Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Прошу помощи в СРОЧНОМ ПИАРЕ И КОРМЕ моим подопечным

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.

В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.

Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
  • Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
  • Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
  • Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.

Re: Панлейкопенийный котенок поправляется,Нужен гастро корм

Сообщение Businka » 31 окт 2014, 10:28

Катя, когда Карчемский осматривал котенка?
Аватара пользователя
Businka
Старожил
 
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 10:34

Re: Панлейкопенийный котенок поправляется,Нужен гастро корм

Сообщение Леля » 31 окт 2014, 12:40

Он его не осматривал! :dy:
Не обязательно в каждом доме должно быть животное, но у каждого животного обязательно должен быть свой дом.
Лена, 067 323-54-32
Аватара пользователя
Леля
Старожил
 
Сообщения: 4026
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:48
Откуда: Киев, Дорогожичи

Re: Панлейкопенийный котенок поправляется,Нужен гастро корм

Сообщение Businka » 31 окт 2014, 12:49

Леля писал(а):Он его не осматривал! :dy:



Эмммм...а это тогда как? :ai: По телефону лечит?
Katya писал(а):Продолжаем по схеме Д-раКарчемского с корректировкой Ани,:





Катя, тут обещали оплатить консультацию, почему Вы не отвезете котенка к нормальному врачу
? :dc:
Аватара пользователя
Businka
Старожил
 
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 10:34

Re: Панлейкопенийный котенок поправляется,Нужен гастро корм

Сообщение Кэт » 31 окт 2014, 13:04

Интересно, кто такая "Аня и Анина мама".
Катя, напомню, что согласна оплатить консультацию в Клинике Компаньон, которая находится по адресу: Закревского, 47.
Ехать с Нивок метро до ст. м. Черниговская, пересесть на трамвай или маршрутку 28, ехать до остановки "дом Быта". Встаете спиной к остановке и видите перед собой через дорогу здание магазина, с правой стороны большая вывеска "Компаньон". Дорога в одну сторону займет около 40 минут. Клиника работает КРУГЛОСУТОЧНО. Поедьте сегодня в УДОБНОЕ ДЛЯ ВАС время.
Уточню, что консультации по телефону на "чума, герпевирус, они НЕ ДАЮТ", как и любые другие нормальные врачи.
Там реально хорошие врачи, хотя я уже сама не знаю, чем залечен котик и что еще вылезет после глистогонки.

Катя, пожалуйста, не губите котика, съездите в клинику.
А еще, пожалуйста, напишите подробно, в каких числах котенок был у Карчемского.
Чем и сколько лечили котенка.
Например: с ... по... котенок лечился: антибиотик ..., противовирусное ..., с ... по ... в клинике Гранд Котенок лечился .... ...., с по ... ... у Е.Н. котенок лечился (он же ходил в клинику на уколы, какие?), у вас, с...., котенок лечится ..., ..., ...,
Составьте, пожалуйста схему.
Аватара пользователя
Кэт
 
Сообщения: 3766
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 15:29
Откуда: Киев

Re: Панлейкопенийный последний котенок борется за жизнь

Сообщение Кэт » 31 окт 2014, 13:14

Katya писал(а):Через 7 дней повторно -глистогонка,и только после этого можно будет исключить глисты и выяснить ,что именно происходит с кишечником.


Это шутка?
Аватара пользователя
Кэт
 
Сообщения: 3766
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 15:29
Откуда: Киев

Re: Панлейкопенийный котенок поправляется,Нужен гастро корм

Сообщение zentava » 31 окт 2014, 16:35

Не могу больше просто читать этот..... Это из другой темы.... но в тему
Сообщение lorik13 » 24 окт 2014, 13:09
Катя, судя по 24-х часовому молчанию в теме уже срочно никого спасать не нужно?
Вообще у меня сложилось впечатление, что Вам очень нравится много фотографировать и много писать.
Аватара пользователя
zentava
 
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 06 май 2011, 11:44

Re: Панлейкопенийный котенок поправляется,Нужен гастро корм

Сообщение Katya » 31 окт 2014, 18:11

Вернулась из Вет Мира ::co::
Изображение

Доктор Наталья была и остается нашим лечащим врачем,с другими врачами и форумчанами я на тел связи :bf:
Малыш хорошо кушает,сегодня у него свежайшая вареная говядина с рисом умялась в пять секунд и так три раза :ab:
Никакой побочки после Празитела нету :ab: Сейчас выложу фото за вчерашний вечер,т к вчера не работал ноут ,,отключался :ac:
Последний раз редактировалось Katya 31 окт 2014, 22:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Katya
 
Сообщения: 3537
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 12:34

Re: Панлейкопенийный котенок поправляется,Нужен гастро корм

Сообщение Katya » 31 окт 2014, 18:39

Вчерашний вечер,фото малого :ab:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Katya
 
Сообщения: 3537
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 12:34

Re: Панлейкопенийный котенок поправляется,Нужен гастро корм

Сообщение elena433 » 31 окт 2014, 18:49

Когда котенок попал ко мне первые два дня кололи цефтриаксон,катазал,анфурон .Но попрежнему понос был довольно частый .Крови на анализ не смогли наточить .Взяли кал, под микроскопом обнаружили огромное количество простейших ,которые вызывают в том числе и токсоплазмоз .и прежнее лечение ему никак не могло помочьНазначили зиноприм и анфурон-6дней кололи зиноприм и дня три анфурон одновременно.какать начал два раза в день лепешкой.Апетит был.и вобще он все дни ели пил воду.Точно ли это был токсоплазмоз или что либо другое ,то дополнительно надо было здавать анализа тут и так денег в обрез .От поноса у бедняги сильно воспалился задний проход и кожа на суставах и это тоже была проблема .Парень длинношерстйый все добро приставало А в квартире ни тепла ни гор.воды небыло ,так уж извините сначало в какашках,а потом были в каше.С какашками боролись -опасность была большая .А в это время остальные котожильцы ежедневно устраивали еврейские погромы абсолютно безнаказанно.Очень жель что сейчас так много слабопрофессиональных ветеринаров и часто лечат по неправильным диагнозам.
elena433
 
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 21:33
Откуда: киев

Re: Панлейкопенийный котенок поправляется,Нужен гастро корм

Сообщение Katya » 31 окт 2014, 18:57

Е Н ,Спасибо ВАМ ОГРОМНОЕ :dh: :cv: ,я сейчас назначения из Мира-Вет и чеки еще не все сфоткала,выложу сегодня ,
Аватара пользователя
Katya
 
Сообщения: 3537
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 12:34

Re: Панлейкопенийный котенок поправляется,Нужен гастро корм

Сообщение Кэт » 31 окт 2014, 19:01

Katya писал(а):Вернулась из Вет Мира ::co::

Доктор Наталья была и остается нашим лечащим врачем


Katya писал(а):В Вет =Мир ходила и с котятами и с Ленкой,
Мне был предложен возможно не самое лучшее,но в моей ситуации безденежья альтернативное решение УСЫПИТЬ КОТЯТ :ak: :ak: :ak: :

Очень надеюсь на иммунитет котенка...
Нереальное количество фото и сообщений, не могу найти, это тот врач, который ставит диагноз по телефону?


elena433 , спасибо. В какую клинику вы ходили? Два дня проколот антибиотик, а дальше?

Катя, не гнобите сообщения, ответьте, пожалуйста, что, когда и в каких дозах давалось малышу?
Аватара пользователя
Кэт
 
Сообщения: 3766
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 15:29
Откуда: Киев

Re: Панлейкопенийный котенок поправляется,Нужен гастро корм

Сообщение elena433 » 31 окт 2014, 19:25

Зинаприм кололи 6 дней,а анфурон отменили так как его кололи еще до зиноприма и и двадцатого числа было уже десятый день. Лечение закончили двадцать третьего .,но мне не дотого было взять чек Это по тридцать гривен в день -только укол зинапримом.Но я не претендую уже на эти девяносто гр.Как то неохотно люди чеки выписывали.
elena433
 
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 21:33
Откуда: киев

Re: Панлейкопенийный котенок поправляется,Нужен гастро корм

Сообщение elena433 » 31 окт 2014, 19:32

Ходили мы в мира-вет.Дома давала атоксил и энтеросгель.
elena433
 
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 21:33
Откуда: киев

Re: Панлейкопенийный котенок поправляется,Нужен гастро корм

Сообщение elena433 » 31 окт 2014, 19:44

может в числах ошибаюсь -было большое напряжение.Но зинаприм точно шесть дней.
elena433
 
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 21:33
Откуда: киев

Re: Панлейкопенийный котенок поправляется,Нужен гастро корм

Сообщение Katya » 31 окт 2014, 20:10

Изображение
Последний раз редактировалось Katya 31 окт 2014, 20:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Katya
 
Сообщения: 3537
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 12:34

Re: Панлейкопенийный котенок поправляется,Нужен гастро корм

Сообщение Katya » 31 окт 2014, 20:45

Изображение
Аватара пользователя
Katya
 
Сообщения: 3537
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 12:34

Re: Панлейкопенийный котенок поправляется,Нужен гастро корм

Сообщение Лази » 31 окт 2014, 20:56

А почему котенок такой "замызганый"?

Проблема с усваиванием еды может быть и от большого колличества лекарств.Просто добавляйте ему в еду бифитобактерии и лактобактерии.Я в таких случаях домешиваю в еду Бифитрилак(дешево и эффективно).И много лекарств - не есть хорошо.Можно и до смерти залечить - он ведь такой маленький.Может, и не нужно ему больше ничего колоть?Просто хорошо кормить.И пусть малыш выздоравливает.
Лази
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 19:13

Re: Панлейкопенийный котенок поправляется,Нужен гастро корм

Сообщение Katya » 31 окт 2014, 21:04

Сегодня в Вет -Мире ходила 3 раза,завтра еще надо ,укололи малого Ронко в долг,квитанция там,забрала только назначение на сегодня.
Сначала ходила с котенком,потом с Барби,потом с Рыжулей,им тоже плохо :ac:
Вчера Барби рвало,приходил мой вет Андрей,остановили,сегодня вся квартира в поносе и стало плохо Рыжуле :ac:
Очень много уборки и приготовить все свежее и теплое и раздать всем все по часам и уколоть.
Еще и мужу и малой и собаки и выгул.
Завтра опять показаться в Вет=мир,с моими и еще много всего семейного,что не имеет отношения к здоровью питомцев.

Изображение
Последний раз редактировалось Katya 31 окт 2014, 21:35, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Katya
 
Сообщения: 3537
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 12:34

Re: Панлейкопенийный котенок поправляется,Нужен гастро корм

Сообщение Katya » 31 окт 2014, 21:08

Кэт писал(а):
Katya писал(а):Вернулась из Вет Мира ::co::

Доктор Наталья была и остается нашим лечащим врачем


Katya писал(а):В Вет =Мир ходила и с котятами и с Ленкой,
Мне был предложен возможно не самое лучшее,но в моей ситуации безденежья альтернативное решение УСЫПИТЬ КОТЯТ :ak: :ak: :ak: :

Очень надеюсь на иммунитет котенка...
Нереальное количество фото и сообщений, не могу найти, это тот врач, который ставит диагноз по телефону?


elena433 , спасибо. В какую клинику вы ходили? Два дня проколот антибиотик, а дальше?

Катя, не гнобите сообщения, ответьте, пожалуйста, что, когда и в каких дозах давалось малышу?

Читать ВЫШЕ :dh:
Аватара пользователя
Katya
 
Сообщения: 3537
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 12:34

Re: Панлейкопенийный котенок поправляется,Нужен гастро корм

Сообщение Fimina » 31 окт 2014, 21:10

Созвонилась с Еленой Николаевной, завтра передам пакетики рояловские гастро для котенка
Fimina
 
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 14:41
Откуда: Шевченковский, Подол

Re: Панлейкопенийный котенок поправляется,Нужен гастро корм

Сообщение Katya » 31 окт 2014, 21:36

Fimina писал(а):Созвонилась с Еленой Николаевной, завтра передам пакетики рояловские гастро для котенка

Спасибо большое :dh: :cv: :dh:
Аватара пользователя
Katya
 
Сообщения: 3537
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 12:34

Re: Панлейкопенийный котенок поправляется,Нужен гастро корм

Сообщение Katya » 31 окт 2014, 21:59

Чеки еще не все,пока часть еще недавних и выписка от клиники Вет-Мир-дубликат, и из Гранда,т к оригинал остался в Гранде о диагнозе Панлейкопения,поставленного по тесту
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Katya
 
Сообщения: 3537
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 12:34

Re: Панлейкопенийный котенок поправляется,Нужен гастро корм

Сообщение Katya » 31 окт 2014, 22:18

Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Katya
 
Сообщения: 3537
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 12:34

Re: Панлейкопенийный котенок поправляется,Нужен гастро корм

Сообщение Katya » 31 окт 2014, 22:27

Изображение
Аватара пользователя
Katya
 
Сообщения: 3537
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 12:34

Re: Панлейкопенийный котенок поправляется,Нужен гастро корм

Сообщение Katya » 01 ноя 2014, 05:56

Сегодня вечером начался понос со слизьюу моей 7 летней кошки Мегеры,а Барби с Рыжулей стало лучше,бегали.
Какой то ужас,и стиралка по-прежнему стоит в не рабочем виде :ac:
Малого сейчас покормила,попил по-прежнему со шприца и скачет по ванной,кучу белья свалил со стиралки и гасает :ab:
Аватара пользователя
Katya
 
Сообщения: 3537
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 12:34

Пред.След.

Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron