Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

ПОМОГИТЕ СПАСТИ ЩЕНКОВ! Фин.помощь. Перепост.

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.

В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.

Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
  • Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
  • Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
  • Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.

Re: ПОМОГИТЕ СПАСТИ ЩЕНКОВ! Фин.помощь. Перепост.

Сообщение stena » 08 сен 2014, 16:16

приход за 07-08/09/2014
Елена Л. писал(а):Перечислила сегодня вечером 50 грн!

Леночка спасибо пришли.

vokalina писал(а):Ольга Кучер (ВК) перечислила 50 грн. :ax: :ax: :ax:

пришли, Алиночка передай спасибо большое))

+30грн. от 08/09/2014 не знаю от кого, но спасибо большое.
+150грн. от Лены с ФБ
+120грн. от Tanya Lazyrenko ФБ

vokalina писал(а):Анна Коломиец (ВК) вчера перечислила 100 грн. для щенков ... но по ошибке на мою карточку. Тань, я только что перевела 100 грн. со своей карты на твою.

Пришли 07/09/2014 Спасибо большое.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
stena
Старожил
 
Сообщения: 7741
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 14:45
Откуда: г. Киев,

Re: ПОМОГИТЕ СПАСТИ ЩЕНКОВ! Фин.помощь. Перепост.

Сообщение stena » 08 сен 2014, 16:18

+450грн. от Ирина Якименко с ФБ спасибо большое.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
stena
Старожил
 
Сообщения: 7741
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 14:45
Откуда: г. Киев,

Re: ПОМОГИТЕ СПАСТИ ЩЕНКОВ! Фин.помощь. Перепост.

Сообщение Леля » 09 сен 2014, 08:43

Малые так выросли :ab: не узнать...А домик им очень понравился :ay: на одном из фото особенно заметно :ca:
Не обязательно в каждом доме должно быть животное, но у каждого животного обязательно должен быть свой дом.
Лена, 067 323-54-32
Аватара пользователя
Леля
Старожил
 
Сообщения: 4026
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:48
Откуда: Киев, Дорогожичи

Re: ПОМОГИТЕ СПАСТИ ЩЕНКОВ! Фин.помощь. Перепост.

Сообщение Katya » 09 сен 2014, 09:44

Дала тел ПХ на мальчика,удачи :dh:
Аватара пользователя
Katya
 
Сообщения: 3537
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 12:34

Re: ПОМОГИТЕ СПАСТИ ЩЕНКОВ! Фин.помощь. Перепост.

Сообщение stena » 09 сен 2014, 09:59

Леля писал(а):Малые так выросли :ab: не узнать...А домик им очень понравился :ay: на одном из фото особенно заметно :ca:

Ага понравился, и после этого фото мы поняли что он долго не протянет.
Строим новый домик, деревянный)))
Да Леночка, подросли, спасибо тебе что спасла их и поддерживаешь нас дальше.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
stena
Старожил
 
Сообщения: 7741
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 14:45
Откуда: г. Киев,

Re: ПОМОГИТЕ СПАСТИ ЩЕНКОВ! Фин.помощь. Перепост.

Сообщение Леля » 10 сен 2014, 14:59

:bc: :bc: :bc:
Не обязательно в каждом доме должно быть животное, но у каждого животного обязательно должен быть свой дом.
Лена, 067 323-54-32
Аватара пользователя
Леля
Старожил
 
Сообщения: 4026
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:48
Откуда: Киев, Дорогожичи

Re: ПОМОГИТЕ СПАСТИ ЩЕНКОВ! Фин.помощь. Перепост.

Сообщение stena » 10 сен 2014, 15:33

Девочке которая у Вики плохо, делаем все возможно что б ее спасти.
"спасибо" клиники Зоолюкс за "компетентное" лечение, неучи хреновы, дипломы за кусок сала купили, таким только нужно свиньям хвосты крутить, и то свиней жалко.

Что-то главрач притих, у меня тут целый консилиум обсуждал лечение бинтиками и тампончиками, ну и конечно себестоимость каждого препарата.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
stena
Старожил
 
Сообщения: 7741
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 14:45
Откуда: г. Киев,

Re: ПОМОГИТЕ СПАСТИ ЩЕНКОВ! Фин.помощь. Перепост.

Сообщение Леля » 10 сен 2014, 22:02

:dy: :dy: :dy:
Не обязательно в каждом доме должно быть животное, но у каждого животного обязательно должен быть свой дом.
Лена, 067 323-54-32
Аватара пользователя
Леля
Старожил
 
Сообщения: 4026
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:48
Откуда: Киев, Дорогожичи

Re: ПОМОГИТЕ СПАСТИ ЩЕНКОВ! Фин.помощь. Перепост.

Сообщение Леля » 11 сен 2014, 08:28

Танюша, как малая?
Не обязательно в каждом доме должно быть животное, но у каждого животного обязательно должен быть свой дом.
Лена, 067 323-54-32
Аватара пользователя
Леля
Старожил
 
Сообщения: 4026
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:48
Откуда: Киев, Дорогожичи

Re: ПОМОГИТЕ СПАСТИ ЩЕНКОВ! Фин.помощь. Перепост.

Сообщение stena » 11 сен 2014, 08:36

Леля писал(а):Танюша, как малая?

Лен не хорошо.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
stena
Старожил
 
Сообщения: 7741
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 14:45
Откуда: г. Киев,

Re: ПОМОГИТЕ СПАСТИ ЩЕНКОВ! Фин.помощь. Перепост.

Сообщение Леля » 12 сен 2014, 17:24

:bc: :bc: :bc:
Не обязательно в каждом доме должно быть животное, но у каждого животного обязательно должен быть свой дом.
Лена, 067 323-54-32
Аватара пользователя
Леля
Старожил
 
Сообщения: 4026
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:48
Откуда: Киев, Дорогожичи

Re: ПОМОГИТЕ СПАСТИ ЩЕНКОВ! Фин.помощь. Перепост.

Сообщение Людмила MFY » 12 сен 2014, 21:05

кому с веб-мани 15 у.е можно перекинуть?
Аватара пользователя
Людмила MFY
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 09:45

Re: ПОМОГИТЕ СПАСТИ ЩЕНКОВ! Фин.помощь. Перепост.

Сообщение Raid » 12 сен 2014, 21:53

....
Последний раз редактировалось Raid 12 сен 2014, 21:59, всего редактировалось 1 раз.
Самозабанен на этом форуме. В ЛС не пишите, заблокировано. Спасибо
Аватара пользователя
Raid
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 10:28
Откуда: Зоолюкс

Re: ПОМОГИТЕ СПАСТИ ЩЕНКОВ! Фин.помощь. Перепост.

Сообщение Raid » 12 сен 2014, 21:56

Я понимаю, что это тема создана совсем с другой целью, но так как было написаны обвинения в адрес "Зоолюкса" отпишусь. Если администратору будет угодно - прошу перенести все сообщения из этой темы которые касаются Зоолюкса в соотв. тему (где-то была уже подобная - обсуждение Зоолюкса)
stena писал(а): Что-то главрач притих

Добрый день.
Давайте обсуждать.
Вы еще смеете отписываться в теме этих щенков
. Да, так как вы необосновано поливаете грязью меня и клинику.
Вы первому щенку делали рентген и прочую херню, где рентген и остальные анализы и т.д.??? выложите их, какое расширение, если у всех была ИНВАЗИЯ после глистогонки???
Результаты исследования я вам переслал - почитайте эпикризы, там они все вписаны. Рентген делали для подтверждения диагноза, но в счет не включили (так, как и много чего, как и остальным щенкам, так как они бюджетные - клиника разрешает делать такие манипуляции безоплатно бездомникам), по этому его нет ни в карточке, ни в счете, ни в эпикризе. Что вы называете прочей фигней? Вы то хоть сами щенка этого тогда видели, что бы утверждать, расширение это или нет?
Собакам не кололась сыворотка вообще, я не считаю нормально и компетентно, что колется сыворотка один раз, когда к вам попадает щенок с рвотой и поносом, тоисть ваших врачей это не смущает, щенок здоров считается.
. Эффективность сыворотки более чем спорна, но даже если так - http://www.vetlek.ru/shop/?gid=198&id=508 Для профилактики вирусных инфекций животным массой до 5 кг вводят 2 мл, свыше 5 кг — 4 мл препарата. Читайте аннотацию к препаратам. Когда к нам попадает щенок с рвотой и поносом, ему в первую очередь исключается инфекционные заболевания (что и было сделано), так как это было не инфекционное заболевание сыворотка кололась с профилактической целью (читаем инструкцию).
Простите, что оговаривалась, сумма? не припомню, вы бы не за сумму волновались,а за репутацию клиники!
Не совсем понял к чему это. При поступлении врач информирует о состоянии животного, предполагаемых диагнозах и необходимых исследованиях, прогнозах. Так же о ориентировочной стоимости лечения и диагностики. Т.е. не проводятся какие-либо действия без согласия владельца.
Для вашей клиники, похоже НОРМА, что щенки к вам попадают по ДВА раз в клинику с промежутком в несколько дней с одним и тем же диагнозом, это ж как нужно лечить?
. Еще раз, хотя писал выше. Щенки, которые поступали к нам были стабилизированы, их выписывали в стабильном состоянии. Это значит, что они нормально себя чувствовали, кушали, ходили в туалет. Были даны рекомендации, по дальнейшему недопущению подобных случаев. Если не устранена причина, которая вызывала проблему, она повторится, что и было в этом случае. На ваше обвинение (по телефону) что с такими симптомами нужно было лечить 5 дней капельницами - цена лечения щенков в стационаре оказалась дороже чем мог позволить себе владелец, по этому, щенки находились в клинике тот минимум, когда их (стабильных) можно было выписывать домой, и проводить дальнейшее лечение в домашних условиях. Опять же - цена вопроса. Можно было бы в клинике держать их хоть год - жили бы они долго и счастливо, но это бы было дорого для владельца.
И вы прислали не ВСЕ схемы лечения щенков, поэтому если говорите А то уже и говорите Б, ладно??? Жду остальные схемы лечения на почту!
Вы получили эпикризы полные. Там указано, что, в каких дозировках получали щенки, данные осмотра, лабораторные исследования, рекомендации. Что вы имеете ввиду под словом не ВСЕ?
1.Почему щенков просили забрать из клиники через день-два? По сути - не долеченных.
Писал выше. Еще раз - выписали их стабильных, с нормальным аппетитом, стулом, активностью. Проблема была устранена, даны дальнейшие рекомендации по недопущению.
2.ЗАЧЕМ НАЗНАЧАЛАСЬ ПОВТОРНАЯ ГЛИСТОГОНКА? :dy: :dy: :dy: Щенкам в таком состоянии! Которые, только что с трудом выжили! Вот это их и добило окончательно!!!
Нет возможности сейчаспересмотреть все записи, по этому скажу вообщем - оптимальная схема дегельментизации для щенков до 3 мес - каждые 2 недели - это имелось в виду. А добил их, простите, парвовирусный энтерит. Или им заболевают от дегельментизации?
Схемы не все, а только шестерых щенков, итак как 4-ро щенков были в клинике по два раза + двое по разу с интеритом, итого: схем как бы должно быть как минимум 10
Я выслал не схемы лечения (странный какой-то термин) а эпикриз - это выписка за всю историю лечения каждого щенка. Не поленитесь внимательно прочитать те документы, которые вы получили.
Зачем клиника повторно глистогонила малышей, при том, что они были больны? И тут не важно энтерит то был или инвазия. Любой врач и нормальный волонтер знает - нельзя глистогонить больных или истощенных.

Ответил выше
"спасибо" клиники Зоолюкс за "компетентное" лечение, неучи хреновы, дипломы за кусок сала купили, таким только нужно свиньям хвосты крутить, и то свиней жалко.
. Если хотите дальше общатся - давайте конкретно, что клиника Зоолюкс сделала не так. Только со ссылкой на врача, который это сказал. Будем разбирать конкретные факты. Например, вы утверждали, что мы кололи обезбаливающее, которое разрушило имунную систему. Кто вам это сказал, что бутарфанола тартрат разрушает имунную систему? Фамилию врача? Либо его заключение в любой форме об этом факте.
Вы сказали - что сыворотку нужно колоть 3 раза. Я вам дал ссылку на инструкцию где черным по белому написано, что однократно. И так далее. Иначе это, простите, просто базар.
Вчера забрали всех 4х щенков с клиники.
Трое отлично, одна девочка очень худенькая и слабая, Вика забрала ее на неделю к себе домой, откормить, понаблюдать и доколоть курс лечения под наблюдением.
Аппетит у всех хороший, какашки тоже.

Девочке которая у Вики плохо, делаем все возможно что б ее спасти.
"спасибо" клиники Зоолюкс за "компетентное" лечение, неучи хреновы, дипломы за кусок сала купили, таким только нужно свиньям хвосты крутить, и то свиней жалко.

Facepalm...
у меня тут целый консилиум обсуждал лечение бинтиками и тампончиками, ну и конечно себестоимость каждого препарата.
Читайте выше - напишите конкретно, со ссылкой на врача, либо другой авторитетный источник, что Зоолюкс делал не так. И еще раз прочтите внимательно эпикризы, которые я выслал на почту. Очень внимательно, посмотрите на препараты, которые вводили животным, на дозировки, прочитайте показания к этим препаратам. Может увидите еще что то кроме бинтиков и тампончиков.
По поводу себестоимости (точнее стоимости) каждого препарата, либо манипуляции - я обсуждать это не буду, так как это вне моей компетенции.

Да! и я хочу переговорить с вашим гендиректором Зоолюкса, вы ж мне щенков не вылечили, более того двое умерло, за то долг как-то 2500 остался в вашей клинике, и на данный момент после вашей клиники, щенки проходят лечение в другой клинике и за нее нужно тоже платить, правда не такие фантастические деньги.

Давайте либо на почту, либо сюда либо еще как по пунктам ОБОСНОВАНЫЕ претензии к лечению щенков. Только не слова (как вы мне по телефону рассказывали - один врач вот сказал, что вы неправильно лечили), а ссылки на врачей, кто это сказал. Например. При парвовирусном энтерите необходимо вводить викасол, его не введение сыграло критическую роль в течении заболевания, и привело к гибели щенка. Врач Пупкин И.И., клиника "Твой доктор". Либо в Kirk_'s Current Veterinary Theraphy указано, что применение бутарфанола тартрата может вызвать супрессию имунной системы.
Нужно это для того, что бы детально разобраться в причинах и следствиях, а не голословно обвинять меня. И по чьей вине щенки проходят лечение в другой клинике.
Пока, простите, но с моей точки зрения, картина следующая - щенки заболели парвовирусным энтеритом, вы обвиняете клиинку в этом на основании того, что они проходили у нас лечение от совсем другого заболевания. Прямой связи не вижу, я выше написал почему.

Так же, огромная просьба, если у Вас есть какие либо претензии к клинике, пишите по существу, а бросание словами о сале, дипломах, свиньях - это просто базар и наклеп.
Самозабанен на этом форуме. В ЛС не пишите, заблокировано. Спасибо
Аватара пользователя
Raid
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 10:28
Откуда: Зоолюкс

Re: ПОМОГИТЕ СПАСТИ ЩЕНКОВ! Фин.помощь. Перепост.

Сообщение Леля » 13 сен 2014, 08:47

По поводу ответа на мой вопрос о повторной глистогонке. Вы что, издеваетесь? Какая "оптимальная схема"? Инструкция? :ai: Там что указано, что больных и слабых глистогонят? Схема глистогонки для здоровых, а не для полутрупиков! Сразу после этого у малых открылось кровотечение! :dy: А Вашим врачам просто удобнее было все списать на вирус! Ну, в таком случае, надо учитывать, что щенки все время, с самого детства находились в изоляции от других собак и выехали только в Вашу клинику с инвазией...По-Вашему выходит, что уехали оттуда уже с энтеритом :dc:
Не обязательно в каждом доме должно быть животное, но у каждого животного обязательно должен быть свой дом.
Лена, 067 323-54-32
Аватара пользователя
Леля
Старожил
 
Сообщения: 4026
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:48
Откуда: Киев, Дорогожичи

Re: ПОМОГИТЕ СПАСТИ ЩЕНКОВ! Фин.помощь. Перепост.

Сообщение Raid » 13 сен 2014, 12:49

По поводу глистогонки - что бы я знал о чем речь, подскажите, в каком именно случае это говорилось? Скорее всего рекомендовали прогнать глистов по стандартной схеме.
А Вашим врачам просто удобнее было все списать на вирус!

По поводу крови и парвовируса - все таки вы утверждаете, что щенки заболели парвовирусом из-за дегельментизации? Или вы утверждаете, что не было никакого парвовируса, щенки (последние два) болели чем то другим, а им поставили диагноз парвовирусный энтерит?
Ну, в таком случае, надо учитывать, что щенки все время, с самого детства находились в изоляции от других собак и выехали только в Вашу клинику с инвазией...По-Вашему выходит, что уехали оттуда уже с энтеритом :dc:
Заболели энтеритом как раз те щенки, которые ни разу не были в нашей клинике. Т.е. заразится они у нас не могли по определению. Если бы инфекция пришла с клиники, то заболели бы как раз первые те, которые в клинике были.
Давайте не перекладывать ответственность в заболевании щенков парвовирусным энтеритом на клинику - это уже смешно.
Самозабанен на этом форуме. В ЛС не пишите, заблокировано. Спасибо
Аватара пользователя
Raid
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 10:28
Откуда: Зоолюкс

Re: ПОМОГИТЕ СПАСТИ ЩЕНКОВ! Фин.помощь. Перепост.

Сообщение Леля » 13 сен 2014, 15:26

Raid писал(а):По поводу глистогонки - что бы я знал о чем речь, подскажите, в каком именно случае это говорилось? Скорее всего рекомендовали прогнать глистов по стандартной схеме.
А Вашим врачам просто удобнее было все списать на вирус!

По поводу крови и парвовируса - все таки вы утверждаете, что щенки заболели парвовирусом из-за дегельментизации? Или вы утверждаете, что не было никакого парвовируса, щенки (последние два) болели чем то другим, а им поставили диагноз парвовирусный энтерит?
Ну, в таком случае, надо учитывать, что щенки все время, с самого детства находились в изоляции от других собак и выехали только в Вашу клинику с инвазией...По-Вашему выходит, что уехали оттуда уже с энтеритом :dc:
Заболели энтеритом как раз те щенки, которые ни разу не были в нашей клинике. Т.е. заразится они у нас не могли по определению. Если бы инфекция пришла с клиники, то заболели бы как раз первые те, которые в клинике были.
Давайте не перекладывать ответственность в заболевании щенков парвовирусным энтеритом на клинику - это уже смешно.

Да в том-то и дело, что по поводу глистогонки не "говорилось", а делалось! О чем я и пытаюсь Вам сказать! :dy: Четверым малышам врачи САМИ дали препарат, как только щенки стали приходить в себя. А учитывая то, что они поступили в клинику в очень плохом состоянии и пробыли там всего пару дней, как Вы думаете, можно было их глистогонить? Двум, оставшимся на передержке, было сказано тоже дать глистогонку и девушка послушалась...Сразу же все малыши вновь слегли :dy: открылась рвота и кровотечение, которое так и не смогли остановить :dy:
А теперь и решайте, вирус это, или энтерит был вызван действиями врачей, которых Вы так защищаете...
Не обязательно в каждом доме должно быть животное, но у каждого животного обязательно должен быть свой дом.
Лена, 067 323-54-32
Аватара пользователя
Леля
Старожил
 
Сообщения: 4026
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:48
Откуда: Киев, Дорогожичи

Re: ПОМОГИТЕ СПАСТИ ЩЕНКОВ! Фин.помощь. Перепост.

Сообщение Леля » 13 сен 2014, 15:58

А если Вам больше нравится версия с вирусным энтеритом, то еще раз повторюсь, что эти щенки, с самого рождения, не контактировали ни с одной собакой, не выгуливались и по другим клиникам не ездили. Первый щенок, отсидев в клинике, вернулся и стал носителем? Так только получается :bw: Других вариантов нет :bn:
Но, учитывая то, что я написала в предыдущем посте, в вирус верится не очень...И почему-то мне кажется, что версия с вирусом придумывалась не столько для нас, сколько именно для Вас. Когда эти деятели поняли, что накосячили, быстро состряпали отмазку для главврача, где виноваты или волонтеры, или несчастный случай. Теперь они "белые и пушистые", а Вы за них тут разбираетесь :dy: Извините, это не мое дело, конечно, и решать Вам...
Не обязательно в каждом доме должно быть животное, но у каждого животного обязательно должен быть свой дом.
Лена, 067 323-54-32
Аватара пользователя
Леля
Старожил
 
Сообщения: 4026
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:48
Откуда: Киев, Дорогожичи

Re: ПОМОГИТЕ СПАСТИ ЩЕНКОВ! Фин.помощь. Перепост.

Сообщение stena » 15 сен 2014, 08:42

Разговаривала с Алексеем в сб, разговор прервался, не знаю доступно ли я объяснила суть претензий к клинике, тоже не знаю, но оочень надеюсь, что объяснила.
Алексей, если бы вы не вставили свой пост, после моих слов - устраиваю разборки с Зоолюксом, никаких разборок на форуме по поводу вашей клинике не было, вы спровоцировали это сами.
И еще, вы сказали фразу - человеческий фактор, вот думаю, что нужно просто закончить на этом, вы мне к сожалению, ничего не докажете, мне очень жаль, что мои щенки умерли, мне очень жаль, что это произошло по моей глупости, я в последний раз убедилась, что лечить нужно только у своих врачей и в клиниках которым доверяешь.
Алексей, пишу прилюдно - платить долг в сумме 2600грн вашей клинике я не буду, не за что, и думаю это будет справедливо, решите вопрос по финансам, и я готова почистить тему.
Эта тема про щенков, а не про клинику Зоолюкс и мне есть чем заниматься.
Но все же, я бы на вашем месте, если вам не безразлична репутация клиники, проведите персоналу, так сказать, мастер-класс по лечению животных, суммы фантастические, а последствия печальные.
Будут вопросы, звоните, телефон у вас мой есть.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
stena
Старожил
 
Сообщения: 7741
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 14:45
Откуда: г. Киев,

Re: ПОМОГИТЕ СПАСТИ ЩЕНКОВ! Фин.помощь. Перепост.

Сообщение Леля » 19 сен 2014, 10:01

Танюша, как малыши?
Не обязательно в каждом доме должно быть животное, но у каждого животного обязательно должен быть свой дом.
Лена, 067 323-54-32
Аватара пользователя
Леля
Старожил
 
Сообщения: 4026
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:48
Откуда: Киев, Дорогожичи

Re: ПОМОГИТЕ СПАСТИ ЩЕНКОВ! Фин.помощь. Перепост.

Сообщение stena » 19 сен 2014, 10:31

Леночка, девочка что у Вики вроде уже хорошо.
Гавкает)) видя себя в зеркало.
Малые подросли хорошо,
На этих выходных будем фотографировать, на следующих пларирую первую вакцинацию троим провести, та что у Вики позже будет вакцинировать.
Пока новости такие, боюсь радоваться.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
stena
Старожил
 
Сообщения: 7741
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 14:45
Откуда: г. Киев,

Re: ПОМОГИТЕ СПАСТИ ЩЕНКОВ! Фин.помощь. Перепост.

Сообщение Леля » 19 сен 2014, 13:20

Фух...пусть уже все будет хорошо у детей :ab:
Не обязательно в каждом доме должно быть животное, но у каждого животного обязательно должен быть свой дом.
Лена, 067 323-54-32
Аватара пользователя
Леля
Старожил
 
Сообщения: 4026
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:48
Откуда: Киев, Дорогожичи

Re: ПОМОГИТЕ СПАСТИ ЩЕНКОВ! Фин.помощь. Перепост.

Сообщение stena » 19 сен 2014, 17:09

Прошу помощи на вакцины в ФБ, я уже совсем не могу оплатить вакцинацию и ревакцинацию.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
stena
Старожил
 
Сообщения: 7741
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 14:45
Откуда: г. Киев,

Re: ПОМОГИТЕ СПАСТИ ЩЕНКОВ! Фин.помощь. Перепост.

Сообщение Леля » 21 сен 2014, 21:18

:bc: :bc: :bc:
Не обязательно в каждом доме должно быть животное, но у каждого животного обязательно должен быть свой дом.
Лена, 067 323-54-32
Аватара пользователя
Леля
Старожил
 
Сообщения: 4026
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:48
Откуда: Киев, Дорогожичи

Re: ПОМОГИТЕ СПАСТИ ЩЕНКОВ! Фин.помощь. Перепост.

Сообщение stena » 22 сен 2014, 08:52

Raid буду благодарна если больше в моей теме вы отписываться не будете, я не вижу смысла вашей писанины, только тему загаживаете.

Обьясняю ситуацию, для форумчан - Алексей Ледин, он же Raid, который как сам написал, что не владеет всей информацией по щенкам, НЕ ОТВЕТИЛ ни на один поставленный ему/его клинике Зоолюкс вопрос по поводу лечению щенков, за то чудесно пишет мне, что его клиника, которую он так отстаивает (повидимомму Алексей еще и адвокатом подрабатывает) проводила лечение верно и щенки по-видимому сами виноваты, что умерли.

Алексею выгодно, на ФОРУМЕ писать в теме одно и выкручиваться, а мне писать другое.
Так вот Алексей, еще раз повторюсь, ЗА ДВА ТРУПА ЩЕНКОВ Я ОТКАЗЫВАЮСЬ ПЛАТИТЬ И ПЛАТИТЬ НЕ БУДУ!!!
И если вы не решаете никаких вопросов в этих клиниках, какого вы мне в тему лезете и что-либо коментируете.

Просьба к модераторам тему не трогать, не чистить, не корректировать посты.
Скрыны для себя я сделала.
Последний раз редактировалось stena 22 сен 2014, 10:25, всего редактировалось 1 раз.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
stena
Старожил
 
Сообщения: 7741
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 14:45
Откуда: г. Киев,

Пред.След.

Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.