Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

ПОМОГИТЕ с ПР собаке - инвалиду Оскару

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

ПОМОГИТЕ с ПР собаке - инвалиду Оскару

Сообщение Cherry2010 » 08 дек 2013, 17:58

Уже почти год не могу пристроить Оскара из этой темы viewtopic.php?f=79&t=45047. После автотравмы и двух операций Оскар плохо становится на заднюю лапу, он подгибает подушечки и становится на согнутые "пальчики" Вот так это выглядит

Когда он ходит в ботинке, на лапу он становится. Людям нужно только потратить пару минут времени чтобы одеть ботинок перед прогулкой. Но в любом случае такой изъян осложняет процесс пристройства(. Я консультировалась уже с несколькими специалистами, они все сходятся во мнении, что во время травмы были повреждены нервы ничего уже сделать нельзя. Оскар так и будет передвигаться, такой способ передвижения не причиняет ему никаких болезненных ощущений.
ПОЖАЛУЙСТА, помогите его попиарить и выложить информацию в соц.сетях, может кто-то захочет приютить его. Характер у него золотой!

Оскар- собака - инвалид. Но он всё ждёт..., но он всё верит.., что и для него найдется любящий хозяин.

Оскар -ещё совсем молоденький и очень дружелюбный мальчишка. С самого рождения жизнь не баловала Оскара, он родился бездомным, всю его семью отравили, ну а он, чудом выжил. Природа оказалась благосклонна к Оскару, она создала его необыкновенно красивым но, в один прекрасный день, некто двуногий, решил
подкорректировать эту красоту и сделал Оскара инвалидом. Жуткую физическую и моральную боль пережил Оскар целых три месяца он пролежал в вет. клинике, в тесной клетке, среди чужих людей, перенёс две сложные, и всё бы ничего, да только эти операции оказались, к огромному несчастью, безуспешные. В одночасье Оскар потерял не только свою красоту, а и шанс найти любящий дом. Сейчас Оскар временно проживает на частной передержке и в его не сладкой жизни иногда случаются праздники-надежды бываю счастливые дни, когда туда приезжают люди готовые взять какую-то собачку в семью, и вот каждый раз, Оскар безумно им радуется думая, что вот именно сегодня, уже наконец то, приехали и за ним, но потом понимая то, что выбрали опять не его, он очень сильно огорчается. Растерянность и отчаяние этой собаки невозможно передать, ведь он до конца не понимает, почему он постоянно вызывает у всех людей отчуждение. Он постоянно заглядывает в глаза и как бы спрашивает, ну почему я совсем никому не нужен Что мне нужно сделать для того, что-бы меня кто-то наконец то полюбил И вот именно в эти моменты, так и хочется ему сказать не переживай хороший, вот увидишь, и для тебя найдётся добрый хозяин, нужно только ещё немножко подождать.
У Оскара был очень сложный перелом бедра и ему было проведено две операции, но к сожалению часть бедренной головки откололось и поэтому полноценная подвижность его одной задней лапки ограниченна при ходьбе, у Оскара заворачиваются пальчики, а при беге его лапка весит как плеть. Но, не смотря на всё это, Оскар ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ АКТИВНЫЙ, он безумно любит играть, прыгать, бегать за мячик и что самое интересное- он не замечает свою инвалидность и считает себя полностью полноценным. Оскар 2011 года рождения и он безумно любвиобильный мальчик, для него человек- это Вселенная. Он очень послушный, умный и ласковый, и не смотря на всё, он до сих пор ждёт своего хозяина, он верит и надеется, что он всё равно когда-то придёт и заберёт его домой, нужно только немножко ещё подождать.
"Где же ты? Мой добрый друг, мой хозяин? Где же ты моя мечта, моя надежда?" Звоните Инна 0507505000

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Cherry2010 24 дек 2013, 09:01, всего редактировалось 1 раз.
Cherry2010
 
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 30 май 2011, 16:55

Re: ОЧЕНЬ ПРОШУ ПР для Оскара, он собака-инвалид. Перепост

Сообщение Cherry2010 » 09 дек 2013, 11:34

ПРОСЬБА ПЕРЕПОСТИТЬ куда только возможно :ax:
https://vk.com/club29307246?w=wall-29307246_1711%2Fall
Cherry2010
 
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 30 май 2011, 16:55

Re: ОЧЕНЬ ПРОШУ ПР для Оскара, он собака-инвалид. Перепост

Сообщение Cherry2010 » 12 дек 2013, 06:27

АП, помогите, пожалуйста, может кто-то в фейсбуке сможет распространить информацию о нем :ax:
Cherry2010
 
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 30 май 2011, 16:55

Re: ОЧЕНЬ ПРОШУ ПР для Оскара, он собака-инвалид. Перепост

Сообщение Cherry2010 » 15 дек 2013, 14:45

АП, помогите, пожалуйста, с ПР! Это особенная собака, ее втройне сложнее пристраивать :ac:
Cherry2010
 
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 30 май 2011, 16:55

Re: ОЧЕНЬ ПРОШУ ПР для Оскара, он собака-инвалид. Перепост

Сообщение DIZA » 15 дек 2013, 14:57

Лично знакома с этим славным псом, вижу его очень часто :ab: Сама удивляюсь, как такой добродушный пёс до сих пор не нашел хозяина.
Аватара пользователя
DIZA
 
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 17:19
Откуда: Киев

Re: ОЧЕНЬ ПРОШУ ПР для Оскара, он собака-инвалид. Перепост

Сообщение 108galka » 16 дек 2013, 12:50

Боже мой, какой красивый пес - это просто чудо! А экстерьер, а полный достоинства взгляд! И фото - непревзойденные, узнаЮ Лену della! Он обязательно должен пристроиться, и к самым лучшим хозяевам!
We can't call people without wings angels, so we call them friends.
"Я люблю в собаках всё: как они сидят, лежат, стоят, едят, бегут, играют, смотрят." - Мой муж.
Аватара пользователя
108galka
 
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 09:46
Откуда: Киев, Левый берег

Re: ОЧЕНЬ ПРОШУ ПР для Оскара, он собака-инвалид. Перепост

Сообщение Cherry2010 » 16 дек 2013, 13:46

Девочки, спасибо :ax: Я рада, что вы тоже заметили, какой Оскар классный пес. Он из категории собака-человек. Только поиск хозяина для него затянулся.
Пиарщики, помогите, пожалуйста, с ПР, пусть как можно больше людей узнает о нем.
Cherry2010
 
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 30 май 2011, 16:55

Re: ОЧЕНЬ ПРОШУ ПР для Оскара, он собака-инвалид. Перепост

Сообщение Cherry2010 » 17 дек 2013, 14:15

Оскара разместили в газете "Сегодня"!!! Огромное спасибо, Наташа :ax: :ax: :ax:
http://www.segodnya.ua/find_friend/pes- ... 83386.html
Делаем перепост!
Cherry2010
 
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 30 май 2011, 16:55

Re: ОЧЕНЬ ПРОШУ ПР для Оскара, он собака-инвалид. Перепост

Сообщение Cherry2010 » 24 дек 2013, 09:00

Звонков по Оскару нету, вообще ни одного :ac: У меня просто опускаются руки, он уже больше года на передержке, а до этого полгода был в клинике :ac:
Cherry2010
 
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 30 май 2011, 16:55

Re: ПОМОГИТЕ с ПР собаке - инвалиду Оскару

Сообщение illaria » 25 янв 2014, 20:58

Особенная собака, для особенных людей.
Метис бордер колли, 2-3 года??
Инна напиши , плизз позитивный текст с описанием лапы и проблемы без указания того, что было на операции.


Размер, длинношерстный?
Характер, особенности.
Описание инвалидности
Уход. - сапожок и все? Что будет если без сапожка?

Напиши, плизз.)А то у меня не получается.

Фото хорошие!!Сама щелкала?
Аватара пользователя
illaria
Старожил
 
Сообщения: 8214
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 20:15
Откуда: Киев, Оболонь

Re: ПОМОГИТЕ с ПР собаке - инвалиду Оскару

Сообщение Cherry2010 » 28 янв 2014, 13:30

illaria писал(а):Особенная собака, для особенных людей.
Метис бордер колли, 2-3 года??
Инна напиши , плизз позитивный текст с описанием лапы и проблемы без указания того, что было на операции.


Размер, длинношерстный?
Характер, особенности.
Описание инвалидности
Уход. - сапожок и все? Что будет если без сапожка?

Напиши, плизз.)А то у меня не получается.

Фото хорошие!!Сама щелкала?

Ира, спасибо большое за желание помочь :ax: ! Эту темку можно перенести в проделанные. Фото делала Лена della. :ax:
Cherry2010
 
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 30 май 2011, 16:55


Вернуться в Проделанная работа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.