Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Финпомощь на передержку настрадавшейся собаке Ириске.

 
 
Истории животных, которые нашли любящих хозяев.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Re: Финпомощь собаке со сломанным позвоночником

Сообщение Livkovich » 23 май 2014, 07:55

Идея для кураторов/сокураторов.
Если починить надувной матрас за 100-150 грн, то его можно постараться продать гривен за 500-600. Думаю, за такую низкую цену для такого хорошего матраса, можно выручить немного дополнительных денег на корм и передержку.
Livkovich
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 22:26

Финпомощь собаке со сломанным позвоночником

Сообщение NATALIYA1975 » 23 май 2014, 12:25

Татьяна Zentava, я написала Вам в личку - жду ответ.
Ирина Livkovich, я готова оплатить ремонт матраса, но у меня физически нет времени заниматься этим вопросом. Как у Вас со временем? Сможете ли Вы приехать, забрать матрас, отвезти в мастерскую и потом забрать? Напишите мне в личку.
Еще вопрос к кураторам/сокураторам........ кто-то считал месячный бюджет, который необходим для восстановления Ириски? Стоимость передержки за месяц, стоимость корма, который съедает Ириска в месяц, стоимость услуг массажиста за месяц + еще какие-то ежемесячные постоянные расходы на Ириску.
Давайте поссчитаем!!!!!!!!! Когда будет понимание необходимой суммы - легче искать источники покрытия этих расходов.
NATALIYA1975
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 13:09

Re: Финпомощь собаке со сломанным позвоночником

Сообщение **СВЕТА** » 24 май 2014, 08:29

Наконец отремонтировали мне компьютер и можно отписываться.Ириска на передержке у Лены обитает в одной комнате с маленькой собачкой Жужей.которую мы подобрали на трассе вместе с Людой.Пара не разлучна.вместе гуляют.вместе спят.Лена старается их вместе часто не выгуливать так как резвяться уж очень сильно а Ириске еще нельзя больших нагрузок,бегает и западает на сторону сильно,непоседа еще та.Когда мы Людой ее проведывали, она нам синяков на память оставила на ногах.Дело в том.что очень требует к себе внимания и ласки и если не уделяешь этого внимания.подходит ,подымает лапу и бьет по ногам,а сила у нее еще та.Сегодня едим проведывать с Таней и Людой Ириску.сделаем фото и выставим девочку во всей красе.
Заплатили за это время :350 гр.передержка за 10 дней,массаж за 10 дней 800 гр.(еще надо заплатить за 10 дней),мешок корма 15 кг заказанный Аллой и витамины 500 гр.(накл.выставят девочки),автоперевозка Ириски 150 гр.Привезли для Ириски 5 кг.суб.продуктов(обрез печени.вымя,почки),три упаковки пеленок.Купленные ранее Людой(Lyida) три банки корма рекавери завезены ее на передерку к Лене 2012.
Ребята.кто может помочь машиной?Очень срочно сегодня нужно перевезти Ирискины матрасики и дорожки к Лене на передержку.Клиника их упоковала и попросила забрать,держать дальше нельзя,нужно освободить комнату интенсивой терапии и для Ириски эти вещи нужны очень.Если кто то сможет помочь сегодня перезвоните к Тане,Люде,я сегодня работаю.


С 4 мая по 23 мая включительно поступило:
50 гр.Петрова Светлана
105 гр.Константинова Наталья
100 гр.терминал
100 гр.отд.банка
50 гр.отделение банка
150 гр.терминал
100 гр.терминал

Итого: 655 гр.
Наташа за оплату прививок и рентгена 400 гр в клиние спасибо большое!
Спасибо огромное что не забываете и помогаете Ириске!!! :ax: :cv:
Последний раз редактировалось **СВЕТА** 03 июн 2014, 21:00, всего редактировалось 1 раз.
**СВЕТА**
 
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 13:11

Re: Финпомощь собаке со сломанным позвоночником

Сообщение NATALIYA1975 » 27 май 2014, 07:59

Девочки, у кого сейчас находиться надувной матрас, который покупали Ириске, и который она благополучно порвала.
Я так понимаю, что его никто не починил.
Отзовитесь!!!!
Я готова финансировать починку и возможно потом кто-то из Вас сможет его продать гривен за 500, а деньги пойдут на лечение собаньки.
NATALIYA1975
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 13:09

Re: Финпомощь собаке со сломанным позвоночником

Сообщение Livkovich » 27 май 2014, 16:42

Была в субботу у Ириски, перевозила ее вещи на новую передержку.

Ириска большей частью в тесном вольере с другой собакой, и я не уверена, что ее часто выпускают на выгул, так как везде высажены разные цветы и Лена дала понять, что ей не нравится, что Ириска по ним топчется. + вольер на солнце без возможности спрятаться в тень, но зато на свежем воздухе и в компании влюбленной в нее собаки.
Livkovich
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 22:26

Финпомощь собаке со сломанным позвоночником

Сообщение NATALIYA1975 » 28 май 2014, 08:08

Вот, что написано в интернете по-поводу курцхааров.
Рекомендую внимательно почитать кураторам/сокураторам.
При вольерном содержании требуют наличие будки с подогревом.
Курцхаар подходит для любого климата, но им нужны хорошие нагрузки и простор для перемещения. Они любят находиться в обществе, но в общении с детьми за ними нужен присмотр.
Чтобы она могла выплеснуть свою энергию, ей нужны физические нагрузки. Многочасовые прогулки, пробежки или частые выезды на охоту.
Они могут бегать, лазать и даже плавать, часто курцхаары гиперактивны, так что на прогулку их нужно выводить минимум два раза в день.
NATALIYA1975
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 13:09

Re: Финпомощь собаке со сломанным позвоночником

Сообщение Cherry2010 » 28 май 2014, 09:08

NATALIYA1975 писал(а):Вот, что написано в интернете по-поводу курцхааров.
Рекомендую внимательно почитать кураторам/сокураторам.

Наталья, вопрос здесь больше к передержке и к ее хозяйке. Кураторы не могут контролировать ежечасно что происходит на передержке. Бывает так, что до того как отдаешь собаку на передержку и оговариваешь условия содержания, все со всем согласны, но когда собака уже на передержке, оказывается, что условия содержания и ухода отличаются от оговоренных. Если Лена2012 не готова предоставить нормальные условия для содержании Ириски, а именно содержание в помещении, где можно передвигаться, выгул, а может только предоставить "тесный вольер с другой собакой" - значит эта передержка не подходит Ириске. Но я уверена, что до того как Ириску брали на передержку ей явно были обещаны другие условия. Но скорее всего поменялась ситуация, так как передержка - это поток собак. А теперь кураторы поставлены передержкой перед фактом, как это иногда бывает, и должны предпринимать в горячке какие-то действия.
Cherry2010
 
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 30 май 2011, 16:55

Re: Финпомощь собаке со сломанным позвоночником

Сообщение NATALIYA1975 » 28 май 2014, 09:24

Я же без претензий к кураторам.
Прочла коментарий Ирины и нашла в интернете условия содержания курцхааров.
Найти нормальную передержку тяжело, это я понимаю, но собачку никто из клиники не выгонял, просто кураторы приняли решение забрать собаку из-за смерти котика (который находился в той же комнате с Ириской) и плохой дезинфекцией комнаты (хлоркой).
Но можно было бы самим сделать дезинфекцию комнаты современными средствами.
Я не куратор, но делаю достаточные финансовые вливания в эту собаку, и поэтому переживаю за собаку.
И, если бы я принимала решение, то купила бы необходимые средства, взяла бы в руки тряпку и все помыла сама :) :) :)
NATALIYA1975
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 13:09

Re: Финпомощь собаке со сломанным позвоночником

Сообщение LN » 28 май 2014, 09:38

хотелось написать очень много.... Сдерживаюсь.
Вкратце
- последние посты касательно передержки возмутительны :ai:
- у Лены очень хорошая передержка,а если
и я не уверена
прежде чем писать претензии, необходимо проверить. Лично я считаю, что из известных мне передержек (а я их видела немало) - она лучшая.
впрочем, у Ириски достаточное количество кураторов, и если они посчитают что передержка по какой-то причине Ириске не подходит, то примут соотв. решение.
По поводу условий содежания курцхаров - думаю, что в данном конкретном случае они мало применимы (пробежки, многочасовые прогулки), так как Ириска прежде всего собака со сломанным позвоночником и период реабилитации еще очень долог. Особенно порадовала будка с подогревом :ab: в такую погоду. И у Ириски вообще-то отдельная комната в доме, в вольере она днем, поскольку ее часть выпускают прогуляться, но под контролем и не только из-за цветов, а прежде всего для ее же безопасности.
LN
Старожил
 
Сообщения: 9369
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 10:45

Re: Финпомощь собаке со сломанным позвоночником

Сообщение NATALIYA1975 » 28 май 2014, 09:49

Девочки, давайте не будем ругаться.
ПРИНОШУ ЛИЧНО СВОИ ИЗВИНЕНИЯ, если кого-то возмутили те или иные фразы.
Кураторы у Ириски хорошие - никто не спорит. Со Светой знакома лично, с Таней переписывемся.
Конечно же решение принимают кураторы/сокураторы....... им веднее на какую передержку отправлять собаку.
Но у посетителей Ириски, по моему мнению, тоже может быть свое мнение.
Давайте забудем о последнх постах и направим все свои силы... и финансовые, и моральные, на востановление Ириски :):):)
NATALIYA1975
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 13:09

Re: Финпомощь собаке со сломанным позвоночником

Сообщение LN » 28 май 2014, 09:51

:az:
LN
Старожил
 
Сообщения: 9369
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 10:45

Re: Финпомощь собаке со сломанным позвоночником

Сообщение Livkovich » 28 май 2014, 10:22

Хочу сразу прояснить некоторые моменты.
Если я все правильно поняла, форум предназначен для общения, а в случае с Ириской - то это чуть ли не единственное место, где потенциальные "доноры" могут получить инфу о состоянии здоровья собаки, условий ее содержания и состояния финансирования.

Ничего "возмутительного" или некорректного в последних постах я не увидела :)
Нигде не увидела, что кто-то кому-то выдвигает претензии. Зачем же вы сейчас цитируете мой пост и подкладываете под него какие-то ваши личные домыслы?
Отвечу лично за себя. Все, в чем была не уверена, так и написала "не уверена", а также написала то, что лично увидела и описала свои личные впечатления.
И намерена делать это и впредь, так как на этом форуме сижу не для того, чтобы практиковаться в дипломатии, а для такого, чтобы довести дело до счастливого конца с собакой, которая мне не безразлична.

Поддерживаю Наташу в том, чтобы вернуться в конструктивное и позитивное русло.
Livkovich
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 22:26

Re: Финпомощь собаке со сломанным позвоночником

Сообщение NATALIYA1975 » 28 май 2014, 11:17

Походу у нас у всех недостаток информации :ae:
Только что общалась с Аллой массажистом и вот, что она нового рассказала про Ириску.
Вчера Алла была у Ириски и делала ей массаж.
Поскольку она сейчас занимается ребенком, то постарается приезжать к Ириске через день.
Это будет длиться где-то две недельки, пока Алла будет ездить в больницу со своим ребенком.
Потом, частота посещений Ириски и соответственно массажа, будет меняться.
Похоже это первое посещение Аллой Ириски, т.е. на прошлой недельки массажа не было.
Прогресс у Ириски есть, Алла говорит, что девочка гиперактивная. Немножко изменилась походка.
По мнению Аллы, скорее всего из-за того, что в клинике был ровный пол, а сейчас собачка все-таки в частном секторе, где есть и кочки и ямки.......типа Ириска ходит немного на согнутых задних лапках. Нагрузка, наверное другая. Но, Алла сказала, это быстро исправит.
Алла рекомендовала гулять не более 20 минут, потом давать Ириске 2 часика отдохнуть.
Более длительные прогулки Алла запретила.
Теперь по-поводу "жилья"........ у Ириски своя комната, но по мнению Аллы, там сейчас, в такую жару, душновато, поэтому Ириска проводит время в вольере.
Вольер с утепленным полом :) :) :) , сквозняка нет, метра 2,5.
Еще Алла рассказала, что Ириске делают на заказ специальную конструкцию (типа корсета), чтобы нагрузить ее задние лапки, и для того, что бы ее таз был в фиксированном положении. А то, когда Ириска разыграется, ее таз и задние лапки начинают ходуном ходить :) :) :)

Очень надеюсь, что эта информация всех порадовала

ОСТАЕТСЯ ШКУРНЫЙ ВОПРОС!!!!!!!!!!!!!! ДЕНЬГИ!!!!!!!!!
ДАВАЙТЕ ЕЩЕ НЕМНОЖКО ПОДНАТУЖИМСЯ И СОБИРЕМ НЕОБХОДИМЫЕ СРЕДСТВА!!!!

С меня деньги 30 мая, после зарплаты!
Моя сестра перечислила сегодня 100 грн.
Небезразличные - присоединяйтесь и перечисляйте денежки!!! :cm: :cm: :cm:
100 человек по 50 гривен - это целое состояние
:ab: :ab: :ab:
NATALIYA1975
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 13:09

Re: Финпомощь собаке со сломанным позвоночником

Сообщение zentava » 28 май 2014, 14:13

Читая все выше изложенное , хочу сказать , что у меня весьма смешанные чувства. Я нахожусь на форуме с 2011 г. ,и за этот период времени, помогала многим животным , как финансово , так и полным содержанием с пристройством хозяину. Какой поток животных у Светы , вообще страшно сказать. На сегодняшний день у меня чувство ,так сказать ....без меня ,меня женили. Сейчас на форуме находится , как минимум 2 темы про собак- спинальниц, но почему то только тема Ириски пестрит не здоровыми диалогами. В теме Ириски участвовало не малое количество людей с большими или меньшими финансовыми вливаниями , но доверия у них к кураторам наверно больше , чем у некоторых "доноров". Не секрет, что из достаточно большого кол-ва кураторов и сокураторов, на сегодняшний день у Ириски , действующих осталось только двое.
Данная тема- это тема помощи собаке, а не тема изобличения не компетентности кураторов ИРИСКИ.
ДЛЯ ВСЕХ!!!!!!!МЫ ЗАНИМАЕМСЯ СОБАКОЙ, ОТСТАВЛЯЯ НА ВТОРОЙ ПЛАН ДРУГИХ ЖИВОТНЫХ,КОТОРЫЕ ТОЖЕ НАХОДЯТСЯ НА НАШЕМ ПОПЕЧЕНИИ!!! И МЫ ДОВЕДЕМ ЕЕ ДО СЧАСТЛИВОГО КОНЦА С ПОМОЩЬЮ ИЛИ БЕЗ ПОМОЩИ ОПРЕДЕЛЕННЫХ "ДОНОРОВ".
Передержка -это не личные апартаменты для одной собаки. Передержка -это место нахождения различного кол-ва собак(кошек). В случае с Ириской –это не массовая передержка. Переезд на передержку у нас был стремительный не только потому , что в клинике произошел не приятный инцидент с животным , и вовсе не потому , что нам не знакомы азы использования ведра и швабры, а потому , что нам не хотелось дольше держать собаку в клинике по соседству с холодильником –моргом и с минимальным кол-вом выгула возле проезжей части.
Лена (хозяйка передержки) не случайный человек на форуме .Она очень любит собак и адекватно реагирует на корректировки по содержанию Ириски, которые мы с ней оговорили. Алла, побывав там , тоже внесла свои корректировки, а именно ограничить интенсивный выгул Ириски, которому она безумно радуется не понимая , что нагружать позвоночник нужно постепенно.
ДЛЯ ВСЕХ!!!! Каждый , различным образом участвующий в этой теме, может иметь свое мнение, но РЕШЕНИЕ ОСТАЕТСЯ ЗА КУРАТОРАМИ!
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОНИМАНИЕ!!!
Первые фото с передержки

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
zentava
 
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 06 май 2011, 11:44

Re: Финпомощь собаке со сломанным позвоночником

Сообщение Livkovich » 28 май 2014, 15:42

У всех столько смешанных чувств сегодня.
Давайте объективно. Все, кого задел мой пост, не расстраивайтесь и не обижайтесь.
Абсолютно ничего личного, и цели кого-то задеть или что-то преуменьшить не было. Работа кураторов очень ответственная и все это прекрасно понимают.
Как и постом ранее призываю оставить эмоции в стороне и продолжить в этой ветке обсуждать Ириску, и все, что связанно с ее лечением/содержанием/финансированием и т.д.

По поводу того, что можете обойтись и без некоторых "доноров". Насколько я понимаю, Ириске нужна любая помощь, и финансовая, и организационная.
И пренебрегать этой помощью нельзя. Это нужно Ириске и именно ее интересами мы здесь все и руководствуемся - и кураторы, и сочувствующие, и "доноры" и те, кто просто болеет этой темой.

Искренне надеюсь, что инцидент себя исчерпал. Теперь стало абсолютно понятным, что все инициативы или отзывы лучше писать в личку.
Предлагаю продолжить вести тему Ириски без обид и упреков.
Заранее благодарна за понимание
Последний раз редактировалось Livkovich 28 май 2014, 15:53, всего редактировалось 1 раз.
Livkovich
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 22:26

Re: Финпомощь собаке со сломанным позвоночником

Сообщение Livkovich » 28 май 2014, 15:51

Кстати, Таня, Света, вопрос.

Как Лена относится к нечастым визитам к Ириске? Например, раз в неделю на минут 20-30?
Livkovich
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 22:26

Re: Финпомощь собаке со сломанным позвоночником

Сообщение zentava » 28 май 2014, 18:51

Ира,спасибо ! Вы принимаете большое участие в судьбе Ириски и если Вы выведете ее на прогулку ,это будет очень здорово. Я переговорю с Леной. Думаю , что и Наталья тоже захочет проведать Ириску.
И действительно , мы все вместе делаем одно большое дело - восстановление собаки и ее и уберем в сторону не нужный негатив.
Аватара пользователя
zentava
 
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 06 май 2011, 11:44

Re: Финпомощь собаке со сломанным позвоночником

Сообщение **СВЕТА** » 28 май 2014, 21:56

Я так поняла ,что "углы уже сглажены" и все выяснено, но выразить все таки свое мнение хочу прочитав утреннюю переписку..С передержки Лены пристроено ОЧЕНЬ МНОГО наших животных и все животные были ухожены,откормлены,больные вылечены.многих она пристроила сама в хорошие руки.Мы очень дорожим этой передержкой !Нельзя писать непроверенную информацию прямо в теме и этим обижать человека.
Ведь если что то не понравилось или в чем то были сомнения нужно было все уточнить у Лены на месте или перезвонить к сокураторам,есть личка. На ближайшее будущее давайте приложим все усилия для скорейшего восстановления Ириски и поиска достойного хозяина.
Поступило:
100 гр.терминал.
Спасибо. :ax:
Финансовая помощь для Ириски остается очень актуальна!
**СВЕТА**
 
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 13:11

Re: Финпомощь собаке со сломанным позвоночником

Сообщение Вомбат » 31 май 2014, 11:55

Сегодня муж перевел для Ириски 50 грн., терминал возле ВМБ, м. Академгородок. Пусть все будет хорошо!
Вомбат
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 18:35
Откуда: Киев

Re: Финпомощь собаке со сломанным позвоночником

Сообщение zentava » 31 май 2014, 12:30

Cпасибо Вам большое за помощь! Вы нас не покидаете. :ax: :ax:
Аватара пользователя
zentava
 
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 06 май 2011, 11:44

Re: Финпомощь собаке со сломанным позвоночником

Сообщение zentava » 31 май 2014, 15:33

Ириска пережила эту ночь в сухой комнате в доме, а сегодня уже гуляла по мокрой травке. Теперь мы гуляем правильно , под контролем со стороны Аллы , ну и + массаж. Помимо корма в рацион сейчас подключена крупа+ печенка+ легкое. Думаю, что можно добавить еще витамины.
Аватара пользователя
zentava
 
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 06 май 2011, 11:44

Re: Финпомощь собаке со сломанным позвоночником

Сообщение NATALIYA1975 » 02 июн 2014, 17:13

30 мая перечислила Алле на карточку 400 грн. в счет погашения долга за массаж Ириски.
NATALIYA1975
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 13:09

Re: Финпомощь собаке со сломанным позвоночником

Сообщение zentava » 02 июн 2014, 17:59

Фин отчет МАЙ
Остаток переходящий на май
Остаток на 30.04.2014 г 614грн33 к +2000 рублей российских ТатьянаМ(500 грн)+15 евро MarinaAlescekevichk[/size] (240 грн)
Приход
С 4 мая по 31 мая поступило:
04-22,05 -49.5 гр.- Петрова Светлана
04-22,05-103.95гр.-Константинова Наталья
04-22-05-99 гр.-отделение банка
04-22,05-99 гр. - Ищенко Анна(ВК)
04-22,05-49.5гр.-отделение банка
04-22,05-148.5 гр.-Мягкова Екатерина
04-22,05-99 гр.- терминал
16,05- Яндекс кошелек 1000 рублей.(рубли не переведены в грн)
27,05-99 грн- Колядина Елена
30,05 - 400 грн NATALIYA1975 (перевод на карточку Алле за з массаж 5 днх80 грн=400 грн)
31,05-49.5 Вомбат
Итого 1196,95 грн+(остаток с апреля) 614 грн33 коп+ 2000 руб(600 грн) +15 евро(240 грн)+1000рубл Яндекс кошелек(не переведены в грн)

Расход с 01-31,05 2014 г
20 дней х 35 грн= 700 грн передержка с 16,05-04,06
462 грн +38 грн-500 грн– корм Фитмин 15 кг +витамины
21 грнх3 уп= 63грн пеленки
29грн х3 банки =87 грн корм Рекавери
26 грн- ошейник
150 грн- автоперевозка.(Клиника-передержка)
5 кг х12 грн= 60 грн- печенка, легкое,вымя (2 кг/2 кг/1 кг)
80грн х5 дней= 400 грн массаж ( оплачено за 5 дней массажа из 12 проведенных в мае м-це)
Итого 1986 грн

Итого ( приход) 2651 грн32 коп +1000 руб( на 31,05 не переведены в грн) - (расход) 1986грн
ИТОГО ОСТАТОК на 31,05,2014 г 665 грн 32 коп + 1000 руб (не преведены в грн Яндекс кошелек)
Последний раз редактировалось zentava 03 июн 2014, 19:11, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
zentava
 
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 06 май 2011, 11:44

Re: Финпомощь собаке со сломанным позвоночником

Сообщение Livkovich » 03 июн 2014, 07:57

После 22 мая ничего не поступало?

Какие перспективы у Ириски, если финансирование прекратится или будет очень маленьким?

Выразил ли хоть кто-то желание стать хозяином Ириски?
Livkovich
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 22:26

Re: Финпомощь собаке со сломанным позвоночником

Сообщение **СВЕТА** » 03 июн 2014, 22:02

Ириска продолжает находится на передеожке у Лены 2012.Получает под ее четким контролем полноценное питание-корм фитамин+крупы и субпродукты,витамины.Алла продолжает делать ей массаж но с периодичностью во времени.Планируем с Таней и Людой проведать в четверг Ириску на передержке,фото выложим.Погода к сожалению не балует сейчас и как только наладится, вызовем проф.фотографа для хорошей фотосессии.
После 23 мая по 3 июня было только два перевода:24 мая 100 гр отд.банка(уже отписались 28 мая) и 50 гр.перевел магазин VMB 31 мая(в отчете указано),больше за эти дни поступлений к сожалению не было.Спасибо большое еще раз за помощь и поддержку для Ириски,она в ней очень еще нуждается,нужна помощь в репостах.На следующей неделе планируем плановый осмотр в клинике.узнаем дальнейшие действия наши в отношении Ириски.
**СВЕТА**
 
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 13:11

Пред.След.

Вернуться в Счастливые истории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.