОМ ПИАРЕ И КОРМЕ моим подопечным

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.

В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.

Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
  • Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
  • Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
  • Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.

Re: ЭПИДЕМИЯ ХЕЛПБольные котята В ВИР СТАЦИОНАРЕ ПАНЛЕЙКОПЕН

Сообщение Katya » 16 окт 2014, 01:14

Я только что стиснув зубы поговорила с лечащим врачем ,в том числе о смерти по их вине :ak: :ak: :ak:
Ничего такого врач в своих действиях не усмотрел :bn:
Озвучил еще раз цифру долга в 600 гр клинике на сегодняшний час дня и что пошли следующие сутки,то есть завтра на час дня добавит еще 200 гр и все :bf: так же сказал,что за смерть еще одного котенка эту вторую половину суток после часа дня и до часу ночи сегодняшнего дня не защитывает в долг,если котят Е Н прямо сейчас заберет из клиники :bf:
Уговариваю Е Н забирать оставшихся двоихдомой к себе,т к завтра забирать будет уже некого :cm: :cm: :cm: :cm:
Аватара пользователя
Katya
 
Сообщения: 3537
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 12:34

Re: ЭПИДЕМИЯ ХЕЛПБольные котята В ВИР СТАЦИОНАРЕ ПАНЛЕЙКОПЕН

Сообщение Katya » 16 окт 2014, 01:21

Елене Николаевне НИЗКИЙ ПОКЛОН,ОНА БЕСКОНЕЧНО ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК,Она их забирает и несет пешком к себе домой :cv: :dh: :cv:
У меня хватило духа,что бы еще раз переговорить с врачем :av: практически без скандала,но меня трясет .
ДОЛГ КЛИНИКЕ ! 100 гр,которые надо завтра срочно завезти :ah:
Аватара пользователя
Katya
 
Сообщения: 3537
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 12:34

Re: ЭПИДЕМИЯ ХЕЛПБольные котята В ВИР СТАЦИОНАРЕ ПАНЛЕЙКОПЕН

Сообщение Katya » 16 окт 2014, 01:46

Состояние моих на сейчас-
Барби стало лучше,поела :ab:
Грете хуже или так же,как и утром :ac:
Мы с Е Н кололи их сегодня утром ,сразу,как вернулись с вет базы на Крымского и было пол первого дня.
Завтра колю тоже,Леночка-Леля дала еще свои препараты и инструкцию чего и сколько :dh: И даже вар мясную кашу,по виду слизистая и
как раз вовремя,т к вечером я всех самых вялых кормила по отдельным тарелкам :ah:
Разделить их ни по разным комнатам,ни в ванной закрыть нет возможности никакой,а так же нету поддона от крол клетки,я еговыбросила,он поломан был и протекал :ah: осталась только верхняя метал решетка-колпак :ah:
Мои кошки абсолютно все приходили и нюхали котят,ходили вокруг этой клетки,потому они и были в тесном контакте :ah:
В клетке они ели и какали,но клетка с прутьями,это же не изолированное помещение :ah: :ac:
Аватара пользователя
Katya
 
Сообщения: 3537
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 12:34

Re: ЭПИДЕМИЯ ХЕЛПБольные котята В ВИР СТАЦИОНАРЕ ПАНЛЕЙКОПЕН

Сообщение Леля » 16 окт 2014, 07:37

Катя, попробуйте котятам и двум Вашим больным кошкам давать только мою кашу и никаких кормов или консервов. Там на 3-4 дня должно хватить(если с аппетитом, а если нет -то и надольше). Если стул наладится и будут хорошо кушать - передам еще...
Как состояние сегодня?
Не обязательно в каждом доме должно быть животное, но у каждого животного обязательно должен быть свой дом.
Лена, 067 323-54-32
Аватара пользователя
Леля
Старожил
 
Сообщения: 4026
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:48
Откуда: Киев, Дорогожичи

Re: ЭПИДЕМИЯ ХЕЛПБольные котята В ВИР СТАЦИОНАРЕ ПАНЛЕЙКОПЕН

Сообщение Katya » 16 окт 2014, 08:51

Kонечно,Леночка :bf:
Тем более,что ничего диетического и нету :ah: только Ваша каша :ah:
Состояние кошек=ВСЕ ПРИЗНАКИ ИНТОКСИКАЦИИ
Позывы к рвоте,отказ от еды и воды,отрешенность,вялость,гнилостной запах изо рта, озноб,температура,но не очень высокая сегодня,вчера после уколов стала спадать,но сегодня еще есть :ah: не какала Гретаине писяла,не ела,вот сейчас 20 кубов подкожно с витаминами ввели,я держала,муж колол :ah: И энроксил тоже уколол в мыш в ногу :bf:
Сейчас он ушел на работу,с Барби буду сама и колоть и держать,но она не кусается,как Герда,и внешне ей лучше,чем Грете.она чуть поела каши,даже покакала,но стул безформенный,но не понос и нет такой трупной вони,как у черных котят от кала.
Елена Николаевна пока не звонила.
Сейчас разведу всем атоксил,кипяч вода остынет и буду всей насильно поить :bf:
Аватара пользователя
Katya
 
Сообщения: 3537
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 12:34

Re: ЭПИДЕМИЯ ХЕЛПБольные котята В ВИР СТАЦИОНАРЕ ПАНЛЕЙКОПЕН

Сообщение Katya » 16 окт 2014, 09:04

Сечас с Барби с уколами разберусь и буду искать,где Грета спряталась,чтоб попоить атоксилом :ah:
Леночка,спасибо,что переноску вернули,очень как раз сейчас нужна,т к Грета прячется постоянно,а поддон от крол клетки я выбросила и теперь только верх от нее,который не к чему прикрепить,а ей уже 6 мес и она просто выскочит из под него и снова ее искать по нычкам :ah:
Аватара пользователя
Katya
 
Сообщения: 3537
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 12:34

Re: ЭПИДЕМИЯ ХЕЛПБольные котята В ВИР СТАЦИОНАРЕ ПАНЛЕЙКОПЕН

Сообщение Katya » 16 окт 2014, 09:21

И еще кот Джон Ватсон ,кастрированный,прим 6-8 лет начал еше вчера кашлять и сегодня тоже и он и Барби кашляют и у Барби глаза закисают
:ac: :ah: :ac:
Аватара пользователя
Katya
 
Сообщения: 3537
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 12:34

Re: ЭПИДЕМИЯ ХЕЛПБольные котята В ВИР СТАЦИОНАРЕ ПАНЛЕЙКОПЕН

Сообщение *Svetlana* » 16 окт 2014, 09:24

Девочки, кто-то в соцсетях предлагал помочь котятам из России. Пожалуйста, отпишитесь там и дайте реквизиты.
vokalina писал(а):Для переводов из России у меня есть:

1) Яндекс Кошелек № 410011964053575

2) WebMoney:

- U145271146199
- R187471684003
- Z426443173201
- E384326214682

3) QIWI-кошелек: номер телефона +38 093 037 74 88

Перевод на Яндекс Кошелек можно сделать через Сбербанк-онлайн, а также через терминалы в России (и на ВэбМани тоже).

ТОЛЬКО!!! Я Вас очень прошу, если сделают перевод на мои реквизиты, сразу сообщите мне сумму, дату и время, чтобы не было недоразумений.


Алиночка, низкий поклон Вам и огромная благодарность. :ax:
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: ЭПИДЕМИЯ ХЕЛПБольные котята В ВИР СТАЦИОНАРЕ ПАНЛЕЙКОПЕН

Сообщение *Svetlana* » 16 окт 2014, 09:40

Катя, давайте больным Атоксил, только не забывайте, что между приемом Атоксила и всех лекарств (в т.ч. и в/мыш, п/кож, инъекций) должно пройти не менее 1,5-2 часов. При рвоте или позывах уколите Метоклопромид или Церукал в расчете 0,1 мл. на 1 кг веса кошки, т.е. приблизительно 0,4 мл на кошачью душу. При температуре уколите болтушкой (все набрать в один шприц) Анальгин 0,3 мл + Димедрол 0,4 мл. + Но-шпа 0,5 мл. Если температура в норме, то колите Димедрол 0,4 мл. + Но-шпа 0,5 мл. утром и вечером при частом стуле, если понос не часто, то 1 раз в день. Дозировка указана на 4 кг веса. Почаще подкалывайте подкожно болтушку из физраствора, глюкозы, аскорбинки.
Елене Николаевне скажите тоже колоть котятам подкожно физраствор, глюкозу, аскорбинку. Держитесь.
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: ЭПИДЕМИЯ ХЕЛПБольные котята В ВИР СТАЦИОНАРЕ ПАНЛЕЙКОПЕН

Сообщение Жанна » 16 окт 2014, 10:21

Блин... Я не знала, что в "Гранде" теперь в подвале держат вирусных без клеточки, а прямо на полу и в холоде. И за 100 грн только за уколы без капельниц. Я очень давно к ним обращалась. Мой котенок был не в подвале и в клеточке. Но кормить приходилось ходить самой... Потом в Гранде вирусных вроде не брали... Я в эту клинику как правило не обращаюсь - только в экстренном случае. Я знаю, что Стена туда после Зоолюкса щенков перевезла... Думала, что там лучше стало ...
Жанна
Старожил
 
Сообщения: 3342
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 11:51

Re: ЭПИДЕМИЯ ХЕЛПБольные котята В ВИР СТАЦИОНАРЕ ПАНЛЕЙКОПЕН

Сообщение Леля » 16 окт 2014, 10:30

Да и уколы девочки сами покупали и возили в клинику :dc:
Не обязательно в каждом доме должно быть животное, но у каждого животного обязательно должен быть свой дом.
Лена, 067 323-54-32
Аватара пользователя
Леля
Старожил
 
Сообщения: 4026
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:48
Откуда: Киев, Дорогожичи

Re: ЭПИДЕМИЯ ХЕЛПБольные котята В ВИР СТАЦИОНАРЕ ПАНЛЕЙКОПЕН

Сообщение Кэт » 16 окт 2014, 10:35

*Svetlana* писал(а):Девочки, кто-то в соцсетях предлагал помочь котятам из России. Пожалуйста, отпишитесь там и дайте реквизиты.
vokalina писал(а):Для переводов из России у меня есть:

1) Яндекс Кошелек № 410011964053575

2) WebMoney:

- U145271146199
- R187471684003
- Z426443173201
- E384326214682

3) QIWI-кошелек: номер телефона +38 093 037 74 88

Перевод на Яндекс Кошелек можно сделать через Сбербанк-онлайн, а также через терминалы в России (и на ВэбМани тоже).

ТОЛЬКО!!! Я Вас очень прошу, если сделают перевод на мои реквизиты, сразу сообщите мне сумму, дату и время, чтобы не было недоразумений.


Алиночка, низкий поклон Вам и огромная благодарность. :ax:

Написала. Спасибо.
Аватара пользователя
Кэт
 
Сообщения: 3766
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 15:29
Откуда: Киев

Re: ЭПИДЕМИЯ ХЕЛПБольные котята В ВИР СТАЦИОНАРЕ ПАНЛЕЙКОПЕН

Сообщение Katya » 16 окт 2014, 10:50

Никак не могу дозвониться Е Н- абонент не може прийняты ваш дзвинок :dy:
Наверно мобилка села :ac: а она не знает :ah:
Аватара пользователя
Katya
 
Сообщения: 3537
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 12:34

Re: ЭПИДЕМИЯ ХЕЛПБольные котята В ВИР СТАЦИОНАРЕ ПАНЛЕЙКОПЕН

Сообщение Katya » 16 окт 2014, 11:05

Все необходимые лекарства и сыворотки покупали мы с Е Н на вет складе,все квитанции у меня :bf: выложу.
Выскажу личное мнение- я в эту клинику с проблемами не обращусь ни за деньги ни бесплатно :ac: :ac: :ac:
Но еще за оставшихся требовали 600+300 за сегодня на час дня ,но то такое :ah: ,я расставила АКЦЕНТЫ по телефону :bf:
ИЛИ ДАЕМ 100 гр и забираем сейчас или .......600+300 Я НЕ ЗАПЛАЧУ ВАМ НИ ЗА ЧТО,ПОТОМУ,ЧТО НЕ ЗА ЧТО :aq:
ЗАПЛАТИТЬ 900 гр ЗА СМЕРТЬ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ЕЩЕ ДВОИХ КОТЯТ :aq: Я ЧТО,ПОХОЖА НА ИДИОТКУ :aq:
ЧТО БЫ ЗА НАШИ ЖЕ ДЕНЬГИ ,И НЕ МАЛЫЕ,НАМ НАШИХ ЖИВОТНЫХ ГРОБИЛИ :aq: :cm: :aq:
Аватара пользователя
Katya
 
Сообщения: 3537
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 12:34

Re: ЭПИДЕМИЯ ХЕЛПБольные котята В ВИР СТАЦИОНАРЕ ПАНЛЕЙКОПЕН

Сообщение Katya » 16 окт 2014, 11:24

Я настолько была ошарашена второй смертью,и что Е Н держит еще теплое тело на руках,а оно уже не подает признаков жизни и об этом никто из врачей НЕ ЗНАЕТ,Е Н звонит и говорит,что они сказали ВЫ СПУСКАЙТЕСЬ ВНИЗ ПОКА,А МЫ СЕЙЧАС ТУТ ДОПИШЕМ И ПРИДЕМ ВНИЗ :bf:
Когда я днем была,сказали МНЕ ЛИЧНО,ЧТО ОСТАЛЬНЫЕ ТРОЕ АКТИВНО ИДУТ НА ПОПРАВКУ,ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО :bf:
А один,который умер просто ИЗНАЧАЛЬНО БЫЛ СОВСЕМ СЛАБЫЙ,ПОТОМУ И УМЕР :bf:
А ЗАВТРА В ЧАС ДНЯ ЗАПЛАТИТЕ ДОЛГ КЛИНИКЕ : 600+300 И ЗАБИРАЙТЕ :bf:
ДОСЛОВНО :dh:
Аватара пользователя
Katya
 
Сообщения: 3537
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 12:34

Re: ЭПИДЕМИЯ ХЕЛПБольные котята В ВИР СТАЦИОНАРЕ ПАНЛЕЙКОПЕН

Сообщение Katya » 16 окт 2014, 11:28

Только вот набирала на моб Е Н по прежнему АБОНЕНТ :ac: :ac: :ac:
Аватара пользователя
Katya
 
Сообщения: 3537
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 12:34

Re: ЭПИДЕМИЯ ХЕЛПБольные котята В ВИР СТАЦИОНАРЕ ПАНЛЕЙКОПЕН

Сообщение Леля » 16 окт 2014, 12:00

Это я посадила мобилку Елене Николаевне :ah: Котята живы. Кушают. Отогреваются...
Катя, как состояние Ваших кошек? Ели сегодня?
Не обязательно в каждом доме должно быть животное, но у каждого животного обязательно должен быть свой дом.
Лена, 067 323-54-32
Аватара пользователя
Леля
Старожил
 
Сообщения: 4026
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:48
Откуда: Киев, Дорогожичи

Re: ЭПИДЕМИЯ ХЕЛПБольные котята В ВИР СТАЦИОНАРЕ ПАНЛЕЙКОПЕН

Сообщение Katya » 16 окт 2014, 12:08

АЛИЛУЯ :bp: :bp: :bp: :aj: :aj: :aj:
Аватара пользователя
Katya
 
Сообщения: 3537
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 12:34

Re: ЭПИДЕМИЯ ХЕЛПБольные котята В ВИР СТАЦИОНАРЕ ПАНЛЕЙКОПЕН

Сообщение Katya » 16 окт 2014, 12:37

Барби УВЕРЕННО ЕСТ КАШУ,С АППЕТИТОМ ДАЖЕ,но грусная,ей гораздо лучше,очень непонятно было утром,но еше одна б Глобфела ,антибиотик,и атоксил утром получилаи пошла в шкаф обижаться :ah:
А сечас пришла сама на кухню и интересовалась,что там в тарелке на столе,а там моя яичница холодная :ah: :ac:
я внимательно смотрела будет или нет нюхать :bw:
Нюхала,но потом нос отвернула и сделала блевательное движение :ah:
Я из холодильника достала ВАШУ ФИРМЕННУЮ и чайн ложку она съела :ab:
Но т к я холодное не даю,то разогрела ей,отдельно в ковшике и она съела аж пол блюдца залпом,а потом опять нюхает,но уже не ест,и сидит над блюдцем :ah: не влезает пока наверно,она чувствует,но не уходит спать в шкаф,видимо сама дозирует,что б не обрыгаться и просто
ждет,пока пройдет время и потом докушать :bw:
Ну это я так вижу :ab:
Герде по прежнему плохо,не ест и не просит,воду не пьет,а если я со шприца атоксил,то смотрит с ненавистью и сцепляет зубы.
Взгляд стал лучше,чем вчера,смотрит с уверенностью,а вчера не реагировала практически,шаталась :ac: :ac: :ac:
НО сегодня тоже все с утра укололи и сыворотку и антибиотик и подкожно все все по списку и атоксил ,получилось только 2 ч ложки.У меня все руки подряпала,выдирается,хоть в полотенце,хоть без и тикать :ah:
В обед должен муж зайти,если зайдет то подержит,,если нет,то опять вв полотенце :ah:
Боюсь сглазить,но ТОЧНО СЕЙЧАС К ОБЕДУ ВИДНО,ЧТО ЛУЧШЕ :ab:
Аватара пользователя
Katya
 
Сообщения: 3537
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 12:34

Re: ЭПИДЕМИЯ ХЕЛПБольные котята В ВИР СТАЦИОНАРЕ ПАНЛЕЙКОПЕН

Сообщение Katya » 16 окт 2014, 12:47

Пойду сейчас в школу,заберу малую и через пол часа вернусь ,буду опять вливать всем атоксил по чуть чуть,но часто,каждый час по ложке :bf:
Аватара пользователя
Katya
 
Сообщения: 3537
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 12:34

Re: ЭПИДЕМИЯ ХЕЛПБольные котята В ВИР СТАЦИОНАРЕ ПАНЛЕЙКОПЕН

Сообщение Леля » 16 окт 2014, 12:51

А зачем так часто? :bw:
Не обязательно в каждом доме должно быть животное, но у каждого животного обязательно должен быть свой дом.
Лена, 067 323-54-32
Аватара пользователя
Леля
Старожил
 
Сообщения: 4026
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:48
Откуда: Киев, Дорогожичи

Re: ЭПИДЕМИЯ ХЕЛПБольные котята В ВИР СТАЦИОНАРЕ ПАНЛЕЙКОПЕН

Сообщение *Svetlana* » 16 окт 2014, 13:29

Катя, Атоксил - не Регидрон, его достаточно давать 2 раза в день. Но четко соблюдайте, чтобы 1,5 часа до и после приема Атоксила не давать лекарства и еду. И не расслабляйтесь, видимое улучшение - не выздоровление, первые 4-5 дней считаются критическими, но иногда и на 7 день умирают. Моему Максу 5 дней было плохо совсем, на 6-й день сам попил воду и я поняла, что ему становится лучше. Но лечение я продолжала, т.к. еще долго он ходил в туалет слизью с прожилками крови, хотя рвота прекратилась и начал сам кушать. У Вас пока все в самом разгаре, поэтому еще 2-3 дня нужно интенсивно лечить, дальше - по состоянию.
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: ЭПИДЕМИЯ ХЕЛПБольные котята В ВИР СТАЦИОНАРЕ ПАНЛЕЙКОПЕН

Сообщение Мар*Яна » 16 окт 2014, 13:47

Сбросила карточку немного . Должны прийти уже с комиссией 29 с копейками.
Извините, все что могу. Держитесь!
Мар*Яна
 
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 18:15

Re: ЭПИДЕМИЯ ХЕЛПБольные котята В ВИР СТАЦИОНАРЕ ПАНЛЕЙКОПЕН

Сообщение Katya » 16 окт 2014, 14:41

Спасибо,сейчас уже по дороге домой даже ПХ на черную девочку позвонила,в семью,в квартиру,ЭХ...... :dy:
Аватара пользователя
Katya
 
Сообщения: 3537
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 12:34

Re: ЭПИДЕМИЯ ХЕЛПБольные котята В ВИР СТАЦИОНАРЕ ПАНЛЕЙКОПЕН

Сообщение Katya » 16 окт 2014, 14:52

Девушки,а давайте кому то тел дам,что бы по темам не искать,у кого НА ОТДАМЕ
Черную девочку,короткошерстную,от 3-6 мес,в квартиру,семья,две дочки 6 и 8 лет,был пудель,Троещина :ab:
Аватара пользователя
Katya
 
Сообщения: 3537
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 12:34

Пред.След.

Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.