Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Помощь женщине со сгоревшей квартиры, нужно все!

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.

В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.

Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
  • Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
  • Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
  • Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.

Re: Помощь женщине со сгоревшей квартиры, нужно все!

Сообщение balerina » 05 май 2015, 13:31

Прошу опять перенести тему в Срочные. На днях передавала Ларисе вещи и продукты. Ситуация у нее все так же тяжелая. Просит помощи. У кого есть возможность, пожалуйста, помогите вещами, продуктами для Ларисы и ее подопечных животных, также очень просит капли от блох и клещей для собак.

Кто может помочь, сброшу телефон в личку.
- Чтобы вы не сделали, всё это станет не более, чем жалкой каплей в бесконечном океане!
- Но что есть океан, если не множество капель...
Аватара пользователя
balerina
Старожил
 
Сообщения: 2655
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 09:43

Re: Помощь женщине со сгоревшей квартиры, нужно все!

Сообщение meta » 19 май 2015, 11:59

ап?
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: Помощь женщине со сгоревшей квартиры, нужно все!

Сообщение 4arly » 19 май 2015, 14:36

Подскажите, пожалуйста, это Лариса со Святошино?
4arly
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 16:16

Re: Помощь женщине со сгоревшей квартиры, нужно все!

Сообщение olgad » 20 май 2015, 11:25

Таня, спроси, пожалуйста, нужны ли ей обои? У меня есть на комнату м3 17-18 и даже половина подогнаны на высоту 2.50, могу отдать :ab:
olgad
 
Сообщения: 2867
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 09:33

Re: Помощь женщине со сгоревшей квартиры, нужно все!

Сообщение balerina » 20 май 2015, 13:05

4arly писал(а):Подскажите, пожалуйста, это Лариса со Святошино?


Не знаю. Эта Лариса живет на Оболони.
Последний раз редактировалось balerina 20 май 2015, 13:55, всего редактировалось 1 раз.
- Чтобы вы не сделали, всё это станет не более, чем жалкой каплей в бесконечном океане!
- Но что есть океан, если не множество капель...
Аватара пользователя
balerina
Старожил
 
Сообщения: 2655
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 09:43

Re: Помощь женщине со сгоревшей квартиры, нужно все!

Сообщение balerina » 20 май 2015, 13:07

olgad писал(а):Таня, спроси, пожалуйста, нужны ли ей обои? У меня есть на комнату м3 17-18 и даже половина подогнаны на высоту 2.50, могу отдать :ab:


093-721-02-74 Лариса. Оля, может сами позвоните ей? А то мы с ней не то, что близко знакомы. Я просто пару раз вещи ей передавала.
- Чтобы вы не сделали, всё это станет не более, чем жалкой каплей в бесконечном океане!
- Но что есть океан, если не множество капель...
Аватара пользователя
balerina
Старожил
 
Сообщения: 2655
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 09:43

Re: Помощь женщине со сгоревшей квартиры, нужно все!

Сообщение balerina » 20 май 2015, 13:54

Я позвонила Ларисе. Но она очень расстроена, у нее болеет собака и нет денег на лечение. У собаки запор, ничего не помогает. В клинике сказали, что нужно 200 грн. на клизму или что-то такое.Кто-нибудь может помочь деньгами? Карточки у Ларисы нет. Нужно встречаться лично.
Ее телефоны 067-375-89-27, 093-721-02-74. Вечером попытаюсь с ней пересечься, передать немного денег.
- Чтобы вы не сделали, всё это станет не более, чем жалкой каплей в бесконечном океане!
- Но что есть океан, если не множество капель...
Аватара пользователя
balerina
Старожил
 
Сообщения: 2655
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 09:43

Re: Помощь женщине со сгоревшей квартиры, нужно все!

Сообщение balerina » 21 май 2015, 16:02

Вчера не встретились, т.к собаку срочно пришлось везти в клинику. ей почистили кишечник. Все это с лекарствами обошлось в 400 грн. Лариса расстроена, денег совсем нет. она в залог оставила свой паспорт. завтра нужно погасить долг.
Вечером встречаемся с ней, отдам ей 200 грн. Увы, больше не могу, т.к у меня много расходов по своим подопечным животным.
Кто может помогите!
Лариса после того, как я передала ей вещи, перезвонила, сказала, что все подошло и что она молится о моем здоровье :ab: Мне было очень приятно.

Насчет вещей: подходят вещи 44,46 и 48 размеров, обувь 37,38 и 39 (это для нее и двух ее дочерей).
Очень актуально капли от блох, т.к у собак блошиный дерматит. И продукты: крупа, мясо, корм.
Ну и деньги конечно нужны.
Или продукты для Ларисы.
У них там вообще какая-то страшная ситуация, отбирают жилье, девочки вообще живут сейчас в каком-то хостеле.
Телефоны Ларисы: 093-721-02-74, 067-375-89-27

к ней не всегда можно сразу дозвониться, но если хотите помочь, то звоните, пока не ответит. сама не перезванивает, по причине отсутствия денег на телефонах.

olgad писал(а):Таня, спроси, пожалуйста, нужны ли ей обои? У меня есть на комнату м3 17-18 и даже половина подогнаны на высоту 2.50, могу отдать :ab:


Ольга, я спросила, она сказала, что нужны.
- Чтобы вы не сделали, всё это станет не более, чем жалкой каплей в бесконечном океане!
- Но что есть океан, если не множество капель...
Аватара пользователя
balerina
Старожил
 
Сообщения: 2655
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 09:43

Re: Помощь женщине со сгоревшей квартиры, нужно все!

Сообщение balerina » 27 май 2015, 12:33

Поскольку никто не откликнулся, пришлось выкупить паспорт Ларисы и купить портивоблошинные средства для собак.

Помощь продуктами все еще актуальна.
- Чтобы вы не сделали, всё это станет не более, чем жалкой каплей в бесконечном океане!
- Но что есть океан, если не множество капель...
Аватара пользователя
balerina
Старожил
 
Сообщения: 2655
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 09:43

Re: Помощь женщине со сгоревшей квартиры, нужно все!

Сообщение olgad » 27 май 2015, 14:37

Тань, я звоню, но она не берет трубку((( У меня и вещи есть из которых я "выросла", могла бы отдать :ab
К сожалению, я не могу "висеть" целый день на телефоне :ac:
olgad
 
Сообщения: 2867
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 09:33

Re: Помощь женщине со сгоревшей квартиры, нужно все!

Сообщение meta » 10 июн 2015, 15:17

АП
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: Помощь женщине со сгоревшей квартиры, нужно все!

Сообщение meta » 24 июн 2015, 21:38

по сроку давности переношу тему в неактуальные

с ув. meta
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Пред.

Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.