Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Нивки.Выброшенные вискасн кош+ 4 котятКАЛЬЦИВИРОЗ!!

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.

В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.

Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
  • Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
  • Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
  • Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.

Re: Нивки.Выброшенные вискасн кош+ 4 котятКАЛЬЦИВИРОЗ!!

Сообщение Katya » 27 сен 2014, 15:13

Перезвонили вчерашние ПХ,супер интелигентная ,молодая семья,есть ребенок , очень ответственные :ab:
Дала им Надин тел,будут звонить по пушистому мальчику :ad:
Аватара пользователя
Katya
 
Сообщения: 3537
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 12:34

Re: Нивки.Выброшенные вискасн кош+ 4 котятКАЛЬЦИВИРОЗ!!

Сообщение Katya » 27 сен 2014, 15:17

*Svetlana* писал(а):Катя, если по серенькому котенку еще будут звонки, направьте, пожалуйста, к Свете, тел. 097 282 11 36, у нее есть вот такая красавица viewtopic.php?f=8&t=55933&p=859124#p859124.
Света написала,что она УЖЕ ПРИСТРОЕНА :ab:
Аватара пользователя
Katya
 
Сообщения: 3537
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 12:34

Re: Нивки.Выброшенные вискасн кош+ 4 котятКАЛЬЦИВИРОЗ!!

Сообщение Katya » 27 сен 2014, 15:39

veryonehope писал(а):
Katya писал(а):Каждые 2 ч хожу смотреть еженка,а вдруг днем выйдет :bn:

Не трать впустую время, днем они спят.

Там за домом котлован с водой и меняют трубы, :ac: сегодня утром туда выбросили 3 2 мес котят и я вернулась туда,чтобы их спасать и сфокткать :ah:
Я не только еженка там днем вычисляла,котята были в опасности :ah: :ac: :ah:
Их уже достали рабочие,они пришли доваривать трубы,т к не закончили .
Выяснила,куда они их дели= отдали бабулькам под парадным :bw:
А бабульки их запустили в цокольную дырку своей хрущевки :bf:
Наша песня хороша,Начинай с Начала :dc:
Аватара пользователя
Katya
 
Сообщения: 3537
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 12:34

Re: Нивки.Выброшенные вискасн кош+ 4 котятКАЛЬЦИВИРОЗ!!

Сообщение Katya » 27 сен 2014, 20:00

Маленький еженок только что отловлен и в коробочке занесен к нам домой,ФУХ :bf:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Katya
 
Сообщения: 3537
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 12:34

Re: Нивки.Выброшенные вискасн кош+ 4 котятКАЛЬЦИВИРОЗ!!

Сообщение veryonehope » 27 сен 2014, 20:14

Только молоком его не поите! Им оно вредно.
Профессиональная портретная и семейная фотосъемка
Аватара пользователя
veryonehope
 
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 27 май 2012, 17:01
Откуда: Киев, Нивки

Re: Нивки.Выброшенные вискасн кош+ 4 котятКАЛЬЦИВИРОЗ!!

Сообщение Katya » 27 сен 2014, 22:07

veryonehope писал(а):Только молоком его не поите! Им оно вредно.

Спасибо за совет,моя Ленка запросто могла налить,как котенку :ad:
И Лена=Леля вовремя подстраховала от самодеятельности ,позвонила и рассказала,что можно только водичку и сырую говядину :bf:
Еженок съел одного червячка,я с перемороженной говяжьей косточки отскоблила,попил водички,скрутился в уголке клубочком и заснул :ab:
У него блохи мелкие есть,как и у котенка ,ничего удивительного,они ведь вместе в этой дырке жили :ah: Если завтра найдет соседка кантер,то я его взвешу или в магазин зайду,попрошу кого-нить из продавцов :bw: есть в нем 600гр или нет :bn:
Аватара пользователя
Katya
 
Сообщения: 3537
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 12:34

Re: Нивки.Выброшенные вискасн кош+ 4 котятКАЛЬЦИВИРОЗ!!

Сообщение veryonehope » 27 сен 2014, 22:14

Четвертого котенка помыла, обработала от блох. С виду с ним все довольно неплохо, только глазик воспален.

Приходили ПХ - парень и девушка, просто чудесные! Я объяснила им ситуацию, они познакомились со всеми мальчишками, которые у нас есть. Будут думать до завтра, а там как будет.
Профессиональная портретная и семейная фотосъемка
Аватара пользователя
veryonehope
 
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 27 май 2012, 17:01
Откуда: Киев, Нивки

Re: Нивки.Выброшенные вискасн кош+ 4 котятКАЛЬЦИВИРОЗ!!

Сообщение *Svetlana* » 27 сен 2014, 23:13

Катя, в Ваших подвальных дырках медвежата не обитают?
Ежика можно покормить кошачьим кормом. Когда надумаете выпускать, привозите ко мне, тут ежиков не меряно. Скорее всего, это уже будет весной. Только к рукам не приучайте.
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: Нивки.Выброшенные вискасн кош+ 4 котятКАЛЬЦИВИРОЗ!!

Сообщение Леля » 28 сен 2014, 09:20

В том-то и дело, что до весны Катя его оставить не сможет :ac: Кто хочет приютить малыша? :bc: Мне показалось, или у него глаза "текут"? :ah:
Надо отдельную тему по нему создать.
Не обязательно в каждом доме должно быть животное, но у каждого животного обязательно должен быть свой дом.
Лена, 067 323-54-32
Аватара пользователя
Леля
Старожил
 
Сообщения: 4026
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:48
Откуда: Киев, Дорогожичи

Re: Нивки.Выброшенные вискасн кош+ 4 котятКАЛЬЦИВИРОЗ!!

Сообщение *Svetlana* » 28 сен 2014, 11:02

Сейчас я не смогу взять ежика, у меня дома собака с лишаем на морде. Не знаю, где он зацепил лишай, с другими животными не контактировал, гуляет только по участку и изредка на поводке по улице. Ежика он не тронет, но обязательно подойдет и понюхает, а лишай как раз возле носа. Весной могу ежика забрать на участок и подкармливать. А Таня ArtVlad не может взять к себе на зиму?
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: Нивки.Выброшенные вискасн кош+ 4 котятКАЛЬЦИВИРОЗ!!

Сообщение Леля » 28 сен 2014, 11:07

Да, неудобно грузить ее еще :ah: Надеюсь, найдется кто-нибудь с минимальным количеством нахлебников :ah:
Не обязательно в каждом доме должно быть животное, но у каждого животного обязательно должен быть свой дом.
Лена, 067 323-54-32
Аватара пользователя
Леля
Старожил
 
Сообщения: 4026
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:48
Откуда: Киев, Дорогожичи

Re: Нивки.Выброшенные вискасн кош+ 4 котятКАЛЬЦИВИРОЗ!!

Сообщение Леля » 28 сен 2014, 11:10

Что бы не засорять эту тему, сделала отдельную на ежа viewtopic.php?f=8&t=55995 :ab:
Не обязательно в каждом доме должно быть животное, но у каждого животного обязательно должен быть свой дом.
Лена, 067 323-54-32
Аватара пользователя
Леля
Старожил
 
Сообщения: 4026
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:48
Откуда: Киев, Дорогожичи

Re: Нивки.Выброшенные вискасн кош+ 4 котятКАЛЬЦИВИРОЗ!!

Сообщение Katya » 28 сен 2014, 11:28

Девушки,хочу сказать всем сразу и каждой из Вас отдельно=СПАСИБИЩЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ И ПОМОЩЬ :cv: :dh: :ax:
Аватара пользователя
Katya
 
Сообщения: 3537
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 12:34

Re: Нивки.Выброшенные вискасн кош+ 4 котятКАЛЬЦИВИРОЗ!!

Сообщение Katya » 28 сен 2014, 11:42

veryonehope писал(а):Четвертого котенка помыла, обработала от блох. С виду с ним все довольно неплохо, только глазик воспален.

Приходили ПХ - парень и девушка, просто чудесные! Я объяснила им ситуацию, они познакомились со всеми мальчишками, которые у нас есть. Будут думать до завтра, а там как будет.

Хочу поблагодарить Наденьку за то ,что все же нашла возможность забрать к себе на передержку с лечением,кормлением и самой нежной заботой последнего отловленного котенка этой бывшедомашней кошки,выброшенной кем то под киоск с котятами :cv: :dh: :cv:
ПХ буду направлять,побольше бы приятных людей звонило,и я думаю,что ТАК И БУДЕТ :bf:
Аватара пользователя
Katya
 
Сообщения: 3537
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 12:34

Re: Нивки.Выброшенные вискасн кош+ 4 котятКАЛЬЦИВИРОЗ!!

Сообщение Katya » 28 сен 2014, 11:44

Леночка,СПАСИБО ЗА НОВУЮ ,ОТДЕЛЬНУЮ ТЕМУ ПО ЕЖЕНКУ :ax: :dh:
Аватара пользователя
Katya
 
Сообщения: 3537
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 12:34

Re: Нивки.Выброшенные вискасн кош+ 4 котятКАЛЬЦИВИРОЗ!!

Сообщение Katya » 28 сен 2014, 18:29

Katya писал(а):
veryonehope писал(а):Четвертого котенка помыла, обработала от блох. С виду с ним все довольно неплохо, только глазик воспален.

Приходили ПХ - парень и девушка, просто чудесные! Я объяснила им ситуацию, они познакомились со всеми мальчишками, которые у нас есть. Будут думать до завтра, а там как будет.

Хочу поблагодарить Наденьку за то ,что все же нашла возможность забрать к себе на передержку с лечением,кормлением и самой нежной заботой последнего отловленного котенка этой бывшедомашней кошки,выброшенной кем то под киоск с котятами :cv: :dh: :cv:
ПХ буду направлять,побольше бы приятных людей звонило,и я думаю,что ТАК И БУДЕТ :bf:

Так же еще хочу поблагодарить Наденьку за пачку сух корма для кошек и печеньки для моей Ленки :ad: :cv: :dh:
Аватара пользователя
Katya
 
Сообщения: 3537
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 12:34

Re: Нивки.Выброшенные вискасн кош+ 4 котятКАЛЬЦИВИРОЗ!!

Сообщение Katya » 29 сен 2014, 11:05

Трое котят из котлована с утра приходили туда пить воду,а ночевать ходят в подвал,куда их бабушки определили :ah:
Сейчас по двору там бегали,им примерно 2 мес,собак боятся и поэтому я близко к ним не подходила,да и фотика с собой не было :ac:
Вискас,черепашка и черненький :ah:
Аватара пользователя
Katya
 
Сообщения: 3537
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 12:34

Re: Нивки.Выброшенные вискасн кош+ 4 котятКАЛЬЦИВИРОЗ!!

Сообщение Katya » 29 сен 2014, 18:31

Во дворе ,где котлован и меняют трубы, оказывается ВОТ ТАКАЯ КАРТИНА МАСЛОМ :ah: ,
Трое котят,которых я собиралась сфоткать котята не выходили и сидели в цокольной дырке дома :ac:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Katya
 
Сообщения: 3537
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 12:34

Re: Нивки.Выброшенные вискасн кош+ 4 котятКАЛЬЦИВИРОЗ!!

Сообщение Miu-miu » 29 сен 2014, 21:44

маслом не то слово...

Да,стерилизация-зло.однозначно.
Аватара пользователя
Miu-miu
 
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 14:31

Re: Нивки.Выброшенные вискасн кош+ 4 котятКАЛЬЦИВИРОЗ!!

Сообщение Katya » 29 сен 2014, 22:53

Я аж растерялась от неожиданности,не могла посчитать их количество,а потом,подойдя ближе уже получше рассмотрела,что
это не кошки с котятами,а кошки с голубями :ah: и мне даже как то легче стало,вернулось присутствие духа :ad:
Значит,котят пока только трое,те,кого я видела и они в дырке сидели,тк их там пенсионерки отдельно кормят,чтоб от дома не отходили,
Ну,заботятся,как могут,по мере сил и кормят :ah:
Но количество пушистых может увеличиться на следующий год,и значительно :bw:
Надо с этим что то срочно делать ,тут одному не справится,тут наверно группа людей нужна,что бы это как то разрулить :bn: :dc: :ah:
Аватара пользователя
Katya
 
Сообщения: 3537
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 12:34

Re: Нивки.Выброшенные вискасн кош+ 4 котятКАЛЬЦИВИРОЗ!!

Сообщение Katya » 30 сен 2014, 12:55

Общалась сегодня утром с молодой женщиной, и женщиной пенсионного возраста,которые их там кормят :ah:
Взяла Конт тел 097 550 32 57 Юлия Федоровна
Будут очень благодарны волонтерам за любую помощь :dh:
Аватара пользователя
Katya
 
Сообщения: 3537
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 12:34

Re: Нивки.Выброшенные вискасн кош+ 4 котятКАЛЬЦИВИРОЗ!!

Сообщение Katya » 30 сен 2014, 16:32

Сегодня днем :ah:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Katya
 
Сообщения: 3537
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 12:34

Re: Нивки.Выброшенные вискасн кош+ 4 котятКАЛЬЦИВИРОЗ!!

Сообщение Katya » 30 сен 2014, 16:48

Котят изначально было 4,под машинами сидели и в кадр попал только камышового окраса с мамой,черный и черепашка боялись выйти :ac:
Юлии Федоровне,пенсионерке пришлось забрать четвертого котенка,черного ,т к у него были глаза полностью в гною ион плохо ел:ak:
Она отвезла его в клинику Талисман и д=ру Карчемскому пришлось ему по= срочному удалить один глаз,назначил лечение ::co::
Юлия Федоровна сама все оплатила и забрала котенка к себе домой,дома у нее есть своя кошь,которой 12 лет :ah:
Аватара пользователя
Katya
 
Сообщения: 3537
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 12:34

Re: Нивки.Выброшенные вискасн кош+ 4 котятКАЛЬЦИВИРОЗ!!

Сообщение Katya » 30 сен 2014, 16:55

В коробке ночуют двое подростков,а их трехцв сестра рядом ходила с жуткими красными текущими глазами,конъюнктивит дичайший,
теку ти слезятся одновременно,есть гной и светобоязнь :ak: ,тетрациклиновую мазь опекуны применяли,но не регулярно :ah:
Вторая,похожая на нее трехцветка не имеет такой проблемы и зрительно она крупнее,наверно старше :ah:
Аватара пользователя
Katya
 
Сообщения: 3537
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 12:34

Re: Нивки.Выброшенные вискасн кош+ 4 котятКАЛЬЦИВИРОЗ!!

Сообщение Katya » 30 сен 2014, 21:20

Завтра попробую заснять котят все таки,сегодня вечером я их не увидела,может в дырке сидели :ah:
Аватара пользователя
Katya
 
Сообщения: 3537
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 12:34

Пред.След.

Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron