Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

ПРОШУ ПОМОЩИ В СОДЕРЖАНИИ собак.Ситуация критическая

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.

В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.

Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
  • Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
  • Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
  • Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.

Re: ПРОШУ ПОМОЩИ В СОДЕРЖАНИИ собак.Ситуация критическая

Сообщение Лаза » 04 фев 2015, 13:09

Лаза писал(а):
Ла*на писал(а):может переведете песов на корм украинского производителя? я в связи с кризисом перевела бездомников нам мистер гав, он по цене 160 за 10 кг, один раз в день кормить не дорого получается и не застывает на морозе, есть и другие в этой цене, украинские

Нет.Несколько раз я пробовала перейти на сухой корм, еще 1,5 года назад.И тогда пыталась заменить натуралку Дог Чау,Бритт по такой же цене.И тогда у меня было 7 собак в снимаемом доме.Выбегали такие голодные, все время гавкали, соседи на ушах были. Есть просили
постоянно.И хваталало на малое время.А когда увеличилось колличество моих жильцов и когда я начала кормить и местных, то это стало совсем нереально.А Гав же вообще пустой.Только если они будут наевшиеся,не будут шуметь, никому мешать - нас не выгонят.Считала 12 кг моим лосям на 3 дня.Это только моими.А " приходящим" же я тоже должна что-то дать.Вот и получается, что по цене одинаково, а в желудке натуралка ощутима.

Не хотелось опять обьяснять причины, по которым я не кормлю сушкой.Просто получится, что мне каждый день нужно будет тащить мешок корма, чтобы покормить всех.Оставлять там НЕГДЕ.И собаки будут голодные и гавкать постоянно.Если кто-то хочет помочь сушкой или только на сушку, то я согласна.А сама кормлю натуралкой: они так наедаются и спокойно себя ведут.
А по Вашей ссылке звонила, хотела другим моим подопечным( где их 4) купить попробовать дешевый корм.Но его нет.Все начинается только от 330 грн.
Последний раз редактировалось Лаза 04 фев 2015, 18:53, всего редактировалось 1 раз.
Лаза
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 16:27

Re: ПРОШУ ПОМОЩИ В СОДЕРЖАНИИ собак.Ситуация критическая

Сообщение DaraChaos » 04 фев 2015, 15:24

Лаза писал(а):А по Вашей ссылке звонила, хотела другим моим подопечным( где их 4) купить попробовать дешевый корм.Но его нет.Все начинается только от 330 грн.


Есть намного дешевле сухие корма...
Я вбила поиск по интернет зоомагазинам Харькова и посмотрела цены на эконом корма "3 лапы", "ГАВ!" и "Мистер Гафф", последний в розницу стоит 200 грн/10 кг мешок,

"ГАВ!" - 8 кг 135 грн (итого 337 грн за 20 кг), если Вы свяжетесь с дистрибьютором производителя "4 лапы" по вашему региону, то цена будет намного приятнее при условии, что Вы будете брать постоянно и несколько мешков...
Можно поискать и найти еще более бюджетные корма.
8-097-9540211 Вика
(не позже 22-00)
DaraChaos
Старожил
 
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 15:25
Откуда: Киев

Re: ПРОШУ ПОМОЩИ В СОДЕРЖАНИИ собак.Ситуация критическая

Сообщение ksana1 » 04 фев 2015, 16:30

DaraChaos писал(а):
Лаза писал(а):А по Вашей ссылке звонила, хотела другим моим подопечным( где их 4) купить попробовать дешевый корм.Но его нет.Все начинается только от 330 грн.


Есть намного дешевле сухие корма...
Я вбила поиск по интернет зоомагазинам Харькова и посмотрела цены на эконом корма "3 лапы", "ГАВ!" и "Мистер Гафф", последний в розницу стоит 200 грн/10 кг мешок,

"ГАВ!" - 8 кг 135 грн (итого 337 грн за 20 кг), если Вы свяжетесь с дистрибьютором производителя "4 лапы" по вашему региону, то цена будет намного приятнее при условии, что Вы будете брать постоянно и несколько мешков...
Можно поискать и найти еще более бюджетные корма.

И это будет гораздо лучше,чем кормить лапами и головами(костями не наешься да и небезопасно).И какая разница что тащить,корм или кастрюли с кашами.Оля,скиньте в Лс где можно глянуть собак,отправлю туда друзей,пусть глянут,чем можно помочь.
ksana1
 
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 22:00

Re: ПРОШУ ПОМОЩИ В СОДЕРЖАНИИ собак.Ситуация критическая

Сообщение ksana1 » 04 фев 2015, 16:37

Вот Мистер Гав по приемлемой цене и минус 10 процентов.Итого 10 кг чуть больше 100гр.И доставка есть.
ksana1
 
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 22:00

Re: ПРОШУ ПОМОЩИ В СОДЕРЖАНИИ собак.Ситуация критическая

Сообщение Лаза » 04 фев 2015, 18:16

Dara Chaos спасибо за информацию.В интернете не сильна.
Лаза
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 16:27

Re: ПРОШУ ПОМОЩИ В СОДЕРЖАНИИ собак.Ситуация критическая

Сообщение Лаза » 04 фев 2015, 18:43

ksana1, мы это уже проходили( я же написала), тем более даже с более дорогими кормами.Когда у меня было меньше подопечных.Собаки не наедались, постоянно просили и постоянно лаяли.Гав - пустой и эти бютжетные корма.Вы может, думаете, что посадив их на сушку можно сыкономить?Так нет.Чтобы их в день покормить(не накормить) нужен будет мешок корма.Сейчас на 100 грн. в день я могу накормить " от пуза".Собаки на сушке постоянно голодные и постоянно шумят.Если нас погонят, то идти некуда.Что за советы? Может, мне все же виднее?
У нас в городе очень сложная ситуация и я НИКОМУ не говорю где собаки, поэтому они еще и живы.Я с ними не живу,забора нет.. ,замок символический, чем меньше людей знает где они, тем мне спокойней.Я не могу рисковать их жизнями.Вы скажите кому-то, кто-то скажет еще кому-то и в итоге мои собаки на живодерке.Выкупать их оттуда у меня денег нет, да и трудно оттуда кого-то вырвать.
Лаза
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 16:27

Re: ПРОШУ ПОМОЩИ В СОДЕРЖАНИИ собак.Ситуация критическая

Сообщение ksana1 » 04 фев 2015, 18:46

Не убедили.Вам видней.
ksana1
 
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 22:00

Re: ПРОШУ ПОМОЩИ В СОДЕРЖАНИИ собак.Ситуация критическая

Сообщение Лаза » 04 фев 2015, 18:52

ksana1 писал(а):Вот Мистер Гав по приемлемой цене и минус 10 процентов.Итого 10 кг чуть больше 100гр.И доставка есть.

Где Вот?
И повторюсь.Если кто-то хочет помочь именно сухим кормом или только на него, то я , конечно же, согласна.Просто сама
кормлю натуралкой.
Последний раз редактировалось Лаза 04 фев 2015, 18:59, всего редактировалось 1 раз.
Лаза
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 16:27


Re: ПРОШУ ПОМОЩИ В СОДЕРЖАНИИ собак.Ситуация критическая

Сообщение Natasha1 » 04 фев 2015, 19:58

Лаза писал(а):ksana1, мы это уже проходили( я же написала), тем более даже с более дорогими кормами.Когда у меня было меньше подопечных.Собаки не наедались, постоянно просили и постоянно лаяли.Гав - пустой и эти бютжетные корма.Вы может, думаете, что посадив их на сушку можно сыкономить?Так нет.


Тут Вас поддержу. у нас кошки дешевым кормом не наедаются, ходят просят постоянно добавки. сейчас если нет возможности купить подороже корм, то кормим натуралкой.
Аватара пользователя
Natasha1
Старожил
 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 22:23

Re: ПРОШУ ПОМОЩИ В СОДЕРЖАНИИ собак.Ситуация критическая

Сообщение *Svetlana* » 05 фев 2015, 00:10

У меня собак Роялом не наедается. Если даю норму, то ходит вечно голодный, но при этом поправляется. Когда ел мясо с кашей, то был сыт, доволен и лишний вес не набирал.
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: ПРОШУ ПОМОЩИ В СОДЕРЖАНИИ собак.Ситуация критическая

Сообщение Леля » 05 фев 2015, 00:22

Не наедятся - это в лучшем случае. А в худшем - могут быть различные проблемы со здоровьем :ac:
Не обязательно в каждом доме должно быть животное, но у каждого животного обязательно должен быть свой дом.
Лена, 067 323-54-32
Аватара пользователя
Леля
Старожил
 
Сообщения: 4026
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:48
Откуда: Киев, Дорогожичи

Re: ПРОШУ ПОМОЩИ В СОДЕРЖАНИИ собак.Ситуация критическая

Сообщение *Svetlana* » 05 фев 2015, 00:38

Леля писал(а):Не наедятся - это в лучшем случае. А в худшем - могут быть различные проблемы со здоровьем :ac:

Не думаю, собак полностью обследован.
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: ПРОШУ ПОМОЩИ В СОДЕРЖАНИИ собак.Ситуация критическая

Сообщение Лаза » 05 фев 2015, 03:12

Буду очень благодарна за помощь.
Лаза
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 16:27

Re: ПРОШУ ПОМОЩИ В СОДЕРЖАНИИ собак.Ситуация критическая

Сообщение Леля » 05 фев 2015, 11:41

*Svetlana* писал(а):
Леля писал(а):Не наедятся - это в лучшем случае. А в худшем - могут быть различные проблемы со здоровьем :ac:

Не думаю, собак полностью обследован.

Это ж я не о Вашем песике :ab: а о дешевых кормах...
Не обязательно в каждом доме должно быть животное, но у каждого животного обязательно должен быть свой дом.
Лена, 067 323-54-32
Аватара пользователя
Леля
Старожил
 
Сообщения: 4026
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:48
Откуда: Киев, Дорогожичи

Re: ПРОШУ ПОМОЩИ В СОДЕРЖАНИИ собак.Ситуация критическая

Сообщение Лаза » 05 фев 2015, 12:20

У меня добавился пес.Несколько дней хозяева территории, на которой живут мои собаки уговаривали меня взять песика, которого хочет выбросить какой-то их знакомый из-за аллергии ребенка.Вчера прихожу, а собака привязан на моей территории на мою цепь( забора же у нас нет).Я в возмущении начала звонить хозяевам территории, а они мне говорят : как хочешь, мы его кормить не будем и сделали для него все, что могли.Оказывается, что подсадить мне собаку - это сделать для нее все возможное.Ругаться с людьми, на чьей территории живут все мои животные, считаю, не стоит.А собаку нужно поскорей пристроить.Это мальчик, с характером.
Очень прошу помощи !!!!!!

С чеками сегодня , теперь вернее вчера не получилось.На днях обязательно сделаю.
Лаза
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 16:27

Re: ПРОШУ ПОМОЩИ В СОДЕРЖАНИИ собак.Ситуация критическая

Сообщение Лаза » 06 фев 2015, 15:27

Сегодня :bc: :bc: :bc: :bc:
Лаза
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 16:27

Re: ПРОШУ ПОМОЩИ В СОДЕРЖАНИИ собак.Ситуация критическая

Сообщение Лаза » 07 фев 2015, 21:54

+100 грн не знаю от кого.Большое спасибо. :ax: :ax: :ax:


:bc: :bc: :bc:
Лаза
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 16:27

Re: ПРОШУ ПОМОЩИ В СОДЕРЖАНИИ собак.Ситуация критическая

Сообщение Лаза » 12 фев 2015, 22:43

11.02. 200 грн от Натальи Бевз.Огромнейшее спасибо.
Лаза
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 16:27

Re: ПРОШУ ПОМОЩИ В СОДЕРЖАНИИ собак.Ситуация критическая

Сообщение Лаза » 13 фев 2015, 16:16

Приучаю нового песика к поводку.Пока побаивается и меня и мою стаю.Также появился новый кот( у меня уже никто не просит взять зверье, ведь можно просто подбросить).У черной кошки выдран на боку клок шерсти и кожа травмирована : добегалась среди собак.Не соображают, что кот собаке не друг.
Буду благодарна ЛЮБОЙ помощи.Ооочень сложно.
Что-то я немного выдохлась.
Лаза
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 16:27

Re: ПРОШУ ПОМОЩИ В СОДЕРЖАНИИ собак.Ситуация критическая

Сообщение Лаза » 15 фев 2015, 11:25

Буду очень благодарна любой помощи.
Лаза
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 16:27

Re: ПРОШУ ПОМОЩИ В СОДЕРЖАНИИ собак.Ситуация критическая

Сообщение Лаза » 16 фев 2015, 10:45

:bc: :bc:
Лаза
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 16:27

Re: ПРОШУ ПОМОЩИ В СОДЕРЖАНИИ собак.Ситуация критическая

Сообщение Лаза » 16 фев 2015, 18:57

+100 грн от Кожиной Яночки и + 200 грн от неизвестного жертвователя.
Ооогромное спасибо.
Лаза
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 16:27

Re: ПРОШУ ПОМОЩИ В СОДЕРЖАНИИ собак.Ситуация критическая

Сообщение Лаза » 19 фев 2015, 10:05

Очень прошу помощи.Животные хотят есть много, наверное из-за холода.Им надо пережить зиму и не заболеть.
Помогите, пожалуйста.
Лаза
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 16:27

Re: ПРОШУ ПОМОЩИ В СОДЕРЖАНИИ собак.Ситуация критическая

Сообщение Лаза » 20 фев 2015, 02:40

+50 грн от неизвестного .Спасибо.

Заболел недавно " подсаженый" мне кобелек.Дыхание с хрипами, кашляет.Нужен антибиотик Азитромицин 125(30 грн).Оказывается он был квартирный.И из квартиры его на улицу, в мороз, в " полевые условия".
Лаза
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 16:27

Пред.След.

Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.