Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

ВНИМАНИЮ ВСЕХ, КОМУ НУЖНА ПОМОЩЬ ПИАРОМ!!!

 
 

Модераторы: Манула, Управляющий, ФинКом

ВНИМАНИЮ ВСЕХ, КОМУ НУЖНА ПОМОЩЬ ПИАРОМ!!!

Сообщение *Svetlana* » 21 ноя 2013, 16:23

Уважаемые кураторы!
Пожалуйста, выкладывайте в своих темах о помощи в пиаре тексты!
Нет смысла кричать о срочной помощи, если в теме нет текста, пиарщики просто проходят мимо и пиарят тех, у кого в теме уже есть текст с контактами и нормальные фото. Мы понимаем, что у всех много животных и их все сложнее пристроить, но мы точно так же уже обвешаны объявлениями, иногда сами и тексты пишем, и фото редактируем. Но требования по размещению объявлений ужесточаются, пиар занимает все больше времени, на сочинение текстов времени уже просто не хватает. Чтобы не искать текст на нескольких страницах темы, пишите его в первом посте.
Если хотите обратить внимание на объявление о своем животном, придумывайте интересные заголовки и старайтесь сделать хоть одно яркое, бросающееся в глаза фото. Все доски забиты объявлениями о пристройстве животных, интересный заголовок, хороший текст и яркие фото дают больше шансов, что Пх заинтересуются именно Вашим животным.
Пишите возраст животных не в формате "х лет" или "х месяцев", а предположительную дату рождения.
Спасибо за понимание, всем удачи в пристройстве!
Последний раз редактировалось *Svetlana* 23 ноя 2013, 21:03, всего редактировалось 2 раз(а).
Существуют люди, безразличие и презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
(Оксеншерна Аксель)
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: ВНИМАНИЕ ВСЕМ, КОМУ НУЖНА ПОМОЩЬ ПИАРОМ!!!

Сообщение skavi » 21 ноя 2013, 18:37

Я не только полностью поддерживаю, но и сейчас немного в гневной форме напишу...
Кураторы, вы просите пиара, верно? Так почему только половина дает все для пиарщиков... Я категорически не беру животных на пиар с плохими фото (исключение 1-2животных за последние пару месяцев)
У меня например сейчас нету времени, я пиарю на работе ваших подопечных. Почему я должна тратить еще время на:
а) написание текста!
б) обработка, обрезка, почистть и т.д. фото!

1) ТЕКСТ - если вы не можете ну никак написать 3 слова о животном, придумать название объявления и указать телефоны, чтобы я и другие пиарщики сделали ctrl+c ctrl+v - милости просим в раздел СЧАСТЛИВЫЕ ИСТОРИИ! Переходите на 3-4 страницу, открываете тему пристроенного животного, тырите оттуда текст, меняете имя и телефон. Что тут сложного? Как МЫ(пиарщики) можем написать текст о животном которого в глаза не видели??? ПРиходится довольно такичасто перечитывать тему, чтобы понять что же там такого написал куратор о своем животном!
У меня в ворде есть база по текстам пристроенных животных... Создайте и себе такую.

2) ФОТО - тут вообще без матюков нельзя сказать... Скажите мне честно, у вас хотя бы 1 животное пристроилось по размытой галимой фотке, на заднем фоне где мусорник и свалка??
Есть база фотопомощи, которую я сводила воедино. Если вы доверяете 1 фотографу (не спорю, что у девочек с форума реально золотые руки), то что, лучше ждать с моря погоды, когда именно у этого фотографа получится приехать (пример - Надя с проблемами с ногой, но которую не стесняясь дергают кураторы!), или вызвать фотопомощь другую?
ФОТО - залог успеха!

Я уже задолбалась писать про то, что "вызовите фотопомощь" или "на чей тел пиарить" или "дайте пиарный текст"...
И кстати, желательно текстов пиарных как минимум 2 шт.

Для тех, у кого отсутствуют идеи:
СОБАКИ (должна быть инфа)
возраст, рост(до колена и т.д.), приучен к выгулу, гавкает ли, кастрирован или стерильна? , как к детям относится, прививки/обработка, как относится к собакам и другим кота

КОТЫ:
возраст, прививки/обработка, кастрирован, приучен к лотку, приучен к драпке, выпускает ли когти в игре, как относится к собакам и другим кота
Пиарю мало в связи с отсутствием времени.. Прошу понять и простить...
Аватара пользователя
skavi
Старожил
 
Сообщения: 10801
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:53
Откуда: Киев

Re: ВНИМАНИЕ ВСЕМ, КОМУ НУЖНА ПОМОЩЬ ПИАРОМ!!!

Сообщение Adjara » 21 ноя 2013, 22:11

Подпишусь под каждым написанным девочками словом! Действительно наболело!
Просить помощи и не уважать помощь тех, кто ее оказывает зачастую за счет сна, личного времени, ущемления интересов своих животных - по меньшей мере не красиво.
Давать ссылку на тему, где нет ничего - ни текста, ни телефона, где, как писали Света и Наташа, груда хлама и собака или щенок, стоящий в непонятной позе, что не сразу разберешь где зад, а где голова, простите...Это как?
И еще: очень часто приходится писать в личку кураторам и спрашивать о том где собака, как у нее дела, пристроилась или нет, так как темы на форуме не поднимаются, кураторы в них не отписываются, а зачастую пиар продолжается, а животное давно уже на подушках хозяйских дрыхнет... И так бывает! И эти письма в личку тоже отнимают немало времени.
Девочки! Пиарщики тоже люди, у них тоже есть семьи и хоть какие-то личные интересы, есть животные и дети. Мы стараемся помочь в меру своих сил, уважая ваше желание спасти и помочь! Но почему не уважается труд тех, кто эту помощь старается оказать Вам?
Понятно, что вопрос не ко всем! Большинство кураторов очень ответственные. Но этой темы бы не было, если бы не было и другой стороны медали, к сожалению.
Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью…(Э. Сетон-Томпсон)
Изображение
Аватара пользователя
Adjara
Старожил
 
Сообщения: 5712
Зарегистрирован: 04 май 2009, 22:50
Откуда: Киев

Re: ВНИМАНИЕ ВСЕМ, КОМУ НУЖНА ПОМОЩЬ ПИАРОМ!!!

Сообщение Kateryna » 22 ноя 2013, 07:44

Очень странно, у меня на всех котенков и фотки хорошие и текст есть (в ссылках в теме "Отдам"), но помощи в ПР-е не очень. Например, viewtopic.php?f=53&t=51185 эта тема висит с 9 ноября + я ее поднимаю, но пока ни кто не откликнулся. Может я чего-то не понимаю :ac: ?
Последний раз редактировалось Kateryna 22 ноя 2013, 09:54, всего редактировалось 1 раз.
Kateryna
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 23 май 2013, 14:24

Re: ВНИМАНИЕ ВСЕМ, КОМУ НУЖНА ПОМОЩЬ ПИАРОМ!!!

Сообщение Dajna » 22 ноя 2013, 08:47

Вот собака с двумя темами на форуме, текстом и фотками. Уже с лета. Помогите пиарить.
viewtopic.php?f=80&t=46736&hilit=ирма
viewtopic.php?f=53&t=49063
ОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ, КОТОРЫМ ЧТО-ТО НЕБЕЗРАЗЛИЧНО, МОГУТ ИЗМЕНИТЬ МНОГОЕ.
Аватара пользователя
Dajna
Старожил
 
Сообщения: 5981
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 14:28

Re: ВНИМАНИЕ ВСЕМ, КОМУ НУЖНА ПОМОЩЬ ПИАРОМ!!!

Сообщение ellenka » 22 ноя 2013, 09:08

3 собаки, есть все: фотки, тексты и просьба в пиаре
viewtopic.php?f=53&t=47915&p=747506#p747506
буду ОООчень благодарна любой помощи в пиаре :ax:
Последний раз редактировалось ellenka 22 ноя 2013, 09:11, всего редактировалось 1 раз.
Лучшее, что есть у человека, - это собака. (Туссен Никола Шарле)
Аватара пользователя
ellenka
 
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 13:25

Re: ВНИМАНИЕ ВСЕМ, КОМУ НУЖНА ПОМОЩЬ ПИАРОМ!!!

Сообщение 108galka » 22 ноя 2013, 09:10

Черт! Прочитала претензии пиарщиков - ну все про меня! Девочки-пиарщицы, милые, простите нас,засранцев, - все ваши претензии обоснованные, и огромное вам спасибо за каторжный труд!!! :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax:
Благодаря вам случаются такие пристройства, что иначе как волшебством и не назовешь! Видимо, поэтому, нам и кажется, что и текст, и фото "сами собой получатся" - по щучьему веленью, по волшебству)) Это особенно поначалу, когда только приходишь на форум.
Наташа skavi , спасибо за четкий алгоритм, за подсказки! Думаю, тему надо прикрепить.

И кураторы, простите, ну как можно возмущаться, если вам не помогли?! Есть возможность - помогут, нет помощи - значит нет возможности, завалены огромным количеством животных на пиар, или в конце концов, не увидели вашу тему. Пишите в личку, просите, умоляйте, спрашивайте совета, что у вас не так - тексты не цепляют или фото невыразительные. Тут помогают друг другу по доброте душевной, а не по обязанности.
We can't call people without wings angels, so we call them friends.
"Я люблю в собаках всё: как они сидят, лежат, стоят, едят, бегут, играют, смотрят." - Мой муж.
Аватара пользователя
108galka
 
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 09:46
Откуда: Киев, Левый берег

Re: ВНИМАНИЕ ВСЕМ, КОМУ НУЖНА ПОМОЩЬ ПИАРОМ!!!

Сообщение skavi » 22 ноя 2013, 09:15

Kateryna, Dajna , прошу, обратите внимание сколько есть пиарщиков на форуме? И потом, сколько животных, кураторы которых просят пропиарить животных.

Мне часто в личку просят, но я вот сейчас реально переступаю через свои возможности, и пиарю в рабочее время... Потому что до 18.00 - я на работе, потом пока доеду, пока собаку выгуляю и кушать приготовлю, уже 8-8.30.. А потом у меня начинается вторая работа за компом... И так уверенная у всех.

Но суть темы не в этом... Суть темы в том, чтобы старожилы-кураторы, и не только старожилы, хоть немного придерживались принципов...
Пиарю мало в связи с отсутствием времени.. Прошу понять и простить...
Аватара пользователя
skavi
Старожил
 
Сообщения: 10801
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:53
Откуда: Киев

Re: ВНИМАНИЕ ВСЕМ, КОМУ НУЖНА ПОМОЩЬ ПИАРОМ!!!

Сообщение Ольга » 22 ноя 2013, 10:31

Ой! Девочки, это не потому, что мы вас не уважаем! А потому, что мы :dy: . Пока нас носом в каку не ткнешь, не соображаем немножко :bs: .
Мы вас очень любим, уважаем, ценим и очень нуждаемся в вашей помощи!
Вот, исправила
viewtopic.php?f=8&t=50303
Помогите, пожалуйста!
Аватара пользователя
Ольга
 
Сообщения: 2394
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 19:27

Re: ВНИМАНИЕ ВСЕМ, КОМУ НУЖНА ПОМОЩЬ ПИАРОМ!!!

Сообщение vokalina » 22 ноя 2013, 11:54

Девочки, я тоже каюсь. :bh: Я вроде всегда старалась сразу с фото и тексты выкладывать, а тут видно "затмение" на меня нашло, ибо я была уверена, что выложила тексты в теме 2 рыжих котяток и 4 щенков.
Я уже исправилась. :ah:

В теме 4 щеночков я сейчас добавила по 3 пиарных текста к каждому из щеночок и я очень сильно-пресильно прошу помощи в пиаре. За 2 недели на передержке и пиара все четверо щенков продолжают сидеть на передержке... это для меня трагедия и караул. :dy:
Вот это тема щеночков:
viewtopic.php?f=8&t=51189

Тема рыжик котяток:
viewtopic.php?f=8&t=51266
Аватара пользователя
vokalina
 
Сообщения: 11574
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 16:45
Откуда: Киев

Re: ВНИМАНИЕ ВСЕМ, КОМУ НУЖНА ПОМОЩЬ ПИАРОМ!!!

Сообщение *Svetlana* » 22 ноя 2013, 12:57

Не думала, что моя тема вызовет такой отклик. Она была создана не с целью ткнуть носом, прочитать мораль или в чем-то упрекнуть. Я с глубоким уважением отношусь ко всем волонтерам и кураторам и преклоняюсь перед всеми, кто не прошел мимо и спас жизнь животному, Ваш труд невозможно оценить, да и какими мерками измеряется ЖИЗНЬ?
Девочки, не обижайтесь, не успеваем пиарить всех нуждающихся. Как вы обрастаете животными, так и мы грузнем в большом количестве объявлений. Поэтому мы и просим хорошие фото и тексты, чтобы пиар давал результаты, а не просто сидеть часами за компом и накапливать объявления не пристроенных животных. Нам хочется помочь каждому, мы сами взялись за это, но наши возможности тоже ограничены множеством разных причин. Я могу взять в пиар и 50 животных, но не смогу регулярно обновлять все объявления, значит и толку не будет, а нам всем нужен результат, т.е. пристройство. Мои возможности ограничивает очень медленный интернет и лимит по трафику, поэтому (после изгнания со Сландо) пиарю на тех ресурсах, где можно каждый день обновлять, не загружая новые тексты и фотографии. За темами подопечных слежу, как только у Вас появляется другой текст и фотографии, то я тут же редактирую объявления. Как только кто-то пристраивается, я сразу же беру в пиар новых, но я набрала много взрослых животных, есть инвалидики, поэтому пристраиваются долго, а очередь из новеньких растет. Мне очень хочется помочь всем, но это не возможно физически.
Ко всем (суеверным и не очень) большая просьба: все кураторы знают, кто пиарит их животное, пишите ЛС пиарщику об ИС, не лишайте шансов на пристройство других животных, ожидающих помощи в пиаре. Свои просьбы о ПР выкладывайте в разделе Помощи в пиаре или в Срочных со ссылкой на тему с текстом и фото, смотреть темы в Отдам лично у меня просто не хватает времени.
Существуют люди, безразличие и презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
(Оксеншерна Аксель)
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: ВНИМАНИЕ ВСЕМ, КОМУ НУЖНА ПОМОЩЬ ПИАРОМ!!!

Сообщение Dajna » 22 ноя 2013, 13:11

И все-таки, Светлана, возмите на пиар. Здесь есть и фото и текст.
Kateryna писал(а):Очень странно, у меня на всех котенков и фотки хорошие и текст есть (в ссылках в теме "Отдам"), но помощи в ПР-е не очень. Например, viewtopic.php?f=53&t=51185 эта тема висит с 9 ноября + я ее поднимаю, но пока ни кто не откликнулся. Может я чего-то не понимаю :ac: ?
ОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ, КОТОРЫМ ЧТО-ТО НЕБЕЗРАЗЛИЧНО, МОГУТ ИЗМЕНИТЬ МНОГОЕ.
Аватара пользователя
Dajna
Старожил
 
Сообщения: 5981
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 14:28

Re: ВНИМАНИЕ ВСЕМ, КОМУ НУЖНА ПОМОЩЬ ПИАРОМ!!!

Сообщение Dajna » 22 ноя 2013, 13:12

И здесь.
Dajna писал(а):Вот собака с двумя темами на форуме, текстом и фотками. Уже с лета. Помогите пиарить.
viewtopic.php?f=80&t=46736&hilit=ирма
viewtopic.php?f=53&t=49063
ОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ, КОТОРЫМ ЧТО-ТО НЕБЕЗРАЗЛИЧНО, МОГУТ ИЗМЕНИТЬ МНОГОЕ.
Аватара пользователя
Dajna
Старожил
 
Сообщения: 5981
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 14:28

Re: ВНИМАНИЕ ВСЕМ, КОМУ НУЖНА ПОМОЩЬ ПИАРОМ!!!

Сообщение Dajna » 22 ноя 2013, 13:12

И здесь.
ellenka писал(а):3 собаки, есть все: фотки, тексты и просьба в пиаре
viewtopic.php?f=53&t=47915&p=747506#p747506
буду ОООчень благодарна любой помощи в пиаре :ax:
ОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ, КОТОРЫМ ЧТО-ТО НЕБЕЗРАЗЛИЧНО, МОГУТ ИЗМЕНИТЬ МНОГОЕ.
Аватара пользователя
Dajna
Старожил
 
Сообщения: 5981
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 14:28

Re: ВНИМАНИЕ ВСЕМ, КОМУ НУЖНА ПОМОЩЬ ПИАРОМ!!!

Сообщение Dajna » 22 ноя 2013, 13:34

У Еленки и у меня собаки сидят по году-два-три.
Им очень нужно пристроиться, так как каждый очередной год уменьшает шансы на пристройство потому, что животные взрослеют и стареют.
А все знают, что пристроить взрослую собаку да еще и без породных признаков, намного сложнее, чем щенка.
ОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ, КОТОРЫМ ЧТО-ТО НЕБЕЗРАЗЛИЧНО, МОГУТ ИЗМЕНИТЬ МНОГОЕ.
Аватара пользователя
Dajna
Старожил
 
Сообщения: 5981
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 14:28

Re: ВНИМАНИЕ ВСЕМ, КОМУ НУЖНА ПОМОЩЬ ПИАРОМ!!!

Сообщение Kozya » 22 ноя 2013, 13:57

Дівчата, прошу вибачення, може трохи не в тему, але буду вдячна за відповідь.. на сландо нормально пропускають однакові тексти від різних людей? десь уже це обговорювали, не можу знайти
Kozya
 
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 16 май 2010, 20:59

Re: ВНИМАНИЕ ВСЕМ, КОМУ НУЖНА ПОМОЩЬ ПИАРОМ!!!

Сообщение skavi » 22 ноя 2013, 14:17

Kozya писал(а):Дівчата, прошу вибачення, може трохи не в тему, але буду вдячна за відповідь.. на сландо нормально пропускають однакові тексти від різних людей? десь уже це обговорювали, не можу знайти

нет. если так сделаете, то забаните и себя и другого пользователя
Пиарю мало в связи с отсутствием времени.. Прошу понять и простить...
Аватара пользователя
skavi
Старожил
 
Сообщения: 10801
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:53
Откуда: Киев

Re: ВНИМАНИЮ ВСЕХ, КОМУ НУЖНА ПОМОЩЬ ПИАРОМ!!!

Сообщение *Svetlana* » 22 ноя 2013, 14:31

Dajna писал(а):У Еленки и у меня собаки сидят по году-два-три.
Им очень нужно пристроиться, так как каждый очередной год уменьшает шансы на пристройство потому, что животные взрослеют и стареют.
А все знают, что пристроить взрослую собаку да еще и без породных признаков, намного сложнее, чем щенка.

Это и есть одна из причин, по которым я не могу помочь всем, кому хотелось бы, с марта месяца у меня регулярно пиарятся несколько взрослых животных и до сих пор не пристроены, а я все новых беру пиарить, вот и накопилось. Беру Вашу Ирму в пиар, больше взять никого, к сожалению, не могу.
Рядом с контактными телефонами пишите имя!
Последний раз редактировалось *Svetlana* 22 ноя 2013, 15:03, всего редактировалось 1 раз.
Существуют люди, безразличие и презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
(Оксеншерна Аксель)
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: ВНИМАНИЕ ВСЕМ, КОМУ НУЖНА ПОМОЩЬ ПИАРОМ!!!

Сообщение Dajna » 22 ноя 2013, 14:38

Спасибо. :ax: На Сландо ее не бросайте, она там у меня каждый день.
ОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ, КОТОРЫМ ЧТО-ТО НЕБЕЗРАЗЛИЧНО, МОГУТ ИЗМЕНИТЬ МНОГОЕ.
Аватара пользователя
Dajna
Старожил
 
Сообщения: 5981
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 14:28

Re: ВНИМАНИЕ ВСЕМ, КОМУ НУЖНА ПОМОЩЬ ПИАРОМ!!!

Сообщение *Svetlana* » 22 ноя 2013, 14:59

Я НА СЛАНДО НЕ ПИАРЮ! И рекомендую всем кураторам на этом ресурсе пиарить самостоятельно. В своих темах предупреждайте пиарщиков, есть ли выложенный в теме пиарный текст и фотографии на Сландо.
Существуют люди, безразличие и презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
(Оксеншерна Аксель)
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: ВНИМАНИЕ ВСЕМ, КОМУ НУЖНА ПОМОЩЬ ПИАРОМ!!!

Сообщение Adjara » 22 ноя 2013, 15:05

vokalina писал(а):Вот это тема щеночков:
viewtopic.php?f=8&t=51189


Алина! Взяла в пиар Миранду - она первая в списке. По мере ее пристройства буду подтягивать остальных щенков. Если будут звонить по Миранде - предлагайте и остальных щенков.
Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью…(Э. Сетон-Томпсон)
Изображение
Аватара пользователя
Adjara
Старожил
 
Сообщения: 5712
Зарегистрирован: 04 май 2009, 22:50
Откуда: Киев

Re: ВНИМАНИЮ ВСЕХ, КОМУ НУЖНА ПОМОЩЬ ПИАРОМ!!!

Сообщение veryonehope » 22 ноя 2013, 23:13

На всякий случай отпишу здесь! Девочки-пиарщицы, спасибо за ваш труд! Очень приятно вдруг увидеть объявку со своим животным где-то вконтакте :-) Иногда в периоды застоя в фото пытаюсь сама пиарить и за этот день-два я так злюсь и бешусь :-), не получается у меня пиарить))) даже не представляю скольких трудов вам стоит все наши объявления!
И предупрежу: на всех моих есть объявки на сландо, обновляю на выходные и стараюсь вывесить в топ, правда, не каждые выходные получается, т.к. зависит от наличия денег.
Профессиональная портретная и семейная фотосъемка
Аватара пользователя
veryonehope
 
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 27 май 2012, 17:01
Откуда: Киев, Нивки

Re: ВНИМАНИЕ ВСЕМ, КОМУ НУЖНА ПОМОЩЬ ПИАРОМ!!!

Сообщение Lilya_helpdog » 23 ноя 2013, 01:39

Dajna писал(а):И все-таки, Светлана, возмите на пиар. Здесь есть и фото и текст.
Kateryna писал(а):Очень странно, у меня на всех котенков и фотки хорошие и текст есть (в ссылках в теме "Отдам"), но помощи в ПР-е не очень. Например, viewtopic.php?f=53&t=51185 эта тема висит с 9 ноября + я ее поднимаю, но пока ни кто не откликнулся. Может я чего-то не понимаю :ac: ?

Сорри, девочки, но, если бы я занималась ПР, то видела бы ваш текст-обращение так: Светлана, если у Вас хватит сил, возьмите, пожалуйста, и моих подопечных на ПР, ссылки ниже. Спасибо большое!

Вроде бы как мелочь, но есть "оттенок". Я не знаю как у Светы, но, думаю как и у Лены: до 5 утра человек "апает" живность, которую она ПРит. Это отдельный и тоже нелегкий труд. И девченок не догружать надо, а просить. Сорри, но это мое ИМХО. Нужно ПРОСИТЬ.. или делать самому. Куратор, оплачивающий передержку, вряд ли занят работой больше, чем те, кто помогает с ПР: они тоже работают, они тоже кураторы и им тоже тяжело. Даже, если животные у Вас/нас дома, то это не значит, что кто-то должен тратить свое время на пристройство этих животных. Если таки тратит, то только огромне спасибо!, а уж никак не "возьмите на пр".
Аватара пользователя
Lilya_helpdog
 
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 00:37

Re: ВНИМАНИЮ ВСЕХ, КОМУ НУЖНА ПОМОЩЬ ПИАРОМ!!!

Сообщение *Svetlana* » 23 ноя 2013, 02:14

veryonehope писал(а):И предупрежу: на всех моих есть объявки на сландо

Надежда, напишите об этом в темах своих животных в том посте, где выложен текст для пиара.
Существуют люди, безразличие и презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
(Оксеншерна Аксель)
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: ВНИМАНИЕ ВСЕМ, КОМУ НУЖНА ПОМОЩЬ ПИАРОМ!!!

Сообщение *Svetlana* » 23 ноя 2013, 02:37

Lilya_helpdog писал(а):
Dajna писал(а):И все-таки, Светлана, возмите на пиар. Здесь есть и фото и текст.
Kateryna писал(а):Очень странно, у меня на всех котенков и фотки хорошие и текст есть (в ссылках в теме "Отдам"), но помощи в ПР-е не очень. Например, viewtopic.php?f=53&t=51185 эта тема висит с 9 ноября + я ее поднимаю, но пока ни кто не откликнулся. Может я чего-то не понимаю :ac: ?

Сорри, девочки, но, если бы я занималась ПР, то видела бы ваш текст-обращение так: Светлана, если у Вас хватит сил, возьмите, пожалуйста, и моих подопечных на ПР, ссылки ниже. Спасибо большое!

Вроде бы как мелочь, но есть "оттенок". Я не знаю как у Светы, но, думаю как и у Лены: до 5 утра человек "апает" живность, которую она ПРит. ...

У Светы все то же самое, сейчас 2ч 30 мин, а у меня конца-края не видно, но до Лены мне далеко, мне столько не успеть, удивляюсь ее проворности. Но с моим тормознутым и зависающим интернетом при всем моем желании я не смогу размещать столько объявлений, не хватит ни времени, ни нервов. Лиля, спасибо за понимание.
Девочки, я всех услышала и многие темы читала, но физически просто не успеваю. Я могу посидеть пару суток и разместить 100 объявлений, но какой с них будет толк, если я не буду успевать их ежедневно обновлять? Это уже не пиар, а отмазка, так никто не пристроится. Вам оно надо? Так что простите, как кто-то из моих пиарных пристроится, буду брать новых, в первую очередь тех, где ситуация совсем критичная (животные на улице или инвалиды). Пока размещайте сами в соцсетях и на Сландо, как бы мы ни злились на его руководство, но Сландо пока остается самым результативным ресурсом, хотя у меня пристраивались и без Сландо.
Существуют люди, безразличие и презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
(Оксеншерна Аксель)
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

След.

Вернуться в Помощь в пиаре

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron